Paul LAUS (Volume 2)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Paul LAUS (volume 2). Пол ЛОС (сборник 2). 1998—2000. Продолжительность: 1 час 17 минут.

1) Paul LAUS (Fla) — Sean O'DONNELL (LAK) (3:2 общие, Лос завалил и победил)
2) Paul LAUS (Fla) — Dennis BONVIE (Chi) (6:6 общие, Бонви подмял и победил. 2 из своих ударов он сурово сделал по лежачему. Бонви сам падал 2 раза, 3-й раз после драки его побороли лайнсмены)
3) Paul LAUS (Fla) — Krzysztof OLIWA (NJ) (3:4 общие. Олива завалил, но через мгновенье оба оказались на коленях. Победа Оливы или ничья. Олива вызвал Терри Каркнера, но сбоку подскочил и предложил свои услуги Лос. Лос провел «скомканный» поединок, ибо в дебюте случайно подсёк коньком стоявшего рядом лайнсмена! Тот упал, а Лос устоял, но был дезориентирован. Лосу выписали 17 минут за организацию драки)
4) Paul LAUS (Fla) — Bob PROBERT (Chi)
5) Paul LAUS (Fla) — Ken BELANGER (Bos) (3:6 общие, 2:3 точные, Беланже раздет, ничья. В ходе короткой схватки успели курьезно покувыркаться: Беланже падал 2 раза, Лос — 1 раз. Лос стянул с оппонента свитер, по инерции тафгаи разошлись на 4-5 метров и оказались сблокированы судьями, не позволившими продолжить выяснение отношений)
6) Paul LAUS (Fla) — Rob RAY (Buf) (10:7 общие, toe-to-toe, победа Лоса техническим нокаутом)

Florida — Washington:
7) Paul LAUS (Fla) — Craig BERUBE (Wash) (1 мин. 20 сек., Лос раздет, ничья) +
8) Peter WORRELL (Fla) — Dale HUNTER (Wash) (неполноценная драка) +
9) Bill LINDSAY (Fla) — Sergei GONCHAR (Wash) (неполноценная драка. Затем ругались через пеналти-боксы, на словесные запугивания Линдсэя Гончар иронично ухмыльнулся) +
10) Kirk MULLER (Fla) — Mike EAGLES (Wash) (неполноценная драка) +
11) Ed JOVANOVSKI (Fla) — Joe REEKIE (Wash) (неполноценная драка)

12) Bill LINDSAY (Fla) — Trevor LINDEN (NYI) (скинули перчатки, но судьи растащили) +
13) Paul LAUS (Fla) — Zdeno CHARA (NYI) (1:4 общие, Хара завалил и победил. Лос падал дважды. Хара накрутил ему свитер, ударил по «ослепленной» голове и уложил. Хара заработал 17 минут за резкий старт драки)
14) Paul LAUS (Fla) goal 1. +
15) Paul LAUS (Fla) — Steve WEBB (NYI) 1. (стычка в крагах) +
16) Oleg KVASHA (Fla) — Mike WATT (NYI) (неполноценная драка) + массовка
17) Paul LAUS (Fla) — Kevin DINEEN (Car) (14:7 общие, Лос подмял и победил. Промахнувшись дальним ударом, Динин по инерции сам упал, Лос прижал его ко льду)
18) Paul LAUS (Fla) — Steve WEBB (NYI) 2.
19) Bill LINDSAY (Fla) — Trevor LINDEN (NYI) (п.12 с другого ракурса) +
13) Paul LAUS (Fla) — Zdeno CHARA (NYI) (п.13 с другого ракурса)
21) Paul LAUS (Fla) — Scott THORNTON (Mon) 1. (10:10 общие, Лос подмял и победил. Торнтон хитом уронил Терри Каркнера, Лос наказал)
22) Paul LAUS (Fla) — Turner STEVENSON (Mon) 1. (4:3 общие, Лос подмял и победил)
23) Paul LAUS (Fla) — Turner STEVENSON (Mon) 2. (11:6 общие, победа Лоса техническим нокаутом. Стивенсон сзади уронил его подножкой и спокойно поехал дальше, свисток не прозвучал, Лос догнал и вызвал)
24) Jim CUMMINS (Phx) — Paul LAUS (Fla) 1. (9:8 общие, Лос завалил почти под себя и победил. В дебюте он падал. Изначально Лос сомнительным хитом снес Дерона Куинта, Камминс напал)
25) Paul LAUS (Fla) — Jeff ODGERS (Col) 1. (6:11 общие, кусок toe-to-toe, Оджерс завалил и победил. Он тоже падал. В середине боя тафгаи разошлись на 3 метра, несколько секунд размышляли о целесообразности продолжения драки, но судьи позволили продолжить. У Оджерса мини-порез на переносице, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем)
26) Paul LAUS (Fla) — Chris TAMER (Pit) (4:0 общие, Лос подмял и победил. Он сразу поборол и все удары сделал по лежачему, судьи быстро остановили избиение. Изначально Лос сомнительным хитом снес Тайлера Райта, Тэймер напал. Тэймер удален на 17 минут, Лос — на 7 минут)
27) Paul LAUS (Flа) — Sandy McCARTHY (TВ) 1. (12:18 общие, кусок toe-to-toe, победа Лоса техническим нокаутом)
28) Paul LAUS (Fla) — Patrick COTE (Nash) (6:4 общие, Лос раздет, победа Котэ техническим нокаутом. У Лоса серьезное рассечение, он ушел в раздевалку за медпомощью, ему наложили 20 швов. Кровь Лоса осталась на свитере Котэ)
29) Paul LAUS (Fla) — Sandy McCARTHY (TВ) 2. (45 сек., 12:14 общие, ничья. Маккарти выполнил против Лоса корректный силовой прием и вызвал)
30) Paul LAUS (Fla) — Jim McKENZIE (Ana) 1. (8:12 общие, Лос завалил. Возможно, ничья. А в середине раунда под мощной серией Джима Лос едва не рухнул) (показ с 2 ракурсов)
31) Paul LAUS (Fla) — Aaron DOWNEY (Bos) clip
32) Paul LAUS (Fla) — Brendan WITT (Wash)
33) Paul LAUS (Fla) — Adam BURT (Phi) (6:3 общие, Берт завалил почти под себя. Возможно, ничья)
34) Paul LAUS (Fla) — Steve WEBB (NYI) 3.
35) Paul LAUS (Fla) — Andrei NAZAROV (Cal) 1. (неполноценная драка)
36) Paul LAUS (Fla) — Andrei NAZAROV (Cal) 2. (3:1 общие, Лос завалил и победил)
37) Paul LAUS (Fla) — Paul KRUSE (Buf) (14:7 общие, победа Лоса техническим нокаутом. Падая, Круз получил 3 удара в затылок, шею и спину — уткнулся лицом в лед)
38) Paul LAUS (Fla) — Luke RICHARDSON (Phi) (6:9 общие. Сначала завалил Лос, но через мгновенья уже Ричардсон с невольной помощью судей оказался сверху. Барахтаясь, нанесли еще по нескольку ударчиков. Результат спорный)
39) Paul LAUS (Fla) — Denny LAMBERT (Atl)
40) Paul LAUS (Fla) — Kelly BUCHBERGER (Atl) 1.
41) Paul LAUS (Fla) goal 2.
42) Paul LAUS (Fla) interview
43) Paul LAUS (Fla) — Tie DOMI (Tor)
44) Paul LAUS (Fla) interview
45) Paul LAUS (Fla) — Kelly BUCHBERGER (Atl) 2.
46) Paul LAUS (Fla) — Ian HERBERS (TB) (стычка в крагах) +
47) Paul LAUS (Fla) — Kyle FREADRICH (TB) 1. (неполноценная драка)
48) Paul LAUS (Fla) — Kyle FREADRICH (TB) 2. (13:9 общие, победа Фридриха техническим нокаутом)
49) Peter WORRELL и Paul LAUS (Fla) — Igor ULANOV (Mon) («Черная пантера» вопиюще наглым силовым приемом сгрубил за воротами «Монреаля» против голкипера Хэккетта. Свистка не последовало. Силовой защитник Уланов с разбегу смачно врезал Уорреллу локтем в ухо! Питер рухнул, Уланов разок ткнул кулаком в голову лежачему, хотя не сбросил перчатки. Судьи прижали Уланова ко льду. В этот момент сверху на Уланова упал Лос, проведший в партере несколько смазанных ударчиков. Зато несдерживаемый лайнсменами Уоррелл встал, сбросил краги и злобно «замесил» лежащего Уланова! Через полминуты Уланова увозили в раздевалку спокойным, хладнокровным. А Уоррелл ругался, яростно грозился ему вслед, махал длиннющими ручищами. Три главных участника инцидента удалены до конца матча: Уоррелл — 15 минут за драку, Уланов — 15 минут за удар локтем, Лос — 10 минут как «третий в драке». Уоррелл и Уланов были дисквалифицированы на 2 игры. Монреальская пресса после инцидента еще долгое время восхваляла храбрость Уланова) + массовка
50) Paul LAUS (Fla) goal 3.
51) Paul LAUS (Fla) — Mark JANSSENS (Chi) (9:6 общие, Лос голый, ничья)
52) Paul LAUS (Fla) — Colin WHITE (NJ)

Florida — New Jersey:
53) Peter WORRELL (Fla) — Scott NIEDERMAYER (NJ) (после столкновения у борта с грозным бойцом Уорреллом звездный атакующий защитник «Нью-Джерси» Скотт Нидермайер вдруг обезумел: наотмашь рубанул клюшкой негру по голове, в висок, и обнялся с ним для драки!!! Уоррелл, не взирая на сопротивление судей, расправился с обидчиком: попал раз 14 и подмял всей тушей, победил техническим нокаутом. Добраться до Нидермайера пытался и Лос, сзади грубо сдиравший шлем. В борьбе с Нидермайером и «зебрами» Уоррелл был раздет. Уоррелл и Нидермайер эмоционально ругались. Рефери выписал Нидермайеру матч-штраф за удар клюшкой, Уоррелл тоже был выдворен в раздевалку с 22 минутами. Затем лига дисквилифицировала Нидермайера на 10 игр) +
54) Oleg KVASHA (Fla) — Bobby HOLIK (NJ) (Кваша без свитера, ничья) +
55) Todd SIMPSON и Jaroslav SPACEK (Fla) — Randy McKAY (NJ) (боролись, обнимались) +
56) Paul LAUS (Fla) — Sergei BRYLIN и Ken DANEYKO (NJ) (боролись, обнимались) +
57) Paul LAUS (Fla) — Bobby HOLIK (NJ) (ничья. По 2-3 удара через... Брылина, выступившего в роли лайнсмена-миротворца, клещом вцепившегося в Лоса! Конечно, потерявший в разборках каску Брылин получил увесистые оплеухи по макушке) +
58) Oleg KVASHA (Fla) — Ken DANEYKO (NJ) (тоже поменявшись парами, боролись) +
59) Jaroslav SPACEK (Fla) — Scott NIEDERMAYER (NJ) (боролись, обнимались. В целом потасовка в формате «5 на 5» длилась около 2 минут)

60) Paul LAUS (Fla) — Sheldon SOURAY (Mon)
61) Paul LAUS (Fla) — Scott THORNTON (Dal) 2.
62) Paul LAUS (Fla) – Jim McKENZIE (NJ) 2. (5:9 общие, 4:5 точные, ничья. Прижав Джима к борту в конце схватки, Лос слегка боднул! Правда, лишь чуть-чуть чиркнул лбом — каской — в подбородок Маккензи. Арбитр не придал значения этому поступку, удалил обоих на классические 5 минут)
63) Paul LAUS (Fla) – Andre ROY (Ott) (7:6 общие, победа Лоса техническим нокаутом)
64) Paul LAUS (Fla) — Darren LANGDON (Car) (13:9 общие. Можно засчитать победу Лосу. Хотя в концовке Лэнгдон на полкорпуса запихнул его на лавку «Флориды», создав впечатление ничьей. Поклонники таланта Лэнгдона смело могут признать ничью)
65) Paul LAUS (Fla) – Jeff ODGERS (Atl) 2. (7:7 общие, победа Лоса техническим нокаутом)