RUSSIA — CANADA — 2:0

автор | 7 апреля, 2009
рубрики DVD, Матчи

RUSSIA — CANADA — 2:0. 22-02-2006. Оlympic games — 2006. Torino (Italy). Play-offs, quarterfinal. The stadium: Torino Esposizioni. Referee: D.Larue; linesmen: J.Karlsson, A.Sericolo. Продолжительность: 1 час 53 минуты грязного времени (записано без перерывов).

RUSSIA - CANADA - 2:0

RUSSIA - CANADA - 2:0RUSSIA - CANADA - 2:0

СОСТАВЫ КОМАНД:
RUSSIA = Евгений НАБОКОВ (вратарь); Даниил МАРКОВ, Андрей МАРКОВ, Сергей ГОНЧАР, Дарюс КАСПАРАЙТИС, Антон ВОЛЧЕНКОВ, Виталий ВИШНЕВСКИЙ, Фёдор ТЮТИН, Сергей ЖУКОВ (защитники); Алексей КОВАЛЁВ, Илья КОВАЛЬЧУК, Павел ДАЦЮК, Алексей ЯШИН, Александр ОВЕЧКИН, Евгений МАЛКИН, Максим АФИНОГЕНОВ, Виктор КОЗЛОВ, Александр КОРОЛЮК, Максим СУШИНСКИЙ, Александр ХАРИТОНОВ, Андрей ТАРАТУХИН (нападающие).
CANADA = Martin BRODEUR (вратарь); Rob BLAKE, Adam FOOTE, Wade REDDEN, Bryan McCABE, Chris PRONGER, Robyn REGEHR, Jay BOUWMEESTER (защитники); Vincent LECAVALIER, Joe THORNTON, Joe SAKIC, Jarome IGINLA, Todd BERTUZZI, Dany HEATLEY, Brad RICHARDS, Ryan SMYTH, Simon GAGNE, Martin St.LOUIS, Rick NASH, Shane DOAN, Kris DRAPER (нападающие).