NHL 2002—2003 (сборник 2). Продолжительность: 2 часа.

NHL 2002-2003 (Volume 2)

NHL 2002-2003 (Volume 2)NHL 2002-2003 (Volume 2)

Видео в формате DivX (avi файл)

Данный видео материал представлен в формате DivX

1) Rick BERRY (Wash) — Brenden MORROW (Dal) (6:5 общие, Бэрри завалил и победил. Из положения лежа Морроу дал 4 смешных удара — попал по заднице Бэрри и по ляхе лайнсмена!)
2) Dale PURINTON (NYR) — Chris DINGMAN (TB) (2:0 общие, Дингман подмял. Его победа или ничья. Пуринтон получил 17 минут за нападение)
3) Brad FERENCE (Fla) — Pascal RHEAUME (Atl) (1 мин. 10 сек., 17:19 общие, ничья)
4) Peter WORRELL (Fla) — Jeff ODGERS (Atl) (5:3 общие, победа Уоррелла техническим нокаутом. Попутно он успел натянуть Оджерсу свитер)
5) Francis LESSARD (Atl) — Jason WIEMER (NYI) (20:13 общие, кусок toe-to-toe, победа Лессара техническим нокаутом)
6) Francis LESSARD (Atl) — Eric CAIRNS (NYI) (15:11 общие, общие. Результат спорный. Кэйрнс падал в нокдаун, но успел быстро встать. Общее впечатление от поединка — ничья. Но можно присудить победу Лессару)
7) Francis LESSARD (Atl) — Jim McKENZIE (NJ) (11:13 общие, кусок toe-to-toe, ничья. У Маккензи рассечение под глазом)
8) Chris TAMER (Atl) — Turner STEVENSON (NJ) (8:17 общие, победа Стивенсона)
9) Jeff COWAN (Atl) — Turner STEVENSON (NJ) (12:13 общие, toe-to-toe, ничья)
10) Matthew BARNABY (NYR) гол 1.
11) Peter WORRELL (Fla) — Eric CAIRNS (NYI) (11:13 общие, победа Уоррелла техническим нокаутом)
12) Dennis BONVIE (Ott) — Sean BROWN (Bos) 1. (15:14 общие, Бонви уложил и победил)
13) Eric BOULTON (Buf) — Turner STEVENSON (NJ) (3:1 общие, победа Бултона техническим нокаутом)
14) Ian LAPERRIERE (LAK) — Ronald PETROVICKY (NYR) (17:14 общие, ничья)
15) Matthew BARNABY (NYR) гол 2.
16) Jeremy ROENICK (Phi) — Roman HAMRLIK (NYI) (7:2 общие, Хамрлик раздет, победа Реника техническим нокаутом)
17) Jeff ODGERS (Atl) — Sean BROWN (Bos) (17:15 общие, toe-to-toe. Браун завалил почти под себя, но через мгновенье уже лежали на боках. Скорее, ничья)

18) Eric BOULTON (Buf) — Jamie PUSHOR (Pit) (7:7 общие, ничья) +
19) Adam MAIR (Buf) — Wayne PRIMEAU (Pit) (ничья) +
20) Brian CAMPBELL (Buf) — Dan LACOUTURE (Pit) (ничья)

21) Eric BOULTON (Buf) — Steve McKENNA (Pit) (Маккенна с 1-го удара сокрушил, еще 4-мя «замесил») + массовка (Житник первым примчался, хотел помочь Бултону, но так и остался мирно стоять рядом)
22) Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) — Jesse BOULERICE (Car) (7:7 общие, Ванденбуш подмял и победил. Схватка с необычным сюжетом. Ванденбуш оказался в нокдауне, однако встал до вмешательства лайнсменов и сумел завалить Булериса руками за ноги. Публика ахнула от такой перемены участи!)
23) John JAKOPIN (SJ) — Shawn THORNTON (Chi) (9:1 общие, Джакопин подмял и победил. Расстроенный Шон Торнтон зло тряс головой)
24) Mario LEMIEUX (Pit) гол
25) Andrei NAZAROV (Phx) — Krzysztof OLIWA (NYR) (5:6 общие, 5:3 точные. Олива сам потерял равновесие, Назаров помог ему упасть легким рывком книзу за полы свитера. Наз замахивался, но благородно не стал добивать лежачего, уехал с гордым видом победителя. Хотя непопулярному в Северной Америке Назарову засчитали ничью, а не победу. Спорно)
26) Steve PEAT (Wash) — P. J. STOCK (Bos) (1 мин. 30 сек., 32:37 общие, отрезки toe-to-toe, ничья. По точным ударам равенство, поскольку Сток много тычет в живот, грудь, плечи. 3-й их красочный бой за 2 сезона)
27) Barret JACKMAN (STL) — Denis PEDERSON (Nash) (ничья)
28) Mark RECCHI (Phi) — Ossi VAANANEN (Phx) (6:1 общие, упали на колени, победа раздетого Рекки. Он взялся наказывать рослого финна за хит)
29) Andrei NAZAROV (Phx) — Donald BRASHEAR (Phi) (1 мин., 10:13 общие, победа Брашира техническим нокаутом. Назаров 45 секунд танцевал на-равных с чемпионом предыдущего сезона, но в конце «сдулся»)
30) Andrei NAZAROV (Phx) — Matt JOHNSON (Min) (7:4 общие, Назаров завалил и победил своего лютого давнего врага)
31) Darcy HORDICHUK (Phx) — Matt JOHNSON (Min) (12:13 общие, Джонсон завалил и победил)
32) Jim McKENZIE (NJ) — Shawn THORNTON (Chi) (2:2 общие, ничья.Старательный, но слабый Шон Торнтон впервые в НХЛ не проиграл. Правда, Маккензи вел себя лениво, только защищался)
33) Rob DIMAIO (Dal) — Sean AVERY (Det) (15:9 общие, toe-to-toe, победа Димайо)
34) Rob RAY (Buf) — Jody SHELLEY (CBJ) (7:6 общие, ничья)
35) Reed LOW (STL) — Dale PURINTON (NYR) (11:15 общие, Пуринтон раздел соперника и завалил. Победа «Зверя»)
36) Adam DEADMARSH (LAK) — Kurt SAUER (Ana) (6:3 общие, победа Дэдмарша техническим нокаутом)
37) Ian LAPERRIERE (LAK) — D. J. SMITH (Col) (9:17 общие, toe-to-toe, 1-я победа Ди Джей Смита в НХЛ)
38) Ian LAPERRIERE (LAK) — Brent SOPEL (Van) (9:5 общие, Сопел подмял, ничья)
39) Darren McCARTY (Det) — Brad NORTON (LAK) (2:4 общие, победа Маккарти техническим нокаутом. За удар в нос до драки и нападение с разбегу Маккарти удален до конца матча с 19 минутами, бурно протестовал)
40) Georges LARAQUE (Edm) — Kevin SAWYER (Ana) (14:6 общие, победа Ларака техническим нокаутом)
41) Jody SHELLEY (CBJ) — Ken BELANGER (LAK) (4:5 общие, упали на бок, ничья. Беланже заработал 17 минут за нападение сбоку. В пеналти-боксе Шелли прикладывал к кулаку пакет со льдом)
42) Eric CAIRNS (NYI) — Craig BERUBE (Cal) (8:7 общие, победа Кэйрнса. Он натянул свитер, дал 3 удара по «ослепленной» голове Берубе и влезли судьи. Недовольный тем, что не успел нокаутировать «Вождя», Кэйрнс ругался с самым непопулярным лайнсменом НХЛ Кевином Коллинзом)
43) Steve PEAT (Wash) — Jody SHELLEY (CBJ) (15:15 общие, куски toe-to-toe, победа Пита техническим нокаутом)
44) Ian LAPERRIERE (LAK) — Bryan MARCHMENT (SJ) (без ударов, в клинче Марчмент привез его за ворота и уложил на сетку. Лаперьер после схватки слегка повредил руку. Победа Марчмента)
45) Kevin DINEEN (CBJ) profile
46) Todd FEDORUK (Phi) interview
47) Todd FEDORUK — Mike THOMPSON = WHL 1996-97
48) Todd FEDORUK (Phantoms) — John JAKOPIN (WBS Penguins) (Федорук нокаутировал до крови) = AHL 2001-02
49) Todd FEDORUK (Phi) — Benoit GRATTON и Arron ASHAM (Mon)
50) Todd FEDORUK (Phi) — Krzysztof OLIWA (NYR) (фрагменты)
51) Jesse BOULERICE (Car) — Eric BOULTON (Buf) (1 мин., 16:18 общие, победа Бултона. Он натянул майку и вмешались судьи)
52) Luke RICHARDSON (CBJ) — Jason STRUDWICK (Chi) (9:14 общие, победа Струдвика техническим нокаутом)
53) Jody SHELLEY (CBJ) — Shawn THORNTON (Chi) (20:13 общие, победа Шелли техническим нокаутом. Уже лежа, Шон Торнтон завалил руками за ногу)
54) Sandy McCARTHY (NYR) — Andre ROY (TB) (2:7 общие, Руа подмял и победил. Он взял реванш за кровавое фиаско годом ранее. За нападение Руа получил 17 минут штрафа)
55) Krzysztof OLIWA (NYR) — Cory SARICH (TB) (4:1 общие, победа Оливы техническим нокаутом. Он удален до конца матча с 17 минутами) +
56) Matthew BARNABY (NYR) wants Sheldon KEEFE (TB) (Каспарайтис уронил хитом юниора Кифа, Барнэби сзади ткнул еще клюшкой в спину. Мелко конфликтационный Киф встал и обматерил Барнэби, тот вызвал, но Киф уклонился, скрывшись за спинами судей. В заварухе краги сбросил Карспарайтис — «на всякий случай», как принято по «боевым понятиям»)
57) Jesse BOULERICE (Car) — Sylvain BLOUIN (Mon) (4:2 общие, Булерис завалил и победил. Новичок Булерис одержал свою первую победу в НХЛ)
58) Chris SIMON (Chi) interview
59) Georges LARAQUE (Edm) — Shawn THORNTON (Chi) (12:6 общие, победа Ларака. Торнтон дважды опускался на колени. Ларак пытался закинуть его на лавку «Эдмонтона», в концовке темнокожего громилу побороли лайнсмены)
60) Jeff HERPERL (Norfolk) — Peter VANDERMEER (Phantoms) (силовой форвард Херперл внезапно набросился на одного из лучших бойцов АХЛ и проиграл) + массовка (от «Норфолка» в заварухе участвовал Louis DEBRUSK, от «Фантомов» — Chris McALLISTER, Mike SIKLENKA и Jim VANDERMEER, который вмешался в драку и 3 раза наподдал обидчику своего старшего брата Питера. Хохочущие телекомментаторы назвали этот эпизод «братской любовью») = AHL
61) Jason WIEMER (NYI) — Steve STAIOS (Edm) (7:7 общие, ничья)
62) Eric CAIRNS (NYI) — Georges LARAQUE (Edm) (0:3 общие, победа Ларака техническим нокаутом. Он традиционно удачно сразу сорвал шлем и сокрушил)
63) Steve WEBB (NYI) — Steve STAIOS (Edm) (6:2 общие, победа Уэбба техническим нокаутом)
64) Donald BRASHEAR (Phi) — Steve PEAT (Wash) 2. (1 мин., 23:20 общие, куски toe-to-toe, ничья)
65) Francis LESSARD (Atl) — Eric BOULTON (Buf) (1 мин., 10:20 общие, победа Бултона. Один из худших поединков в НХЛовской карьере Лессара. Он только обнимался, сдерживал руки Бултону, будто перед ним был кто-то из элитных тяжей... Странно)
66) P. J. STOCK (Bos) — Shane HNIDY (Ott) 1. (1 мин., 19:25 общие, победа Хниди. Хниди удален на 7 минут, Сток — на 5 минут)
67) P. J. STOCK (Bos) — Shane HNIDY (Ott) 2. (1 мин. 25 сек., 30:19 общие, победа Стока. 2 этих раунда, возможно, самые трудные в карьере Стока. Хотя тяж Хниди не принадлежит в когорте супербойцов, он изрядно вымотал силы и нервы чудо-малышу!)
68) Sean BROWN (Bos) — Dennis BONVIE (Ott) 2. (9:9 общие. Браун сам упал, Бонви врезал разок по затылку лежачего и изобразил эмоциональный жест победителя. Они синхронно сбросили краги перед боем, однако, к негодованию бостонцев, рефери выгнал Брауна до конца матча с 17 минутами)

69) Mike KNUBLE (Bos) — Mike FISCHER (Ott) (5:12 общие, победа Фишера техническим нокаутом. Антон Волченков впечатал Кнубла, тот в падении неумышленно угодил острием клюшки в глаз русскому защитнику. Фишер за нападение на Кнубла удален до конца матча с 17 минутами) +
70) Hall GILL (Bos) — Zdeno CHARA (Ott) (Хара 2 раза ударил кулаком в нос, ткнул ему острием клюшки в пах! Затем Гилл с 1-го ответного «выстрела» отправил словака в нокдаун. Результат спорный) +
71) P. J. STOCK (Bos) — Zdeno CHARA (Ott) (малыш Сток в партере оказался ловчее, сумев снять шлем и свитер с 206-сантиметрового гиганта!) + массовка (в конце заварухи Волченков обнимался с Гиллом. Бонви едва не отцепился от судей и почти кинулся к Стоку, увозимому в раздевалку)

72) Krzysztof OLIWA (NYR) — Jody SHELLEY (CBJ) (0:3 общие, победа Шелли техническим нокаутом)
73) Matthew BARNABY (NYR) — Jean-Luc GRAND-PIERRE (CBJ) (13:28 общие, кусок toe-to-toe, победа Гранпьера)

74) Krzysztof OLIWA (NYR) — Grant MARSHALL (CBJ) (8:8 общие, toe-to-toe, Маршалл подмял и победил. За секунду до конца встречи на точке вбрасывания Олива специально уронил Маршалла подножкой, ткнул клюшкой в шею и спину. Поднявшийся Маршалл согласился сбросить краги и понеслось... Олива удален до конца матча с 19 минутами) +
75) Sandy McCARTHY (NYR) — Tyler WRIGHT (CBJ) (грозный индеец Маккарти едва не убил малыша, готов был избить его жестоко, почти пнул коленом!!! После скандального боя Райт запустил в обидчика крагой и злобно пнул лежащую перчатку Маккарти! Удалены до конца матча) +
76) Matthew BARNABY (NYR) wants Derek WALCER (CBJ) (Барнэби гонялся за ним, Уолсер уклонился) + массовка (в пеналти-боксе «Рейнджерс» томились Пуринтон и Каспарайтис. Они с улыбкой наблюдали за цирком, устроенным боевым звеном нью-йоркцев. Их выпустили, лишь когда судьи отправили в подтрибунный тоннель обе команды. За умышленную организацию массовой потасовки после финальной сирены «Рейнджеры» порядком оштрафованы, Олива и Маккарти дисквалифицированы)

77) Cale HULSE (Nash) — Grag DEVRIES (Col) (5:5 общие, ничья)
78) Brantt MYHRES (Bos) — Rob RAY и Eric BOULTON (Buf) (Рэй не сбросил краги. Майрз зашкварник сзади взял и рывком уложил, слегка ткнул Рэя носом в лед. Бултон сзади порывался добраться до Майрза, когда того «схомутали» судьи. Майрз удален до конца матча с 27 минутами, Бултон — с 10 минутами, Рэй не удален. Неадекватный алкоголик-ветеран Майрз вскоре был сослан «Бостоном» в АХЛ) + массовка
79) Jason WIEMER (NYI) — Shane HNIDY (Ott) (15:7 общие, победа Уимера)
80) Andrei NAZAROV (Phx) — Jesse BOULERICE (Car) (15:8 общие, победа Назарова. Назаров победил новичка НХЛ образцово-показательно: снял с него шлем, свитер, даже корсет из щитков, перебоксировал по очкам и в конце смешно завалил рукой за ногу. Одна из самых изящных побед Наза)
81) Rob DIMAIO (Dal) — Rick BERRY (Wash) (15:7 общие, победа Димайо техническим нокаутом. Малыша Димайо не зря называют вторым Стоком!)
82) Bill GUERIN (Dal) — Rick BERRY (Wash) (11:11 общие, ничья)
83) Manny MALHOTRA (Dal) — Brian SUTHERBY (Wash) (4:4 общие, победа Сатерби техническим нокаутом)
84) Zdeno CHARA (Ott) — Lance WARD (Fla) (5:2 общие, Хара завалил почти под себя и победил)
85) Chris NEIL (Ott) — Byron RITCHIE (Fla) (11:10 общие, победа Нила техническим нокаутом)
86) Jesse BOULERICE (Car) гол (1-я шайба в НХЛ)