Юниорская лига канадской провинции Квебек (Quebec Semi-Pro Hockey League). 1997—1998 (сборник 3). Продолжительность: 2 часа.

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И НЕОРДИНАРНОЕ:

После боя №5 две пары стали драться через стекло, чуть не перемахнув из пеналти-бокса.

Видео в формате DivX (avi файл)

Данный видео материал представлен в формате DivX

В массовой потасовке тафгай по очереди «замочил» 3-х человек, 4-го спасли судьи (бои №11-14)!!!

Улётная 4-минутная bench clearing brawl (массовая битва с выпрыгиванием на площадку всех запасных и тренеров). Бои №15-21.

После боя №26 опять стали махаться двое на двое из скамеек штрафников, долго препирались и толкались через стекло с тренерами оппонентов, досталось и судьям.

Бои №27-37. Грандиозное, умопомрачительное массовое сражение на раскатке перед игрой! Вероятно, вы ничего подобного никогда не видели и больше не увидите! 9 минут шла битва, которая по меркам судейства в НХЛ потянула бы на 350-400 минут штрафа. Было где-то 11 полноценных драк, в числе которых вратарь победил игровика; активно участвовали в битве и все тренеры, массажисты!!!

Бои №39-41. 2 драки и 1 стычка одноклубников на тренировках.

Бой №50. После него дерущиеся едва не сцепились снова уже по пути в раздевалку за пределами площадки, втянув в толкотню обслуживающий персонал!!!

После боя №57 победитель бушевал в пеналти-боксе, махая клюшкой и грозя тому новой расправой.

После боя №60 победитель препирался с главным тренером соперников, вызывали друг друга на дуэль!

Бои №61-62. Массовка с участием голкиперов.

Бои №69-71. Массовая потасовка с 3 полноценными драками.

Бои №79-82. 4-минутная bench clearing brawl. Началась с того, как бойца-негра после одиночной драки не сумели мирно отвезти в раздевалку. В итоге фантастического действа другого бойца-стриптизёра увели в раздевалку 3 секьюрити!!!

Бой №101. Победитель зачем-то сам снял с себя майку и нательные щитки...

Бои №107-112. Почти 3-минутная bench clearing brawl. Опять в формате «все против всех».

Бой №120. После нечестного избиения игровика тафгай препирался со скамьей запасных соперников и с коучем.

Эпизод №121. Толстый тафгай О'Хара комично снёс силовым приёмом своего партнера. Скинув перчатки, на большой скорости врезал в лицо сразу двум оппонентам. Затем снял с себя шлем и швырнул в лёд так сильно, что шлем подлетел вверх метра на 4!

Эпизод №122. Команда гостей покидает площадку, забрасываемая жестяными банками, другим мусором. Тот же боец О'Хара клюшкой метает банки, словно шайбы, в уходящих противников; затем он бросил клюшку и попал точно в гущу гостей, прежде чем за ними захлопнулась калитка стеклянного ограждения арены! Когда калитка закрылась, хозяева долго бьют по стеклу, ругаются с гостями, с их тренерами, обслуживающим персоналом.

Эпизод №127. Гости ругаются с удалённым в раздевалку бойцом — через оргстекло. В гостей снова летят с трибун банки, некоторые игроки подбирают их и швыряют назад в толпу зрителей!

Бой №128. Проигравший быстро встал, уронил обидчика и судей, пытался бить упавшего руками и даже пнуть ногой!!!

Бой №130 Mathieu RABY №33 — Paul SHANTZ №62 (40:11 общие удары, победа Раби. Умопомрачительное, невероятное, потрясающее 3-минутное «танго»!!! Скорее всего, такого затяжного одиночного поединка вы никогда больше не увидите!!! Красавец-"вязун" Раби, подбадриваемый раскатистым скандированием публикой его фамилии, проявил невероятную выносливость и «дожал» уставшего спарринг-партнера в концовке, причем вообще последняя минута поединка выдалась щедрой на взаимные удары! Лайнсмены несколько раз порывались разнять, но Раби резко говорил им, чтоб не лезли. Видя, что судьи так долго не вмешиваются в бой, партнеры кинулись выручать Шантца. В результате разразилась еще 3-минутная bench clearing brawl с 7 полноценными драками. Самое впечатляющее здесь зрелище такое. Один боец крушит другого у борта, а с лавки команды соперников его самого долго и неистово колошматят 4 человека — тренеры, массажист, врач — вдобавок еще сбоку бьёт 1 игрок, находящийся на льду!!! Даже зрители чуть не прорвались на лёд сквозь кордон охраны... Фантастический накал страстей!

Квебексая юниорская лига — самая шокирующая лига в мире! В целом примерно ¼ всех драк проходит нечестно. Нападают исподтишка, «грязно» добивают лежачих. В массовках часто игроки с полностью голым торсом, многие раздеваются сами. Тренеры всех клубов очень эмоционально и зло реагируют на все события, «заводят» подопечных криком, ругаются с соперниками и судьями. Живой звук, истошные вопли хоккеистов и зрителей сопровождают весь этот удивительный сборник!