24) Wilf PAIEMENT (Que) — Chris NILAN (Mon) 1.
25) Terry CARKNER (Que) — Kevin McCLELLAND (Edm)
26) Terry CARKNER (Que) — Lyndon BYERS (Bos)

Quebec — Boston 1:
27) Gord DONNELLY (Que) — Willie PLETT (Bos) (9:1 общие, Доннелли завалил и победил. Доннелли «замесил» лежачего кулаками, вдобавок жестоко пнул коленом в голову лежачего Плетта!) +
28) Gord DONNELLY (Que) — Jay MILLER (Bos) 1. (0:12 общие, Миллер подмял и победил. Половину из своих ударов он нанес по почти лежащему сопернику, «замесил». Доннелли удален до конца матча с 20 минутами и дисквалифицирован на 5 игр) +
29) Normand ROCHEFORT (Que) — Billy O'DWYER (Bos) (ничья) +
30) Tommy ALBELIN (Que) — Lyndon BYERS (Bos) (неполноценная драка) +
31) Paul GILLIS (Que) — Glen WESLEY (Bos) (неполноценная драка) +
32) Mike EAGLES (Que) — John BLUM (Bos) (неполноценная драка)

33) Steven FINN (Que) — Keith CROWDER (Bos)
34) Serge ROBERGE (Que) — Ken BAUMGARTNER (NYI)
35) Gord DONNELLY (Que) — Chris NILAN (Mon) 1.
36) Gord DONNELLY (Que) — Chris NILAN (Mon) 2.
37) Mike EAGLES (Que) — Kirk MULLER (NJ) + массовка
38) Brent ASHTON (Que) — Chris NILAN (Mon)
39) Gord DONNELLY (Que) — Jay MILLER (Bos) 2. +
40) Trevor STIENBURG (Que) — Lyndon BYERS (Bos)
41) Robert PICARD (Que) — Keith CROWDER (Bos) + массовка

Quebec — Boston 2:
42) Greg SMYTH (Que) — Lyndon BYERS (Bos) 1. (после боя судьи запихнули их в пеналти-боксы, но по инициативе Смита тафгаи выпрыгнули на лед и схлестнулись повторно!) +
43) Greg SMYTH (Que) — Lyndon BYERS (Bos) 2. +
44) Steven FINN (Que) — Jay MILLER (Bos) (неполноценная драка) + массовка

45) Gord DONNELLY (Que) — Steve DYKSTRA (Buf) 1.
46) Randy MOLLER (Que) — Kevin MAGUIRE (Buf)
47) Gord DONNELLY (Que) — Steve DYKSTRA (Buf) 2.

Quebec — Boston 3:
48) Gord DONNELLY (Que) — Jay MILLER (Bos) 3. (9:9 общие, toe-to-toe, Доннелли завалил и победил) +
49) Trevor STIENBURG (Que) — Bob SWEENEY (Bos) (3:3 общие, Стайнберг завалил и победил) +
50) Steven FINN (Que) — Willie PLETT (Bos) (ничья. В ходе схватки Плетт «грязно» боднул! Плетт изгнан до конца матча с 30 минутами и дисквалифицирован на 2 игры) + массовка

51) Mike EAGLES (Que) — Cam NEELY (Bos)

Quebec — Boston bench clearing brawl:
52) Bob FITCHNER (Que) — Dick REDMOND (Bos) +
53) Pierre PLANTE (Que) — John WENSINK (Bos) +
54) Garry LARIVIERE (Que) — Brad McCRIMMON (Bos) (Маккриммон втолкнул противника на пустую скамью запасных «Бостона», где они и дрались!) +

61) Paul GILLIS (Que) — Gord MURPHY (Phi) (стычка в крагах) +
62) Paul GILLIS (Que) — Dave BROWN (Phi) (0:7 общие, победа Брауна техническим нокаутом) + массовка
63) Gord DONNELLY (Que) — Jeff CHYCHRUN (Phi)
64) Wally WEIR (Que) — Glen COCHRANE (Phi)
65) Greg SMYTH (Que) — Rick TOCCHET (Phi)
66) Tony TWIST (Que) — Mike PELUSO (Ott)
67) Tony TWIST (Que) — Jim McKENZIE (Hart) 1.
68) Tony TWIST (Que) — Darin KIMBLE (Bos)
69) Wayne VAN DORP (Que) — Lyndon BYERS (Bos)
70) Darin KIMBLE (Que) — Marc LAFORGE (Hart)
71) Daniel DORE (Que) — Ed KASTELIC (Hart)

Quebec — Montreal bench clearing brawl 1:
72) Dale HUNTER (Que) — Guy CARBONNEAU (Mon) (борьба в крагах. Провокационный тафгай Хантер напал и уложил пацифиста, спровоцировав всеобщие разборки) +
73) Randy MOLLER (Que) — Chris NILAN (Mon) 1. (Моллер не скинул перчатки вслед за противником, не ожидал нападения. Найлан напал и «замесил» лежачего 5 ударами) +
74) Randy MOLLER (Que) — Chris NILAN (Mon) 2. (ничья. В конце побоища они встретились уже в честном поединке) +
75) Peter STASTNY (Que) — Mario TREMBLAY (Mon) (0:8 общие, Штястны завалил. Возможно, ничья. У Штястны синяк под глазом) +
76) Louis SLEIGHER (Que) — Jean HAMEL (Mon) (вроде пассивно обнимались, однако в концовке Шлейгер мощным дальним ударом через судей «грязно» нокаутировал Хамела! Хамел лежал у борта без признаков жизни, над ним «колдовали» 2 вышедших врача. На льду осталась капля крови. Через 4 минуты медики и партнеры под руки увели потрясенного Хамела в раздевалку, затем его переправили в госпиталь, где резюмировалось серьезное сотрясение мозга и повреждение глаза. Из-за этих тяжелых травм Хамел после длительного лечения так и не сумел восстановиться, был вынужден завершить карьеру...) +
77) Mario MAROIS (Que) — Mike McPHEE (Mon) (неполноценная драка) +
78) Michel GOULET (Que) — Chris CHELIOS (Mon) (неполноценная драка) +
79) Andre DORE (Que) — John CHABOT (Mon) (неполноценная драка) +
80) Alain COTE (Que) — Rick GREEN (Mon) (неполноценная драка) +
81) Normand ROCHEFORT (Que) — Bobby SMITH (Mon) (неполноценная драка) +
82) Clint MALARCHUK (Que) — Richard SEVIGNY (Mon) 1. (неполноценная драка вратарей) +
83) Pat PRICE (Que) — Ryan WALTER (Mon) (неполноценная драка) +
84) Andre SAVARD (Que) — Steve SHUTT (Mon) (неполноценная драка) +
85) J. F. SAUVE (Que) — Guy CARBONNEAU (Mon) (неполноценная драка) + массовка (после сирены на перерыв скамейки запасных обеих команд полностью опустели. Только хоккеисты не ушли мирно в раздевалки, а устроили 4-минутное сражение. Еще через несколько минут команды ушли по раздевалкам, после перерыва готовились к возобновлению игры, арбитр определял наказания, но судьи не успели изгнать игроков, удаленных до конца матча. Внезапно на раскатке разразилась повторная битва «все против всех»! Интересно, что судья-информатор продолжал объявлять о выписанных штрафах, даже когда шло новое побоище)

Quebec — Montreal bench clearing brawl 2:
86) Wally WEIR (Que) — Mike McPHEE (Mon) (4:4 общие, Уэйр завалил и победил) +
87) Dale HUNTER (Que) — Richard SEVIGNY (Mon) 1. (неполноценная драка тафгая Хантера с вратарем) +
89) Dale HUNTER (Que) — John CHABOT (Mon) (неполноценная драка) +
90) Louis SLEIGHER (Que) — Mark HUNTER (Mon) (неполноценная драка) +
91) Dale HUNTER (Que) — Richard SEVIGNY (Mon) 2. (2:2 общие, ничья. Маларчук быстро прыгнул на спину и снова оттащил Севиньи на себя) +
92) Dale HUNTER (Que) — Mario TREMBLAY (Mon) (неполноценная драка) +
93) Blake WESLEY (Que) — Ryan WALTER (Mon) (неполноценная драка) +
94) Dale HUNTER (Que) — Mark HUNTER (Mon) (неполноценная драка родных братьев-тафгаев!) +
103) Bo BERGLUND (Que) — Bob GAINEY (Mon) (неполноценная драка) + массовка

104) Steven FINN (Que) — Ryan McGILL (Phi)
105) Chris SIMON (Que) — Dave BROWN (Phi) 1. (8:6 общие, победа Брауна техническим нокаутом. У него кровавое рассечение под глазом. Изначально Саймон грубым впечатыванием уронил кого-то из технарей «Флайерс», Браун наказал)
106) Adam DEADMARSH (Que) — Kevin HALLER (Phi) + массовка
107) Owen NOLAN (Que) — Karl DYKHUIS (Phi) 1.
108) Wendel CLARK (Que) — Rob ZETTLER (Phi)
109) Owen NOLAN (Que) — Karl DYKHUIS (Phi) 2.
110) Chris SIMON (Que) — Dave BROWN (Phi) 2. (12:12 общие, toe-to-toe, Браун подмял и победил)
111) Owen NOLAN (Que) — Doug HOUDA (Buf)
112) Adam DEADMARSH (Que) — Matthew BARNABY (Buf) (50 сек., 29:17 общие, кусок toe-to-toe, победа 19-летнего Дэдмарша. Барнэби побывал в нокдауне)
113) Paul MacDERMID (Que) — Ken SUTTON (Buf)
114) Gord DONNELLY (Que) — Jay MILLER (Bos) 4.
115) Jimmy MANN (Que) — Joe PATERSON (Phi)
116) Peter STASTNY (Que) cross-checks Ed HOSPODAR (Phi) (Хосподар махнул клюшкой почти в лицо кому-то из тхнарей «Квебека». Пацифист Штястны напал сзади и сокрушил грубым толчком — черенком клюшки в затылок тафгая!)
117) Jimmy MANN (Que) — Tory ROBERTSON (Hart) 3.
118) Dale HUNTER (Que) — Ulf SAMUELSSON (Hart) +
119) Brent ASHTON (Que) — Stewart GAVIN (Hart)
120) Gord DONNELLY (Que) — Jay MILLER (Bos) 5.
121) Gord DONNELLY (Que) — Geoff COURTNALL (Bos)
122) Jeff JACKSON (Que) — Nevin MARKWART (Bos)
123) Tony TWIST (Que) — Mario ROBERGE (Mon) (17:10 общие, кусок toe-to-toe, Роберж завалил. Возможно, ничья)
124) Chris SIMON (Que) — Lyle ODELEIN (Mon) clip
125) Tony TWIST (Que) — Mario ROBERGE (Mon) clip
126) Chris SIMON (Que) — Rick TOCCHET (Pit) (11:18 общие, кусок toe-to-toe, победа Токкета техническим нокаутом)
127) Chris SIMON (Que) — Greg SMYTH (Fla) (13:7 общие, toe-to-toe, победа Саймона техническим нокаутом)

Quebec — Florida:
128) Dave KARPA (Que) — Mike FOLIGNO (Fla) (в ходе боя Фолиньо умышленно и сильно боднул!) +
129) Steven FINN (Que) — Jesse BELANGER (Fla) (неполноценная драка) +
130) Chris LINDBERG (Que) — Brian BENNING (Fla) (неполноценная драка) +
131) Adam FOOTE (Que) — Brent SEVERYN (Fla) (неполноценная драка)

132) Steven FINN (Que) — Scott MELLANBY (Fla)
133) Tony TWIST (Que) — Dennis VIAL (Ott) 1.
134) Tony TWIST (Que) — Mike PELUSO (NJ) (5:2 общие. Твист жестоко нокаутировал, сурово придавил коленями грудь жертвы. К Пелузо выбежал врач, он долго оклемывался. Пелузо в состоянии «грогги» увели в раздевалку партнеры)
135) Tony TWIST (Que) — Jamie HUSCROFT (Bos) (11:4 общие, победа Твиста техническим нокаутом)
136) Chris SIMON (Que) — Steve THOMAS (NYI) (14:3 общие, победа Саймона. У Томаса кровь из носа, заляпан его свитер, Стив ушел в раздевалку за медпомощью)
137) Bob BASSEN (Que) — Ken McRAE (Tor) (18:21 общие, toe-to-toe, ничья или победа Макрэя. У Бассена рассечение под глазом, он ушел в раздевалку за медпомощью)
138) Tony TWIST (Que) — Dennis VIAL (Ott) 2.
139) Bob BASSEN (Que) — Matthew BARNABY (Buf) (15:14 общие, победа Бассена. Судьи ринулись спасать 20-летнего Барнэби, когда он уткнулся головой в живот Бассена. Изначально Мэттью корректно впечатал его, Бассен вызвал)
140) Dave KARPA (Que) — Chris GRATTON (TB)
141) Darin KIMBLE (Que) — David MALEY (NJ)
142) Darin KIMBLE (Que) — Basil McRAE (Min)
143) Darin KIMBLE (Que) — Jay CAUFIELD (Pit) 1.

149) Greg SMYTH (Que) — Gord DINEEN (Pit) (неполноценная драка) +
150) Darin KIMBLE (Que) — Jay CAUFIELD (Pit) 2. (9:5 общие, победа Кимбла техническим нокаутом. Впрочем, Кимбл сам тут же поскользнулся и упал на колени, смазав впечатление о победе) +
151) Darin KIMBLE (Que) — Gord DINEEN (Pit) (12:4 общие, toe-to-toe, победа Кимбла техническим нокаутом. Вратарь «Питтсбурга» Уэнделл Янг сзади оттащил Кимбла, они хотели сцепиться, но лайнсмены развели) +
152) Steven FINN (Que) — Troy LONEY (Pit) (ничья) +
153) Greg SMYTH (Que) — Richard ZEMLAK (Pit) (победа Смита) +
154) Marc FORTIER (Que) — John CULLEN (Pit) (5:7 общие, победа Каллена или ничья. Он послал в нокдаун, затем еще по разу опускались на колени) +
155) Greg SMYTH (Que) — John CULLEN (Pit) 2. (тафгай-тяжеловес Смит прыгнул сзади на спину редко дерущемуся малышу, расправился исподтишка! Смит сурово «замесил» 13 ударами по лежачему, раздел Каллена! Смит даже скинул с себя лайнсмена, прыгнувшего ему на спину!) +
156) Marc FORTIER (Que) — Randy CUNNEYWORTH (Pit) 2. (Канниуорт круто нокаутировал с 2 ударов, не исключено, сломал нос! Через полминуты раздетый Фортье с болевыми гримасами с трудом добрался до скамьи запасных, держась ладонями за лицо) +
157) Darin KIMBLE (Que) — Randy CUNNEYWORTH (Pit) (14:4 общие, победа Кимбла. Он внезапно расхулиганился, в середине боя «грязно» и явно умышленно боднул, в конце провел 2 диких удара через судей, которым досталось в лицо! Рефери слиберальничал. Расправившись в ходе сражения с 3 оппонентами, Кимбл получил просто матч-штраф. Менее буянивший Канниуорт изгнан до конца встречи с 25 минутами) + массовка (со скамеек запасных обоих клубов выпрыгнули по 2-3 игрока)

158) Darin KIMBLE (Que) — Rudy POESCHEK (NYR) (25:23 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
159) Gord DONNELLY (Que) — Craig BERUBE (Phi)
160) Terry CARKNER (Que) — Rick TOCCHET (Phi)
161) Jeff JACKSON (Que) — Scott MELLANBY (Phi)
162) Lane LAMBERT (Que) — Don NACHBAUR (Phi)
163) Ken McRAE (Que) — Scott ARNIEL (Buf)
164) Darin KIMBLE (Que) — Kevin MAGUIRE (Buf)
165) Greg SMYTH (Que) — Mike HARTMAN (Buf)
166) Darin KIMBLE (Que) — Jeff PARKER (Buf) (6:9 общие, toe-to-toe, Паркер завалил и победил)
167) Claude LOISELLE (Que) — Benoit HOGUE (Buf)
168) Ken McRAE (Que) — Dean KENNEDY (Buf)
169) Owen NOLAN (Que) — Jamie HUSCROFT (Buf)
170) Adam FOOTE (Que) — Brent HUGHES (Bos)
171) Tim HUNTER (Que) — Bob PROBERT (Det) (8:12 общие. Раздетый Проберт завалил лицом в лед, врезал в затылок лежачему Хантеру и победил)
172) Owen NOLAN (Que) — Jay WELLS (Buf)
173) Jimmy MANN (Que) — Jay MILLER (Bos)
174) Gord DONNELLY (Que) — Jay MILLER (Bos) 6.
175) Basil McRAE (Que) — Paul MacDERMID (Hart) 1. + массовка
176) Basil McRAE (Que) — Paul MacDERMID (Hart) 2.
177) Gord DONNELLY (Que) — Shane CHURLA (Hart)
178) Basil McRAE (Que) — John KORDIC (Mon)
179) Basil McRAE (Que) — Chris NILAN (Mon)
180) John KORDIC (Que) — Todd EWEN (Mon)
181) Gord DONNELLY (Que) — John KORDIC (Mon)
182) John KORDIC (Que) — Jim McKENZIE (Hart)
183) John KORDIC (Que) — Darin KIMBLE (STL)
184) Steven FINN (Que) — Rob RAY (Buf)
185) Owen NOLAN (Que) — Dean KENNEDY (Buf)
186) Dan VINCELETTE (Que) — Dean KENNEDY (Buf)
187) Darin KIMBLE (Que) — Troy CROWDER (NJ) (18:18 общие, toe-to-toe, оба раздеты, упали на колени, ничья. У Кимбла повреждение кисти, он ушел в раздевалку за медпомощью)
188) Steve MARTINSON (Que) — Todd EWEN (Mon)
189) Ken McRAE (Que) — Mike KEANE (Mon) (19:20 общие, toe-to-toe, Кин раздет, ничья)
190) Paul GILLIS (Que) — Peter SVOBODA (Mon) (1:1 общие, ничья. Судьи рано влезли) +
191) Darin KIMBLE (Que) — Claude LEMIEUX (Mon) (24:14 общие, кусок toe-to-toe. Лемье завалил руками за ноги и трижды «грязно» врезал по лежачему, когда лайнсмены придавили Кимбла ко льду. Возможно, ничья) + массовка
192) Gord DONNELLY (Que) — Kevin McCLELLAND (Edm)
193) Wilf PAIEMENT (Que) — Dwayne SUTTER (NYI)