Stephane QUINTAL (Volume 1)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Stephane QUINTAL (volume 1). Стефан КИНТАЛЬ (сборник 1). 1989—1998. Продолжительность: 1 час 43 минуты.

Драки в NHL:
Montreal — Boston:
1) Bob SWEENEY (Bos) — Craig LUDWIG (Mon) (ничья) +
2) Keith CROWDER (Bos) — Chris CHELIOS (Mon) (ничья) +
3) Stephane QUINTAL (Bos) — Shayne CORSON (Mon) 1. (1 мин. 30 сек., 10:28 общие, победа Корсона. На старте он выдал яркую серию из 25 быстрых ударов с правой! 1-й бой 20-летнего Кинталя в официальных матчах НХЛ) + массовка

4) Stephane QUINTAL (Bos) — Steve MARTINSON (Mon) (13:14 общие, ничья)
5) Stephane QUINTAL (Bos) — Kevin MAGUIRE (Buf) (23:23 общие, ничья)
6) Stephane QUINTAL (Bos) — Kris KING (NYR) (11:10 общие, Кинг завалил и победил)
Драки в AHL:
7) Stephane QUINTAL №4 — №29 (Sherbrooke) (9:15 общие, победа №29)
8) Stephane QUINTAL (Bos) — Basil McRAE (Min) (20:16 общие, кусок toe-to-toe, победа Кинталя или ничья)
9) Stephane QUINTAL (Bos) — Adam GRAVES (Edm) (3:7 общие, победа Грэйвза или ничья)
10) Stephane QUINTAL (Bos) — Jim SANDLAK (Van) (5:7 общие, ничья)
11) Stephane QUINTAL (Bos) — Shayne CORSON (Mon) 2. (50 сек., 26:44 общие, куски toe-to-toe, победа Корсона)
12) Stephane QUINTAL (Bos) — Darin KIMBLE (STL) (22:21 общие, кусок toe-to-toe, ничья. Кимбл устно и жестами вызывал Кэма Нили, и пока тот раздумывал, сбоку примчался Кинталь и перехватил Кимбла на себя)
13) Stephane QUINTAL (Bos) — Tony TWIST (Que) (14:15 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
14) Stephane QUINTAL (Bos) — Dennis VIAL (Det) 1. (10:17 общие, победа Виала)
15) Stephane QUINTAL (Bos) — Paul CYR (Hart) (12:0 общие, победа Кинталя)
16) Jim McKENZIE (Hart) suckers Chris NILAN (Bos) (вроде ничто не предвещало конфликта. Внезапно Маккензи исподтишка подскочил сзади, одним могучим ударом в затылок подло сокрушил! Оба в крагах. Арбитр выписал «Большому Джиму» 4 минуты штрафа, Найлан справедливо не удален)
17) Stephane QUINTAL (Bos) — Bobby HOLIK (Hart) (18:0 общие, победа Кинталя)
18) Andy MOOG и Stephane QUINTAL (Bos) — John CULLEN (Hart) (неполноценная драка. Кинталь помог вратарю Мугу уложить Каллена) + массовка
19) Stephane QUINTAL (Bos) — Kevin DINEEN (Hart) (стычка в крагах) +
20) Chris NILAN (Bos) — Paul CYR (Hart) (стычка в крагах) + массовка
21) Stephane QUINTAL (Bos) hits Tony HRKAC (Que) (в результате приема Хркач упал)
22) Stephane QUINTAL (Bos) — Gord DONNELLY (Buf) (5:6 общие, победа Кинталя техническим нокаутом)
23) Stephane QUINTAL (Bos) — Mike HARTMAN (Winn) (4:8 общие, раздетый Кинталь подмял. Возможно, ничья. Кинталь падал)
24) Stephane QUINTAL (Bos) — Kelly BUCHBERGER (Edm) (0:2 общие, Букбергер завалил и победил)
25) Stephane QUINTAL (Bos) — Brad MAY (Buf) (3:5 общие, победа Мэя. Кинталь скинул перчатки вслед за противником, однако держал клюшку в руках и сделал ее «заслоном», слегка загнулся. Увидев пассивность Кинталя, судьи быстро влезли. Вдруг лукавый Кинталь «грязно» влепил 3 удара через лайнсменов)
26) Chris NILAN (Bos) — Gord DONNELLY (Buf) (Найлан не успел скинуть перчатки вслед за агрессором. Доннелли резко напал сбоку, завалил и врезал по лежачему) +
27) Stephane QUINTAL (Bos) — Rob RAY (Buf) 1. (7:14 общие, победа Рэя. Раздетый Кинталь падал)
28) Dave THOMLINSON (Bos) — Marc POTVIN (Det) (5:5 общие, финал боя не показан)
29) Stephane QUINTAL и Wes WALZ (Bos) — Bob PROBERT (Det) (стычка в крагах)
30) Stephane QUINTAL (Bos) — Marc POTVIN (Det) (20:5 общие, победа Кинталя. Судьи избавили Потвэна от нокаута)

Boston — Detroit bench clearing brawl:
31) Jeff LAZARO (Bos) — Vladimir KONSTANTINOV (Det) (9:4 общие, Константинов завалил. Возможно, ничья. У Константинова кровь) +
32) Bob PROBERT (Det) suckers Jeff LAZARO (Bos) (Проберт внезапным ударом в крагах исподтишка сзади нокаутировал Лазаро, спровоцировав bench clearing brawl! Половина хоккеистов «Бостона» — включая Кинталя — к тому моменту уже ушли в подтрибунный тоннель, и после «грязной» акции Проберта бегом вылетели на площадку! После 4-х минут коллективных разборок врачи вышли к Лазаро, который долго лежал на «дне» кучи-малы) +
33) Stephane QUINTAL (Bos) — Bob PROBERT (Det) 1. (1 мин., 1:15 общие, Проберт без свитера. На финише боя Кинталь завалил сомнительным приемом — руками за ноги, усадив Проберта на «пятую точку». Возможно, ничья) +
34) Nevin MARKWART (Bos) — Shawn BURR (Det) (неполноценная драка) +
35) Bob SWEENEY (Bos) — Brad MARSH (Det) (неполноценная драка) +
36) crowd trouble (после потасовки детройтцы уходили в подтрибунный тоннель, с трибун в них летели посторонние предметы. Один из зрителей бостонской арены что-то сказал и ударил кулаком Стива Айзермана! Хулигана мгновенно поймали и выдворили секьюрити, причем он успел разок врезать кулаком и охраннику!) + массовка (после финальной сирены)

37) Stephane QUINTAL (Bos) goal
38) Boston — Detroit summary
39) Stephane QUINTAL (Bos) — Mik VUKOTA (NYI) (10:11 общие, кусок toe-to-toe, Вукота завалил и победил)
40) Stephane QUINTAL (Bos) — Todd EWEN (Mon) (2:5 общие, Кинталь завалил. Победа Кинталя или ничья)

46) Stephane QUINTAL (STL) — Steve SMITH (Chi) (ничья) + массовка

47) Stephane QUINTAL (STL) — Paul KRUSE (Cal) (18:18 общие, toe-to-toe, Кинталь завалил и победил)
48) Stephane QUINTAL (STL) — Derian HATCHER (Min) (5:4 общие, Кинталь завалил и победил)

St. Louis — Detroit:
49) Vladimir KONSTANTINOV (Det) boards Igor KOROLEV (STL) (после впечатывания Королёв лежал у борта, к нему выбежал врач) +
50) Lee NORWOOD (STL) — Steve CHIASSON (Det) (стычка в крагах) +
51) Stephane QUINTAL (STL) — Bob PROBERT (Det) 2. (20:25 общие, оба раздеты, победа Проберта техническим нокаутом)

52) Craig JANNEY (Det) boards Nelson EMERSON (STL) (после впечатывания Эмерсон рухнул)
53) Stephane QUINTAL (STL) — Mark JANSSENS (Hart) (1 мин., 18:35 общие, кусок toe-to-toe, раздетый Кинталь завалил. Возможно, ничья. Изначально Кинталь дважды пихнул и вызвал)
54) Stephane QUINTAL (STL) — Warren RYCHEL (LAK) (7:10 общие, по точным равенство, раздетый Кинталь подмял и победил)
55) Kelly CHASE (STL) — Kelly BUCHBERGER (Edm) (сбросили перчатки, но судьи развели) +
56) Stephane QUINTAL (STL) — Louis DEBRUSK (Edm) 1. (9:12 общие, ничья)
57) Dixon WARD (Van) hi-sticks Kelly CHASE (STL) (Уорд неосторожно махнул клюшкой в лицо. Чейз рухнул, в болевом шоке отшвырнул краги, к нему вылетел врач) +
58) Stephane QUINTAL (STL) — Tim HUNTER (Van) 1. (14:2 общие, Хантер раздет, победа Кинталя)

St. Louis — Minnesota:
59) Dave LOWRY (STL) — Shane CHURLA (Min) (неполноценная драка) +
60) Stephane QUINTAL (STL) — Shane CHURLA (Min) (ничья) +
61) Dave CHRISTIAN (STL) — Derian HATCHER (Min) (неполноценная драка) +
62) Rick ZOMBO (STL) — Brian PROPP (Min) (неполноценная драка) +
63) Bret HEDICAN (STL) — Bobby SMITH (Min) (неполноценная драка) +
64) Dave LOWRY (STL) — Derian HATCHER (Min) (неполноценная драка)

65) Stephane QUINTAL (STL) — Scott MELLANBY (Edm) (7:9 общие, по точным равенство, Кинталь завалил и победил)

Winnipeg — Vancouver:
66) Alexei ZHAMNOV (Winn) — Murray CRAVEN (Van) (стычка в крагах) +
67) Keith TKACHUK (Winn) — Shawn ANTOSKI (Van) (стычка в крагах) +
68) Stephane QUINTAL (Winn) — Shawn ANTOSKI (Van) (1:10 общие, Кинталь завалил. Возможно, ничья) + массовка

69) Kris KING (Winn) — Darren McCARTY (Det) (3:14 общие, раздетый Маккарти завалил и победил) +
70) Stephane QUINTAL (Winn) — Keith PRIMEAU (Det) 1. (11:22 общие, победа раздетого Примо) + массовка
71) Stephane QUINTAL (Winn) — Louis DEBRUSK (Edm) 2. (5:13 общие, победа Дебрюска)
72) Stephane QUINTAL (Winn) — Rudy POESCHEK (TB) (2:8 общие, финал боя не показан)
73) Stephane QUINTAL (Winn) — Jamie HUSCROFT (Bos) (12:11 общие, победа Кинталя техническим нокаутом. Хаскрофт впечатал Игоря Уланова, Кинталь наказал)

Winnipeg — Philadelphia:
74) Eric LINDROS (Phi) hits Igor ULANOV (Winn) (Линдрос эффектно сокрушил Уланова на открытом льду и уехал, без удалений) +
75) Igor ULANOV (Winn) boards Eric LINDROS (Phi) (обиженный Уланов встал, догнал обидчика через треть поляны, мощно впечатал. Линдрос упал, стоял на коленях с болевыми гримасами, Эрика осматривал вышедший врач. Линдрос ушел в раздевалку за медпомощью) +
76) Igor ULANOV (Winn) — Mikael RENBERG, Gary GALLEY и Eric LINDROS (Phi) (неполноценная драка. двое оппонентов толкнули Уланова, Гэлли завалил, Линдрос разок врезал по лежачему. Уланову досталось почти от всей пятерки «Флайерс»!) +
77) Stephane QUINTAL (Winn) — Jason BOWEN (Phi) (ничья) + массовка

78) Stephane QUINTAL (Winn) — Jeff ODGERS (SJ) (6:7 общие. Оджерс чуток подмял, через мгновенье Кинталь поднялся, но судьи уже ринулись его спасать. Победа Оджерса или ничья)
79) Stephane QUINTAL (Winn) — Louis DEBRUSK (Edm) 2. (п.71 с другого ракурса)
80) Stephane QUINTAL (Winn) — Jamie MACOUN (Tor) (50 сек., 18:1 общие, победа Кинталя. Макоун падал. Изначально Матс Сундин впечатыванием уронил Кинталя, тафгай ринулся на шведского бомбардира, но был перехвачен Макоуном!) + массовка
81) Stephane QUINTAL (Winn) — Andrei NAZAROV (SJ) 1. (5:6 общие. Назаров исподтишка, умышленно дважды мощно боднул! Причем Назаров в этот момент был в шлеме, а Кинталь — без каски, поэтому кивками «Грязный Наз» болезненно угодил своим шлемом в незащищенный лоб Кинталя! Назаров «грязно» нокаутировал, но не кулаками, а головой! Кинталь рухнул, из рассеченного лба заструилась кровь... К Кинталю выбежал врач, он ушел в раздевалку за медпомощью. Даже скамейка запасных «Сан-Хосе» смотрела на Назарова хмуро, неодобрительно, никто из партнеров не поздравил его с дикой победой... Назаров удален до конца матча с 20 минутами и дисквалифицирован на 2 игры)
82) Stephane QUINTAL (Winn) — Darren McCARTY (Det) 1. (5:5 общие, Кинталь подмял и победил. Маккарти убойным хитом — плечом в челюсть — «сломал» Алексея Жамнова, который рухнул в центре поляны. Свисток не прозвучал. Кинталь вызвал и справился с более рейтинговым Дарреном)
83) Stephane QUINTAL (Winn) — Tim HUNTER (Van) 2. (10:5 общие, победа Кинталя техническим нокаутом. Хантер падал дважды)
84) Winnipeg — Vancouver hits
85) Neil WILKINSON (Winn) — Martin GELINAS (Van) clip
86) Stephane QUINTAL (Winn) — Gino ODJICK (Van) (4:7 общие, toe-to-toe, финал боя не показан)
87) Stephane QUINTAL (Mon) — Eric LINDROS (Phi) (8:17 общие, победа Линдроса. В середине 45-секудного раунда у зрителей создается впечатление, будто 22-летний Линдрос боднул оппонента. Но поскольку Эрик при бодании все-таки не задел лбом голову Кинталя, штрафные санкции не были применены к Линдросу. Изначально они противодействовали у борта, Кинталь пытался слегка впечатать, уронил. Линдрос встал, дважды ткнул кулаком в лицо и сцепились)
88) Vladimir MALAKHOV (Mon) — Tony GRANATO (LAK) (борьба в крагах. Малахов подмял и победил) +
89) Stephane QUINTAL (Mon) — Rick TOCCHET (LAK) (13:12 общие, ничья. У Кинталя мини-порез на переносице)
90) Stephane QUINTAL (Mon) — Scott DANIELS (Hart) (10:14 общие, Дэниелз подмял и победил)
91) Wilf PAIEMENT (TB) — Kevin HALLER (Phi) clip
92) Stephane QUINTAL (Mon) — Bob PROBERT (Chi) 3. (9:13 общие, победа Проберта техническим нокаутом)
93) Stephane QUINTAL (Mon) — Joe DZIEDZIC (Pit) (8:0 общие, победа Кинталя техническим нокаутом. Джиеджич падал дважды)
94) Stephane QUINTAL (Mon) — Kevin KAMINSKI (Wash) (13:4 общие, toe-to-toe, победа Кинталя техническим нокаутом)
95) Stephane QUINTAL (Mon) — Denis CHASSE (Wash) (14:15 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
96) Stephane QUINTAL (Mon) — Ted DRURY (Ott) (1:0 общие, Кинталь завалил и победил) + массовка
97) Stephane QUINTAL (Mon) — Troy MALLETTE (Ott) 1. (4:17 общие, победа Маллетта техническим нокаутом)
98) Stephane QUINTAL (Mon) — Dave ROCHE (Pit) (14:5 общие, победа Кинталя)
99) Stephane QUINTAL (Mon) — Ed PATTERSON (Pit) (3:0 общие, победа Кинталя техническим нокаутом)
100) Stephane QUINTAL (Mon) — Darren McCARTY (Det) 2. (13:23 общие, кусок toe-to-toe, победа Маккарти. Раздетый Кинталь падал. Маккарти натянул майку, ударил по «ослепленной» голове, и судьи влезли. Изначально Кейт Примо и Кинталь сбросили перчатки, но Маккарти неожиданно налетел на Кинталя сбоку, за что заработал 17 минут штрафа. Кинталь в пеналти-боксе с гримасами боли держался за поврежденную в бою кисть, приложил пакет со льдом)

Montreal — Ottawa:
101) Chris MURRAY (Mon) — Dennis VIAL (Ott) (1 мин. 35 сек., 15:16 общие, оба без свитеров, ничья. Невероятно смешной раунд! Мюррэй весь бой был без свитера, что мешало Виалу держаться за него. На исходе минуты поединка Виал решил преподать молодчику наглядный урок. Виал постепенно сам снял с себя шлем, основной свитер. И когда он стянул еще и нижнюю черную майку, показав публике стриптиз, лайнсмены резко вклинились — иначе Мюррэй наверняка бы упал, он и так уже едва держался за плечи Виала) +
102) Stephane QUINTAL (Mon) — Troy MALLETTE (Ott) 2. (победа Маллетта) +
103) Donald BRASHEAR (Mon) — Magnus ARVEDSSON (Ott) (неполноценная драчка. Судьи не позволили Браширу поиздеваться над чекером-пацифистом) + массовка

104) Donald BRASHEAR (Mon) — Troy MALLETTE (Bos) (без ударов, Маллетт завалил руками за ноги и победил)
105) Stephane QUINTAL (Mon) — Troy MALLETTE (Bos) 3. (7:3 общие, финал боя не показан. В середине боя Маллетт сорвал шлем и этим же шлемом специально врезал по скуле Кинталя! Маллетт схлопотал матч-штраф и дисквалифицирован на 3 игры)
106) Stephane QUINTAL (Mon) — Ronnie STERN (Cal) (7:4 общие, финал боя не показан)
107) Stephane QUINTAL (Mon) — Dennis VIAL (Ott) 2. (8:5 общие, Кинталь подмял и победил) +
108) Darcy TUCKER (Mon) — Alexandre DAIGLE (Ott) (неполноценная драка)
109) Stephane QUINTAL (Mon) — Owen NOLAN и Tony GRANATO (SJ) (стычка в крагах) +
110) Benoit BRUNET (Mon) — Tony GRANATO (SJ) (стычка в крагах) + массовка
111) Stephane QUINTAL (Mon) — Louis DEBRUSK (Edm) 3. (14:15 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
112) Murray BARON (Mon) — Kevin KAMINSKI (Wash) (Бэрон нокаутировал с 1 удара)
113) Stephane QUINTAL (Mon) — Landon WILSON (Bos) (2:2 общие, Кинталь завалил и победил)
114) Stephane QUINTAL (Mon) — Grant MARSHALL (Dal) (1 мин., 12:15 общие, победа Маршалла. Он несколько раз не бил, а как бы массажировал лицо, давил кулаком в нос! Финиш явно за ним, Кинталь заметно выдохся. Поэтому победа Маршалла, хотя по очкам перевес незначителен. Боролись у скамейки запасных «Далласа», откуда Маршаллу давали советы, особенно довольный действиями товарища Харви. Кинталь ощупывал бровь — нет ли крови, но обошлось...)
115) Darcy TUCKER (Mon) — Bob BASSEN (Dal) (стычка в крагах. Опытный чекер Бассен единственным ударом сокрушил юного провокатора) + массовка
116) Stephane QUINTAL (Mon) — Matthew BARNABY (Buf) (1 мин., 29:19 общие, кусок toe-to-toe, победа Кинталя)
118) Martin RUCINSKY (Mon) — Scott STEVENS (NJ) (стычка в крагах. Стивенс сокрушил с 3 ударов)
119) Stephane QUINTAL (Mon) — Chris WELLS (Fla) (50 сек., 17:9 общие, победа Кинталя)
120) Stephane QUINTAL (Mon) — Landon WILSON (Bos) (п.113 с другого ракурса)
121) Stephane QUINTAL (Mon) — Brantt MYHRES (TB) (10:18 общие, кусок toe-to-toe, Кинталь завалил. Возможно, ничья)
122) Mark RECCHI (Mon) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (стычка в крагах. Рекки быстро лишился шлема и сломавшейся клюшки, судьи укрыли его от дальнейшей эскалации конфликта) +
123) Stephane QUINTAL (Mon) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (3:5 общие, победа Кинталя техническим нокаутом. За нападение Кинталь удален на 17 минут, Букибум — на 7 минут)
124) Stephane QUINTAL (Mon) — Dennis VIAL (Ott) 3. (13:23 общие, кусок toe-to-toe, победа Виала. Виал падал)
125) Stephane QUINTAL (Mon) — Rob RAY (Buf) 2. (13:14 общие, кусок toe-to-toe, Рэй завалил и победил. Рэй изгнан до конца матча с 17 минутами. Перед дракой Кинталь сзади врезал Брэду Мэю, тот отказался и поехал дальше. Поскольку Кинталь не прекратил погоню, Рэй напал сбоку)
126) Turner STEVENSON (Mon) — Bob BOUGHNER (Buf) (неполноценная драка) + массовка
127) Stephane QUINTAL (Mon) — Denny LAMBERT (Ott) (14:4 общие, победа Кинталя техническим нокаутом. Ламбер падал дважды. Кинталь «замесил» 5-ю ударами. А вызывая, Кинталь сперва уронил его толчком в грудь. Он получил 7 минут, Ламбер — просто 5 минут)
128) Darcy TUCKER (Mon) — Kris DRAPER (Det) (неполноценная драка)
129) Dave MANSON (Mon) — John MacLEAN (SJ) (неполноценная драка) + массовка
130) Stephane QUINTAL (Mon) — Andrei NAZAROV (SJ) 2. (6:2 общие, Кинталь завалил, врезал в лицо лежачему и победил)

Montreal — Philadelphia:
131) Saku KOIVU (Mon) — Brantt MYHRES (Phi) (Лакруа уронил Койву впечатыванием. Когда Койву упал у борта, его слегка ткнул клюшкой по туловищу другой тафгай Майрз! Причем свистка не последовало, оба бойца спокойно уехали прочь. Обиженный Койву встал, примчался к Майрзу! Обезумевший Койву грозно замахивался на бойца-тяжеловеса в крагах, сцепились без перчаток! Затем Майрза оттащили) +
132) Craig RIVET (Mon) — Brantt MYHRES (Phi) (2:5 общие, победа Майрза техническим нокаутом. Он удален до конца матча с 17 минутами, Ривэ — с 15 минутами) +
133) Stephane QUINTAL (Mon) — Luke RICHARDSON (Phi) (17:8 общие, победа Кинталя техническим нокаутом. Ламбер падал дважды) +
134) Saku KOIVU (Mon) — Janne NIINIMAA (Phi) (неполноценная драка. Звездные финские малыши-пацифисты потягали друг друга за рукава, но бить не стали. Заработали по 10 минут) +
135) Mark RECCHI (Mon) — Vaclav PROSPAL (Phi) (победа Рекки техническим нокаутом. Падая сверху, раздетый Рекки чуток боднул лоб в лоб. Заработали матч-штрафы. Заработали по 10 минут) +
136) Scott THORNTON (Mon) — Daniel LACROIX (Phi) (неполноценная драка)

137) Stephane QUINTAL (Mon) — Keith PRIMEAU (Car) 2. (12:22 общие, кусок toe-to-toe, Примо раздет. Кинталь подмял, до вмешательства судей Примо успел встать наполовину. Победа Примо или ничья) + массовка
138) Stephane QUINTAL (Mon) — Todd HARVEY (Dal) (14:18 общие, toe-to-toe, победа Харви. Он натянул майку, ударил по «ослепленной» голове, и судьи ринулись выручать Кинталя)