P. J. STOCK (Volume 2)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Лучший легковес в истории НХЛ. P. J. STOCK (Volume 2). Пи Джей СТОК (сборник 2). 2001—2004. Продолжительность: 2 часа 1 минута.

P. J. STOCK (Volume 2)P. J. STOCK (Volume 2)

Драки в NHL:
1) P. J. STOCK (Bos) — Brad FERENCE (Fla) (8:3 общие, победа Стока. Ференс получил 17 минут за нападение)
2) P. J. STOCK (Bos) — Stephen PEAT (Wash) 1. (40 сек., 42:39 общие, ничья. Супер toe-to-toe!!! Удары Пита весомей, у Стока кровавый порез под глазом. Лучший бой в истории НХЛ в стиле toe-to-toe)
3) P. J. STOCK (Bos) — Kelly BUCHBERGER (LAK) (28:6 общие, победа Стока техническим нокаутом) +
4) Andrei NAZAROV (Bos) — Kip BRENNAN (LAK) (1:2 общие и точные, Бреннан завалил и победил. Заработали матч-штрафы)
5) P. J. STOCK (Bos) — Andre ROY (Ott) (19:9 общие, «грязная» победа Стока. Скандальный бой! После того, как судьи разняли равный поединок, вопреки негласным правилам Сток положил на соперника еще 12-13 ударов, причем попадал и по судьям!!! Лайнсменам досталось по лицам, шлемам, спинам! События развивались у борта «Оттавы». Игровик «Сенаторов» Shаwn McEACHERN со скамьи запасных ткнул кулаком в шлем Стока и старался сдерживать его шустрые руки, но тщетно. Рефери почему-то не выгнал Стока до конца матча, тафгаям выписали просто по 5 минут за драку. Зато к действиям тихони Макикерна арбитр оказался чрезмерно строг, удалив до конца встречи с 20-минутным дисциплинарным взысканием)
6) P. J. STOCK (Bos) — Reed LOW (STL) (40 сек., 42:40 общие, ничья. Супер toe-to-toe!!! Кровь из носа Стока, в пеналти-боксе он вытирался полотенцем, а к кулакам прикладывал пакет со льдом. Это лучший бой номер 2 сезона НХЛ 2001-02)
7) P. J. STOCK (Bos) — Chris NEIL (Ott) (18:15 общие, отрезки toe-to-toe, победа Нила техническим нокаутом. В пеналти-боксе Нил приложил к кулаку пакет со льдом)
8) P. J. STOCK (Bos) — Matthew BARNABY (NYR) (1 мин. 50 сек., 38:21 общие, фрагменты toe-to-toe, победа Стока. Умопомрачительный танец! Весь раунд зло, эмоционально препирались, провоцировали друг друга как можно дольше не прекращать схватку)
9) P. J. STOCK (Bos) interview
10) P. J. STOCK (Bos) — Brad NORTON (Fla) (1 мин., 14:7 общие, победа Стока)
11) P. J. STOCK (Bos) — Rob RAY (Buf) (20:29 общие, 14:20 точные, куски toe-to-toe, победа Рэя)
12) P. J. STOCK (Bos) — Ray SCHULTZ (NYI) (18:2 общие, победа Стока. Он выдал мощную серию, и судьи ринулись выручать Шульца)
13) P. J. STOCK (Bos) — Steve McKENNA (NYR) (17:6 общие, Сток завалил и победил. Стартовые 10-15 секунд Сток только «вязал» рукава «Большой птицы», затем осмелел и разгромил разнообразными ударами. Уложив, грозно замахнулся в желании врезать в лицо лежачему Маккенне, но лайнсмены впрыгнули и побороли Стока. Ну прям как в библейской истории: скромный мальчик Давид одолел огромного воина Голиафа!)
14) P. J. STOCK (Bos) — Gino ODJICK (Mon) 1. (4:4 общие, ничья. Оджик вроде с готовностью начал драться, но скинул лишь левую перчатку, а все 4 ударчика нанес правым кулаком с несброшенной крагой! Именно поэтому, — посчитав, что Оджик не хочет драться — судьи рано разняли. Возможно, Оджик недавно залечил травму руки, поэтому не стал сражаться серьезно)
15) P. J. STOCK (Bos) goal 1. (выскочил из-за ворот на пятак и в упор расстрелял голкипера «Монреаля» Жозе Теодора)
16) P. J. STOCK (Bos) — Gino ODJICK (Mon) 2. (28:23 общие, куски toe-to-toe. У Стока много неточных ударов, поэтому, скорее, ничья. Оджик под занавес карьеры, в плей-офф сезона 2001-02, устроил неординарное шоу: почему-то яростно махался, сбросив лишь 1 крагу! Да и вызывал Стока прикольно: погладил крагой, то бишь кулаком, по носу чудо-малыша)
17) P. J. STOCK (Bos) profile, interview (в сюжете показаны гол, стычка с Назаровым, фрагменты драк с Хантером, Маккенной, Лоу, Рэем, Пилоном, Арноттом. Мини-комментарий Рэя, подчеркивающего большое уважение к Стоку. Часть сюжета подготовил Keith Jones — известный силовой форвард, в 2000 году завершивший карьеру из-за тяжелой травмы, полученной в результате силового приема юного хиттера Виталия Вишневского... Джонс теперь работает телекомментатором)
18) P. J. STOCK (Bos) — Stephen PEAT (Wash) 2. (1 мин. 30 сек., 37:32 общие, отрезки toe-to-toe, ничья. По точным ударам равенство, поскольку Сток много тычет в живот, грудь, плечи. 3-й их красочный бой за 2 сезона)
19) P. J. STOCK (Bos) — Shane HNIDY (Ott) 1. (1 мин., 19:25 общие, победа Хниди. Хниди удален на 7 минут, Сток — на 5 минут)
20) P. J. STOCK (Bos) — Shane HNIDY (Ott) 2. (1 мин. 25 сек., 30:19 общие, победа Стока. 2 этих раунда, возможно, самые трудные в карьере Стока. Хотя тяж Хниди не принадлежит в когорте супербойцов, он изрядно вымотал силы и нервы чудо-малышу!)
21) P. J. STOCK (Bos) — Wade BELAK (Tor) 1. (55 сек., 25:22 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
22) P. J. STOCK (Bos) — Eric BOULTON (Buf) 1. (6:10 общие, кусок toe-to-toe, победа Стока техническим нокаутом)
23) P. J. STOCK (Bos) — Eric BOULTON (Buf) 2. (16:24 общие, кусок toe-to-toe, победа резко напавшего Бултона. В конце Сток встал в «черепашью позу», уткнулся головой в живот, что подтвердило его поражение)
24) P. J. STOCK (Bos) — Jeff ODGERS (Atl) (22:28 общие, кусок toe-to-toe, Сток завалил. Его победа или ничья. В пеналти-боксах оба приложили к кулакам пакет со льдом)
25) P. J. STOCK (Bos) — Eric GODARD (NYI) (21:21 общие, фрагменты toe-to-toe, Сток завалил и победил лучшего бойца-новичка НХЛ 2002-03)
26) P. J. STOCK (Bos) — Wade BELAK (Tor) 2. (1 мин., 16:14 общие, ничья. Перед сбросом перчаток махнули друг другу клюшкой по ногам, однако рефери увидел только рубок Стока. Стоку выписали 7 минут, Билаку — просто 5 минут. Естественно, тренер «Бостона» недовольно апеллировал к арбитру, но тщетно)
27) P. J. STOCK (Bos) goal 2. (в ходе одной атаки «Брюинс» Стоку удалось дважды бросить по воротам, со второй попытки он «распечатал» голкипера Марка Дени) +
28) P. J. STOCK (Bos) — Jamie ALLISON (CBJ) (стычка в крагах. Через мгновенье после гола Эллисон поборол Стока, ткнул в спину лежачему. Сток встал, грозно посмотрел, но на фоне радости не захотел мстить. Смеющийся лидер «Бостона» Джо Торнтон, ассистировавший своему тафгаю, взял шайбу из сетки и привез на скамью запасных — в качестве сувенира для редко забивающего Стока) + массовка
29) P. J. STOCK (Bos) — Dan LACOUTURE (Pit) (17:6 общие, победа Стока техническим нокаутом)

Boston — Pittsburgh:
30) Krzysztof OLIWA (Bos) — Ian MORAN (Pit) (1:0 общие и точные, Олива подмял и победил. Судьи сразу влезли, решив выручать редко дерущегося Морана) +
31) Hal GILL (Bos) — Wayne PRIMEAU (Pit) (ничья. Заработали матч-штрафы) +
32) P. J. STOCK (Bos) — Jamie PUSHOR (Pit) (1 мин. 5 сек., 11:4 общие, победа Стока. 45 секунд обнимались почти без ударов, лайнсмены хотели вмешаться, однако Сток устно запретил им и в концовке выдал победную серию. Заработали матч-штрафы) +
33) Michal GROSEK (Bos) — Dan LACOUTURE (Pit) (неполноценная драка. Коллективное сражение развернулось после того, как Лакутюра жестко впечатали сразу двое — Гилл и Олива)

34) P. J. STOCK (Bos) — Jim VANDERMEER (Phi) (55 сек., 23:14 общие, куски toe-to-toe, победа Стока. Много крови из носа Стока, он густо запачкал ладошку, однако не пожелал ехать в раздевалку, лишь в пеналти-боксе утирался полотенцем)
Драки в AHL:
35) P. J. STOCK (Hartford) — Jody SHELLEY (SJ Flames) (28:22 общие, кусок toe-to-toe, победа раздетого Стока. Шелли «выдохся», и судьи решили его выручать. Один из лучших боев АХЛ 1997-98)
36) P. J. STOCK (Bos) — Alex HENRY (Wash) (1 мин. 5 сек., 11:16 общие, победа Хенри. Бровь Стока кровоточит, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем)
37) P. J. STOCK (Phantoms) — Mark JERANT (Hershey) (13:14 общие, ничья)

Phantoms — Binghamton 1:
38) P. J. STOCK (Phantoms) — Billy THOMPSON (Binghamton) (боец-легковес Сток организовал 4-минутное коллективное сражение. Намеренно врезался во второго вратаря «Сенаторов» Билли Томпсона, ткнул кулаком в маску, однако быстро был оттащен судьями. Томпсон удален до конца матча с 12 минутами за вмешательство в чужую драку — попытку выручить из беды избиваемого Хедлунда) +
39) P. J. STOCK (Phantoms) — Steve BANCROFT (Binghamton) (Сток завалил, сверху их придавили «полосатые». Сток «отделался» 4-минутным удалением, Бэнкрофт вообще не удостоился штрафа!) +
40) Kirk FUREY (Phantoms) — Denis HAMEL (Binghamton) (в поединке силовиков имеющий опыт НХЛ Хамел почему-то даже не пытался отвечать оппоненту, пропустил шквал из 20 ударов, стал очередным «замешенным тестом». Оба удалены до конца встречи) +
41) Boyd KANE (Phantoms) — Andy HEDLUND (Binghamton) (силовой форвард Кейн подмял редко дерущегося защитника-бегемота, «лупцевал» в лицо лежачему) +
42) John SLANEY (Phantoms) — Josh LANGFELD (Binghamton) (неполноценная драка) +
43) Mike SIKLENKA (Phantoms) — Chris KELLY (Binghamton) (неполноценная драка. Грозный в АХЛ тафгай Сикленка обижать пацифиста не стал — лишь запугивал, угрожающе замахиваясь) +
44) Mike SIKLENKA (Phantoms) — Andy HEDLUND (Binghamton) (вопреки всем правилам, Сикленка вырвался на площадку со скамейки штрафников, куда был уже затолкан судьями! Через полполяны примчался к Хедлунду, схватил за грудки и 20 секунд склонял к поединку, но тот отказался. Сикленка изгнан до конца с 12-минутным штрафом и дисквалифицирован на несколько игр)

Phantoms — Binghamton 2:
45) Mike PELUSO и Peter VANDERMEER (Phantoms) — Ray EMERY (Binghamton) (агрессивный темнокожий кипер Эмери на пятаке сзади набросился на игровика Пелузо, являющегося родственником и полным тезкой именитого НХЛовского бойца. Питер Вандермеер примчался выручать одноклубника, дал по спине вратаря несколько ударов, причем и сам получил несколько раз по макушке — сзади подло бил Макграттэн) +
46) Neil LITTLE (Phantoms) — Ray EMERY (Binghamton) (Литтл на бешеной скорости пролетел через всю поляну, эффектно по дороге скинув обременяющую амуницию, и сделал затяжной суперпрыжок, выдвинувший эту массовую потасовку в категорию самых памятных на все времена! Литтл с разбегу впрыгнул в кучу-малу, при падении слегка «зацепил» коленом по голове лайнсмена и Макграттэна. Полноценный поединок Литтл-Эмери не состоялся, судьи и партнеры развели. Вратари-тафгаи ругались, вызывали друг друга словесно, жестами. Литтл даже замахивался чьей-то поднятой клюшкой, едва не швырнул в Эмери, но был завален судьями. Оба голкипера получили по 17 минут штрафа, однако Литтл удален до конца матча, а Эмери — нет. С лавки «Сенаторов» Грег Уотсон кинул на лед пластиковую бутылку, получив 2-минутное удаление) +
47) Jim VANDERMEER (Phantoms) — Brian McGRATTAN (Binghamton) (15:11 общие. Сперва Вандермеер вел по очкам, пустил сопернику кровь из носа. Но затем Макграттэн завалил руками за ноги и жестоко «мочил» лежачего! Оба удалены до конца встречи) +
48) Peter VANDERMEER (Phantoms) — Brian McGRATTAN (Binghamton) (выдворяемый судьями с площадки, радостный от своей сомнительной победы Макграттэн зазевался, не увидел готовящейся атаки исподтишка. Питер налетел сбоку, сразу опрокинул у борта и «замесил» ничуть не хуже, чем Макграттэн — Джима Вандермеера. Старший из братьев Вандермееров отомстил за младшего. С учетом драки с Брукбанком в начале матча Питер заработал 44 минуты штрафа. Макграттэн тоже изгнан с 20 минутами) +
49) Randy JONES (Phantoms) — Petr SMREK (Binghamton) (неполноценная драка) +
50) Peter WHITE (Phantoms) — Christoph SCHUBERT (Binghamton) (неполноценная драка) +
51) Peter WHITE (Phantoms) — Dan RIVA (Binghamton) (Рива удален до конца встречи) +
52) Mike PELUSO (Phantoms) — David HYMOVITZ (Binghamton) (неполноценная драка)

53) P. J. STOCK (Phantoms) profile, interview (показаны силовой прием и фрагмент драки с Марком Жераном)
54) P. J. STOCK (Phantoms) — Yevgeni ARTYUKHIN (Hershey) (20-летний тяжеловесный силовой форвард Артюхин на пятаке задел кипера Литтла, Сток напал. Сток провел 3 удара, быстро вмешались судьи. Артюхин сам споткнулся и упал, но мигом встал и 3 раза ударил через лайнсменов, Сток — 1 раз. Впечатление ничьей. Слова одобрения Женя услышал от Бонви, находившегося рядом и пристально следившего за дракой. Артюхин получил 5 минут, Сток — 7; еще 2 минуты заработал Берубе, участвовавший в заварухе. То есть Артюхин сделал для своей команды двойное численное преимущество в следующем отрезке игры) + массовка
55) P. J. STOCK (Phantoms) gets a penalty-shot (в меньшинстве Сток обокрал защитника и убежал на рандеву с голкипером «Манчестера». Провинившийся защитник швырнул ему вдогонку клюшку, затем догнал, сзади обхватил руками и поборол Стока. Получилось, будто Сток врезался в голкипера с помощью защитника соперников. Арбитр назначил буллит, но при его исполнении Сток не сумел перехитрить кипера Матье Шуинара)
56) P. J. STOCK (Phantoms) interview
57) P. J. STOCK (Phantoms) — Graham BELAK (Bridgeport) (50 сек., 8:20 общие, победа Билака. Расстроенная физиономия Стока, разукрашенная «фонарями», подтверждает его поражение. В пеналти-боксе Сток держался ладонью за щеку. Это последняя драка в послужном списке Стока, завершившего карьеру в 28 лет. Главный тафгай фарма «Айлендерс» Грэм Билак расплылся в счастливой улыбке от победы над великим легковесом. Годом ранее в НХЛ Сток дважды хлестался со старшим из братьев-тяжеловесов Билаков)
Minor leagues 2004—2005:
58) Nathan PERROTT №26 (SJ Maple Leafs) — Rocky THOMPSON №2 (Edmonton) (3:2 общие, упали на колени, ничья. Томпсон что-то выговаривал ему через пеналти-боксы. У Перротта крови нет, но он вытер лицо полотенцем) = AHL
59) Nathan PERROTT №26 (SJ Maple Leafs) — Dan BAUM №15 (Edmonton) (7:2 общие, победа Перротта техническим нокаутом. Он преподал молодому средневесу «мастер-класс»: полминуты в плотных объятиях ничего не предпринимал, но недождавшись решительных действий Баума, с 4 ударов красиво сокрушил) = AHL
60) Steve OTT №41 (Hamilton) — Alexandre BURROWS №43 (Manitoba) (7:4 общие, Отт завалил и победил. Подрались после сирены на 2-й перерыв) = AHL
61) Paul SPADAFORA №24 (Long Beach) — Ryan BRINDLEY №15 (Florida) (13:13 общие, Спадафора завалил, сурово врезал по лежачему и победил) = ECHL
62) Brett NOWAK №11 (Atlantic City) — Cliff LOYA (Wheeling) (0:4 общие и точные, Новак завалил. Возможно, ничья. Новак на пятаке «Уилинга» задел клюшкой по ловушке вратаря Дэнни Сабурэна, Лойя вступился) = ECHL
63) Ian FORBES №22 (San Diego) — Michael KIESMAN №17 (Fresno) (скинули перчатки и шлемы, но судьи развели) +
64) Sean O'CONNOR №13 (San Diego) — Curtis SHEPTAK №48 (Fresno) (18:2 общие, победа О'Коннора. 40 секунд он «метелил» «в одну калитку») + массовка (после финальной сирены) = ECHL
65) Minnesota University — University of North Dakota (в массовой заварухе американских студентов полноценной судьи признали 1 драку Roy McMAHON №10 — Mike VANNELLI №15 (50 сек., 11:6 общие, победа Макмахона). В канадских юниорских лигах хоккеисты играют без защитных масок, а перед дракой почти всегда снимают шлем. Американские университетские лиги имеют другие правила. Здесь парни играют в стальных решетках, причем перед схваткой игроки не всегда сразу сбрасывают шлем с маской. Вот и в этой групповой потасовке поначалу удары приходились в стальные решетки или тыльные части шлемов. Редкое зрелище!) = юниоры
66) Joel FILLION №7 (Saguenay) — Justin PLAMONDON №11 (Trois-Rivieres) (50 сек., 10:17 общие, победа Пламондона) = LNAH
67) Yannick DALLAIRE №28 (Saguenay) — Samuel DUPLAIN №18 (Trois-Rivieres) (4:14 общие, Дюплен завалил и победил. Даллэр после боя с гримасой боли держался ладонью за макушку) = LNAH
68) Jason BOILY №55 (Quebec Radio X) — Paul SHANTZ №67 (Saint-Georges) (2:1 общие, 1:1 точные, Шантц завалил и победил. Когда по пути на скамью штрафников он сделал фирменную победную жестикуляцию, возмущенный Буали едва не отцепился от конвоира-лайнсмена! Причем Шантц не увидел готовившегося нападения сзади, поскольку судья быстро опять «схомутал» Буали. Комментаторы хохочут) + массовка = LNAH
69) Donald BRASHEAR №87 (Quebec Radio X) — Mike BAJURNY №15 (Saint-Georges) 1. (1 мин. 35 сек., 26:5 общие, победа Брашира техническим нокаутом. Бажурны 10 секунд размышлял и крайне неохотно согласился на вызов Брашира, который уронил его подножкой. Затем по инициативе Брашира, как часто делается в низших лигах, оба сняли шлемы, причем Брашир так мощно швырнул свою каску в пол, что она отскочила вверх на метр. По прошествии 1 минуты 20 секунд схватки казалось, что стойкий Бажурны все-таки не рухнет под градом ударов, и все же Брашир изыскал в себе силы для «финишного спурта» и эффектно сокрушил! Перед отправкой в раздевалку Брашир подъехал к пеналти-боксу, куда только что сел Бажурны, и произнес угрожающую тираду. 32-летний Брашир стал тафгаем-чемпионом профессиональной лиги LNAH 2004-05, проведя в 61 матче 19 драк. Брашир навоевал 306 минут штрафа, причем оказался «играющим полицейским»: сотворил 25 голов и 41 голевой пас. То есть, имел больше одного результативного балла за игру) = LNAH
70) Bryan LACHANCE №85 (Quebec Radio X) — Jonathan DELISLE №44 (Saint-Georges) (20:21 общие, кусок toe-to-toe, ничья. Раздетый Делайл опускался на колено) = LNAH
71) Jacques DUBE №25 (Quebec Radio X) — Dannick LESSARD №55 (Saint-Georges) (1 мин. 5 сек., 44:34 общие, куски toe-to-toe, победа Дюбэ. Лессар падал, у него ссадина под глазом. Один из лучших боев LNAH 2004-05) = LNAH
72) Donald BRASHEAR №87 (Quebec Radio X) — Mike BAJURNY №15 (Saint-Georges) 2. (неполноценная драка. 15 секунд обнимались, Бажурны без перчаток. Видя, что Брашир не хочет его обижать и не сбрасывает краги, «зебры» разняли) + массовка = LNAH
73) Bryan LACHANCE №85 (Quebec Radio X) — Steve TARDIF №25 (Saint-Georges) (1 мин. 25 сек., 31:17 общие, победа Лашанса) = LNAH
74) Aaron BOH №77 (Quebec Radio X) — David LESSARD №27 (Saint-Georges) (50 сек., 17:14 общие, победа Бо техническим нокаутом. Бо уронил кого-то грубой подножкой, Лессар вступился) + массовка = LNAH
75) Rony VALENTI №20 (Quebec Radio X) — Tommy BOLDUC №30 (Saint-Georges) (11:16 общие, Больдюк завалил почти под себя и победил. Дрались у борта — возле сочленения между скамейками запасных команд, откуда игроки давали советы одноклубникам. По пути в пеналти-боксы тафгаи сделали нестандартные жестикуляции, приветствующие зрителей. Улыбающийся Валенти оголил рукав и показал мускулатуру. Больдюк с сарказмом махнул в его сторону рукой — мол, слабый пижон, плюс изобразил жестами кудахчующую курицу, то есть: «Chicken! Chicken!» — типа, ты трус) = LNAH
76) Jacques DUBE №25 (Quebec Radio X) — Paul SHANTZ №67 (Saint-Georges) (55 сек., 22:17 общие. Шантц завалил, но до вмешательства судей буквально через секунду Дюбэ перекувыркнулся и оказался уже сверху. Скорее, победа Дюбэ. У Шантца рассечение и «фонарь» под глазом, кровью забрызган свитер) = LNAH
77) Jimmy VERDULE №3 (Laval) — Jason BONE №20 (Verdun) (4:7 общие, toe-to-toe. Боун завалил, через мгновенье при вмешательстве судей Вердюль перекувыркнулся и на секунду оказался сверху. Затем в борьбе с лайнсменами оба оказались на коленях. После боя Вердюль зачем-то сам разделся. Победа Боуна или ничья) = LNAH
78) Jesse REZANSOFF №55 (Laval) — Joel THERIAULT №28 (Verdun) (1 мин. 5 сек., 12:12 общие, ничья. Значительную часть раунда боролись у борта — возле сочленения между скамейками запасных команд, откуда бойцам давали советы хоккеисты, тренеры и медики. Терьо норовил запихнуть оппонента на лавку, Резансофф с упорством устоял и свел к трудной ничьей. Забавный и редкий момент: к севшему в пеналти-бокс Терьо сразу смело подошли 2 телевизионщика — репортер и оператор — и «по горячим следам» взяли интервью у тафгая хозяев поля! То есть, фактическим журналисты во время матча находились на скамейке штрафников! Репортер даже нежно полуобнял любимого местного тафгая, а Терьо в этой странной ситуации был вынужден в такт навязчивому собеседнику что-то бубнить в микрофон, который журналист сувал почти ему в рот... Ну как после выматывающей драки можно обстоятельно отвечать на вопросы? Общались по-французски, тяжело дышащий Терьо предпочел отшутиться, оба засмеялись) = LNAH
79) Jonathan GAUTHIER №7 (Laval) — Jonathan ST.LOUIS №36 (Verdun) (3:7 общие. Готье завалил, через мгновенье стояли на коленях. Ничья или победа Сен-Луи. Зачищая пятачок, Готье жестким ударом черенка клюшки в спину уронил Сен-Луи, спровоцировав заваруху) + массовка = LNAH
80) Jessy GRENIER №73 (Laval) — Steve BOSSE №22 (Verdun) (5:5 общие, Боссэ раздет, победа Гренье техническим нокаутом) = LNAH
81) Mathieu RABY №29 (Laval) — Steve BOSSE №22 (Verdun) (4:2 общие, 2:1 точные, Боссэ завалил и победил. До сброса перчаток трижды пихнули друг друга рукой в грудь. На скамье штрафников приставучий телерепортер опять пристал к местному тафгаю клуба «Вердюн», Боссэ дал экспресс-комментарий на французском) = LNAH
82) Jessy GRENIER №73 (Laval) — Jason BONE №20 (Verdun) (55 сек., 6:3 общие, Боун завалил почти под себя. Возможно, ничья. Прелюдия — с момента сброса краг до сцепления — длилась 27 секунд. В пеналти-боксе телерепортер заставил отвечать на вопросы очередного забияку хозяев площадки Боуна, причем уже по-английски, и вновь журналист не получил серьезных ответов. Почесывая «тыковку», Боун пошутил, комментаторы захохотали) = LNAH
83) Ryan PISIAK №43 (Laval) — Mike VARHAUG №74 (Verdun) (1 мин., 9:21 общие, Вархауг завалил и победил. Препирались через пеналти-боксы) = LNAH
84) Josh BEAULIEU №10 — Shawn HAVILAND №3 (55 сек., 27:13 общие, кусок toe-to-toe, победа Болье. Он — один из сильнейших тафгаев OHL 2004-05) = юниоры
85) Cory KONECNY №15 — Kody MUSSELMAN №27 (2:0 общие, Конечны завалил и победил. Правда, он резко напал, и Масселмэн успел скинуть лишь 1 крагу) = юниоры

SJ Maple Leafs — Binghamton superbrawl (самое яркое сражение АХЛ 2004-05 длилось 3 минуты):
86) Kris NEWBERY №33 (SJ Maple Leafs) — Andy HEDLUND №6 (Binghamton) 1. (стычка в крагах) +
87) Robb PALAHNUK №15 (SJ Maple Leafs) — Brian McGRATTAN №19 (Binghamton) (стычка в крагах) +
88) Marc MORO №11 (SJ Maple Leafs) — Brian McGRATTAN №19 (Binghamton) (ничья. Боролись, основательно не стали махаться. Моро, в основном, удерживал Макграттэна от потыток вмешаться в чужие драки. Возможно, поэтому Моро не был наказан судьями) +
89) Jason MacDONALD №24 (SJ Maple Leafs) — Daniel BOIS №15 (Binghamton) (5:5 общие, упали на колени, ничья. Почти все удары провели через судей. Средневес Буа резко прыгнул на малыша, и групповая толкотня переросла в серьезную битву. Буа почему-то удален всего на 10 минут) +
90) Jason MacDONALD №24 (SJ Maple Leafs) — Brian McGRATTAN №19 (Binghamton) 2. (ничья. Судьи толком не позволили поразмяться, через них Макграттэн провел 4 удара исподтишка. Лайнсмены раздели обоих бойцов. Когда после 2 драк судьи запихнули раздетого Макграттэна в пеналти-бокс, он через считанные секунды выскочил снова на лед и попытался метнуться к Харрисону, который в эти мгновенья крушил Шуберта! Чудом лайнсмены перехватили бузотера и выдворили с площадки. В НХЛ Макграттэн заработал бы, как минимум, 10-матчевую дисквалификацию. А здесь просто удален до конца матча с 17 минутами. Макдональд получил матч-штраф) +
91) Kris NEWBERY №33 (SJ Maple Leafs) — Andy HEDLUND №6 (Binghamton) 2. (1 мин. 35 сек., 7:7 общие, ничья. В начале оба курьезно падали по 2 раза. Затем малыш Ньюбери норовил уложить габаритного силового защитника руками за трусы, но тщетно. Удостоены матч-штрафов) +
92) Robb PALAHNUK №15 (SJ Maple Leafs) — Greg WATSON №23 (Binghamton) (2 мин. 10 сек.!!! 12:7 общие, Уотсон раздет, победа Палахнука. В дебюте Уотсон поставил его на колени и «месил»! На финише более стойкий «играющий полицейский» Палахнук натянул майку, положил 2 удара на «ослепленную» голову и судьи, наконец-то, примчались разнимать. Удостоены матч-штрафов) +
93) Jay HARRISON №20 (SJ Maple Leafs) — Christoph SCHUBERT №13 (Binghamton) 1. (6:5 общие, ничья. В начале всеобщих разборок они сделали по несколько ударов и вроде успокоились, опустились на колени, совсем разошлись и мирно стояли) +
94) Jay HARRISON №20 (SJ Maple Leafs) — Christoph SCHUBERT №13 (Binghamton) 2. (7:0 общие, победа Харрисона техническим нокаутом. Через 2 минуты отдыха почти недерущийся немецкий атакующий защитник Шуберт полминуты хорохорился, призывно размахивал руками, уговаривал драться! И в конце-концов опытный боец Харрисон согласился ему «накостылять», когда уже никто не мешал! Арена столь неистовствовала в эти секунды, что осталось неясным — то ли от этого «избиения младенца», то ли от синхронного буйства Макграттэна. Как большинство участников сражения, Харрисон и Шуберт заработали просто матч-штрафы)