рубрики DVD, Игроки

Лучший легковес в истории НХЛ. P. J. STOCK (Volume 1). Пи Джей СТОК (сборник 1). 1997—2001. Продолжительность: 2 часа.

P. J. STOCK (Volume 1)P. J. STOCK (Volume 1)

Драки в AHL:
1) P. J. STOCK (Hartford) — Marcel COUSINEAU (SJ Maple Leafs) (стычка в крагах. Сток провоцировал на потасовку вратаря Кузино, агрессивно вышедшего из ворот. Обменялись 3-мя тычками и ударами, но сбоку на Стока налетел Уэйр) +
2) P. J. STOCK (Hartford) — Jeff WARE (SJ Maple Leafs) (6:4 общие, гигант Уэйр завалил и победил)
3) P. J. STOCK (Hartford) — Tyler WILLIS (Worcester) 1. (25:37 общие, куски toe-to-toe, победа Уиллиса. Сток корректно впечатал его, Уиллис вызвал. Один из лучших боев АХЛ 1997-98)
4) P. J. STOCK (Hartford) profile
5) P. J. STOCK (Hartford) — Sami HELENIUS (SJ Flames) 1. (5:12 общие, финал боя не показан)
6) P. J. STOCK (Hartford) — John JAKOPIN (New Haven) (12:4 общие, финал боя не показан)
7) P. J. STOCK (Hartford) — Tavis HANSEN (Springfield) (6:2 общие, финал боя не показан)
8) P. J. STOCK (Hartford) — Jody SHELLEY (SJ Flames) (28:22 общие, кусок toe-to-toe, победа раздетого Стока. Шелли «выдохся», и судьи решили его выручать. Один из лучших боев АХЛ 1997-98)
9) P. J. STOCK (Hartford) — Mike PROKOPEC (Worcester) (20:15 общие, toe-to-toe, Сток завалил руками за ногу и победил)
10) P. J. STOCK (Hartford) — Ryan MULHERN (Portland) (скинули перчатки, но судьи развели)

Hartford — Portland:
11) P. J. STOCK (Hartford) — Mark MAJOR (Portland) (6:5 общие, упали на колени, ничья. Мэйджор встал и «грязно» врезал по лежачему Стоку, придавленному лайнсменами, что спровоцировало заваруху) +
12) Dale PURINTON (Hartford) — Alexander VOLCHKOV (Portland) (2:0 общие, Пуринтон завалил и победил. Миниатюрный форвард-пацифист Волчков легко отделался, «грязный» тафгай не стал его всерьез обижать. Оба сбросили перчатки уже в партере) +
13) Adam SMITH (Hartford) — Benoit GRATTON (Portland) (1 мин., ничья) +
14) Sylvain BLOUIN (Hartford) — Stewart MALGUNAS (Portland) (стычка в крагах) + массовка

15) P. J. STOCK (Hartford) — Sean GAGNON (Springfield) (16:14 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
16) P. J. STOCK (Hartford) — Rob MURRAY (Springfield) (2:8 общие, нечестная победа Мюррэя. В дебюте он выдал серию из 5 точных ударов, и судьи зачем-то рано влезли. Затем добрых полминуты тафгаи «грязно» махались через лайнсменов, которым тоже досталось! До этой скандальной потасовки Сток успел сделать «умывание» крагой Джейсону Дойгу) +
17) Adam SMITH (Hartford) — Jason DOIG (Springfield) (неполноценная драка) + массовка
18) P. J. STOCK (Hartford) — Mike PROKOPEC (Worcester) (повтор п.9)
Драки в NHL:
19) P. J. STOCK (NYR) — Richard PILON (NYI) (23:17 общие, кусок toe-to-toe. Сток положил 5 ударов по «ослепленной» голове, завалил и победил. 1-й бой 22-летнего Стока в официальных матчах НХЛ)
20) P. J. STOCK (NYR) — Kryzstof OLIWA (NJ) (14:7 общие, победа Стока. В концовке поединка лучших бойцов-новичков НХЛ 1997-98 Сток прижал польского великана к борту, схватившись руками за стеклянное ограждение возле борта, дал 3 удара, и судьи растащили. Сток вызвал «Польскую кувалду», легонько зацепив крюком клюшки в пах. До сброса перчаток уже обменялись ударами)
21) P. J. STOCK (NYR) — Dale HUNTER (Wash) 1. (3:3 общие, ничья. Судьи и партнеры рано вмешались. За неполноценную драку заработали по 10 минут штрафа. Тафгаи умышленно встали на точку вбрасывания в центральном круге!) + массовка
22) P. J. STOCK (NYR) — Kris KING (Tor) (25:14 общие, отрезки toe-to-toe, победа Стока. На лавке «Рейнджерс» Уэйн Гретцки улыбался, радуясь успеху феноменального малыша)
23) P. J. STOCK (NYR) — Jason ARNOTT (NJ) 1. (17:6 общие, кусок toe-to-toe, Арнотт подмял. Возможно, ничья. До сброса перчаток Сток пихнул его 4 раза, Арнотт толкнул 2 раза)
24) Dan KORDIC (Phi) hi-sticks Jeff BEUKEBOOM (NYR) (на пятачке «Рейнджерс» Кордик махнул клюшкой в лицо. Букибум долго лежал, текла кровь из брови, каплями заляпан лед возле ворот. Врач вышел, лишь когда 2 боя остановились) +
25) Eric CAIRNS (NYR) — Dan KORDIC (Phi) (5:9 общие, победа Кордика или ничья. Кэйрнс вызвал Лакруа, но сбоку налетел Кордик) +
26) P. J. STOCK (NYR) — Daniel LACROIX (Phi) 1. (21:20 общие, кусок toe-to-toe, ничья. Сток первым вступился за Букибума, пихнул в спину Кордика и удален до конца матча с 17 минутами. У Стока мини-порез под глазом)

27) P. J. STOCK (NYR) — Dale HUNTER (Wash) 2. (22:18 общие, отрезки toe-to-toe, победа Стока. Хантер почти весь поединок утыкался головой в живот, его удары малоточны. Вдобавок у Хантера кровавое рассечение переносицы, в пеналти-боксе он вытирался полотенцем. Новичок и ветеран умышленно встали на точку вбрасывания в центральном круге, на стартовое вбрасывание в матче!)
28) P. J. STOCK (NYR) — Jeremy STEVENSON (Ana) (17:14 общие, Сток завалил и победил. Сделал суровый «контрольный выстрел» в голову лежачему. В пеналти-боксе Сток приложил ко глазу пакет со льдом. У Стивенсона кровь из носа, в пеналти-боксе вытерся полотенцем)

New York Rangers — New Jersey:
29) Darren LANGDON (NYR) — Kryzstof OLIWA (NJ) (скинули перчатки, но судьи развели. Изначально, Олива серьезно разбил клюшкой лицо Лэнгдону, спровоцировав побоище. Махнул клюшкой откровенно наотмашь! Эти тафгаи полминуты боролись, тщетно старались расшвырять лайнсменов. Олива заработал 14 минут штрафа, Лэнгдон — 10 минут) +
30) P. J. STOCK (NYR) — Scott DANIELS (NJ) (12:5 общие, Сток завалил и победил. Вообще-то Сток вызывал Стивенса, однако был перехвачен Дэниелзом. Заработали матч-штрафы. «Грязный» индеец Дэниелз в середине схватки умышленно дважды боднул Стока и был дисквалифицирован на 3 игры! Из-за пропущенного подлого удара лбом в нос у Стока кровь течет из обеих ноздрей... Когда лайнсмен выталкивает его в раздевалку, физиономия выглядит ужасающе. Тем не менее, Сток впервые в НХЛовской карьере победно вскидывал вверх руки, сделал серию жестов — что впоследствии стало фирменным знаком всеобщего любимца) +
31) Jeff BEUKEBOOM (NYR) — Scott STEVENS (NJ) (1 мин. 10 сек., ничья) +
32) Eric CAIRNS (NYR) — Doug BODGER (NJ) (эта драка осталась за кадром. Кэйрнс получил 7 минут, Боджер — 5 минут)

33) P. J. STOCK (NYR) — Stephane MATTEAU (SJ) (21:11 общие, 6:7 точные, ничья. Габаритный силовик Матто неплохо управлял дракой, позволяя сопернику наносить преимущественно неточные и слабые удары. За 40 секунд боя Сток основательно истыкал его грудь, живот, плечи, бока, руки, но до головы почти не дотягивался. Смотрелось забавно! Хотя из-за большей активности Стока первое впечатление его победы)

Битва бойцов «Нью-Йорк Рейнджерс» с игровиками «Нью-Йорк Айлендерс»:
34) Darren LANGDON (NYR) – Zdeno CHARA (NYI) («танцевали» 2,5 минуты! Почти весь поединок шел в спокойном русле, лишь боролись, обнимались почти без ударов. Скорее, ничья. Заработали матч-штрафы. Под занавес сражения, борясь с Лэнгдоном, Хара умудрился еще раздеть Букибума и получить боковой удар в ухо от Стока!) +
35) P. J. STOCK (NYR) – Mariusz CZERKAWSKI (NYI) (18:4 общие, победа Стока. В одном отрезке схватки Сток отчаянно колошматил польского пацифиста, даже провел 8 ударов по «ослепленной» голове! Сток удален до конца матча с 17 минутами, Черкавски — с 15 минутами) +
36) Bill BERG (NYR) – Trevor LINDEN (NYI) (7:10 общие, победа Берга техническим нокаутом. Линден захватил инициативу, но оказался в нокауте. Заработали матч-штрафы) +
37) Dan CLOUTIER (NYR) – Tommy SALO (NYI) (16:1 общие, оба раздеты, победа Клутье нокаутом. В знаменитой битве вратарей Клутье эффектно разобрался со шведом и жестоко «замесил», хотя остался без свитера. Затем Клутье вызывал на бой всю скамейку запасных «Айлендерс»! Вратари удалены до конца матча с 17 минутами. Изначально Сало поехал наподмогу избиваемому Черкавски, тогда и Клутье примчался к визави) +
38) Jeff BEUKEBOOM (NYR) — J. J. DAIGNEAULT (NYI) (победа Букибума. Заработали матч-штрафы) +
39) Bruce DRIVER (NYR) — Zigmund PALFFY (NYI) (неполноценная драка)

40) P. J. STOCK (Hartford) — Shane KENNY (Rochester) (38:27 общие, Сток подмял и победил. Супер toe-to-toe! Стоку выписали матч-штраф. Один из лучших боев АХЛ 1998-99)
41) P. J. STOCK (Hartford) — Shawn THORNTON (SJ Maple Leafs) 1. (7:15 общие, победа Торнтона. Он уронил Стока корректным хитом, тот встал и вызвал)
42) P. J. STOCK (Hartford) — Alain NASREDDINE (Fredericton) (1:3 общие, Сток подмял, уткнул его почти лицом в лед и победил. Непривычно видеть Стока с козлиной бородкой... В 23 года он экспериментировал с внешностью)
43) P. J. STOCK (Hartford) — Shawn THORNTON (SJ Maple Leafs) 2. (1 мин. 25 сек., 17:11 общие, победа Стока. Он впечатал так, что с Торнтона слетел шлем, Шон встал и вызвал. В середине боя Шон падал. Целую минуту катались по площадке, сцепившись, с напряженными лицами, тягая за рукава, но почти не помышляя о нанесении ударов. Судьи неоднократно порывались вмешаться, но Сток мотал головой, махал на них рукой, кричал им, чтоб не лезли раньше времени. И действительно, благодяря «финишному спурту» Сток склонил чашу весов — то бишь очков — в свою пользу)
44) P. J. STOCK (Hartford) — Wade BELAK (SJ Flames) 1. (8:17 общие, победа Билака. Сток корректно впечатал, Билак сзади уронил грубым ударом клюшки по ноге, затем Сток встал и сцепились. В конце 40-секундной схватки Сток прибуксировал его к лавке «Хартфорда», старался перекинуть через борт. Правда, не слишком удачно. Билак удален на 7 минут, Сток — на 5 минут)
45) P. J. STOCK (Hartford) — Robert SCHNABEL (Springfield) (13:9 общие, 6:8 точные, ничья. Сток не стал сразу бить, а прыгнул в объятья и старался снять шлем с противника. Как часто бывает в боях Стока, он много попадал в живот и грудь — то есть нерезультативно. Чешский тяж Шнабель все 40 секунд поединка контролировал развитие событий)
46) P. J. STOCK (Hartford) — Ryan BAST (Phantoms) (13:6 общие, Сток завалил и победил. Похоже даже на технический нокаут. Пропустив приличный удар в челюсть, Баст явно «поплыл», зашатался, но упал через несколько секунд, когда Сток уже по-борцовски подмял свою жертву. После боя у Баста виден синяк под глазом, однако это, вероятно, его прошлые «заслуги». Изначально Сток уронил его хитом, за что в совокупности с дракой заработал 17 минут штрафа) + массовка (слегка потолкался в заварушке и защитник «Хартфорда» Алексей Васильев)
47) P. J. STOCK (Hartford) — Tyler WILLIS (Worcester) 2. (17:13 общие. Уиллис на мгновенье подмял, судьи вмешались, хотя Сток уже моментально поднялся. По разу «грязно» врезали друг другу через лайнсменов, особенно круто «влепил» Пи Джей! Ничья или победа Стока. По пути в раздевалку он шутливо обнялся с арбитром. На трибунах Хартфорда счастливые болельщики развернули плакат: «Rock'em Stock'em P. J.!» То есть, чуть-чуть изменили известную фразу: «Rock'em sock'em!»)
48) P. J. STOCK (Hartford) — Terry RYAN (SJ Maple Leafs) (стычка. Райан сбросил перчатки, сгреб за грудки, Сток проигнорировал вызов и уехал прочь, демонстрируя отказ от драки. Сток не удален. Райан получил малый штраф за неспортивное поведение)
49) P. J. STOCK (Hartford) — Vladimir CHEBATURKIN (Lowell) 1. (12:8 общие, Сток завалил и победил. Тяжеловесный силовой защитник Чебатуркин мирно «ковырялся» с шайбой возле борта с опущенной головой. Сток поъехал сзади, отвесил подзатыльник — угодив почти в ухо, очевидно провоцируя драку. До сброса краг обменялись еще 2-3 толчками. Оба удалены на 7 минут. В пеналти-боксе Чебатуркин ощупывал пальцами царапину на переносице)
50) P. J. STOCK (Hartford) — Vladimir CHEBATURKIN (Lowell) 2. (стычка в крагах. Чебатуркин корректно впечатал и спокойно поехал дальше. Сток пихнул черенком клюшки в плечо, четырежды — рукой в грудь. Еще несколько секунд длилась дискуссия. Чебатуркин сказал, что отказывается драться 2-й раз за игру и уехал дальше) +
51) P. J. STOCK (Hartford) — Roger MAXWELL (Lowell) (0:7 общие, победа Максвелла. Негр-средневес вступился за Чебатуркина, выполнив против Стока силовой прием. Начали бороться, по инерции Максвелл дважды падал, затем подмял и положил серию по стоящему на коленях Стоку. На все это ушли считанные секунды. Судьи рано влезли, не позволив Стоку что-то предпринять, он зло ругался. Сток и Максвелл удалены на 7 минут, Чебатуркин справедливо не наказан)
52) P. J. STOCK (Hartford) — Dave MacISAAC (Lowell) (6:7 общие, Сток завалил и победил. Макайзик накрутил свитер, провел 3 удара по «ослепленной» голове. Однако Сток ловко выпутался, дал короткую серию и поборол. Стоку выписали матч-штраф за 3-й бой в одной игре. В сумме за матч он навоевал 29 минут)
53) P. J. STOCK (NYR) — Bob BOUGHNER (Pit) 1. (16:7 общие, победа Стока. Бугнер падал)
54) P. J. STOCK (Mon) — Scott STEVENS (NJ) 1. (1 мин. 20 сек., 8:8 общие, ничья) +
55) Patrick POULIN (Mon) — Ken SUTTON (NJ) (ничья) + массовка (2-минутное шоу! Капитана «Дьяволов» Стивенса поначалу всячески пытались вытащить из драки одноклубники: Рэнди Маккэй и раздражитель Бобби Холик, который сзади «грязно» хватал Стока за горло, сбив шлем)
56) P. J. STOCK (Mon) — Sandy McCARTHY (NYR) (50 сек., 29:25 общие, куски toe-to-toe. Как обычно, удары Сэнди могучие, по точным его незначительный перевес, поклонники Маккарти могут засчитать победу Маккарти. У Стока много легких, безрезультатных тычков в грудь. По пути в пеналти-боксы оба вскинули вверх руки в знак победы. Все-таки малышу Стоку справедливо засчитать ничью с элитным индейцем, хотя лицо и свитер Стока густо залиты кровью из-за разбитого носа. Однако он не отправился в лапы эскулапов, а полотенцем вытирал кровь на скамье для плохих парней. До драки тафгаи рубанули друг друга клюшкой по рукам и по 2-3 раза толкнули)
57) P. J. STOCK (Mon) — Eric BOULTON (Buf) 1. (9:8 общие, победа Бултона техническим нокаутом)
58) P. J. STOCK (Hartford) goal 1. = AHL
59) P. J. STOCK (NYR) — Scott THORNTON (Mon) (5:6 общие, финал боя не показан)
60) P. J. STOCK (Phi) interview 1.
61) P. J. STOCK (Phi) hits Ken DANEYKO (NJ) (Данейко рухнул после корректного силового приема Стока)
62) P. J. STOCK (Phi) — Scott STEVENS (NJ) 2. (стычка в крагах. В течение смены Сток пихнул 7 раз, Стивенс — 6 раз) +
63) P. J. STOCK (Phi) — Jason ARNOTT (NJ) 2. (Арнотт вмешался в их толкотню, с разбегу прыгнул сбоку на Стока, скинул перчатки, поборол и 1-2 раза врезал по лежачему. Сток остался в крагах, без претензий поднялся и ушел) + массовка
64) P. J. STOCK (Phi) — Turner STEVENSON (NJ) 1. (7:12 общие, победа Стивенсона. Точных у Стока почти нет)

Philadelphia — Atlanta:
65) P. J. STOCK (Phi) — Jeff ODGERS (Atl) (стычка в крагах) +
66) Daymond LANGKOW (Phi) – Denny LAMBERT (Atl) (неполноценная драка) +
67) P. J. STOCK (Phi) – Denny LAMBERT (Atl) 1. (8:0 общие, победа Стока в нечестной драке. Пока судьи крепко сдерживали Ламбера, Сток сбоку выдал серию в лицо Ламберу! Рефери странно оценил события, выписав Ламберу 10 минут, а Стоку — всего 2 минуты за грубость... Ругались через пеналти-боксы) +
68) Todd FEDORUK (Phi) — Jeff ODGERS (Atl) (неполноценная драка. Федорук выскочил с лавки «Флайерс», поменявшись с кем-то из партнеров, и пытался достать Оджерса, но был оттащен недерущимся Дэвидом Хэрлоком. Оджерс еще успел положить 2 боковых удара по Стоку, когда тот хлестал Ламбера!) + массовка

69) P. J. STOCK (Phi) interview 2.
70) P. J. STOCK (Mon) injures Patrik STEFAN (Atl) (Сток подкатился под него и невзначай стал виновником травмы. У перспективного чешского форварда Штефана после падения лицом в лед сломан нос, сотрясение мозга, в бессознательном состоянии его увезли на тележке-носилках. Сток был дисквалифицирован на 2 матча)
71) P. J. STOCK (Phi) — Denny LAMBERT (Atl) 2. (неполноценная драка. Ламбер пытался добить шайбу на пятачке «Флайерс», задел клюшкой по ловушке вратаря Романа Чехманека. Сток и другие «Летчики» вступились) + массовка
72) P. J. STOCK (Phi) — Todd REIRDEN (STL) (11:2 общие, победа Стока техническим нокаутом. Рирден падал дважды)
73) P. J. STOCK (Phi) interview 3.
74) P. J. STOCK (Phi) hits Richard PILON (NYR) (Сток сокрушил его чистым силовым приемом, приложившись плечом в лицо)
75) P. J. STOCK (Phi) — Turner STEVENSON (NJ) 2. (18:17 общие, кусок toe-to-toe, победа Стока техническим нокаутом)
76) P. J. STOCK (Phi) slashes Scott GOMEZ (NJ) (Сток уронил редко дерущегося юниора Гомеса подножкой. Гомес махнул Стоку клюшкой по ноге и поехал дальше. Сток разозлился и жестоко рубанул клюшкой в плечо, добавил черенком клюшки в голову! Гомес рухнул) +
77) P. J. STOCK (Phi) — Jim McKENZIE (NJ) (неполноценная драка. Маккензи напал на Стока, дал 3 ударчика, но «зебры» рано вмешались. Тафгай «Филадельфии» Крис Макаллистер сзади схватил зашиворот и сдерживал Маккензи) + массовка
78) P. J. STOCK (Phi) — Colin WHITE (NJ) (6:9 общие, 3:7 точные, Сток завалил. Возможно, ничья. Сток корректно впечатал его, Уайт вызвал — резко сгреб за грудки, Сток неохотно согласился. Уайт удален на 7 минут, Сток — на 5 минут)
79) P. J. STOCK (Phi) — Bob BOUGHNER (Pit) 2. (12:7 общие, Сток подмял и победил)
80) P. J. STOCK (Phi) interview 4.
Драки в юниорской лиге QMJHL:
81) P. J. STOCK №42 (Victoriaville) — Daniel PAYETTE №28 (Halifax) (14:8 общие, победа раздетого Стока) + массовка
82) P. J. STOCK №42 (Victoriaville) — Chris HALVERSON №5 (Halifax) (14:8 общие, toe-to-toe, Сток завалил и победил)
83) P. J. STOCK (NYR) goal 2. (почти в упор расстрелял вратаря «Сан-Хосе» Келли Хруди и, попав в обьятья партнеров, долго смеялся над собственной удачливостью)
84) P. J. STOCK (NYR) goal 3. (забил голкиперу «Нью-Джерси» Мартину Бродёру. Правда, арбитр зафиксировал взятие ворот лишь после видеопросмотра голевого эпизода)
85) P. J. STOCK (Hartford) — Nolan PRATT (New Haven) (9:14 общие, 5:12 точные, победа Пратта. Его шлем спал и мотылялся за шею на ремешке, половину 30-секундного боя болтался перед лицом как «забрало». Сток 3-4 раза долбанул кулаком в шлем Пратта. До сброса перчаток Пратт 2 раз пихнул рукой в лицо, Сток — 1 раз)
86) P. J. STOCK (Hartford) — Sami HELENIUS (SJ Flames) 2. (55 сек., 23:15 общие, кусок toe-to-toe, победа Стока. Хелениус полбоя стремился держать малыша на дальней дистанции благодаря длинным ручищам. Видя, что такая защита не помогает, финн сподобился на яркий отрезок в концовке. Сток заработал 17 минут за резкий старт драки)
87) P. J. STOCK (Phi) goal 4. (забил голкиперу «Торонто» Тревору Кидду)
88) P. J. STOCK (Phi) interview 5.
89) P. J. STOCK (Phi) — Turner STEVENSON (NJ) 3. (10:12 общие, toe-to-toe, Сток подмял и победил. Стивенсон промазал с размаху и по инерции свалился к ногам Стока, что выглядело явной победой Стока)
90) P. J. STOCK №20 (Mon) — Eric LANDRY №78 (Mon) (18:9 общие, toe-to-toe, победа Стока. Драка на тренировке в предсезонном лагере «Монреаля»)
91) P. J. STOCK (Mon) — Mike BROWN (Van) (6:4 общие, Сток завалил и победил. Похоже даже на победу техническим нокаутом)
92) P. J. STOCK (Mon) — Andre ROY (Ott) (18:18 общие, куски toe-to-toe, финал боя не показан)
93) P. J. STOCK (Phi) – Reid SIMPSON (STL) (18:7 общие, Сток завалил и победил. Раздетый Симпсон сосредоточился на том, что половину 30-секундного боя держал одной ладонью за свитер на груди Стока и пытался натянуть на лицо малыша, но неудачно)
94) P. J. STOCK (Phi) — Bob BOUGHNER (Pit) 3. (14:6 общие, победа Стока техническим нокаутом. Бугнер падал дважды)
95) P. J. STOCK (Phi) profile, interview 6.
96) P. J. STOCK (Mon) – Grant MARSHALL (Dal) (6:5 общие, ничья. Судьи рано влезли. Сток корректно впечатал его, ткнул черенком клюшки в спину, и Маршалл нехотя согласился на поединок)
97) P. J. STOCK (NYR) — Francis LESSARD (Phi) (55 сек., 25:31 общие, куски toe-to-toe, победа Лессара. Его удары мощнее и точнее. Яростно махались у скамьи запасных «Рейнджерс», откуда одноклубники давали Стоку советы) +
98) Richard SCOTT (NYR) — Jesse BOULERICE (Phi) (12:12 общие. Скотт завалил почти под себя, но при неудачном приземлении оказался почти под Булерисом. Справедливее, ничья) + массовка (из предсезонки НХЛ 2001-02)
99) P. J. STOCK (Hartford) — Daniel LACROIX (Hamilton) 2. (55 сек., 41:41 общие, куски toe-to-toe, ничья. Лучший бой АХЛ 1998-99)
100) P. J. STOCK (Hartford) — Dave MORISSETTE (Quebec) (3:7 общие, финал боя не показан)
101) P. J. STOCK (Hartford) — №14 (New Haven) (стычка. Тафгаи сделали по 1 удару. Видя отказ Стока сбросить перчатки вслед за соперником, лайнсмены оперативно вмешались)
102) P. J. STOCK (Hartford) — Dave MORISSETTE (Quebec) (16:26 общие, кусок toe-to-toe, победа Мориссетта. П.100 показан более полно)
103) P. J. STOCK (Bos) – Stephen PEAT (Wash) (18:17 общие, toe-to-toe, ничья. Кровь из носа Пита. Схлестнулись после финальной сирены. Малоизвестный бой, самый первый в их противостоянии) + массовка
104) P. J. STOCK (Bos) — Wade BELAK (Tor) 2. (6:3 общие, Сток подмял и победил)
105) P. J. STOCK (Bos) — Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) (50 сек., 34:23 общие, куски toe-to-toe, победа Стока)
106) P. J. STOCK (Bos) — Eric BOULTON (Buf) 2. (1 мин. 5 сек., 29:29 общие, куски toe-to-toe, ничья. До сброса перчаток еще 15 секунд тыкались, махались, делали «умывание») +
107) Sean BROWN (Bos) — Chris GRATTON (Buf) (неполноценная драка) + массовка (с участием защитника «Клинков» Алексея Житника)
108) P. J. STOCK (Bos) — Lance WARD (Fla) (12:9 общие, ничья) +
109) Andrei NAZAROV (Bos) — Paul LAUS (Fla) (скинули краги, но судьи развели)