рубрики DVD, Игроки

Tim HUNTER. Тим ХАНТЕР. 1981—1997. Продолжительность: 2 часа 1 минута.

Tim HUNTER

Tim HUNTER

1) Tim HUNTER (Cal) — Glen COCHRANE (Phi) (13:13 общие, toe-to-toe, Кокран завалил и победил. 1-й бой 21-летнего Хантера в официальных матчах НХЛ)
2) Tim HUNTER (Cal) — Nick FOTIU (NYR) (2:8 общие, победа Фотью техническим нокаутом)
3) Tim HUNTER (Cal) — Brian CURRAN (Bos) (15:7 общие, кусок toe-to-toe, победа Хантера)
4) Tim HUNTER (Cal) — Terry O'REILLY (Bos) (13:12 общие, кусок toe-to-toe, О'Райлли завалил и победил)
5) Tim HUNTER (Cal) — Don JACKSON (Edm) 1. (9:6 общие, toe-to-toe, Джэксон завалил. Он побывал в нокдауне, но шустро встал и уложил Хантера. Ничья или победа Джэксона)
6) Tim HUNTER (Cal) — Bob PROBERT (Det) 1. (5:15 общие, Проберт подмял и победил)

Calgary — Edmonton 1:
7) Tim HUNTER (Cal) — Dave SEMENKO (Edm) 1. (1:6 общие, победа Семенко. Судьи быстро разняли, увидев проблемы Хантера. У Хантера сильное рассечение на переносице, ручейки его крови запятнали лед...) +
8) Neil SHEEHY (Cal) — Paul COFFEY (Edm) (неполноценная драка) +
9) Nick FOTIU (Cal) — Marty McSORLEY (Edm) (неполноценная драка) +
10) Steve BOZEK (Cal) — Paul COFFEY (Edm) (неполноценная драка) +
11) Terry JOHNSON (Cal) — Charlie HUDDY (Edm) (неполноценная драка)

Calgary — Edmonton 2:
12) Jim PEPLINSKI (Cal) — Marty McSORLEY (Edm) (2 мин., 15:21 общие, кусок toe-to-toe, победа Максорли техническим нокаутом. Видя, что Пеплински неохотно согласился сойтись с Максорли, в их схватку мигом вмешался другой боец «Калгари» Ник Фотью — сзади сгреб за свитер и уложил Марти. Затем около минуты Максорли-Пеплински боролись на льду. Когда Пеплински лежал сверху, провел 3 удара в лицо. Когда они, наконец, встали, судьи вроде разняли. И вдруг Марти резко возобновил интенсивный обмен ударами, сокрушил. Правда, после боя у Максорли обильно течет кровь из носа. Из-за этого у Пеплински алыми пятнами забрызган свитер. Удостоены матч-штрафов) +
13) Nick FOTIU (Cal) — Mike KRUSHELNYSKI (Edm) (неполноценная драка. Крушелниски оттащил его от Максорли. Понимая, что перед ним не тафгай, Фотью не стал обижать, позволил судьям скоро разнять. А под занавес 2,5-минутной групповой потасовки Крушелниски неожиданно решил повыпендриваться и едва не схлестнулся с тафгаем-капитаном «Калгари» Пеплински! Фотью заработал 12 минут, Крушелниски отделался малым штрафом за грубость. Фотью подытожил всеобщие разборки, 2 минуты ругался-матерился со скамейкой запасных «Эдмонтона», за что впоследствии был дисквалифицирован на 3 игры) +
14) Tim HUNTER (Cal) — Esa TIKKANEN (Edm) (неполноценная драка. Еще перед стартом всеобщих разборок Хантер пострадал — кто-то неосторожным взмахом клюшки рассек ему до крови переносицу. Когда Пеплински принялся бить лежачего Максорли, сверху над ними угрожающе завис Хантер, намеревавшийся дополнительно «помутузить» Марти! Молодцом себя проявил Тикканен, оттащивший и грамотно сдерживавший Хантера. Через несколько лет Максорли и Тикканен «грязно» будут драться между собой...) +
15) Jamie MACOUN (Cal) — Don JACKSON (Edm) (неполноценная драка) +
16) Al MacINNIS (Cal) — Randy GREGG (Edm) (неполноценная драка)

17) Tim HUNTER (Cal) — Jim PAVESE (STL) (без ударов, Хантер сразу завалил и победил)

Calgary — Montreal 1:
18) Tim HUNTER (Cal) — Chris NILAN (Mon) 1. (неполноценная драка) +
19) Jim PEPLINSKI (Cal) — Craig LUDWIG (Mon) (неполноценная драка) +
20) Neil SHEEHY (Cal) — Craig LUDWIG (Mon) (неполноценная драка) +
21) Doug RISEBROUGH (Cal) — Chris CHELIOS (Mon) (борьба в крагах) +
22) Paul REINHART (Cal) — Bob GAINEY (Mon) (борьба в крагах)

23) Jim PEPLINSKI (Cal) — Bob GAINEY (Mon) (стычка в крагах) +
24) Tim HUNTER (Cal) — Chris NILAN (Mon) 2. (8:8 общие. Сперва завалил Хантер, через секунду сверху лежал уже Найлан — когда влезали судьи. Скорее, ничья)
25) Tim HUNTER (Cal) — John KORDIC (Mon) 1. (1 мин. 10 сек., 21:28 общие, кусок toe-to-toe, победа Кордика. У Кордика кровь из носа, запачкан свитер. У Хантера очередной порез на переносице)

Calgary — Montreal 2:
26) Jim PEPLINSKI (Cal) — Claude LEMIEUX (Mon) 1. (стычка в крагах) +
27) Joel OTTO (Cal) — Brian SKRUDLAND (Mon) (стычка в крагах) +
28) Tim HUNTER (Cal) — Chris NILAN (Mon) 3. (1:10 общие, победа Найлана. В ходе 45-секундной схватки панчер Хантер не провел ни единого точного удара, был странно пассивен. То ли Хантер просто не хотел биться 2-й раз за матч из-за повреждения многострадальной переносицы, то ли Найлан успешно «повязал» Хантера) + массовка

Calgary — Montreal bench clearing brawl:
29) Jim PEPLINSKI (Cal) — Brian SKRUDLAND (Mon) (борьба в крагах) +
30) Jim PEPLINSKI (Cal) — Claude LEMIEUX (Mon) 2. (7:5 общие. Лемье завалил руками за ногу, 2 из своих ударов сделал по лежачему, полминуты «грязно» тыкал ладошкой в лицо лежачему! В эти мгновенья Пеплински сумел лежа пнуть коленом в голову Лемье! Возможно, именно от этого слабого попадания в голову Лемье получил рассечение под глазом. Пеплински травмировал палец руки. Ничья или победа Лемье) +
49) Perry BEREZAN (Cal) — Mats NASLUND (Mon) (неполноценная драка) +
50) Hakan LOOB (Cal) — Lucien DEBLOIS (Mon) (неполноценная драка) + массовка (7-минутное послематчевое сражение в формате «все против всех» состоялось в финальной серии Кубка Стэнли-86)

51) Tim HUNTER (Cal) — Steve SMITH (Edm) (8:3 общие. 1 из своих ударов Хантер «грязно» нанес через судей. Победа Хантера или ничья)
52) Tim HUNTER (Cal) — Dave BROWN (Phi) 1. (13:12 общие, кусок toe-to-toe, Хантер подмял и победил)
53) Tim HUNTER (Cal) — Dave BROWN (Phi) 2. (18:8 общие, Хантер подмял и победил)
54) Tim HUNTER (Cal) — Dave BROWN (Phi) 3. (12:14 общие, ничья)
55) Tim HUNTER (Cal) — Dale HENRY (NYI) (26:17 общие, куски toe-to-toe, победа Хантера)

Calgary — Edmonton 3:
56) Tim HUNTER (Cal) — Dave SEMENKO (Edm) 2. (50 сек., 35:17 общие, куски toe-to-toe, победа Хантера. В дебюте он едва устоял, но затем «завелся» и выложился по-максимуму! Обиженный Семенко мощным «грязным» ударом через судей нечестно нокаутировал и Хантера, и лайнсмена!) +
57) Jim PEPLINSKI (Cal) — Dave SEMENKO (Edm) 1. (неполноценная драка. Обменялись «грязными» выпадами через судей: Пеплински нанес 3 удара кулаком, в ответ Семенко пнул ногой! Правда, нога Семенко все-таки чуток не достала до Пеплински. Семенко удален до конца матча с 25 минутами и дисквалифицирован на 2 игры) +
58) Jim PEPLINSKI (Cal) — Don JACKSON (Edm) (17:13 общие, кусок toe-to-toe, победа Пеплински. Джэксон побывал в серьезном нокдауне, но поскольку судьи не вмешивались, он смог встать и уложить. Впрочем, еще до вмешательства лайнсменов Пеплински перекувыркнулся и лег сверху) +
59) Jamie MACOUN (Cal) — Dave LUMLEY (Edm) (неполноценная драка) +
60) Kari JALONEN (Cal) — Ray COTE (Edm) (неполноценная драка) +
61) Richie DUNN (Cal) — Randy GREGG (Edm) (неполноценная драка)

62) Tim HUNTER (Cal) — Larry MURPHY (Wash) (6:0 общие, победа Хантера техническим нокаутом)
63) Tim HUNTER (Cal) — Harold SNEPSTS (Van) 1. (2:3 общие, ничья)
64) Tim HUNTER (Cal) — Dave WILLIAMS (Van) (9:2 общие, победа Хантера техническим нокаутом)
65) Tim HUNTER (Cal) — Don JACKSON (Edm) 2. (34:27 общие, куски toe-to-toe, победа Хантера. Джэксон падал)
66) Tim HUNTER (Cal) — Jeff BRUBAKER (Tor) 1. (23:9 общие, кусок toe-to-toe, победа Хантера техническим нокаутом)
67) Tim HUNTER (Cal) — Don JACKSON (Edm) 3. (24:14 общие, toe-to-toe, победа Хантера техническим нокаутом)
68) Gino CAVALLINI (Cal) — Kevin LOWE (Edm) (стычка в крагах) +
69) Tim HUNTER (Cal) — Dave SEMENKO (Edm) 3. (1 мин. 40 сек., 38:13 общие, победа Хантера. По ходу боя судьи трижды намеревались разнять, немножко мешали тафгаям, но все-таки позволили сделать затяжной раунд) + массовка

Calgary — Edmonton 4:
70) Jim PEPLINSKI (Cal) — Dave SEMENKO (Edm) 2. (1 мин., 21:6 общие, Семенко раздет, победа Пеплински) +
71) Tim HUNTER (Cal) — Kevin McCLELLAND (Edm) 1. (22:16 общие, куски toe-to-toe, победа Хантера. Хантер отправил в нокдаун с 1-го удара, упали на бок и лежа выдали феерический обмен 7-9 ударами в стиле toe-to-toe! Встали и продолжили хлестаться. В итоге Макклелланд рухнул дважды. Самый яркий и неординарный бой НХЛ 1984-85) +
72) Steve TAMBELLINI (Cal) — Kevin McCLELLAND (Edm) (неполноценная драка. После несостоявшейся 2-й драки подряд Макклелланд смешно начудил! Лайнсмен изгонял его в раздевалку, довез тафгая до угла поляны и почти был готов выпихнуть в калитку, как вдруг Макклелланд изловчился отцепиться от «конвоира» и убежал от него. Но соревнование в скоростной выносливости выиграл лайнсмен, который уже в центре площадки догнал-таки беглеца Макклелланда, «схомутал» и комично уложил! Опять по пути в раздевалку Макклелланд ругался со скамейкой запасных «Калгари». Макклелланд удален до конца матча с 25 минутами и дисквалифицирован на 1 игру) +
73) Charlie BOURGEOIS (Cal) — Dave HUNTER (Edm) (ничья) + массовка

74) Paul BAXTER (Cal) — Rich SUTTER (Van) (стычка в крагах) +
75) Tim HUNTER (Cal) — Garth BUTCHER (Van) (8:7 общие, Бутчер без свитера, ничья)

Calgary — Boston:
76) Joel OTTO (Cal) — Reed LARSON и Cam NEELY (Bos) (стычка в крагах) +
77) Jim PEPLINSKI (Cal) — Reed LARSON (Bos) (стычка в крагах) +
78) Tim HUNTER (Cal) — Cam NEELY (Bos) (без ударов, Хантер сразу подмял и победил) + массовка

79) Tim HUNTER (Cal) — Nevin MARKWART (Bos) (5:7 общие, ничья. Маркварт охотно стиснул противника в объятьях, но почему-то дрался в крагах. Поэтому лайнсмены быстро влезли, половину ударов оппоненты нанесли при судейских помехах. После схватки Хантер слегка отмахнулся локтем от лайнсмена, однако это не повлияло на идентичность наказаний: оба бойца удалены на 4 минуты)
80) Tim HUNTER (Cal) — Jay CAUFIELD (NYR) (13:2 общие, победа Хантера)
81) Tim HUNTER (Cal) — Kevin McCLELLAND (Edm) 2. (9:9 общие, ничья)

Calgary — Vancouver:
82) Paul BAXTER (Cal) — Dave WILLIAMS (Van) (5:8 общие, победа Бакстера техническим нокаутом. Это был 1-й честный бой между ними после инцидента, когда «Тигр» Уилльямс был дисквалифицирован на 8 матчей за попытку нанесения травмы Бакстеру) +
83) Tim HUNTER (Cal) — Ron DELORME (Van) (скинули перчатки, но судьи развели) +
84) Tim HUNTER (Cal) — Harold SNEPSTS (Van) 2. (2:3 общие, Снепстс завалил и победил) +
85) Jamie MACOUN (Cal) — Ron DELORME (Van) (28:26 общие, toe-to-toe, ничья)

86) Tim HUNTER (Cal) — Joey KOCUR (Det) 1. (2:10 общие, победа Кошура)
87) Tim HUNTER (Cal) — Gord DONNELLY (Que) (14:13 общие, Доннелли завалил и победил)
88) Tim HUNTER (Cal) — Daryl STANLEY (Van) (14:5 общие, победа Стэнли техническим нокаутом)
89) Tim HUNTER (Cal) — Marty McSORLEY (Edm) 1. (55 сек., 12:24 общие, победа Максорли)
90) Tim HUNTER (Cal) — Dave RICHTER (Van) (1 мин. 15 сек., 16:5 общие, упали на бок, победа Хантера)
91) Tim HUNTER (Cal) — Marty McSORLEY (Edm) 2. (3:7 общие, Максорли завалил и победил. Все удары выполнили, когда Марти уложил и оседлал его. Примерно 3-4 раза он врезал столь мощно, что Хантер не сразу поднялся, лежал в прострации)
92) Tim HUNTER (Cal) — Marty McSORLEY (Edm) 3. (1 мин. 20 сек., 32:32 общие, ничья)
93) Tim HUNTER (Cal) — Don JACKSON (Edm) 3. (п.67 с другого ракурса)
94) Tim HUNTER (Cal) — Jim KYTE (Winn) (1 мин. 15 сек., 28:28 общие, куски toe-to-toe, ничья)
95) Tim HUNTER (Cal) — Mike McPHEE (Mon) (1:1 общие, Хантер завалил и победил)
96) Tim HUNTER (Cal) — Dean KENNEDY (LAK) (5:6 общие, ничья)

Calgary — Vancouver bench clearing brawl:
97) Tim HUNTER (Cal) — Frank CAPRICE (Van) (неполноценная драка тафгая Хантера и миниатюрного вратаря Каприса. Судьи быстро разняли их и сблокировали Хантера, в следующие мгновенья на него нечестно нападали крайне разъяренные хоккеисты «Ванкувера»!) +
98) Tim HUNTER (Cal) — Stan SMYL и Dave RICHTER (Van) (неполноценная драка) +
99) Tim HUNTER (Cal) — Marc CRAWFORD (Van) (неполноценная драка) +
100) Joel OTTO (Cal) — Marc CRAWFORD (Van) (победа Отто) +
101) Kevan GUY (Cal) — Dave RICHTER (Van) (5:4 общие, финал боя не показан) + массовка

102) Tim HUNTER (Cal) — Mik VUKOTA (NYI) (2:2 общие, Вукота подмял и победил)
103) Tim HUNTER (Cal) — Darin KIMBLE (Que) 1. (сбросили перчатки, но судьи развели)
104) Tim HUNTER (Cal) — Darin KIMBLE (Que) 2. (21:19 общие, кусок toe-to-toe, упали на колени, ничья)
105) Tim HUNTER (Cal) — Joe PATERSON (LAK) (29:24 общие, куски toe-to-toe, победа Хантера или ничья)

Calgary — Los Angeles:
106) Lanny McDONALD (Cal) — Dave WILLIAMS (LAK) (0:4 общие, победа Уилльямса. В начале тафгай завалил и минуту лежал сверху. Когда встали и Уилльямс стал реально бить редко дерущегося бомбардира Макдональда, судьи быстро разняли. Хантер был первым из одноклубников, кто пытался помочь Макдональду. У Макдональда рассечение брови) +
107) Doug RISEBROUGH (Cal) — Jim FOX (LAK) (ничья) +
109) Tim HUNTER (Cal) — Larry PLAYFAIR (LAK) (неполноценная драка) +
110) John TONELLI (Cal) — Bernie NICHOLLS (LAK) (неполноценная драка) +
108) Gary SUTER (Cal) — Steve DUCHESNE (LAK) (неполноценная драка) + массовка

111) Tim HUNTER (Cal) — Ken BAUMGARTNER (LAK) (1 мин., 16:18 общие, победа Хантера техническим нокаутом. В дебюте он падал)
112) Tim HUNTER (Cal) — Kevin McCLELLAND (Edm) 3. (12:4 общие, победа Хантера техническим нокаутом)
113) Tim HUNTER (Cal) — Tie DOMI (NYR) 1. (18:6 общие, победа Хантера)
114) Tim HUNTER (Cal) — Dave SEMENKO (Edm) 4. (без ударов, Хантер сразу завалил и победил. Он защитил партнера, к которому начал приставать Семенко) + массовка

Calgary — Edmonton 5:
115) Doug RISEBROUGH (Cal) — Marty McSORLEY (Edm) (6:22 общие, победа Максорли техническим нокаутом. После стычки и сброса краг их вроде далеко развели. Однако смелый силовой форвард Райзбро сам провел «грязный» удар через лайнсменов — демонстрируя, что готов драться. Волевыми усилиями обоих им удалось сцепиться благодаря красивому прыжку в объятья друг друга, затем Максорли сурово разгромил! Судьи стянули с Марти свитер) +
116) Jim PEPLINSKI (Cal) — Kevin McCLELLAND (Edm) (9:12 общие, toe-to-toe, победа Пеплински техническим нокаутом) +
117) Tim HUNTER (Cal) — Dave HUNTER (Edm) (победа Тима Хантера) +
118) Paul BAXTER (Cal) — Lee FOGOLIN (Edm) (победа Бакстера) +
119) Joel OTTO (Cal) — Lee FOGOLIN (Edm) (победа Отто) +
120) Paul BAXTER (Cal) — Dave HUNTER (Edm) (неполноценная драка) (участия в коллективной «нанайской борьбе» избежал только лидер «Эдмонтона» Уэйн Гретцки, находившийся на льду, но отъехавший в сторону)

121) Tim HUNTER (Cal) hits Wayne GRETZKY (Edm) (Хантер уронил Гретцки сомнительным силовым приемом почти сзади, слегка угодив локтем в затылок! Уэйн рухнул, шустро встал. Судьи оперативно укрыли Хантера от вероятных покушений, выписали тафгаю малый штраф за неправильную атаку соперника)
122) Tim HUNTER (Cal) hits Grant FUHR (Edm) (позже в том же матче Хантер на скорости умышленно «врубился» в миниатюрного вратаря Фюра, к которому выскочил врач. Фюр упал, ворота отодвинулись на несколько метров. Опять лайнсмены укрыли Хантера от возможных посягательств, выписали тафгаю 5 минут за неправильную атаку соперника. Но до конца встречи Хантера снова не выгнали...)
123) Tim HUNTER (Cal) — Jay MILLER (LAK) (11:21 общие, кусок toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом)
124) Tim HUNTER (Cal) — Shawn CRONIN (Winn) (0:3 общие, Кронин завалил и победил) +
125) Al MacINNIS (Cal) — Mike O'NEILL (Winn) (неполноценная драка) + массовка
126) Tim HUNTER (Cal) — Basil McRAE (Min) (50 сек., 14:30 общие, кусок toe-to-toe, победа Макрэя)
127) Tim HUNTER (Cal) — Jim SANDLAK (Van) (15:6 общие, победа Хантера техническим нокаутом)
128) Geoff COURTNALL (Van) boards Tim HUNTER (Cal) (в результате впечатывания Хантер долго лежал у борта, к нему вышел врач. Куртнолл удален лишь на 2 минуты)
129) Tim HUNTER (Cal) — Mitch MOLLOY (Buf) (10:9 общие, победа Моллоя техническим нокаутом)
130) Tim HUNTER (Cal) — Marty McSORLEY (LAK) 4. (1 мин. 50 сек., 21:7 общие, победа Хантера. Он показал отличный образец надежного «вязания», не дав Максорли сделать ничего. Навернаяка сам элитный «вязальщик» Марти оказался крайне изумлен блестящей работой Хантера. У Максорли заляпан кровью свитер. Подрались по окончании 2-го периода) +
131) Martin SIMARD (Cal) — Jay MILLER (LAK) (4:4 общие, Симар завалил и победил)
132) Crowd trouble (на трибунах лос-анжелесского дворца показана драка зрителей!)
133) Tim HUNTER (Cal) — Kelly BUCHBERGER (Edm) 1. (8:3 общие, победа Хантера)
134) Tim HUNTER (Cal) — Kelly BUCHBERGER (Edm) 2. (18:2 общие, победа Хантера техническим нокаутом)
135) Dallas DRAKE (Det) hits Mike HOUGH (Que) (после убойного хита Хаф минуту корчился на льду с болевыми ощущениями, Дрэйк удален на 2 минуты) +
136) Tim HUNTER (Que) — Bob PROBERT (Det) 2. (стычка в крагах)
137) Tim HUNTER (Que) — Bob PROBERT (Det) 3. (8:12 общие. Раздетый Проберт завалил лицом в лед, врезал в затылок лежачему Хантеру и победил)

Vancouver — Toronto:
138) Tim HUNTER (Van) hits Doug GILMOUR (Tor) (за воротами Хантер чистым хитом уронил зазевавшегося Гилмора, спровоцировав коллективные разборки) +
139) Tim HUNTER (Van) — Rob PEARSON (Tor) (0:10 общие, победа Пирсона. Он резко напал, Хантер решил не скидывать перчатки и только закрывал голову руками. Момессо примчался, прыгнул сзади на спину и оттащил Пирсона. Арбитр признал силовой прием Хантера корректным, он вообще не удален) +
140) Jeff BROWN (Van) — Bob ROUSE (Tor) (0:9 общие, победа раздетого Роуза. Он накрутил свитер, провел 8 ударов по «ослепленной» голове, и судьи спасли Брауна от нокаута) +
141) Sergio MOMESSO (Van) — Doug GILMOUR (Tor) (победа Момессо) +
142) Cliff RONNING (Van) — Dmitry MIRONOV (Tor) (неполноценная драка) +
143) Bret HEDICAN (Van) — Dave ANDREYCHUK (неполноценная драка) +
144) Tim HUNTER (Van) — Mike KRUSHELNYSKI (Tor) (неполноценная драка)

145) Tim HUNTER (Van) — Matt JOHNSON (LAК) (11:7 общие, Хантер завалил и победил)

Vancouver — New York Rangers:
146) Sergio MOMESSO (Van) — Joey KOCUR (NYR) (у Кошура сломалась клюшка, он вызвал тяжеловесного силового форварда. Но тот вместо сброса краг зверски рубанул клюшкой по ногам, благо, что Кошур чудом успел высоко подпрыгнуть! Момессо все-таки сбросил перчатки, но уже влезли судьи. Момессо удален на 12 минут, Кошур за препирательства отправлен в раздевалку) +
147) Gerald DIDUCK (Van) — Nick KYPREOS (NYR) (Кипреос провел серию ударов, Дидак завалил. Возможно, ничья) +
148) Jiri SLEGR (Van) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (победа Букибума) +
149) Gino ODJICK (Van) spears Mike KEENAN (NYR) (удаляемый до конца матча, Кошур зашел на скамью запасных «Рейнджерс», откуда затеял ругань, в которую втянулись обе команды. Болельщики «Ванкувера» кидали мусор на головы хоккеистов «Рейнджерс» через оргстекло. «Железный» наставник нью-йоркцев Кинэн ругался наиболее яростно вместе с Кошуром. Оджик с лавки «Ванкувера» дотянулся клюшкой в лицо Кинэну!!! Основные участники инцидента были дисквалифицированы. Любопытно, что в будущем Оджик несколько лет играл под руководством Кинэна)

150) Tim HUNTER (Van) — Adam GRAVES (NYR) (1:0 общие, ничья. Судьи рано влезли. Хантер минуту боролся с лайнсменами, 5 раз слегка ткнул кулаком! Судьи были вынуждены прижать Хантера к борту, для успокоения расхулиганившегося тафгая приехали и партнеры. Грэйвз получил 2 минуты за грубость. Хантер изгнан до конца матча с 24 минутами и дисквалифицирован на 2 игры)
151) Gino ODJICK (Van) — Kris KING (Winn) (неполноценная драка) +
152) Tim HUNTER (Van) — Dave MANSON (Winn) (10:10 общие, Мэнсон раздет, ничья. Оба дважды падали)
153) Dana MURZYN (Van) — Keith TKACHUK (Winn) (1:8 общие, победа Ткачука техническим нокаутом) +
154) Tim HUNTER (Van) — Tie DOMI (Winn) 2. (стычка в крагах. Судьи начеку, сразу развели и придавили тафгаев к борту. Доми разбушевался, минуту «грязно» норовил достать противника через судей, 4-5 раз ему удалось «помассажировать» кулаком лицо прочно сдерживаемого Хантера! Хантер получил 2 минуты, Доми — 12 минут. Перед уходом с площадки Доми угрожающе крикнул ванкуверской скамье запасных: «Не раздевайте Павла Буре против нас!»)

Vancouver — Winnipeg:
155) Tim HUNTER и Trevor LINDEN (Van) — Tie DOMI (Winn) (неполноценная драка. Тафгаи Доми и Хантер собирались сцепиться, зачем-то капитан «Ванкувера» Линден вмешался. Доми подмял его и провел 3 удара по лежачему. В эти мгновенья Хантер чуть-чуть сдерживал Доми) +
156) Tim HUNTER (Van) — Tie DOMI (Winn) 3. (неполноценная драка. Едва они сделали по 2 удара, как сбоку на Хантера прыгнул Томпсон) +
157) Tim HUNTER (Van) — Brent THOMPSON и Tie DOMI (Winn) (неполноценная драка. Томпсон сразу завалил Хантера, но этому поспособствовали другие игроки «Виннипега». Доми лег сверху и дал 2 дара по лежачему Хантеру, которого раздели судьи) +
158) Geoff COURTNALL (Van) — Darryl SHANNON (Winn) (5:12 общие, победа Шэннона техническим нокаутом. У Куртнолла рассечение переносицы) +
159) Jiri SLEGR (Van) — Alexei ZHAMNOV (Winn) (неполноценная драка) +
160) Dana MURZYN (Van) — Igor KOROLEV (Winn) (неполноценная драка)

161) Tim HUNTER (Van) — Jim McKENZIE (Winn) (11:12 общие, кусок toe-to-toe, ничья. У Хантера сильное рассечение брови, струйки крови запачкали его лицо и свитер, Тим ушел в раздевалку за медпомощью)
162) Tim HUNTER (SJ) — Troy MALLETTE (Bos) (6:6 общие, Маллетт завалил и победил)
163) Tim HUNTER (SJ) — Todd HARVEY (Dal) (18:17 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
164) Tim HUNTER (SJ) — Donald BRASHEAR (Van) (11:11 общие, кусок toe-to-toe, победа Брашира техническим нокаутом. Полминуты норовили отцепиться от лайнсменов и дотянуться друг до друга, по разу «грязно» ударили через судей. За это мелкое хулиганство тяжеловесы получили матч-штрафы)
165) Tim HUNTER (SJ) — Paul LAUS (Fla) (1:10 общие, Лос завалил и победил)
166) Tim HUNTER (SJ) — Tony AMONTE и Ethan MOREAU (Chi) (стычка в крагах) +
167) Tim HUNTER (SJ) — Enrico CICCONE (Chi) (50 сек., 9:10 общие, ничья. Чикконе вступился за Амонте и налетел на Хантера сбоку. Чикконе удален на 17 минут, ушел на досрочный перерыв, перед входом в подтрибунный тоннель он в бешенстве сорвал свой шлем и пнул его ногой в холл тоннеля!)