Paul FERONE (Volume 1)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Paul FERONE (volume 1). Пол ФЕРОНЕ (сборник 1). 1994—2004. Продолжительность: 49 минут.

Драки в юниорской лиге WHL:
1) Paul FERONE №7 (Seattle) — Stefan CHERNESKI №25 (Brandon) (10:9 общие, Фероне завалил руками за ноги и победил. Миниатюрный панчер Фероне считался сильнейшим и самым зрелищным бойцом-легковесом в WHL 1994-97)
2) Paul FERONE №7 (Seattle) — Craig STAHL №17 (Tri-City) (15:4 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом)
3) Paul FERONE №7 (Seattle) — Mike THOMPSON №34 (Prince Albert) 1. (29:12 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом)
4) Paul FERONE №7 (Seattle) — Mike THOMPSON №34 (Prince Albert) 2. (19:30 общие, toe-to-toe, победа Томпсона. Фероне падал)
5) Paul FERONE №7 (Seattle) — Kevin KELLETT №6 (Prince Albert) (14:16 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом)
6) Paul FERONE №7 (Seattle) — Alexander BOIKOV №6 (Prince George) (28:19 общие, куски toe-to-toe, победа Фероне. Бойков резко напал и подмял, Фероне встал и согласился на поединок лишь после длительных размышлений, зато выложился по-максимуму!)
7) Paul FERONE №7 (Seattle) cross-checks Alexander BOIKOV №6 (Prince George) (Фероне уронил Бойкова грубым толчком, русский защитник рухнул. В ходе боя к пострадавшему Бойкову вышел врач)+
8) Paul FERONE №7 (Seattle) — Eric LAVIGNE №24 (Prince George) (6:7 общие, Лавинье завалил и победил)
9) Paul FERONE №7 (Seattle) — Tyson NASH №18 (Prince George) (7:3 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом)
10) Paul FERONE №7 (Seattle) — Bryce SALVADOR №8 (Lethbridge) (15:13 общие, toe-to-toe, финал боя не показан)
11) Paul FERONE №7 (Seattle) — Doug STROBL №6 (Portland) (15:17 общие, toe-to-toe, ничья)

Seattle — Red Deer:
12) Paul FERONE №7 (Seattle) — Greg SCHMIDT №12 (Red Deer) (16:15 общие, куски toe-to-toe, ничья. Оба падали) +
13) Jason NORRIE №21 (Seattle) — Peter LEBOUTILLIER №22 (Red Deer) +
14) Kevin POTVIN №27 (Seattle) — Gaetan ROYER №8 (Red Deer) +
15) Terry MARCHANT №11 (Seattle) — Andrew PROSOFSKY №17 (Red Deer) +
16) Jake DEADMARSH №2 (Seattle) — Terry LINDGREN №6 (Red Deer)

17) Paul FERONE №7 (Seattle) — Rob SKRLAC №23 (Kamloops) 1. (стычка в крагах. Судьи начеку)
18) Paul FERONE №7 (Seattle) — Cam SEVERSON №22 (Lethbridge) (14:8 общие, toe-to-toe, победа Фероне)
19) Paul FERONE №7 (Seattle) — Joel BOSCHMAN №18 (Spokane) (3:0 общие, Фероне завалил и победил)
20) Lloyd SHAW №5 (Seattle) — Mike DUBINSKY №11 (Edmonton) (победа Шоу) +
21) Paul FERONE №7 (Seattle) — Jordan LANDRY №12 (Edmonton) (19:15 общие, Ландри раздет, победа Фероне техническим нокаутом. Часть ударов он нанес по «ослепленной» голове)
22) Paul FERONE №7 (Seattle) — Ryan BONNI №4 (Saskatoon) (27:13 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом. Он натянул майку и сокрушил 5 ударами по «ослепленной» голове)
23) Paul FERONE №7 (Seattle) — Ross MARTHINS №10 (Prince George) (16:3 общие, победа Фероне)
24) Paul FERONE №7 (Seattle) — Jay BERTSCH №29 (Spokane) 1. (19:17 общие, Берч раздет, ничья)
25) Paul FERONE №7 (Seattle) — Lance WARD №24 (Red Deer) (6:1 общие, победа Фероне техническим нокаутом)
26) Paul FERONE №7 (Seattle) — Terry LINDGREN №6 (Red Deer) (8:7 общие, победа Линдгрена техническим нокаутом)
27) Paul FERONE №7 (Seattle) — Mitch SHAWARA №27 (Prince Albert) (30:20 общие, кусок toe-to-toe, победа Фероне. Полбоя его шлем мотался на ремешке, прочно закрывая лицо хозяина. Шавара нанес серию травмоопасных ударов по этому «заслону»!)
28) Paul FERONE №7 (Seattle) — Jonathon SHOCKEY №34 (Prince George) (24:12 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом)
29) Paul FERONE №7 (Seattle) — Colin CLOUTIER №25 (Prince George) (1:5 общие, Клутье завалил и победил)
30) Paul FERONE №7 (Seattle) — Kevin POPP №2 (Portland) (15:10 общие, победа раздетого Поппа техническим нокаутом. Он падал)
31) Paul FERONE №7 (Seattle) — Todd FEDORUK №19 (Kelowna) (17:8 общие, toe-to-toe, Фероне подмял и победил) +
32) Paul FERONE №7 (Seattle) — Justin JACK №35 (Kelowna) (неполноценная драка)
33) Paul FERONE №7 (Seattle) — Adam MAGARRELL №28 (Spokane) (стычка в крагах) +
34) Paul FERONE №7 (Seattle) — Jay BERTSCH №29 (Spokane) 2. (5:0 общие, победа Фероне техническим нокаутом)
35) Paul FERONE №7 (Seattle) — Jay BERTSCH №29 (Spokane) 3. (11:3 общие, победа Фероне)
36) Paul FERONE №7 (Seattle) — Rob SKRLAC №23 (Kamloops) 2. (2:14 общие, победа Cкрлака техническим нокаутом)
37) Paul FERONE №7 (Seattle) — Rob SKRLAC №23 (Kamloops) 3. (8:11 общие, кусок toe-to-toe, победа Cкрлака или ничья. Фероне падал)
38) Paul FERONE №7 (Seattle) — Dennis MULLEN №10 (Prince George) (7:6 общие, toe-to-toe, победа Фероне техническим нокаутом)
39) Paul FERONE №7 (Seattle) — Shawn LEGAULT №21 (Tri-City) (2:2 общие. Сцепились на пятаке, голкипер «Сиэттла» предупредительно отъехал в сторонку, дабы не мешать. Лего на мгновенье увлекся снятием шлема с противника, в эти секунды Фероне подмял и запихал его прямо в сетку ворот! В «рамке» — в силу тамошней тесноты — тафгаи быстро опустились на колени, до вмешательства судей были в равном положении. Ничья или победа Фероне. Редчайший, курьезный поединок!)
40) Paul FERONE №7 (Seattle) — Rob SKRLAC №23 (Kamloops) 4. (11:15 общие, кусок toe-to-toe, Cкрлак завалил и победил)
Драки в Великобритании:
41) Paul FERONE №7 (Newcastle в черно-желтом) — Andre PAYETTE №7 (Coventry в бело-голубом) 1. (неполноценная драка. Перебравшись из Северной Америки на Британские острова, Пайетт стал «играющим полицейским». В элитной британской лиге EIHL 2004-05 он в 58 матчах заработал 34 очка по системе «гол+пас», ну и не забыл про свои основные обязанности. Средневес Пайетт имел 22 полноценные драки, став самым активным тафгаем британского сезона, и навоевал 490 минут штрафа) + массовка
42) Newcastle — Coventry bench clearing brawl (форвард «Ковентри» Dan CARLSON забивает гол и мчится не обниматься с партнерами, а к скамье запасных противника, на которую почти запрыгивает, через борт обменивается ударами с кем-то. Начинается коллективная потасовка, на лед выскакивают практически все запасные обоих клубов. Правда, в основном толкались. Единственной полноценной дракой судьи признали минутный раунд канадских бойцов PAYETTE — FERONE, прошедших школу низших лиг Северной Америки и доигрывающих карьеру в Европе) +
43) Paul FERONE №7 (Newcastle в черно-желтом) — Andre PAYETTE №7 (Coventry в бело-голубом) 2. (1 мин., 18:18 общие, ничья. Малыш Фероне стремился раздеть средневеса, но свитер Пайетта оказался прочно пристегнут) + массовка (по итогам сражения арбитр почему-то никому не выписал матч-штраф. Фероне и Пайетт, покинувший площадку под овации домашних трибун, получили по 12 минут штрафа. Через несколько минут, после раздачи наказаний, рефери принял решение досрочно отправить команды на перерыв. Оставшиеся 2 минуты 1-го периода были присоединены ко 2-му периоду)
44) Paul FERONE №7 (Newcastle в черно-желтом) — Andre PAYETTE №7 (Coventry в бело-голубом) 3. (10:5 общие, Фероне подмял и победил. Сразились под занавес 2-го периода. На сей раз получили матч-штрафы. Пайетт уже 2-й раз за игру выдворен в раздевалку с улыбкой на лице)
45) Paul FERONE №7 (Newcastle в желто-черном) — Mark THOMPSON №55 (Dundee в сине-белом) (стычка в крагах) +
46) Paul FERONE №7 (Newcastle в желто-черном) — Jason SHMYR №44 (Dundee в сине-белом) (23:24 общие, toe-to-toe, ничья. За организацию боя Фероне удален на 16 минут, Шмыр — на 14 минут) + массовка

Newcastle — Bracknell:
47) Paul FERONE №7 (Newcastle в черно-желтом) — Jean-Philippe SOUCY №24 (Bracknell в коричнево-желто-белом) 1. (1 мин. 30 сек., 25:14 общие, кусок toe-to-toe, победа Фероне. В дебюте Суси, желая «щелкнуть» по воротам, умышленно пульнул шайбой в Фероне! В концовке боя Суси сказал что-то совсем обидное, обиженный Фероне «грязно» боднул! При кивке чувствительно угодил лбом в рот! Суси одной рукой отпихнул его подальше, другой рукой ощупал рот и сам вышел из жестокой драки... Кивок дорого обошелся и Фероне: в тот момент он был уже без шлема, поэтому получил кровавую ссадину на лбу... Фероне заработал 2 матч-штрафа, то есть, изгнан до конца матча с 50 минутами и дисквалифицирован на 4 игры) +
48) Robert WILSON №21 (Newcastle в черно-желтом) — Scott ALLISON №19 (Bracknell в коричнево-желто-белом) (неполноценная драка. Главный тафгай «Брэкнелла» Эллисон сидел на скамье штрафников, оттуда грозил расправой проехавшему рядом Фероне. Затем Эллисон через борт обменялся ударами с Уилсоном, находившимся на льду!) +
49) Robert WILSON №21 (Newcastle в черно-желтом) — Danny MEYERS №23 (Bracknell в коричнево-желто-белом) (неполноценная драка) +
50) Jonathan WEAVER №14 (Newcastle в черно-желтом) — Daryl LAVOIE №32 (Bracknell в коричнево-желто-белом) (неполноценная драка) +
51) Scott CAMPBELL №44 (Newcastle в черно-желтом) — David MATSOS №21 (Bracknell в коричнево-желто-белом) (неполноценная драка) + массовка (по 3 человека сели в пеналти-боксы, имеющие слабое заграждение. Игроки хотели перелезть через невысокое стекло в соседний пеналти-бокс, но судьи не позволили)

52) Paul FERONE (Newcastle) interview
53) Paul FERONE №7 (Newcastle в желто-черном) — Danny MEYERS №23 (Bracknell в сине-коричнево-черно-белом) (неполноценная драка. Майерс грубо впечатал его, Фероне встал и сокрушил 1-м ударом) +
54) Paul FERONE №7 (Newcastle в желто-черном) — Jean-Philippe SOUCY №24 (Bracknell в сине-коричнево-черно-белом) 2. (13:11 общие, кусок toe-to-toe, ничья. В конце Фероне опять «грязно» боднул! Впрочем, на сей раз он лишь чуток коснулся лбом носа Суси — без последствий. Фероне удален на 16 минут, Суси — на 14 минут)
55) Paul FERONE №7 (Newcastle в желто-черном) — Scott ALLISON №19 (Bracknell в сине-коричнево-черно-белом) (7:5 общие, победа Фероне техническим нокаутом. У Эллисона рассечение переносицы, он ушел в раздевалку за медпомощью. Эллисон удален на 14 минут, Фероне выдворен до конца встречи с 24 минутами)
56) Paul FERONE (Newcastle) profile, interview
57) Paul FERONE №7 (Belfast в черно-зеленом) — Louis BEDARD №63 (Newcastle в бело-сине-желтом) 1. (17:7 общие, toe-to-toe, победа Фероне)
58) Paul FERONE №7 (Belfast в черно-зеленом) — Louis BEDARD №63 (Newcastle в бело-сине-желтом) 2. (30:16 общие, куски toe-to-toe, победа Фероне)
59) Paul FERONE №7 (Manchester в черно-сине-белом) — Paxton SCHULTE №27 (Belfast в голубо-бело-черном) (4:3 общие, финал боя не показан)

Belfast — Sheffield:
60) Paul FERONE №7 (Belfast в черно-зеленом) — Rick BREBANT №93 (Sheffield в салатово-черно-сером) (14:7 общие, toe-to-toe, победа Фероне) +
61) Paxton SCHULTE №27 (Belfast в черно-зеленом) — Adam SMITH №24 (Sheffield в салатово-черно-сером) (неполноценная драка) +
62) Kory KARLANDER №10 (Belfast в черно-зеленом) — Jeff SEBASTIAN №21 (Sheffield в салатово-черно-сером) (неполноценная драка) +
63) Doug SEARLE №2 (Belfast в черно-зеленом) — Scott METCALFE №32 (Sheffield в салатово-черно-сером) (неполноценная драка) + массовка

64) Paul FERONE №7 (Belfast в черно-зеленом) — Barry NIECKAR №44 (Nottingham в бело-черно-красном) (1 мин., 35 сек., 25:27 общие, ничья)
65) Paul FERONE №7 (Manchester в черно-сине-белом) — Frank EVANS (Nottingham в желтом) (10:1 общие, Фероне завалил и победил. Сразились после финальной сирены)
66) Paul FERONE photos and stats («играющий полицейский» Фероне считался сильнейшим и самым зрелищным бойцом-легковесом в Великобритании 2000—2006)