NHL. Toronto Maple Leafs 1998-2000

автор | 14 апреля, 2009
рубрики DVD, Клубы

Toronto Maple Leafs 1998—2000. «Торонто Мэйпл Лифс» 1998—2000. Продолжительность: 1 час 56 минут.

NHL. Toronto Maple Leafs 1998-2000NHL. Toronto Maple Leafs 1998-2000

Видео в формате DivX (avi файл)

Данный видео материал представлен в формате DivX

1) Tie DOMI (Tor) — Darren McCARTY (Det) (0:4 общие, Маккарти завалил и победил. Перед дракой снесли друг друга хитами с использованием локтя, свисток молчит. Разгневанный Доми с разгона выполнил силовой прием против Стива Айзермана, и Маккарти вступился за капитана «Детройта»)
2) Darcy TUCKER (TB) — Ed JOVANOVSKI (Fla) (1:5 общие, победа Джовановски техническим нокаутом. Когда судьи придавили его ко льду, вставший Такер провел 4 «грязных» удара через лайнсменов по лежачему. Ругались. Такер эмоционально демонстрировал, смотри — какое рассечение под глазом я тебе сделал!)
3) Kris KING (Tor) — Todd SIMPSON (Cal) (5:6 общие, победа Симпсона техническим нокаутом. У ассистента капитана «Торонто» Кинга кровь из носа, забрызган воротник. Он ушел в раздевалку за медпомощью)
4) Tie DOMI (Tor) — Todd SIMPSON (Cal) (8:6 общие, победа Доми. Он сразу накрутил свитер, положил 8 ударов по «ослепленной» голове и судьи спасли Тодда от нокаута. Доми резко налетел на Симпсона, которому пришлось провести 2-й поединок за период)
5) Tie DOMI (Tor) гол 1. (в той же игре против «Калгари»)
6) Tie DOMI (Tor) — Patrick COTE (Nash) (9:9 общие, ничья)
7) Tie DOMI (Tor) — Rob RAY (Buf) 1. (6:5 общие, победа Рэя техническим нокаутом)
8) Tie DOMI (Tor) — Rob RAY (Buf) 2. (18:17 общие, toe-to-toe, победа Рэя техническим нокаутом)
9) Kris KING (Tor) — Matthew BARNABY (Buf) 1. (15:8 общие, отрезок toe-to-toe, победа Кинга техническим нокаутом)
10) Dallas EAKINS (Tor) — Michal GROSEK (Buf) (10:12 общие, ничья)
11) Kelly BUCHBERGER (Edm) — Peter FORSBERG (Col) (стычка в крагах. Букбергер 3-мя ударами сзади подло сбил с него шлем! Когда Форсберг нагнулся подобрать каску, Букбергер вызывал словесно, ткнул рукой по темечку! Форсберг оттолкнул его) +
12) Kelly BUCHBERGER (Edm) — Adam DEADMARSH (Col) clip (Дэдмарш вступился за шведа)
13) Eric LINDROS (Phi) boards Andreas DACKELL (Ott) (в бессознательном состоянии Даккеля унесли на носилках в госпиталь. Рефери посчитал впечатывание в исполнении Линдроса корректным, он не был удален)
14) Kris KING (Tor) — Matthew BARNABY (Buf) 2. (10:7 общие, победа Кинга техническим нокаутом. Когда Мэтта конвоировали на скамейку штрафников, он резко отцепился от лайнсмена и едва не схватился с Доми, который тихо ехал буквально по пятам и провокационно шептал за спиной обидные выражения! Однако лайнсмен все-таки поймал Барнэби и запихнул в пеналти-бокс)
15) Steve SULLIVAN (Tor) гол (в ворота Гашека, с голевой передачи Доми)
16) Igor KOROLEV (Tor) гол (в ворота Гашека)
17) Tie DOMI (Tor) — Matthew BARNABY (Buf) (стычка в крагах. Барнэби выполнил легальный силовой прием и отъехал. Доми исподтишка сзади врезал кулаком в затылок и ретировался. Никто почему-то не был удален)

18) Kris KING (Tor) boards Aaron MILLER (Col) (Кинг впечатыванием опрокинул Миллера, организовав всеобщие разборки) +
19) Tie DOMI (Tor) — Jeff ODGERS (Col) (8:13 общие, toe-to-toe, победа Оджерса техническим нокаутом) +
20) Kris KING (Tor) — Greg DEVRIES (Col) (8:9 общие, ничья. Удостоены матч-штрафов) +
21) Jason SMITH (Tor) — Rene CORBET (Col) (4:6 общие, ничья. После стартового размена разошлись на 5 метров и намеревались вновь схлестнуться, однако долго затянули с паузой и лайнсмены развели. Оба удостоены матч-штрафов) +
22) Daniil MARKOV (Tor) — Aaron MILLER (Col) (стычка в крагах)

23) Tie DOMI (Tor) — Ken BAUMGARTNER (Bos) 1. (8:11 общие, победа Доми техническим нокаутом)
24) Tie DOMI (Tor) — Ken BAUMGARTNER (Bos) 2. (9:6 общие, победа Доми техническим нокаутом. Он сразу натянул майку и сокрушил 6-ю ударами по «ослепленной» голове)
25) Tie DOMI (Tor) — Bob PROBERT (Chi) (1 мин., 18:12 общие, победа Доми. Он накрутил свитер, положил 5 ударов на «ослепленную» голову и судьи влезли. По ходу боя по разу падали в нокдаун. После раунда Доми смеялся) +
26) Mats SUNDIN (Tor) — Reid SIMPSON (Chi) (стычка в крагах. В эпицентре заварухи тафгай Симпсон разок врезал в лицо звездному шведу!) + массовка
27) The water bottle incident (когда команды ушли в раздевалки на перерыв, Тай Доми еще находился на скамейке штрафников. За его спиной провокационно обзывался местный чикагский болельщик. Разозленный Доми из пеналти-бокса сильно и метко швырнул бутылку с водой, угодившую почти в голову — в плечо! Рыжий толстяк даже не шелохнулся, не расплескал пиво из пластикового стаканчика, который он держал в одной руке. Тем не менее, по настойчивому требованию стражей порядка фанат был вынужден переместиться в другой сектор трибун, дабы впредь не раздражать штрафников «Торонто». Доми дисквалифицирован на несколько матчей)
28) Kris KING (Tor) — Chris GRATTON (Phi) (6:9 общие, победа Грэттона техническим нокаутом. Кинг чистым хитом уронил капитана «Филадельфии» Бриндамора и Грэттон налетел. Пока шла драка, Бриндамор прихрамывая доковылял до скамейки запасных «Летчиков», где ему оказывали помощь)
29) Jason SMITH (Tor) — Ian LAPERRIERE (LAK) (8:6 общие, Смит подмял и победил)
30) Jason SMITH (Tor) — Colin FORBES (Phi) (7:7 общие, ничья)
31) Tie DOMI (Tor) — Jim CUMMINS (Phx) (7:5 общие, победа Доми техническим нокаутом. Раздетый Камминс заработал матч-штраф за потерю непристегнутого свитера)

32) Mats SUNDIN (Tor) — Darcy TUCKER (TB) (стычка в крагах. Сундин первым ткнул рукой в лицо заводного малыша, Такер сгреб за грудки и словесно предложил поединок!) +
33) Steve THOMAS (Tor) elbows Darcy TUCKER (TB) (вице-капитан «Торонто» Томас вступился за Сундина и сбоку, с разбегу умышленно врезал Такеру локтем в висок! Такер минуту лежал возле борта без признаков жизни, затем с помощью врача оклемался) +
34) Steve THOMAS (Tor) — Rob ZAMUNER (TB) (Томас завалил и победил) +
35) Steve SULLIVAN (Tor) — Drew BANNISTER (TB) (неполноценная драка) + массовка

36) Dallas EAKINS (Tor) — Darcy TUCKER (TB) (скинули перчатки, но судьи развели) +
37) Steve THOMAS (Tor) — Darcy TUCKER (TB) (14:18 общие, 10:13 точные, toe-to-toe. Победа Такера или по большому счету ничья. По пути на лавку штрафников Томас ощупывал лицо и показывал Такеру, мол, ты не сломал мне нос. Ругались через пеналти-боксы. А к концу сезона 98-99 уже выступали вместе за «Торонто»)
38) Dallas EAKINS (Tor) — Chris GRATTON (TB) (14:16 общие, toe-to-toe, ничья)
39) Tie DOMI (Tor) — Dave MANSON (Chi) (3:3 общие, победа Доми техническим нокаутом. Мэнсон вскоре тоже, как Такер, оказался обменян в «Торонто» и воевал бок о бок с Доми)
40) Tie DOMI (Tor) — Krzysztof OLIWA (NJ) (9:9 общие, Доми подмял почти под себя и, пожалуй, победил. Олива падал 2 раза)
41) Tie DOMI (Tor) interview
42) Tie DOMI (Tor) — Shayne CORSON (Mon) 1. (7:3 общие, победа Доми техническим нокаутом)
43) Chris McALLISTER (Tor) — Richard PILON (NYI) (14:1 общие, победа Макаллистера техническим нокаутом. Он накрутил свитер и сокрушил 8-ю ударами по «ослепленной» голове. Пилон падал 3 раза. Он сам вызвал «БигМака», но почему-то действовал пассивно, с видом обреченного. У Пилона кровь из носа, густо заляпан ворот, он ушел в раздевалку за медпомощью. Макаллистер минуту сидел в пеналти-боксе, однако все-таки был изгнан в раздевалку с матч-штрафом)
44) Tie DOMI (Tor) гол 2. (убежал тет-а-тет и технично переиграл Томми Сало, просунув шайбу между ног шведского кипера!)
45) Tie DOMI (Tor) — Peter WORRELL (Fla) (45 сек., 8:18 общие, победа Уоррелла)
46) Tie DOMI (Tor) — Lyle ODELEIN (NJ) 1. (8:5 общие, победа Доми техническим нокаутом. Он натянул майку сначала с груди Оделайна на лицо, дальше на голову и сокрушил 5-ю ударами по «ослепленной» голове)
47) Tie DOMI (Tor) — Jason ARNOTT (NJ) (5:2 общие, Доми завалил и победил. Правда, дрались в перчатках. В последующей заварушке в ответ на недовольство «Дьяволов» Доми крикнул: «Это моя работа!»)
48) Tie DOMI (Tor) — Randy McKAY (NJ) 1. (стычка. Доми сорвал шлем, скинул 1 крагу и этой кистью не бил, а давил в нос. Маккэй не сбросил перчатки)
49) Tie DOMI (Tor) — Lyle ODELEIN (NJ) 2. (4:6 общие, Доми подмял и смотрелся победителем. Он опять шустро натянул свитер, провел 3 удара по «ослепленной» голове и лайнсмены влезли, как бы спасая Оделайна. Именно в этот момент Оделайн опустился на колено. Лайл удален до конца матча с 17 минутами, по дороге в раздевалку с традиционной улыбкой сделал фирменный жест — будто в знак триумфа вскинул вверх руку)
50) Kris KING (Tor) — Sheldon SOURAY (NJ) 1. (8:12 общие, победа Сурэя. Он накрутил свитер, дал 3 удара по «ослепленной» голове и судьи ринулись выручать Кинга. Тем паче, что Кинг уже стоял почти спиной к сопернику, уткнувшись башкой в борт)
51) Kris KING (Tor) — Sheldon SOURAY (NJ) 2. (8:9 общие, 3:8 точные, победа Сурэя) +
52) Tie DOMI (Tor) — Ken DANEYKO (NJ) (стычка в крагах)
53) Kris KING (Tor) — Scott THORNTON (Mon) (12:13 общие, Кинг завалил и победил. Он удален до конца встречи с 17 минутами)
54) Tie DOMI (Tor) — Ronnie STERN (SJ) (8:3 общие, победа Доми техническим нокаутом. Стерн рухнул дважды. Доми уронил его чистым хитом, Стерн обиделся, ткнул клюшкой, по разу пихнули друг друга и тогда сбросили перчатки. Доми удален до конца матча с 17 минутами, Стерн заработал 7 минут)
55) Chris McALLISTER (Tor) — Brantt MYHRES (SJ) (8:8 общие, упали на бок, ничья) +
56) Tie DOMI (Tor) — Bryan MARCHMENT (SJ) (стычка в крагах)
57) Daniil MARKOV (Tor) — Gary ROBERTS (Car) (6:4 общие, 5:2 точные, Марков подмял и победил. Опытный «играющий полицейский» явно не ожидал получить отпор от 21-летнего миниатюрного защитника, для которого это была 1-я драка в НХЛ. Робертс рубанул клюшкой по конькам, Марков вызвал. За его боевым крещением в НХЛ крайне внимательно следили все «Кленовые листья». Робертс задрал фуфайку, поэтому защитник Марков заработал матч-штраф за непривязанный к трусам свитер. Робертс удален на 7 минут. Позднее они играли вместе за «Торонто»)
58) Tie DOMI (Tor) — Lyle ODELEIN (NJ) 3. (Доми скинул 1 перчатку, схватил за свитер и пихнул. Оделайн оступился и упал, краги не сбросил)
59) Chris McALLISTER (Tor) — Krzysztof OLIWA (NJ) (10:5 общие, Макаллистер подмял почти под себя и победил)
60) Chris McALLISTER (Tor) — Turner STEVENSON (Mon) (2:3 общие, Макаллистер подмял почти под себя и победил)
61) Mats SUNDIN (Tor) гол (в меньшинстве убежал в контратаку)
62) Bryan BERARD (Tor) — Patrick POULIN (Mon) (5:10 общие, победа Пулена. Он накрутил свитер и судьи влезли. Берар заработал матч-штраф за непристегнутый свитер)
63) Tie DOMI (Tor) — Andre ROY (Ott) 1. (10:8 общие, 8:8 точные. В дебюте Доми натянул майку с груди на лицо Руа, провел 7 мощных ударов по «ослепленной» голове. Однако Руа не сдался и, похоже, свел к тяжелой ничьей)
64) Chris McALLISTER (Tor) — Jeff ODGERS (Col) (4:3 общие, Макаллистер подмял и победил)
65) Tie DOMI (Tor) — Chris DINGMAN (Col) (8:2 общие, победа Доми техническим нокаутом. Сразу накрутил свитер и сокрушил 5-ю ударами по «ослепленной» голове)
66) Chris PRONGER (STL) injures Darren McCARTY (Det) (Пронгер впечатал кого-то из «Детройта». В падении пострадавший случайно рассёк лезвием конька бровь Маккарти, который тоже падал в этом тройственном столкновении у борта, за воротами «Сент-Луиса»)
67) Bryan BERARD (Tor) elbows Geoff COURTNALL (STL) (сомнительным хитом с выставленным локтем Берар сокрушил зазевавшегося Куртнолла в центре поля. Куртнолл годом ранее пропустил четверть сезона из-за сотрясения мозга. Поэтому к нему резво выбежал врач, минуту приводивший одного из лидеров «Сент-Луиса» в чувство. Куртнолл ушел в раздевалку за медпомощью, а Берар не был удален — к бурному возмущению трибун в Сент-Луисе)
68) Daniil MARKOV (Tor) — Terry YAKE (STL) (стычка в крагах. В борьбе на пятаке Марков отмахнулся локтем в лицо, слегка ткнул рукой. Йэйк ударил 3 раза)
69) Tie DOMI (Tor) — Danny LAMBERT (Atl) (3:9 общие. Доми 20 секунд старался накрутить свитер, поэтому не отвечал на удары Ламбера. Судьи рановато вмешались, нарушив стратегический план Тая на этот бой. Впечатление ничьей или все-таки сюпризная победа лысого Ламбера)
70) Steve THOMAS (Tor) — Keith JONES (Phi) (5:4 общие, ничья)
71) Kris KING (Tor) — Chris THERIEN (Phi) (6:9 общие, Кинг завалил и явно победил. В середине поединка он даже на несколько секунд развернул крупного Терьена к себе спиной и нанес сзади травмоопасный удар в шею)
72) Tie DOMI (Tor) — Craig BERUBE (Phi) 1. (4:0 общие, победа Доми техническим нокаутом. «Летчики» на родной арене уступили по сумме потасовок «Кленовым листьям». Поэтому задумали жестоко поквитаться в следующей встрече...)
73) Eric LINDROS (Phi) hits Igor KOROLEV (Tor) (суперхитом богатырь Линдрос уронил сразу двух технарей «Торонто», включая пацифиста Королёва) +
74) Alexander KARPOVTSEV (Tor) — Eric LINDROS (Phi) (4:8 общие, победа Линдроса. Карповцев поставил подножку клюшкой, Линдрос напал. Ранее Карповцев пропустил 6 игр из-за вывиха плеча после драки с Крисом Саймоном. Теперь Карповцев снова усугубил повреждение, пропустил еще несколько матчей после боя с Линдросом)
75) Tie DOMI (Tor) challenges Flyers bench (Доми проехал мимо скамейки запасных «Летчиков», грозно взмахнул клюшкой, жестами вызывал любого. И довыпендривался...)

Toronto — Philadephia super brawl (скандально знаменитое избиение бойцами «Летчиков» игровиков «Торонто»):
76) Tie DOMI (Tor) — Craig BERUBE, Sandy McCARTHY и Luke RICHARDSON (Phi) (стычка. После вбрасывания в центральном круге Доми получил солидный подзатыльник от Берубе. Увидев наступление сразу 3-х тафгаев, Доми впервые в жизни отступил, пятился почти до собстенных ворот. Так как Доми прежде зарекся драться с Сэнди Маккарти, Доми отклонил его настойчивое предложение на «танец» и просто кинулся наутек!) +
77) Tie DOMI (Tor) — Craig BERUBE (Phi) 2. (0:3 общие, упали на бок, победа Берубе. У Доми кровавое рассечение брови от шальных боковых ударов «Вождя». Доми в течение всего 2-минутного побоища бегал с кровавой полосой, стекшей от виска до подбородка) +
78) Dmitry KHRISTICH (Tor) — Craig BERUBE (Phi) (0:8 общие, победа Берубе техническим нокаутом) +
79) Dmitry KHRISTICH (Tor) — Sandy McCARTHY (Phi) (0:11 общие, победа Маккарти нокаутом. Едва Христич стал подниматься после избиения «Вождем», как Маккарти сгреб беднягу сзади зашиворот, грубо швырнул на лед и люто «замесил»!!! Вдобавок минуту лежал своей тушей вдвоем с лайнсменом на Христиче) +
80) Dmitry YUSHKEVICH (Tor) — Daymond LANGKOW (Phi) (4:4 общие, ничья) +
81) Mike JOHNSON (Tor) — Luke RICHARDSON (Phi) (1:15 общие, победа Ричардсона. Юный пацифист Майк Джонсон чудом устоял под градом ударов) +
82) Mike JOHNSON (Tor) — Craig BERUBE (Phi) (неполноценная схватка) +
83) Tomas KABERLE (Tor) и Tie DOMI (Tor) — Adam BURT (Phi) (Доми помог Каберле уложить Берта и 4 раза исподтишка ударил по лежачему!) +
84) Tie DOMI (Tor) — Luke RICHARDSON (Phi) (Ричардсон примчался навыручку Берту, но Доми опять «смылся»! Ричардсон оказался настолько обескуражен, что несколько секунд решал — догонять ли? Доми бегал от него кругами вокруг Берта! Пока Ричардсон размышлял, лайнсмен крепко «схомутал» Люка. А лукавый Доми вернулся, встал за 3 метра от Ричардсона и дразнил его словесно, видя тиски судей на противнике!) +
85) Curtis JOSEPH (Tor) — Bryan BOUCHER (Phi) (ничья. Вратари 2 минуты почти без ударов, лениво тягали друг друга за рукава, катались по всей площадке) (после 2-минутного сражения Майк Джонсон с улыбкой подъехал к лавке «Торонто», где его одобрительно похлопал Королёв. Остальных дравшихся из обоих клубов товарищи тоже хлопали. Дольше остальных не мог угомониться Доми, судьи с трудом его сдерживали. Юшкевич подъехал и шепнул на ушко: «Успокойся». Доми «согласился». По пути на скамью штрафников любимец торонтской публики Доми жестами призывал зрителей к овации, которую незамедлительно получил. Тай с улыбкой нежно обнял лайнсмена, арена скандировала: «До-ми! До-ми!». На несколько минут и агрессоры, и жертвы уселись в соответствующие пеналти-боксы. После длительных раздумий рефери вынес вердикт. До конца матча выдворены: Сэнди Маккарти — 25 минут, Доми — 25 минут, Берубе — 17 минут, Ричардсон — 15 минут. Просто по 5 минут получили Юшкевич, Джонсон. Христич и Лэнгкоу почему-то штрафов не получили, чему проявлял бурное недовольство Юшкевич, которого с трудом запихали в пеналти-бокс. Голкиперы удостоились только 2 минут за покидание вратарской зоны. По официальному протоколу сражение потянуло лишь на 96 минут. Хотя по современным критериям судейских правил в НХЛ битва могла потянуть примерно на 200 минут штрафа и дюжину удаленных до конца матча)

86) Eric LINDROS (Phi) hits Daniil MARKOV (Tor) (в начале той игры, до драки с Карповцевым, русофоб Линдрос могучим хитом еще уронил Дэнни Маркова)
87) Toronto — Philadephia summary (послематчевые комментарии наставников команд и главных действующих лиц — Доми, С. Маккарти, Берта)
88) Josh GREEN (NYI) гол («Островитяне» обокрали Доми, завозившегося у борта с шайбой, и забили красивый гол)
89) Tie DOMI (Tor) — Eric CAIRNS (NYI) (5:10 общие, победа Доми техническим нокаутом. Он в дебюте споткнулся, получил 2 удара по «ослепленной» голове и, казалось, будет разгромлен. Но уже с короткой серии ответных, вроде не сильных ударов Доми ярко сокрушил)
90) Chris McALLISTER (Tor) hits Peter WORRELL (Fla) (Уоррелл с разгону хотел впечатать, но Макаллистер лучше сгруппировал мыщцы. Уоррелл отлетел словно от стенки. Никто не удален)
91) Tie DOMI (Tor) — Paul LAUS (Fla) (3:12 общие, победа Доми техническим нокаутом. Под копирку повторился раунд с Кэйрнсом. 25 секунд Доми только пропускал удары по незащищенной макушке. Затем сорвал шлем, натянул майку и сокрушил 2-мя «бомбами» по «ослепленной» голове!)
92) Chris McALLISTER (Tor) — Ian HERBERS (TB) (7:0 общие, победа Макаллистера техническим нокаутом. Херберс падал дважды. Это его единственный бой в официальных матчах НХЛ)
93) Nikolai ANTROPOV hooks Andrei ZYUZIN (TB) (владевшего шайбой Зюзина Антропов 5 раз зацепил крюком клюшки за ноги, руку, в пах. Комментаторы ржут)
94) Glenn HEALEY (Tor) saves (подборка «сэйвов» вратаря «Торонто»)
95) Tie DOMI (Tor) — Randy McKAY (NJ) 2. (8:8 общие, победа Доми техническим нокаутом. По пути в пеналти-бокс он чуть не сцепился с Оделайном)
96) Tie DOMI (Tor) — Rob RAY (Buf) 3. (8:7 общие, победа Доми техническим нокаутом. Он натянул майку и сокрушил 6-ю ударами по «ослепленной» голове)
97) Kris KING (Tor) — Wayne PRIMEAU (Buf) (8:5 общие, победа Кинга техническим нокаутом)
98) Sergei BEREZIN (Tor) gets hits (хоккеисты «Баффало» сделали 3 силовых приема, каждый раз снося Березина, с которого спал шлем)
99) Kris KING (Tor) — Wade BELAK (Cal) (7:8 общие, Кинг завалил руками за ногу и победил)
100) Kris KING (Tor) — Jason STRUDWICK (Van) (15:7 общие, победа Струдвика техническим нокаутом)
101) Kevyn ADAMS (Tor) гол
102) Matthew BARNABY (Pit) — Eric CAIRNS (NYI) incident (после драки были отправлены в раздевалку. В подтрибунном помещении, в коридоре между раздевалками, подрались снова по инициативе Барнэби! Оба дисквалифицированы, Барнэби на более длительный срок)
103) Tie DOMI (Tor) — Nolan PRATT (Car) (4:3 общие, ничья)
104) Bryan BERARD (Tor) — Michal GROSEK (Buf) (1:6 общие, Берар завалил. Исход спорный)
105) Toronto — Atlanta hits (подборка из 8 силовых приемов)
106) Tie DOMI (Tor) — Shayne CORSON (Mon) 2. (стычка в крагах. По нескольку раз толкнули друг друга, намеревались сбросить перчатки, но судьи не дремали. Комментаторы хохочут от того, как Юшкевич подлетел к Корсону и устно успокаивал)
107) Tie DOMI (Tor) — Shayne CORSON (Mon) 3. (18:27 общие, победа Корсона техническим нокаутом. Корсон падал 1 раз, Доми — 2 раза. Успеху капитана «Монреаля» Корсона на трибуне аплодируют его мама и сестра — жена Дарси Такера. В будущем несколько лет бывшие лютые враги Доми и Корсон выступали вместе за «Торонто»)
108) Tie DOMI (Tor) hits Shayne CORSON (Mon) (Доми чисто выполнил хит, Корсон упал)
109) Tie DOMI (Tor) — Ed JOVANOVSKI (Van) (стычка в крагах. Доми сел на скамейку запасных и долго выговаривал «Джовокопу» за хит против партнера)
110) Tie DOMI (Tor) — Brad MAY (Van) (1:1 общие, ничья. Доми снял шлем, хотел накрутить свитер, но судьи рано вмешались. Перед дракой Доми вызывал, Мэй вроде отказался и поехал прочь, однако через несколько секунд сам резко напал! Тактическая хитрость помогла ему не уступить)
111) Darcy TUCKER (Tor) гол 1. (Игорь Королёв умным пасом вывел его тет-а-тет с вратарем «Ванкувера» Феликсом Потвэном)
112) Darcy TUCKER (Tor) гол 2. (хлёстко щёлкнул в «девятку»)
113) Sergei BEREZIN (Tor) гол 1.
114) Steve THOMAS (Tor) гол 1. (в овертайме «Торонто» одолел в гостях «Ванкувер» — 7:6)

115) Mats SUNDIN (Tor) — Mike GRIER (Edm) (стычка в крагах) +
116) Dmitry YUSHKEVICH (Tor) — Jason SMITH (Edm) (стычка в крагах недавних одноклубников) +
117) Steve THOMAS (Tor) — Bert ROBERTSSON (Edm) (8:7 общие, ничья)

118) Chris McALLISTER (Tor) — Dave ROCHE (Cal) (12:4 общие, победа Макаллистера техническим нокаутом. Он падал 1 раз, Рош — 2 раза)
119) Peter WORRELL (Fla) — Scott NIEDERMAYER (NJ) clip
120) Jason SMITH (Edm) — ? (Cal) clip
121) Matthew BARNABY (Pit) — Chris PHILLIPS (Ott) clip
122) Darius KASPARAITIS (Pit) hits Eric LINDROS (Phi) (в сезоне 1997-98 Каспер выполнил знаменитый силовой прием у синей линии против Линдроса, сокрушив с выставленным локтем. Тут показан аналогичный хит спустя 2 года. С упавшего Линдроса слетел шлем, его приводили в чувство на скамье запасных)
123) Darcy TUCKER (Tor) — Dean McAMMOND (Chi) (6:6 общие, toe-to-toe, победа Макаммонда техническим нокаутом. На лавке «Торонто» шокированный Доми сказал: «Wow!» Лучший бой в карьере почти недерущегося бомбардира Макаммонда)
124) Tie DOMI (Tor) — Jamie ALLISON (Chi) (6:4 общие, победа Доми техническим нокаутом. Авторитетный рефери Дон Кохарски выписал Доми помимо 5-минутного штрафа за потасовку еще 2 минуты за то, что он перед боем стиснул голову Эллисона подмышкой. Разгневанный Доми долго препирался, за что получил еще 10-минутный дисциплинарный штраф. Но и в раздевалку его выгнали с трудом, судьям посодействовал Гари Валк. Перед уходом в калитку Доми злобно врезал клюшкой по стеклу!)
125) Darcy TUCKER (Tor) — Jamie ALLISON (Chi) (2:2 общие, ничья. Судьи рано влезли, оба гневно ругались на льду и через пеналти-боксы. У Эллисона кровавое рассечение брови. Перед боем Эллисон грубо пихнул клюшкой сзади в шею и поборол на лед. Такер встал и вызвал. Эллисон заработал 9 минут, Такер — просто 5 минут)
126) Tie DOMI (Tor) hits Dave SCATCHARD (NYI) (Скатчард долго лежал) +
127) Wendel CLARK (Tor) — Brad ISBISTER (NYI) (4:6 общие, Избистер завалил и победил) + массовка
128) Darcy TUCKER (Tor) hits Kenny JOHNSSON (NYI) (шведский защитник-капитан «Айлендерс» долго лежал без движения) +
129) Darcy TUCKER (Tor) — Olli JOKINEN (NYI) (5:3 общие, 3:3 точные, Такер раздет, Йокинен подмял и победил)
130) Sergei BEREZIN (Tor) гол 2. (его 100-й гол в НХЛ)
131) Tie DOMI (Tor) — Andre ROY (Ott) 2. (стычка. Доми скинул перчатки, схватил за грудки. Были возле борта «Оттавы». Руа посмотрел на своих тренеров и, видимо не получив одобрения на поединок, отклонил предложение Доми — резко уехал в сторону. Таким образом Руа заработал численное преимущество для своей команды, ибо Таю выписали стандартный 2-минутный штраф за неспортивное поведение)
132) ? (Tor) — Gordie DWYER (TB) clip
133) Gerald DIDUCK (Tor) — Gordie DWYER (TB) (12:8 общие, победа Дуайера техническим нокаутом)

134) Kevyn ADAMS (Tor) — Shawn VAN ALLEN (Ott) (1:13 общие, победа Ван Аллена техническим нокаутом. Уложил, долго лежал сверху. Выглядело, будто заставлял делать минет!) +
135) Tie DOMI (Tor) — Grant LEDYARD (Ott) (Доми сорвал шлем, сбросил перчатки и дал 3 удара по лежачему. Защитник-ветеран Ледьярд перчатки не скинул) +
136) Gerald DIDUCK (Tor) — Chris PHILLIPS (Ott) (ничья)

137) Steve THOMAS (Tor) гол 2. (в овертайме принес победу «Торонто» над «Оттавой» в серии плей-офф)
138) Darcy TUCKER (Tor) — Patrik ELIAS (NJ) (4:4 общие, ничья. Такер не решился всерьёз обижать чешского снайпера, который сенсационно напал сам! До драки Такер грубо врезал черенком клюшки в лицо, 3 раза добавил кулаком и Элиаш сбросил краги. Оба заработали по 7 минут штрафа)