Mike PELUSO (Volume 1)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Mike PELUSO (volume 1). Майк ПЕЛУЗО (сборник 1). 1989—1993. Продолжительность: 2 часа 1 минута.

1) Hard music clip (4,5-минутный клип с фрагментами 30 драк Пелузо)
Драки в NHL:
2) Mike PELUSO (Chi) — Scott ROBINSON (Min) (8:8 общие, toe-to-toe, ничья)
Драки в IHL:
3) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — №21 (Muskegon) (без ударов, №21 сразу завалил и победил)
4) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — №8 (Muskegon) (4:4 общие, победа №8 техническим нокаутом)
5) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — №7 (9:12 общие, toe-to-toe, победа №7 техническим нокаутом)
6) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — №5 (скинули перчатки, но судьи развели) + массовка
7) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — Tony TWIST №6 1. (5:3 общие, Пелузо завалил руками за ноги и победил)
8) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — Tony TWIST №6 2. (5:10 общие, победа Твиста техническим нокаутом. Пелузо рухнул дважды. Напряженная прелюдия, когда после сброса краг тафгаи меняли боксерские стойки и хорохорились, длилась аж 40 секунд) + массовка
9) Mike PELUSO №24 (Indianapolis) — WILSON №6 (Уилсон отказался драться, не скинул перчатки вслед за соперником. Пелузо сокрушил с 1-го удара, затем судьи разняли) + массовка

Chicago — Minnesota:
10) Duane SUTTER (Chi) — Stewart GAVIN (Min) (неполноценная драка. Через судей «грязно» тянули пальцами за визор оппонента! Удалены на 12 минут) +
11) Mike PELUSO (Chi) — Basil McRAE (Min) 1. (1 мин., 18:25 общие, кусок toe-to-toe, Макрэй подмял и победил. Вдобавок он пнул коленом в голову лежачего Пелузо! Макрэй заработал 5 минут за драку + матч-штраф за удар коленом, изгнан в раздевалку в сумме с 20 минутами. Пелузо удален на 15 минут, но не до конца встречи. Это 1-й бой 24-летнего Пелузо в официальных матчах НХЛ) +
12) Steve KONROYD (Chi) — Shawn CHAMBERS (Min) (неполноценная драка) + массовка

13) Mike PELUSO (Chi) — Bob PROBERT (Det) 1. (стычка в крагах) +
14) Mike PELUSO (Chi) — Rick ZOMBO (Det) (5:4 общие, упали на колени, ничья. В начале их схватки тафгай «Детройта» Боб Проберт сбоку врезал по скуле Пелузо!) + массовка
15) Mike PELUSO (Chi) — Randy McKAY (Det) 1. (5:11 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
16) Mike PELUSO (Chi) — Randy McKAY (Det) 2. (10:8 общие, кусок toe-to-toe, ничья)
17) Mike PELUSO (Chi) — Dean KOLSTAD (Min) (6:6 общие. Колстад завалил, через мгновенье плохо сработавшие судьи прижали ко льду только его. Благодаря этому Пелузо перекувыркнулся, подмял и мощно врезал в лицо лежачему. Результат спорный)
18) Mike PELUSO (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (8:6 общие, победа Кларка техническим нокаутом. Пелузо сзади ударил в затылок Лу Франческетти, Кларк вступился)

Chicago — Toronto:
19) Mike PELUSO (Chi) — Luke RICHARDSON (Tor) (неполноценная драка) +
20) Adam CREIGHTON (Chi) — Drake BEREHOWSKY (Tor) (неполноценная драка) +
21) Bob McGILL (Chi) — Kevin MAGUIRE (Tor) (неполноценная драка) +
22) Dave MANSON (Chi) — Scott THORNTON (Tor) (неполноценная драка)

23) Mike PELUSO (Chi) — Rick TOCCHET (Phi) (0:5 общие, Пелузо завалил руками за ноги. Возможно, ничья)
24) Mike PELUSO (Chi) — Dave TAYLOR (LAK) (10:1 общие, победа Пелузо. Судьи уберегли Тэйлора от нокаута и уложили Пелузо. Изначально Тэйлор завалил Франтишека Кучеру и ткнул лежачего, Пелузо наказал)
25) Mike PELUSO (Chi) — Ed KASTELIC (Hart) 1. (Пелузо отказался драться, не скинул перчатки вслед за соперником. Кастелич сокрушил с 1-го удара, затем судьи разняли)
26) Mike PELUSO (Chi) — Kelly BUCHBERGER (Edm) (1:2 общие, победа Букбергера техническим нокаутом. Лайнсмен раздел Пелузо)
27) Mike PELUSO (Chi) — Robert DIRK (STL) 1. (без ударов, Дирк сразу подмял и победил)
28) Mike PELUSO (Chi) — Herb RAGLAN (STL) (0:4 общие, Пелузо завалил. Пелузо быстро рухнул, но встал и поборол. Возможно, ничья)
29) Mike PELUSO (Chi) — Rob RAY (Buf) (13:5 общие, toe-to-toe, победа Рэя техническим нокаутом)
30) Mike PELUSO (Chi) — Mik VUKOTA (NYI) 1. (0:6 общие, Вукота подмял и победил. Пелузо впечатыванием уронил Кена Баумгартнера и хотел с ним сразиться, но сбоку налетел Вукота)
31) Mike PELUSO (Chi) — Ken BAUMGARTNER (NYI) 1. (1:3 общие, Баумгартнер завалил и победил. Похоже даже на технический нокаут)
32) Mike PELUSO (Chi) — Alan STEWART (NJ) (8:5 общие, победа Пелузо техническим нокаутом)
33) Mike PELUSO (Chi) — Jeff THOMSON (LAK) 1. (3:3 общие, Пелузо завалил и победил) + массовка

Chicago — Los Angeles:
34) Mike PELUSO (Chi) — Dave TAYLOR и Rob BLAKE (LAK) (стычка в крагах) +
35) Mike PELUSO (Chi) — Jay MILLER (LAK) 1. (5:8 общие, Миллер завалил и победил) +
36) Greg GILBERT (Chi) — Tim WATTERS (LAK) (неполноценная драка) +
37) Mike HUDSON (Chi) — Scott BJUGSTAD (неполноценная драка) + массовка

38) Mike PELUSO (Chi) — Troy CROWDER (NJ) 1. (2:4 общие, победа Краудера техническим нокаутом)
39) Mike PELUSO (Chi) — Tie DOMI (NYR) (5:6 общие. Упали на колени, при вмешательстве судей раздетый Доми на мгновенье подмял. Ничья или победа Доми)
40) Mike PELUSO (Chi) — Rob RAMAGE (Tor) 1. (неполноценная драка. Рэмидж уложил и ударил в лицо лежачему Жослену Лемье, Пелузо вступился. Тафгаи барахтались у борта вместе с лайнсменами) + массовка
41) Mike PELUSO (Chi) — Ed KASTELIC (Hart) 2. (4:7 общие, toe-to-toe, Кастелич подмял и победил. Судьи забавно уложили обоих. Тафгаи стояли рядом до вбрасывания шайбы, но не дотерпели до возобновления игры и схлестнулись раньше. Заработали матч-штрафы)
42) Mike PELUSO (Chi) — Tony TWIST (Que) 3. (0:6 общие, победа Твиста техническим нокаутом. Он расправился столь свирепо, что лайнсмены с трудом «схомутали» разгоряченного Твиста. Впрочем, Пелузо смог быстро встать, 15 секунд порывался дотянуться до обидчика через судей, однако не сумел)
43) Mike PELUSO (Chi) — Randy McKAY (Det) 3. (8:0 общие. Маккэй на мгновенье подмял, через секунду при вмешательстве судей тафгаи уже стояли на коленях в равном положении. Победа Пелузо или ничья)
44) Mike PELUSO (Chi) — Darin KIMBLE (STL) 1. (1:9 общие, победа Кимбла техническим нокаутом)
45) Mike PELUSO (Chi) — Robert DIRK (STL) 2. (6:7 общие, toe-to-toe, победа Дирка техническим нокаутом. В ходе бокса снесли ворота. Судьи раздели Пелузо)
46) Mike PELUSO (Chi) — Robert DIRK (STL) 3. (8:7 общие, toe-to-toe, победа Дирка техническим нокаутом)
47) Mike PELUSO (Chi) — Cam BROWN (Van) (3:4 общие. Пелузо на мгновенье подмял, через секунду при вмешательстве судей тафгаи уже стояли на коленях в равном положении. Ничья или победа Пелузо)
48) Mike PELUSO (Chi) — Lyle ODELEIN (Mon) 1. (17:8 общие, победа Оделайна техническим нокаутом. Пелузо выдал длинную безответную серию, Оделайн устоял и ответной серией — вдвое менее длинной — красиво сокрушил)
49) Mike PELUSO (Chi) — Jay MILLER (LAK) 2. (4:5 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом)
50) Mike PELUSO (Chi) — Glen FEATHERSTONE (STL) 1. (4:5 общие, toe-to-toe, победа Фезерстоуна техническим нокаутом)
52) Mike PELUSO (Chi) — Mike CRAIG (Min) (7:4 общие, toe-to-toe, победа Пелузо техническим нокаутом)
53) Mike PELUSO (Chi) — Basil McRAE (Dal) 2. (7:9 общие, toe-to-toe, победа Макрэя техническим нокаутом)
54) Mike PELUSO (Chi) — Randy McKAY (NJ) 5. (7:8 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)
55) Mike PELUSO (Chi) — Basil McRAE (Dal) 3. (8:8 общие, toe-to-toe, победа Макрэя техническим нокаутом. У Пелузо порез на виске, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем)
56) Mike PELUSO (Chi) — Alexander GODYNYUK (Tor) (6:5 общие, toe-to-toe, победа Годынюка техническим нокаутом. 21-летний украинский силовой защитник принял вызов тафгая Пелузо и быстро разобрался! Пелузо хотел наказать Годынюка за чистый хит против игровика) (показ с 2 ракурсов)
57) Mike PELUSO (Chi) — Craig BERUBE (Tor) (1:5 общие, победа Берубе или ничья. Судьи рановато вмешались, увидев странную пассивность Пелузо)
58) Mike PELUSO (Chi) — Dennis VIAL (Det) 1. (9:6 общие, toe-to-toe, победа Виала техническим нокаутом)
59) Mike PELUSO (Chi) — Gerald DIDUCK (Van) (3:1 общие, ничья. Не стали хлестаться, крепко «вязали» друг другу руки)
60) Mike PELUSO (Chi) — Mike HARTMAN (Winn) 1. (4:4 общие, toe-to-toe, Хартман подмял и победил)
61) Mike PELUSO (Chi) — Jeff THOMSON (LAK) 2. (7:2 общие, Томсон завалил руками за ногу. Возможно, ничья)
62) Mike PELUSO (Chi) — Ken BAUMGARTNER (NYI) 2. (4:7 общие, toe-to-toe, победа Баумгартнера техническим нокаутом. Пелузо падал дважды. Возмущенный резким нападением Баумгартнера, Пелузо обругал обидчика и судей, схлопотав матч-штраф. Баумгартнер удален на 9 минут)
63) Mike PELUSO (Chi) — Claude BOIVIN (Phi) (3:9 общие, toe-to-toe, победа Буавэна техническим нокаутом)
64) Stu GRIMSON (Chi) — Todd EWEN (Mon) (Гримсон отказался скинуть перчатки вслед за агрессором, Юэн сокрушил с нескольких ударов, «замесил». Когда судьи с трудом отогнали Юэна от лежащий жертвы, он еще едва не добрался до Пелузо, который рядом хлестался с другим тафгаем! Юэн выдворен до конца матча с 25 минутами, Гримсон справедливо не удален. Главный тренер «Монреаля» Пэт Бернс необоснованно, но все-таки несколько минут эмоционально ругался с арбитром) +
65) Mike PELUSO (Chi) — Mario ROBERGE (Mon) (12:17 общие, куски toe-to-toe, Роберж завалил и победил. Пелузо падал 3 раза, Роберж — 2 раза. В комичной драке боксеры поочередно подминали друг друга, однако лайнсмены вмешались только, когда в итоге Роберж уложил и тыкал лежачего Пелузо)
66) Mike PELUSO (Chi) — Kelly CHASE (STL) (15:10 общие, кусок toe-to-toe, победа Чейза техническим нокаутом)
67) Mike PELUSO (Chi) — Mike HARTMAN (Winn) 2. (10:9 общие, toe-to-toe, Хартман завалил и победил) + массовка
68) Mike PELUSO (Chi) — Dennis VIAL (Det) 2. (8:7 общие, toe-to-toe, Пелузо подмял и победил. Пелузо дважды падал, однако судьи вмешались, когда упал Виал, и прижали ко льду только его, позволив Пелузо тыкать лежачего оппонента)
69) Mike PELUSO (Chi) — Bryan BELLOWS и Chris DAHLQVIST (Dal) (стычка в крагах. На чужом пятаке Пелузо пихнул черенком клюшки вратаря Джона Кейси, за которого вступились несколько человек) +
70) Mike PELUSO (Chi) — Bryan GLYNN (Dal) (5:0 общие, победа Пелузо техническим нокаутом. Пацифист Глинн вступился за лучшего бомбардира «Далласа» Беллоуза, но перчатки вслед за Пелузо не сбросил. Пелузо выдворен до конца матча с 19 минутами) + массовка
71) Mike PELUSO (Chi) — Todd GILL (Tor) (4:0 общие. Гилл оказался в нокдауне, но чуть-чуть до вмешательства судей схватил руками за ноги и завалил Пелузо. Победа Пелузо техническим нокаутом или ничья)
72) Mike PELUSO (Chi) — Rob RAMAGE (Dal) 2. (5:11 общие, toe-to-toe, Рэмидж завалил и победил. 6 из своих ударов он остервенело провел по лежащему Пелузо, даже 4 раза жестоко пнул коленом в голову — угодил в затылок и лицо — лежачего Пелузо! Плохо сработавшие лайнсмены сначала прижали ко льду только Пелузо, которому в эти секунды и досталось от противника. Затем судьи придавили ко льду уже только дикаря Рэмиджа, разъяренный Пелузо вскочил, кружил вокруг лежачего Рэмиджа, но все-таки не сумел разметать лайнсменов и добраться до обидчика. Изначально Пелузо провокационно приставал, цеплялся к пацифисту Марку Бюро, поэтому Рэмидж вступился и напал сбоку. Рэмидж удален до конца матча с 25 минутами, Пелузо — с 15 минутами. Рэмидж дисквалифицирован на 4 игры)
73) Mike PELUSO (Chi) — Kevin McCLELLAND (Tor) (8:4 общие, победа Макклелланда техническим нокаутом. У Пелузо рассечение брови, кровь на свитере, он ушел в раздевалку за медпомощью)

Chicago — Winnipeg:
74) Mike PELUSO (Chi) — Mike EAGLES (Winn) 1. (2:0 общие, победа Пелузо техническим нокаутом) +
75) Chris CHELIOS (Chi) — Mike HARTMAN и Mario MAROIS (Winn) (стычка в крагах) +
76) Frantisek KUCERA (Chi) — Randy CARLYLE (Winn) (стычка в крагах) + массовка

77) Mike PELUSO (Chi) — Mike EAGLES (Winn) 2. (6:13 общие, toe-to-toe, Иглз подмял и победил)
78) Mike PELUSO (Chi) — Jim KYTE (Cal) (13:1 общие, победа Пелузо техническим нокаутом. При падении Кайт неудачно приземлился, травмировав колено. 2 минуты Кайт корчился на льду с болевыми ощущениями, над ним «колдовал» вышедший врач)
79) Mike PELUSO (Chi) — Robert DIRK (Van) 4. (5:12 общие, toe-to-toe, Дирк подмял и победил. Похоже даже на технический нокаут)
80) Mike PELUSO (Chi) — Bob McGILL (SJ) 1. (стычка в крагах)
81) Mike PELUSO (Chi) — Bob McGILL (SJ) 2. (12:8 общие, toe-to-toe, упали на колени, победа Пелузо или ничья. По 2 из своих ударов «грязно» провели через судей)
82) Mike PELUSO (Chi) — Link GAETZ (SJ) (12:14 общие, кусок toe-to-toe, победа Гейтца техническим нокаутом)
83) Mike PELUSO (Chi) — Darin KIMBLE (STL) 2. (8:3 общие, toe-to-toe, победа Пелузо техническим нокаутом)
84) Mike PELUSO (Chi) — Darin KIMBLE (STL) 3. (стычка. Кимбл сбросил перчатки и попросил рематч. Пелузо вроде показал готовность к поединку, но 10-15 секунд раздумывал, что позволило судьям развести тафгаев. Пелузо так и остался в крагах, на 2 минуты за неспортивное поведение удален только Кимбл)
85) Mike PELUSO и Tony HORACEK (Chi) — Jeff CHYCHRUN (LAK) (Чикрун напал и сразу послал Пелузо в нокдаун. Хорачек шустро вмешался, впрыгнул между ними, затем сзади оттаскивал Чикруна от поверженного Пелузо) + массовка

Chicago — Detroit 1:
87) Mike PELUSO (Chi) — Vladimir KONSTANTINOV (Det) (стычка в крагах) +
88) Mike PELUSO (Chi) — Brad MARSH (Det) (6:5 общие, Марш завалил и победил) +
89) Tony HRKAC (Chi) — Vladimir KONSTANTINOV (Det) (неполноценная драка) + массовка

90) Mike PELUSO (Chi) — Darin KIMBLE (STL) 4. (8:7 общие, toe-to-toe, победа Кимбла техническим нокаутом. Добивая, он жестоко «лупцанул» в лицо лежачему. Когда судьи придавили обоих «хлестунов» ко льду, Пелузо внезапно сумел высвободиться, перекувыркнулся и в полную мощь сделал 3 суровых удара в лицо лежачему Кимблу — разок угодил даже локтем в висок! Через мгновенье лайнсмены прижали ко льду только Пелузо, Кимбл резво встал и тоже разок нечестно врезал по лежачему! Плохая работа лайнсменов при разнимании привела к сплошному «грязеву»! Бойцы удалены на 15 минут, но не до конца матча)
91) Mike PELUSO (Chi) — Lyndon BYERS (Bos) 1. (0:3 общие, победа Байерса техническим нокаутом. В предыдущей смене Пелузо хитом уронил кого-то из технарей «Бостона», позже Байерс наказал)
92) Mike PELUSO (Chi) — Lyndon BYERS (Bos) 2. (скинули перчатки, но судьи развели)
93) Mike PELUSO (Chi) — Lyndon BYERS (Bos) 3. (5:5 общие, toe-to-toe, Байерс завалил и победил. В дебюте он падал)
94) Mike PELUSO (Chi) — Kris KING (NYR) (7:2 общие. Пелузо рухнул с 1-го пропущенного, судьи стали влезать, плотнее «скрутили» Кинга и подмяли, поэтому Пелузо провел 4 «грязных» удара через лайнсменов и даже завалил обоих лайнсменов и Кинга! Результат спорный. Изначально Кинг выполнил яркий хит против Джереми Реника, Пелузо вступился)

Chicago — New York Rangers:
95) Mike PELUSO (Chi) — Adam GRAVES (NYR) 1. (Пелузо убойным хитом вблизи борта травмоопасно снес Марка Мессье. Силовой форвард Грэйвз напал сзади и уткнул тафгая Пелузо носом в лед! Пелузо остался в крагах и на коленях закрывал голову руками. Только когда Грэйвза перехватил на себя Марчмент, Пелузо сбросил перчатки, однако было уже поздно. Находившийся в пеналти-боксе тафгай «Рейнджерс» Тай Доми злобно ругался, долго запугивал Пелузо) +
96) Bryan MARCHMENT (Chi) — Adam GRAVES (NYR) (неполноценная драка. Когда их растащили, Грэйвз продолжал материть Пелузо, пытался погнаться за ним, но был далеко увезен судьями) +
97) Mike HUDSON (Chi) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (борьба в крагах) +
98) Jocelin LEMIEUX (Chi) — Mark MESSIER (NYR) (борьба в крагах) +
99) Frantisek KUCERA (Chi) — Tony AMONTE (NYR) (борьба в крагах)

100) Mike PELUSO (Chi) — Adam GRAVES (NYR) 2. (6:13 общие, toe-to-toe, победа Грэйвза техническим нокаутом. Пелузо падал трижды)
101) Mike PELUSO (Chi) — Gord DONNELLY (Buf) (3:9 общие, Доннелли подмял и победил. Пелузо падал трижды)
102) Mike PELUSO (Chi) — Troy CROWDER (Det) 2. (0:1 общие, Краудер завалил и победил)
103) Mike PELUSO (Chi) — Troy CROWDER (Det) 3. (5:3 общие, Краудер завалил. Победа Краудера или ничья)

Chicago — Detroit 2:
104) Mike PELUSO и Bryan MARCHMENT (Chi) — Troy CROWDER (Det) (Краудер грубо впечатал Марчмента. Пелузо напал сбоку, провел 4 удара, в эти же мгновенья Краудер вошел в клинч с Марчментом и они сделали и 1 удару, всерьез биться не стали) +
105) Mike PELUSO (Chi) — Gerard GALLANT и Ryan McGILL (Det) (неполноценная драка. Галлан и Макгилл синхронно прыгнули на Пелузо, втроем они барахтались на льду) +
106) Brent SUTTER (Chi) — Steve YZERMAN (Det) (неполноценная драка) +
107) Igor KRAVCHUK (Chi) — Gerard GALLANT (Det) (борьба в крагах) + массовка

108) Mike PELUSO (Ott) — Scott DANIELS (Hart) (1:8 общие, победа Дэниелза техническим нокаутом. Он развернул Пелузо к себе спиной и сокрушил 4 ударами сзади, уткнул лицом в лед)
109) Mike PELUSO (Ott) — Nick KYPREOS (Hart) (6:8 общие, toe-to-toe, Кипреос завалил и победил)
110) Mike PELUSO (Ott) — Brad MAY (Buf) (4:2 общие, победа Мэя техническим нокаутом)
111) Mike PELUSO (Ott) — Lyle ODELEIN (Mon) 2. (10:1 общие. Раздетый Оделайн завалил почти под себя, через мгновенье при вмешательстве судей тафгаи лежали на боках. Победа Пелузо или ничья)
112) Mike PELUSO (Ott) goal 1. (в том же матче забил вратарю «Монреаля» Жан-Клоду Бержерону)

Ottawa — Montreal:
113) Andrew McBAIN (Ott) — Todd EWEN (Mon) (стычка в крагах. На чужом пятачке Макбэйн задел клюшкой по ловушке вратаря, спровоцировав заварушку. Юэн хотел наказать, но быстро был оттащен лайнсменами вдаль и прижат к борту. Из всех участников свары арбитр удалил на 2 минуты только Пелузо и Юэна. Юэна это справедливо взбесило, он яростно ругался с соперниками и судьями, в пеналти-боксе гневно швырнул в пол свою клюшку! Рефери выписал Юэну дополнительный 10-минутный дисциплинарный штраф) +
114) Mike PELUSO (Ott) — Mathieu SCHNEIDER и Vincent DAMPHOUSSE (Mon) (стычка в крагах) +
115) Jamie BAKER (Ott) — Denis SAVARD (Mon) (стычка в крагах) + массовка

116) Mike PELUSO (Ott) — Todd EWEN (Mon) 1. (1:2 общие, Юэн завалил и победил)
117) Mike PELUSO (Ott) goal 2. (забил вратарю «Нью-Джерси» Крису Террери)
118) Mike PELUSO (Ott) — Randy McKAY (NJ) 7. (8:15 общие, кусок toe-to-toe, Маккэй завалил и победил)
119) Mike PELUSO (Ott) — Ryan McGILL (Phi) (11:4 общие, победа Пелузо техническим нокаутом. Тафгаи заработали стандартные 5 минут штрафа и ушли на досрочный перерыв. Макгилл ушел в тоннель первым, а чтобы отправить следом Пелузо, один из лайнсменов явился между бойцами живым буфером. Предпосылок к этому не было, тафгаи не бушевали, однако судьи перестраховались — дабы разгоряченные воины не сцепились в подтрибунном помещении)
120) Mike PELUSO (Ott) — Glen FEATHERSTONE (Bos) 2. (стычка в крагах. Пелузо цепанул крюком клюшки за локоть, устно и жестами предложил поединок, но судьи развели. Через них Пелузо сделал видимость резкого удара, однако остановил кулак в миллиметрах от лица Фезерстоуна, который иронично улыбался! Комментаторы хохочут)
121) Mike PELUSO (Ott) — Mik VUKOTA (NYI) 2. (11:1 общие, Вукота завалил. Возможно, ничья)
122) Mike PELUSO (Ott) — Mik VUKOTA (NYI) 3. (2:3 общие, Вукота завалил, сурово врезал в лицо лежачему и победил)
123) Mike PELUSO (Ott) — Jim CUMMINS (Det) (11:11 общие, toe-to-toe, победа Пелузо техническим нокаутом)
124) Mike PELUSO (Ott) — Bob PROBERT (Det) 2. (стычка в крагах)
125) Mike PELUSO (Ott) — Bill GUERIN (NJ) 1. (стычка. Пелузо уронил кого-то хитом, Герэн вступился за товарища и скинул перчатки, но лайнсмены далеко оттащили Пелузо, он остался в крагах)
126) Mike PELUSO (Ott) — Bill GUERIN (NJ) 2. (13:5 общие, toe-to-toe, победа Пелузо техническим нокаутом. Один раз Герэн рухнул от удара оппонента, второй раз был подмят лайнсменом)

Ottawa — Quebec:
127) Mike PELUSO (Ott) — Martin RUCINSKY (Que) (тафгай Пелузо неожиданно отловил у борта юного снайпера-пацифиста, отвесил 2 подзатыльника, скинул перчатки и дал 4 удара прежде, чем их развела вмешавшаяся толпа игроков и судей! Ручински остался в крагах, сбросил их позже) +
128) Mike PELUSO (Ott) — Mike RICCI (Que) (неполноценная драка) +
129) Darren RUMBLE (Ott) — Mike RICCI (Que) (неполноценная драка) +
130) Doug SMAIL (Ott) — Martin RUCINSKY (Que) (неполноценная драка) + массовка

131) Mike PELUSO (Ott) profile, interview (в сюжете собрана подборка хитов и стычек Пелузо)
132) Darren RUMBLE (Ott) — Todd EWEN (Mon) (стычка в крагах) +
133) Mike PELUSO (Ott) — Todd EWEN (Mon) 2. (6:3 общие, Пелузо завалил и победил. Мощную стартовую серию Пелузо исподтишка провел сбоку, почти сзади! Юэн побывал в нокдауне, лишь тогда успел скинуть перчатки, был прижат судьями ко льду. Вроде все закончилось, и все же лайнсмены расступились, позволили тяжеловесам сцепиться в честной схватке. Пелузо быстро натянул майку и уложил) + массовка
134) Mike PELUSO (Ott) — Tony TWIST (Que) 4. (10:8 общие, toe-to-toe, Пелузо завалил и победил)
135) Mike PELUSO (Ott) hits Paul DIPIETRO (Mon) (после корректного хита Дипьетро упал)
136) Mike PELUSO (Ott) — Lyle ODELEIN (Mon) 3. (6:5 общие, Оделайн подмял и победил)
137) Mike PELUSO (Ott) — Vincent DAMPHOUSSE и Sean HILL (Mon) (стычка в крагах. Пелузо грубым толчком в спину уронил Олега Петрова. Дамфусс вступился, смело подъехал «глаза-в-глаза», а Пелузо сделал лидеру «Монреаля» «умывание», неласково помассажировал кулаком лицо! За Дамфусса в свою очередь вступились все полевые игроки, но судьи пресекли драки в зародыше) + массовка
138) Mike PELUSO (Ott) interview
139) Mike PELUSO (Ott) — Randy McKAY (NJ) 8. (12:10 общие, toe-to-toe, победа Маккэя техническим нокаутом)