Randy McKAY (Volume 1)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Randy McKAY (volume 1). Рэнди МАККЭЙ (сборник 1). 1989—1993. Продолжительность: 2 часа 1 минута.

1) Hard music clip (в 5-минутном клипе собраны фрагменты 36 драк Маккэя)
Драки в AHL:
2) Randy McKAY №22 (Adirondack) — Brent SEVERYN №2 (Quebec) (4:7 общие, ничья или победа Северина)
3) Randy McKAY №22 (Adirondack) — Rob RAY №20 (Rochester) 1. (11:9 общие, ничья)
4) Randy McKAY №22 (Adirondack) — Kerry CLARK №15 (Rochester) (3:11 общие, победа Кларка)
Драки в NHL:
5) Randy McKAY (Det) — Mark TINORDI (Min) 1. (50 сек., 9:17 общие, кусок toe-to-toe, победа Тинорди. Тинорди падал)
6) Randy McKAY №22 (Adirondack) — №26 (Sherbrooke) (5:5 общие, Маккэй завалил и победил)
7) Randy McKAY (Det) — Terry CARKNER (Phi) 1. (9:10 общие, toe-to-toe, Маккэй завалил и победил. 1-й бой 23-летнего Маккэя в официальных матчах НХЛ)
8) Randy McKAY (Det) — Sergio MOMESSO (STL) 1. (неполноценная драка. Момессо дал 3 «грязных» ударов, когда Маккэя сдерживали Дирк и другие игроки «Сент-Луиса») +
9) Randy McKAY (Det) — Robert DIRK (STL) 1. (неполноценная драка) + массовка
10) Randy McKAY (Det) — John KORDIC (Tor) (20:20 общие, куски toe-to-toe, ничья)
11) Randy McKAY (Det) — Al SECORD (Chi) 1. (8:7 общие, Сикорд завалил и победил)
12) Randy McKAY (Det) — Jocelin LEMIEUX (Chi) (16:10 общие, победа Маккэя. Он падал)
13) Steve CHIASSON (Det) — Al SECORD (Chi) (стычка в крагах) +
14) Randy McKAY (Det) — Al SECORD (Chi) 2. (7:7 общие, победа Маккэя техническим нокаутом. По 2-3 из своих ударов «грязно» нанесли через судей. У Маккэя ссадина над губой)
15) Randy McKAY (Det) — Frantisek KUCERA и Trent YAWNEY (Chi) (стычка в крагах) +
16) Randy McKAY (Det) — Mike STAPLETON (Chi) (Стэплтон отказался драться, не скинул перчатки вслед за агрессором, был сокрушен с 5 ударов) + массовка
17) Randy McKAY (Det) — Mike PELUSO (Chi) 1. (11:5 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
18) Randy McKAY (Det) — Mike PELUSO (Chi) 2. (8:10 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
19) Randy McKAY (Det) — Mark KACHOWSKI (Pit) (50 сек., 32:12 общие, куски toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
20) Randy McKAY (Det) — Todd GILL (Tor) (50 сек., 20:18 общие, куски toe-to-toe, ничья)
21) Randy McKAY (Det) — Scott PEARSON (Tor) (3:0 общие, Маккэй завалил и победил. Пирсон падал дважды)
22) Randy McKAY (Det) — Marty McSORLEY (LAK) 1. (1 мин., 15:34 общие, победа Максорли)
23) Randy McKAY (Det) — Robert DIRK (STL) 2. (9:10 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
24) Randy McKAY (Det) — Rod BUSKAS (LAK) (17:17 общие, куски toe-to-toe, Маккэй завалил и победил)
25) Randy McKAY (Det) — Stu GRIMSON (Chi) (50 сек., 18:17 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
26) Randy McKAY (Det) — Glen FEATHERSTONE (STL) (15:4 общие, кусок toe-to-toe, Фезерстоун подмял. При падении Маккэй торкнулся почти головой о штангу ворот, но повреждений избежал. Возможно, ничья)
27) Randy McKAY (Det) — Craig DUNCANSON (Winn) 1. (18:3 общие, победа Маккэя. Данкансон падал)
28) Randy McKAY (Det) — Craig DUNCANSON (Winn) 2. (11:8 общие, Данкансон раздет, ничья или победа Маккэя. Изначально Маккэй уронил его подножкой. Вызывая его, вставший Данкансон грубо махнул клюшкой по шее! Удалены на 7 минут)
29) Randy McKAY (Det) — Gord DONNELLY (Winn) (5:17 общие, кусок toe-to-toe, Маккэй раздет, упали на колени, победа Доннелли. Стягивая свитер в середине боя, Доннелли провел 3 удара по «ослепленной» голове. Изначально вызывая, Маккэй грубо ткнул черенком клюшки в подбородок Доннелли. Это была 3-я драка Маккэя за игру, он получил матч-штраф, в сумме за игру навоевал 27 минут)
30) Randy McKAY (Det) — Chris CHELIOS (Chi) (4:0 общие, победа Маккэя. Сразу прижал Челиоса на борт скамьи запасных «Детройта», сорвал шлем, трижды болезненно «лупцанул» по непокрытому затылку. Судьи оттащили Маккэя и Челиос с гримасами боли тяжело отдышался)
31) Yves RACINE (Det) hits Mike MODANO (Min) (в результате мощного силового приема юниор Модано рухнул, 2 минуты дергался на льду в конвульсиях, к нему выбежал врач) +
32) Randy McKAY (Det) — Neil WILKINSON (Min) (12:7 общие, все-таки победа Уилкинсона. Он полностью перекинул Маккэя через борт на скамью штрафников! Несколько секунд Маккэй стоял на голове, торчал вверх ногами!) + массовка
33) Randy McKAY (Det) — Kelly CHASE (STL) 1. (2:4 общие, финал боя не показан)
34) Randy McKAY (Det) — Jeff BEUKEBOOM (Edm) 1. (9:13 общие, 7:8 точные, ничья)
35) Randy McKAY (Det) — Jeff BEUKEBOOM (Edm) 2. (15:13 общие. Букибум подмял, судьи придавили его ко льду, вставший Маккэй ударил по лежачему и лег сверху на барахтающуюся троицу — Букибума и 2 лайнсменов. Победа Букибума или ничья. Изначально вызывая, Маккэй обнял его и дважды ткнул кулаком в лицо. Маккэй удален на 7 минут, Букибум — на 5 минут)
36) Randy McKAY (Det) — Graeme TOWNSHEND (Bos) (4:3 общие, Маккэй завалил и победил)

Detroit — St. Louis 1:
37) Scott STEVENS (STL) knees Sergei FEDOROV (Det) (Стивенс нечисто применил силовой прием, «грязно» угодил «колено в колено». 21-летний Фёдоров рухнул, минуту дергался на льду в конвульсиях, к нему выбежал врач) +
38) Randy McKAY (Det) — Sergio MOMESSO (STL) 2. (16:4 общие, победа Маккэя. Заработали матч-штрафы) +
39) Bob PROBERT (Det) — Scott STEVENS (STL) (неполноценная драка. Еще будучи в крагах, Проберт прилично врезал сзади в затылок Стивенса! Когда он скинул перчатки, судьи пресекли драку и далеко отвезли Проберта. Арбитр посчитал хит Стивенса корректным, выписав Скотту лишь 2 минуты за грубость... Проберт изгнан до конца матча с 17 минутами) + массовка

40) Randy McKAY (Det) — Ken DANEYKO (NJ) (18:18 общие, toe-to-toe, ничья)

Detroit — St. Louis 2:
41) Rick ZOMBO (Det) — Paul CAVALLINI (STL) (неполноценная драка. Бомбардир «Сент-Луиса» Бретт Халл забил гол и незамедлительно был сокрушен хитом Зомбо, пошла заваруха) +
42) Randy McKAY (Det) — Rod BRIND'AMOUR (STL) (4:0 общие, победа Маккэя. Маккэй удален на 10 минут, Бриндамор штрафа избежал) +
43) Keith PRIMEAU (Det) — Glen FEATHERSTONE (STL) (неполноценная драка. Фезерстоун нечестно подмял сзади, но когда они встали и скинули перчатки, лайнсмены не позволили сразиться всерьез) + массовка

44) Randy McKAY (Det) — Basil McRAE (Min) 1. (46:32 общие, куски toe-to-toe, победа Маккэя)
45) Randy McKAY (Det) — Mik VUKOTA (NYI) 1. (9:17 общие, toe-to-toe, Вукота завалил руками за ноги и победил)
46) Randy McKAY (Det) — Randy LADOUCEUR (Hart) (6:5 общие, Маккэй завалил и победил)
47) Randy McKAY (Det) — Mike PELUSO (Chi) 3. (0:8 общие. Маккэй на мгновенье подмял, через секунду при вмешательстве судей тафгаи уже стояли на коленях в равном положении. Победа Пелузо или ничья)
48) Randy McKAY (Det) — Gino ODJICK (Van) 1. (неполноценная схватка, судьи быстро разняли) +
49) Keith PRIMEAU (Det) — Ronnie STERN (Van) (Примо завалил и победил) + массовка
50) Randy McKAY (Det) — Darin KIMBLE (STL) (28:26 общие, куски toe-to-toe, ничья)

Detroit — St. Louis 3:
51) Randy McKAY (Det) — Garth BUTCHER (STL) 1. (15:5 общие, кусок toe-to-toe, четверь боя осталась за кадром. Вероятно, победа Маккэя) +
52) Bob PROBERT (Det) — Dave LOWRY (STL) (Лоури отказался драться, не сбросил краги вслед за противником, только на коленях закрывал голову руками. Проберт провел 3 удара по лежачему и был оттащен судьями. Как ни странно, оба удалены на 12 минут) +
53) Kevin MILLER (Det) — Dan QUINN (STL) (неполноценная драка) + массовка

54) Randy McKAY (Det) — Kelly CHASE (STL) 2. (14:14 общие, кусок toe-to-toe, Маккэй завалил и победил. Это была 3-я драка Маккэя за игру, он получил матч-штраф, в сумме за игру навоевал 25 минут)
55) Randy McKAY (NJ) — Louis DEBRUSK (NYR) 1. (18:6 общие, победа Маккэя)
56) Randy McKAY (NJ) — Peter FIORENTINO (NYR) 1. (50 сек., 26:8 общие, победа Маккэя)
57) Randy McKAY (NJ) — Peter FIORENTINO (NYR) 2. (неполноценная драка. Сцепились после сирены на перерыв, но моментально их разделила нахлынувшая «волна» игроков и судей) + массовка
58) Randy McKAY (NJ) — Mike PELUSO (Chi) 4. (8:7 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
59) Randy McKAY (NJ) — Alan MAY (Wash) 1. (15:14 общие, куски toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
60) Randy McKAY (NJ) — Link GAETZ (SJ) (7:5 общие, Гейтц солидно нокаутировал)
61) Randy McKAY (NJ) — Louis DEBRUSK (Edm) 2. (6:7 общие, ничья)
62) Randy McKAY (NJ) — Louis DEBRUSK (Edm) 3. (7:3 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
63) Randy McKAY (NJ) — Tony HORACEK (Phi) (17:14 общие, кусок toe-to-toe, Хорачек повалил руками за ноги. Возможно, ничья)
64) Randy McKAY (NJ) interview
65) Randy McKAY (NJ) — Ken BAUMGARTNER (NYI) (14:13 общие, победа Баумгартнера. Баумгартнер натянул майку, пару раз врезал по «ослепленной» голове, и судьи решили спасать Маккэя)
66) Randy McKAY (NJ) — Dan KORDIC (Phi) (30:28 общие, куски toe-to-toe, ничья)
67) Randy McKAY (NJ) — Ronnie STERN (Cal) (17:18 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
68) Randy McKAY (NJ) interview
69) Randy McKAY (NJ) — Terry CARKNER (Phi) 2. (без ударов, Маккэй сразу завалил и победил)
70) Randy McKAY (NJ) — Grant JENNINGS (Pit) 1. (3:0 общие, Маккэй завалил руками за ногу и победил. Судьи стянули с него свитер. Изначально Дженнингс откровенным ударом в лицо сокрушил Кевина Тодда, Маккэй наказал. Оба тафгая удалены на 7 минут)
71) Randy McKAY (NJ) — Mik VUKOTA (NYI) 2. (50 сек., 15:20 общие, кусок toe-to-toe, победа Вукоты. В середине боя шлем Вукоты спал и случайно оказался надет на лицо, как «забрало», как нестандартная защитная маска! Маккэю понадобилась серия из 6 крепких ударов в него, чтобы шлем Вукоты окончательно упал, наконец-то, с его лица на лед! Эта серия ударов в каску смотрелась весьма болезненно, однако Маккэй благополучно избежал травмы кисти)
72) Randy McKAY (NJ) — Marty McSORLEY (LAK) 2. (12:16 общие, победа Максорли. Едва он начал мощную серию ударов, Маккэй отвернулся на 90 градусов, и судьи разняли. Недовольный Максорли высказывал им претензии, даже чуток потолкался!)
73) Randy McKAY (NJ) — Kevin HALLER (Buf) (0:5 общие, победа Халлера. Маккэй прижал силового защитника к борту, и судьи разняли. Через лайнсменов Халлер пытался слегка пнуть коленом, но не дотянулся до груди Маккэя! В целом, странная пассивность яркого «хлестуна» Маккэя)

New Jersey — Washington 1:
74) Alexei KASATONOV (NJ) — Dmitry KHRISTICH и Michal PIVONKA (Wash) (стычка в крагах) +
75) Alexei KASATONOV (NJ) — Al IAFRATE (Wash) (борьба в крагах) +
76) Laurie BOSCHMAN (NJ) — Dmitry KHRISTICH (Wash) (борьба в крагах. Бошман завалил и победил) +
77) Randy McKAY (NJ) — Mike LALOR (Wash) (3:1 общие. Лалор дважды заваливал и, пожалуй, победил) +
78) Claude VILGRAIN (NJ) — Al IAFRATE (Wash) (неполноценная драка) + массовка

79) Randy McKAY (NJ) — Wendel CLARK (Tor) (13:13 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
80) Randy McKAY (NJ) — David MACKEY (STL) (9:7 общие, ничья)
81) Randy McKAY (NJ) — Garth BUTCHER (STL) 2. (12:4 общие, победа Маккэя. Он задел клюшкой по ловушке вратаря, Бутчер вступился)
82) Randy McKAY (NJ) — Robert DIRK (Van) 3. (15:5 общие, победа Маккэя)
83) Randy McKAY (NJ) — Dana MURZYN (Van) (12:3 общие, Маккэй подмял и победил)
85) Randy McKAY (NJ) — Cam RUSSELL (Chi) 1. (16:13 общие, по точным равенство, кусок toe-to-toe, ничья)
86) Randy McKAY (NJ) — Enrico CICCONE (Min) (17:8 общие, кусок toe-to-toe, упали на колени, победа Маккэя)
87) Randy McKAY (NJ) interview
88) Randy McKAY (NJ) — Alan MAY (Wash) 2. (13:6 общие, победа Маккэя. Под его ударами Мэй развернулся спиной, и судьи решили его спасать)
89) Randy McKAY (NJ) — Gino ODJICK (Van) 2. (7:16 общие, Оджик завалил и победил)
90) Randy McKAY (NJ) — Adrien PLAVSIC (Van) (1:0 общие, Маккэй завалил и победил)
91) Randy McKAY (NJ) — Grant JENNINGS (Pit) 2. (14:10 общие, toe-to-toe, Маккэй завалил и победил. Маккэй удален до конца матча с 17 минутами)
92) Randy McKAY №22 (Adirondack) — №2 (SJ Maple Leafs) (3:3 общие, ничья. Судьи рано влезли, прижали обоих ко льду)
93) Randy McKAY (NJ) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) 3. (8:3 общие, Маккэй завалил и победил. Он падал. Изначально желая вызвать, Маккэй 4 раза ткнул рукой в лицо и грудь. Маккэй удален на 7 минут, Букибум — на 5 минут)
94) Randy McKAY (NJ) interview
95) Randy McKAY (NJ) — Cam RUSSELL (Chi) 2. (19:13 общие, куски toe-to-toe, Маккэй завалил и победил)
96) Randy McKAY (NJ) — Richard PILON (NYI) (2:3 общие, ничья. Видя пассивность Пилона, судьи быстро разняли)
97) Darius KASPARAITIS (NYI) hits Randy McKAY (NJ) (юный новичок НХЛ Каспарайтис выполнил против тафгая вроде обычный силовой прием «плечо в плечо», визуально корректный. Маккэй упал, но мигом встал и продолжил игру. Однако Маккэй все-таки получил микротравму, которую выявило послематчевое медобследование. Фанаты «Айлендерс» развесили на трибуне плакат: «Каспарайтиса — в президенты!»)
98) Randy McKAY (NJ) interview
99) Randy McKAY (NJ) — Mike PELUSO (Ott) 6. (15:8 общие, кусок toe-to-toe, Маккэй завалил и победил)

New Jersey — Hartford:
100) Myles O'CONNOR (NJ) — Jim McKENZIE (Hart) (стычка в крагах) +
101) Vyacheslav FETISOV (NJ) — Randy LADOUCEUR (Hart) (неполноценная драка. Сбросили по 1 краге, обменялись 2 ударчиками. Фетисову помог Маккэй, который сзади грубо стиснул за горло, жестко оттащил и успокоил Лядусера) +
102) Randy McKAY (NJ) — Paul GILLIS (Hart) (неполноценная драка) + массовка

103) Randy McKAY (NJ) profile

New Jersey — Washington 2:
104) Ken DANEYKO и John MacLEAN (NJ) — Gino CAVALLINI (Wash) (стычка в крагах) +
105) Randy McKAY (NJ) — Paul MacDERMID (Wash) (стычка в крагах) +
106) Randy McKAY (NJ) — Alan MAY (Wash) 3. (16:5 общие, победа Маккэя техническим нокаутом)

107) Scott STEVENS (NJ) — Mark TINORDI (Min) (стычка в крагах) +
108) Randy McKAY (NJ) — Stewart GAVIN (Min) (14:6 общие, победа Маккэя. Он скинул лишь 1 крагу, почти все свои удары сделал правым кулаком в краге! Забавное шоу! Возможно, Маккэй просто оберегал недолеченный ударный кулак)
109) Randy McKAY (NJ) — Mark TINORDI (Min) 2. (2:3 общие, ничья. Маккэй сам нарывался, первым стал пихаться, однако опять скинул только левую крагу, а правый кулак поберег. Увидев его 1 несброшенную крагу, лайнсмены мгновенно разняли)
110) Randy McKAY (NJ) profile (в ходе внутриклубного конкурса мастерства «играющий полицейский» Маккэй щелкает шайбу по углам пустых ворот, стремясь попасть в развешенные мишени)
111) Randy McKAY (NJ) — Basil McRAE (STL) 2. (18:13 общие, куски toe-to-toe, победа Макрэя техническим нокаутом)
112) Randy McKAY (NJ) — Rob RAY (Buf) 2. (2:1 общие, победа Маккэя. Он на полкорпуса перекинул Рэя через борт на скамью запасных «Баффало»)
113) Randy McKAY (NJ) — Terry CARKNER (Phi) 3. (3:5 общие, финал боя не показан. Каркнер падал)
114) Randy McKAY (NJ) — Jozef BERANEK (Phi) (Маккэй нокаутировал серией из 8 безответных ударов. Чешский пацифист Беранек сбросил лишь 1 крагу)
115) Randy McKAY (NJ) — Mike PELUSO (Ott) 7. (10:12 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
116) Randy McKAY (NJ) — Adam BURT (Hart) (3:0 общие, Маккэй завалил и победил)
117) Randy McKAY (NJ) — Jim McKENZIE (Hart) (23:24 общие, кусок toe-to-toe, победа Маккензи. Его удары сильнее и гораздо точнее. Под стартовым шквалом «бомб» соперника Маккэй лишь чудом устоял, после боя у него кровавый порез под глазом)
118) Randy McKAY (NJ) — Louis DEBRUSK (Edm) 4. (6:16 общие, победа Дебрюска. Он отлично «вязал» рукава, сдерживал запястья панчера Маккэя)
119) Randy McKAY (NJ) — Paul KRUSE (Cal) (7:9 общие, toe-to-toe, победа Круза техническим нокаутом)
120) Randy McKAY (NJ) — Dave BROWN (Phi) (7:9 общие. Маккэй послал в нокдаун, судьи стали влезать. Но раздетый Браун мигом вскочил и провел 5 ударов через лайнсменов по самостоятельно упавшему противнику. У Брауна мини-порез на переносице. Спорный результат. Скорее, все-таки победа Маккэя техническим нокаутом)
121) Randy McKAY (NJ) — Dody WOOD (SJ) (8:8 общие, toe-to-toe, ничья. Судьи рановато влезли, часть ударов попала по ним!)