Stephane QUINTAL (Volume 2)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Stephane QUINTAL (volume 2). Стефан КИНТАЛЬ (сборник 2). 1998—2004. Продолжительность: 1 час 3 минуты.

1) Turner STEVENSON (Mon) — Cale HULSE (Cal) (2:2 общие. Стивенсон борцовским приемом уложил, Халс мигом встал и продолжили. Пока словесно ругались, лайнсмены разняли. Скорее, ничья. До боя Стивенсон специально «влепил» ему с размаху локтем в нос, заработав 7 минут)
2) Stephane QUINTAL (Mon) — Jason WIEMER (Cal) (1 мин., 15:1 общие, победа вице-капитана «Монреаля» Кинталя. Уимер на пятаке зацепил голкипера Джеффа Хэккета, за что к 5-минутному штрафу за драку ему приплюсовали еще 2 минуты за блокировку вратаря. Понимая вину, Уимер дрался крайне пассивно — даже избавился от перчаток, когда пропустил уже 3 удара. У Уимера разбита губа) + массовка
3) Stephane QUINTAL (Mon) — Ken BELANGER (Bos) (5:18 общие, Беланже подмял и победил)
4) Alain NASREDDINE (Mon) — Keith TKACHUK (Phx) (победа Ткачука техническим нокаутом)

Montreal — Phoenix:
5) Shayne CORSON (Mon) — Brad ISBISTER (Phx) (стычка в крагах) +
6) Stephane QUINTAL (Mon) — Brad ISBISTER (Phx) (5:4 общие, ничья) +
7) Shayne CORSON (Mon) — Rick TOCCHET (Phx) (неполноценная драка. Удалены на 12 минут) + массовка

8) Craig RIVET (Mon) — Jason BOTTERILL (Dal) (неполноценная драка)
9) Stephane QUINTAL (Mon) — Zdeno CHARA (NYI) (5:5 общие, Кинталь завалил и победил. «Монреальцы» забили гол, вся пятерка поехала обниматься, однако Кинталь не поленился примчаться к словаку через треть площадки — за что-то пытался наказать. Кинталь заработал 17 минут за нападение)
10) Eric WEINRICH (Mon) — Bill MUCKALT (Van) (неполноценная драка)
11) Jeff HACKETT (Mon) — Bryan McCABE (Van) (стычка в крагах. Маккейб пришел на чужой пятачок, стал пихаться с вратарем, Кинталь вступился) +
12) Stephane QUINTAL (Mon) — Bryan McCABE (Van) (3:2 общие, Кинталь завалил и победил)
13) Stephane QUINTAL (NYR) — Sandy McCARTHY (Phi) (12:19 общие, кусок toe-to-toe, победа Маккарти. Кинталь уронил его хитом и ткнул лежачего, Маккарти встал и отомстил. Кинталь удален на 7 минут, Маккарти — на 5 минут)
14) Tim TAYLOR (NYR) — Olli JOKINEN (NYI) (стычка в крагах) +
15) Stephane QUINTAL (NYR) — Eric CAIRNS (NYI) 1. (16:22 общие, победа Кэйрнса)
16) Dave RICHTER (NYR) — Alexander SELIVANOV (Edm) (неполноценная драка. Защитник «Рейнджерс» пихнул Селиванова на своего вратаря Рихтера, русский форвард упал и мирно лежал в площади ворот. Обычно спокойный голкипер-ветеран Рихтер вспылил, 6 раз врезал по лежачему Селиванову!) + массовка
17) Stephane QUINTAL (NYR) — Ian LAPERRIERE (LAK) (7:8 общие, победа Кинталя техническим нокаутом)
18) Jan HLAVAC (NYR) — Mattias NORSTROM (LAK) (неполноценная драка) + массовка
19) Eric LACROIX (NYR) — Paul MARA (TB) (стычка в крагах) +
20) Stephane QUINTAL (NYR) — Reid SIMPSON (TB) 1. (1 мин., 15:11 общие, ничья или победа Кинталя)

New York Rangers — New York Islanders 1:
21) Todd HARVEY и Adam GRAVES (NYR) — Jamie RIVERS (NYI) (стычка в крагах) +
22) Stephane QUINTAL (NYR) — Olli JOKINEN (NYI) (Кинталь сбил шлем, провел 1 удар и судьи вмешались. Ничья) +

29) Theoren FLEURY (NYR) — Olli JOKINEN (NYI) (стычка в крагах) + массовка

30) Stephane QUINTAL (NYR) — Eric CAIRNS (NYI) 2. (55 сек., 21:24 общие. В середине злого боя Кинталь уткнул Кэйрнса лицом на борт скамьи запасных, но Кэйрнс выпутался. В конце Кэйрнс промахнулся с дальней дистанции, сам потерял равновесие и упал. До вмешательства судей Кинталь подмял, дважды врезал по лежачему. Ничья или победа Кинталя. У Кэйрнса синяк под глазом, он ушел в раздевалку за медпомощью. Изначально Кэйрнс пихнул Тео Флери, Кинталь вступился)
31) Stephane QUINTAL (NYR) — Peter WORRELL (Fla) 1. (10:17 общие, победа Уоррелла)
32) Stephane QUINTAL (Chi) – Sylvain BLOUIN (Min) (1 мин. 15 сек., 17:17 общие, ничья)
33) Stephane QUINTAL (STL) — Michel GOULET (Chi) clip
34) Stephane QUINTAL (Chi) – Reid SIMPSON (STL) 2. (6:13 общие, победа Симпсона. Он натянул майку, дал 6 ударов по «ослепленной» голове, и судьи ринулись спасать Кинталя)
35) Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) – Jason STRUDWICK (Van) clip
36) Stephane QUINTAL (Chi) – Jason STRUDWICK (Van) (15:23 общие, кусок toe-to-toe, победа раздетого Струдвика. Он подавил Кинталя мощной серией из 12 ударов)
37) Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) – Jamie PUSHOR (CBJ) clip
38) Stephane QUINTAL (Chi) – Krzysztof OLIWA (CBJ) (9:6 общие, 6:4 точные. Олива 2 раза опускался на колени. Худший сезон в своей карьере Олива начал с неожиданного поражения от середняка. Тогдашний тренер «Колумбуса» Dave KING с невозмутимым выражением лица жевал любимую резинку...)
39) Gino ODJICK (Mon) — Sean O’DONNELL (Bos) clip
40) Stephane QUINTAL (Mon) — Andrei NAZAROV (Bos) 1. clip
41) Craig RIVET (Mon) — John EMMONS (Bos) clip
42) Stephane QUINTAL (Mon) — Chris NEIL (Ott) (9:5 общие, финал боя не показан)
43) Craig RIVET (Mon) — Andre ROY (Ott) (3:9 общие, финал боя не показан)
44) Stephane QUINTAL (Mon) – Andre ROY (Ott) (10:5 общие, Руа чуток придавил ко льду. Вероятно, ничья)
45) Stephane QUINTAL (Mon) – Kevin SAWYER (Ana) 1. (5:7 общие, Кинталь завалил. Его победа или ничья)
46) Stephane QUINTAL (Mon) — Darcy HORDICHUK (Atl) (27:17 общие, кусок toe-to-toe, победа Кинталя. Хордичук корректно впечатал его, Кинталь вызвал)
47) Stephane QUINTAL (Mon) — Peter WORRELL (Fla) 2. (8:14 общие, Уоррелл подмял и победил)
48) Stephane QUINTAL (Mon) — Eric CAIRNS (NYI) 3. (10:14 общие, победа Кэйрнса техническим нокаутом)
49) Arron ASHAM (Mon) — Dave SCATCHARD (NYI) (5:12 общие, победа Скатчарда)
50) Stephane QUINTAL (Mon) — Shayne CORSON (Tor) (12:13 общие, ничья)
51) Stephane QUINTAL (Mon) – Andre ROY (Ott) (п.44 с другого ракурса)
52) Stephane QUINTAL (Mon) — Andrei NAZAROV (Bos) 1. (п.40 с другого ракурса)
53) Craig RIVET (Mon) — John EMMONS (Bos) (п.41 с другого ракурса)
54) Stephane QUINTAL (Mon) — Dennis BONVIE (Bos) 1. (11:5 общие, победа Кинталя техническим нокаутом) + массовка
55) Bill LINDSAY (Mon) — Vincent LECAVALIER (TB) (неполноценная драка)
56) Craig RIVET (Mon) — Brad RICHARDS (TB) (5:1 общие, победа Ривэ) + массовка
57) Stephane QUINTAL (Mon) — Pavel KUBINA (TB) (10:3 общие, Кинталь подмял и победил) + массовка
58) Stephane QUINTAL (Mon) – Kevin SAWYER (Ana) 2. (7:7 общие, ничья)
59) Stephane QUINTAL (Mon) — Scott PARKER (Col) (50 сек., 14:16 общие, победа Паркера. Точных ударов у Кинталя мизер, судьи спасли его от нокаута. К тому же у Кинталя порез брови)
60) Stephane QUINTAL (Mon) — Andrei NAZAROV (Phx) 2. (3:8 общие, Кинталь завалил. Возможно, ничья)
61) Stephane QUINTAL (Mon) — P. J. STOCK (Bos) (27:27 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
62) Stephane QUINTAL (Mon) — Gordie DWYER (NYR) (10:8 общие, Кинталь завалил и победил)
63) Stephane QUINTAL (Mon) — Peter WORRELL (Fla) 3. (12:18 общие, победа Уоррелла)
64) Stephane QUINTAL (Mon) — Dennis BONVIE (Ott) 2. (9:7 общие, toe-to-toe, финал боя не показан)
65) Stephane QUINTAL (Mon) — Bob BOUGHNER (Car) (1 мин. 10 сек., 4:4 общие, ничья. Когда их разняли после спокойной схватки, Кинталь обезумел: вырвался от своего лайнсмена и 6 раз врезал по Бугнеру, которого крепко удерживал другой судья! Зло ругались. Кинталь удален до конца матча) + массовка
66) Stephane QUINTAL (Mon) — Jesse BOULERICE (Car) (8:12 общие, победа Булериса. Кинталь на мгновенье опустился на колено и встал, но судьи влезли)
67) Stephane QUINTAL (Mon) — Ronald PETROVICKY (Atl) (13:9 общие, победа Кинталя. «Колючий» Петровицки в типичном стиле выполнил «грязный» хит против кого-то из технарей «Монреаля». К нему примчался Лэнгдон: с 1-го удара клюшкой в затылок сзади послал на лед, попал еще 2 раза по уже вставшему Петровицки, но был оттащен Тэймером и успокоен. Не успел словак перевести дух, как на него вместо Лэнгдона напал Кинталь) + массовка