Keith PRIMEAU (Volume 1)

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Keith PRIMEAU (volume 1). Кейт ПРИМО (сборник 1). 1991—2000. Продолжительность: 2 часа 1 минута.

Keith PRIMEAU (Volume 1)Keith PRIMEAU (Volume 1)

1) Keith PRIMEAU (Det) — Randy MOLLER (NYR) (17:14 общие, ничья или победа Примо. 2-й бой 19-летнего Примо в официальных матчах НХЛ)
2) Keith PRIMEAU (Det) — Chris CHELIOS (Mon) (после мелкой стычки в крагах Примо послал Челиоса в нокдаун ударом исподтишка — сзади в затылок. Примо удален на 2 минуты, Челиос не удален)
3) Dennis VIAL (Det) — Mike McPHEE (Mon) (стычка в крагах) +
4) Keith PRIMEAU (Det) — Alain COTE (Mon) (5:1 общие, победа Примо техническим нокаутом) + массовка
5) Keith PRIMEAU (Det) — Kelly CHASE (STL) 1. (5:5 общие, победа Чейза техническим нокаутом)

Detroit — Winnipeg 1:
6) Keith PRIMEAU (Det) — Igor ULANOV (Winn) (стычка в крагах) +
7) Sheldon KENNEDY (Det) — Luciano BORSATO (Winn) (стычка в крагах) +
8) Keith PRIMEAU (Det) — Keith TKACHUK (Winn) (7:3 общие, победа Примо техническим нокаутом) + массовка

9) Keith PRIMEAU (Det) — Bryan MARCHMENT (Chi) 1. (19:8 общие, Марчмент завалил и забавно оседлал сверху. Возможно, ничья. У Марчмента рассечение на лбу)
10) Keith PRIMEAU (Det) — Jamie MACOUN (Tor) (7:0 общие, Макоун завалил руками за ногу. Возможно, ничья. Изначально на пятаке Примо уронил его толчком в спину, Макоун встал и шлепнул клюшкой по ногам, затем Примо вызвал)
11) Keith PRIMEAU (Det) — Kelly CHASE (STL) 2. (5:5 общие, Чейз подмял и победил)
12) Keith PRIMEAU (Det) — Adam BURT (Hart) (7:0 общие, победа Примо техническим нокаутом. Лайнсмены стащили с него свитер) + массовка
13) Keith PRIMEAU (Det) — Shane CHURLA (Min) (6:14 общие, победа Чурлы. Раздетый Примо падал. «С младых ногтей» Примо крушил почти всех подряд, лишь изредка узкоспециализированные тафгаи давали ему «мастер-класс»)
14) Keith PRIMEAU (Det) — Peter TAGLIANETTI (TB) (6:0 общие, победа Примо техническим нокаутом)
15) Keith PRIMEAU (Det) — Gerald DIDUCK (Van) (0:4 общие, раздетый Примо завалил. Возможно, ничья)
16) Keith PRIMEAU (Det) — Kelly CHASE (STL) 3. (50 сек., 22:11 общие, победа Примо)
17) Keith PRIMEAU (Det) — Rob RAY (Buf) (9:6 общие, оба раздеты, ничья или победа Примо. Примо на мгновенье подмял, но Рэй успел встать все-таки до вмешательства судей. Дерущиеся разошлись на 4 метра, хотели опять сойтись, но лайнсмены уже не позволили продолжать. У Примо ссадина на переносице)
18) Keith PRIMEAU (Det) — Enrico CICCONE (Min) (7:7 общие, Чикконе завалил и победил. Примо падал дважды)
19) Keith PRIMEAU (Det) — Adam GRAVES (NYR) (22:9 общие, победа раздетого Примо. Они стояли друг против друга на точке вбрасывания в центральном круге, Грэйвз зацепил крюком клюшки за пах, Примо дважды пихнул и сцепились. Грэйвз выдал серию и на секунду подмял. Примо встал, «отдал» свитер и в полную мощь методично «лупил» — правда, почему-то преимущественно в бок, по почкам. Грэйвзу стало неудобно держаться после снятия свитера с оппонента, он лишь пригнул голову и крепко обнимал могучий торс Примо)
20) Darren McCARTY (Det) — Kris KING (Winn) (14:3 общие, раздетый Маккарти завалил и победил) +
21) Keith PRIMEAU (Det) — Stephane QUINTAL (Winn) 1. (22:11 общие, победа раздетого Примо) + массовка
22) Keith PRIMEAU (Det) — Stephane MATTEAU (Chi) (17:10 общие, победа Примо техническим нокаутом)
23) Keith PRIMEAU (Det) — Bob PROBERT (Det) (Уникальная драка на тренировке «Детройта»! 10:5 общие, разнимавшие одноклубники завалили Примо, создав впечатление победы Проберта. Когда Примо встал, оба долго не могли успокоиться, ругались и дали по 1 удару через импровизированных «судей». Перед дракой Примо имел стычку со Стивом Чейссоном, который ударил Кейта клюшкой в плечо. Не успел Примо ринуться на Чейссона, как был атакован Пробертом. Тем не менее, Примо воспринял это как шутку, ибо боксировал не слишком активно, Проберт старался больше, злее) + массовка
24) Keith PRIMEAU (Det) — David MALEY (SJ) (7:4 общие, победа Примо техническим нокаутом) +
25) Paul COFFEY (Det) — Jeff ODGERS (SJ) (неполноценная драка) + массовка
26) Keith PRIMEAU (Det) — Mike EAGLES (Winn) (10:11 общие, победа Примо техническим нокаутом)
27) Keith PRIMEAU (Det) — Adam CREIGHTON (STL) 1. (10:2 общие, победа Примо техническим нокаутом)
28) Keith PRIMEAU (Det) — Scott PEARSON (Edm) (19:7 общие, раздетый Примо завалил и победил)
29) Keith PRIMEAU (Det) — Kevin HATCHER (Dal) (28:13 общие, кусок toe-to-toe, Хэтчер завалил и врезал в лицо лежачему. Возможно, ничья. Изначально Примо вызвал, Хэтчер вроде отказался, но вдруг напал с разбегу и удивил Кейта солидной стартовой серией. Примо спокойно сдержал этот натиск, рассвирепел и выложился максимально серьезно! Хэтчер удален на 7 минут, Примо — на 5 минут)

Detroit — Chicago 1:
30) Keith PRIMEAU (Det) — Steve SMITH (Chi) 1. (5:3 общие, ничья. «Грязно» махались через судей и «стену» из других хоккеистов. Более того, Пол Коффи вцепился сзади в Смита, в течение 10 секунд Коффи сдерживал руки и грубо тянул за горло Смита — причем в эти секунды Примо бил Смита!) +
31) Martin LAPOINTE (Det) — Chris CHELIOS (Chi) (неполноценная драка) +
32) Vladimir KONSTANTINOV (Det) — Joe MURPHY (Chi) (неполноценная драка) + массовка

33) Keith PRIMEAU (Det) — Steve SMITH (Chi) 2. (16:10 общие, победа Смита техническим нокаутом. Примо падал дважды)
34) Keith PRIMEAU (Det) — Luke RICHARDSON (Edm) (стычка в крагах. Устно и жестами Примо вызывал, Ричардсон раздумывал в нерешительности, поэтому сбоку примчался Букбергер и предложил Кейту свою кандидатуру) +
35) Keith PRIMEAU (Det) — Kelly BUCHBERGER (Edm) (1:4 общие, победа Букбергера техническим нокаутом. Примо сам сразу начал падать от потери координации, но все-таки в большей степени рухнул от ударов Букбергера)
36) Keith PRIMEAU (Det) — Brent BILODEAU (Mon) (50 сек., 17:8 общие, победа Примо)

Detroit — Chicago 2:
37) Mathieu DANDENAULT (Det) — Jim CUMMINS (Chi) (Дандено отказался от поединка, не скинул перчатки. Камминс сокрушил с 1-го удара исподтишка, затем в течение 2 минут лежал сверху и слегка тыкал. Камминс получил матч-штраф) +
38) Steve YZERMAN (Det) — Igor ULANOV (Chi) (0:6 общие, скандальная победа Уланова над звездным капитаном-пацифистом «Детройта»! Уланов был одним из первых игроков «Чикаго», вмешавшихся в инцидент Камминс-Дандено. Айзерман сам вцепился сзади в спину и старался только аккуратно оттащить Уланова из эпицентра свалки в центральном круге. Затем Уланов встал и провел 4 удара, лишь тогда его сблокировали судьи. Лайнсмены подмяли Айзермана, через них Уланов сделал 2 «грязных» удара по лежачему, попал и по судьям! Уланов удален до конца матча с 20 минутами. Выдворяемый в раздевалку, Уланов 20 секунд норовил отцепиться от лайнсмена и приглаглашал Айзермана к честной драке, однако Стив взирал на это спокойно, безразлично. Айзерман удален на 12 минут) +
39) Steve YZERMAN (Det) — Jeremy ROENICK (Chi) (неполноценная драка) +
40) Keith PRIMEAU (Det) — Jeremy ROENICK (Chi) (оба раздеты, ничья. Без ударов кувыркались, барахтались, в итоге лежали на боках. Изгнаны до конца матча с 20 минутами) +
41) Keith PRIMEAU (Det) — Jim CUMMINS (Chi) (неполноценная драка. В конце 3-минутного побоища отъехали в сторону от кучи-малы, хотели реально сразиться, но судьи все-таки растащили) +
42) Niklas LIDSTROM (Det) — Trent YAWNEY (Chi) (неполноценная драка) +
43) Mike RAMSEY (Det) — Tony AMONTE (Chi) (неполноценная драка, Амонте раздет)

44) Keith PRIMEAU (Det) — Todd SIMPSON (Cal) 1. (16:10 общие, победа раздетого Примо)
45) Keith PRIMEAU (Det) — Mike PELUSO (NJ) 1. (13:14 общие, кусок toe-to-toe, победа Примо техническим нокаутом)
46) Keith PRIMEAU (Det) — Ed JOVANOVSKI (Fla) 1. (13:8 общие, раздетый Примо завалил и победил)

Detroit — Toronto:
47) Kirk MULLER (Tor) boards Sergei FEDOROV (Det) (Мюллер выполнил впечатывание, угодив локтем в лицо! В результате сурового впечатывания Фёдоров рухнул, лежал возле борта, при падении он травмировал ногу. Выбежал врач, через 2 минуты прихрамывающего Фёдорова под руки увели в раздевалку врач и Игорь Ларионов. Рефери признал хит корректным, за сомнительный силовой прием Мюллер не наказан) +
48) Vladimir KONSTANTINOV (Det) — Kirk MULLER (Tor) (стычка в крагах) +
49) Keith PRIMEAU (Det) — Kirk MULLER (Tor) (8:1 общие, Мюллер раздет, победа Примо. Судьи довольно быстро избавили редко дерущегося малыша Мюллера от серьезного избиения. Примо удален на 7 минут, Мюллер — всего на 5 минут. Детройтская публика бурно освистала это решение арбитра) + массовка

Detroit — Winnipeg 2:
50) Darren McCARTY (Det) — Keith TKACHUK (Winn) (1 мин., 8:13 общие, Ткачук подмял почти под себя и победил. Ткачук резко налетел, Маккарти демонстративно дрался с несброшенной левой крагой, махал исключительно правой рукой!) +
51) Keith PRIMEAU (Det) — Jeff FINLEY (Winn) (1 мин., 6:5 общие, ничья. Примо методично бил его, вроде спокойно побеждал. Однако, когда лайнсмены начинали вклиниваться, Финли выдал 5 беглых ударов в голову) +
52) Tomas HOLMSTROM (Det) — №26 (Winn) (швед завалил и победил) + массовка (наблюдали за происходящим Сергей Фёдоров и Игорь Королёв из «Виннипега»)

53) Murray BARON (STL) hits Sergei FEDOROV (Det) (Фёдоров мчался к воротам соперника и нарвался на убойный силовой прием, что для Сергея огромная редкость! Бэрон эффектно сокрушил его хитом с выставленным локтем. Фёдоров рухнул, 2 минуты без шлема стоял на коленях и заинтересованно наблюдал за попыткой партнера наказать Бэрона. Вышедший врач решил увести Фёдорова в раздевалку) +
54) Keith PRIMEAU (Det) — Murray BARON (STL) (10:5 общие, Бэрон завалил. Возможно, ничья)

Detroit — St. Louis:
55) Vyacheslav KOZLOV (Det) — Bryan NOONAN (STL) (стычка в крагах) +
56) Vladimir KONSTANTINOV (Det) — Bryan NOONAN (STL) (неполноценная драка) +
57) Vyacheslav FETISOV (Det) — Stephane MATTEAU (STL) (неполноценная драка) +
58) Keith PRIMEAU (Det) — Adam CREIGHTON (STL) 2. (50 сек., 19:5 общие, победа Примо. Крэйтон падал)

59) Keith PRIMEAU (Det) — Basil McRAE (STL) 1. (стычка. Макрэй скинул 1 перчатку, устно и жестами тоже склонял Примо к поединку. Однако Кейт проигнорировал вызов, лишь через полминуты согласился)
60) Keith PRIMEAU (Det) — Basil McRAE (STL) 2. (9:2 общие, победа Примо)

Detroit — Vancouver:
61) Dino CICCARELLI (Det) — Dana MURZYN (Van) (стычка в крагах. На пятаке Марзин сзади грубо врезал черенком клюшки в шею, затем уронил откровенным толчком, но свисток арбитра молчал. Чиккарелли встал, опять получил 4 тычка, лишь затем почти сзади на Марзина прыгнул Примо) +
62) Keith PRIMEAU (Det) — Dana MURZYN (Van) (неполноценная драка. Примо с разбегу сзади в полную силу врезал в затылок, очень мощно торкнув Марзина головой в борт! Марзин рухнул, судьи защилили его от дальнейшего избиения) +
63) Dino CICCARELLI (Det) — Kay WHITMORE (Van) (1:3 общие, раздетый вратарь Уитмор завалил и победил. Горячий форвард Чиккарелли сам напал на голкипера, но дрался почему-то в перчатках) +
64) Vyacheslav KOZLOV (Det) — Greg ADAMS (Van) (неполноценная драка) +
65) Paul COFFEY (Det) — Jyrkki LUMME (Van) (неполноценная драка)

66) Keith PRIMEAU (Det) — Bryan MARCHMENT (Chi) 2. (14:9 общие, победа Примо техническим нокаутом. Марчмент падал дважды)
67) Brendan SHANAHAN (Canada) — Keith TKACHUK (USA) (2:2 общие, ничья. Их рано развели лайнсмены) +
68) Keith PRIMEAU (Canada) — Bill GUERIN (USA) 1. (13:4 общие, Примо завалил и победил. Герэн падал дважды)

Canada — USA:
69) Eric LINDROS (Canada) — Bill GUERIN (USA) (стычка в крагах) +
70) Scott STEVENS (Canada) — Bill GUERIN (USA) (стычка в крагах тогдаших одноклубников по «Нью-Джерси»!) +
71) Keith PRIMEAU (Canada) — Bill GUERIN (USA) 2. (2:2 общие, раздетый Примо подмял и победил) +
72) Claude LEMIEUX (Canada) — Keith TKACHUK (USA) (8:9 общие, toe-to-toe. Казалось, Ткачук победит, его удары мощнее, точнее. Однако Клод Лемье изловчился завалить и победил)

Hartford — New Jersey:
73) Andrei NIKOLISHIN и Keith PRIMEAU (Hart) — Randy McKAY (NJ) (стычка в крагах) +
74) Gerald DIDUCK (Hart) — Bobby HOLIK (NJ) (стычка в крагах) +
75) Keith PRIMEAU (Hart) — Mike PELUSO (NJ) 2. (NJ) (5:7 общие, победа Пелузо техническим нокаутом) + массовка

76) Keith PRIMEAU (Hart) — Matthew BARNABY (Buf) 1. (15:11 общие, победа Примо техническим нокаутом)
77) Keith PRIMEAU (Hart) — Matthew BARNABY (Buf) 2. (1 мин., 23:11 общие, победа Примо. Лайнсмены разняли, когда шла борьба и не было предпосылок прекращать схватку. Поэтому раздраженный Барнэби опять зло ругался с рефери, театрально размахивал руками, качал головой, высказывая обиду на лайнсменов, не давших Мэтту шанса свести к ничьей. Главный арбитр взирал за яростью Барнэби абсолютно невозмутимо, жевал жвачку, не ответил бойцу ни жестом, ни словом...)
78) Keith PRIMEAU (Hart) — Neil WILKINSON (Pit) (19:14 общие, победа раздетого Примо. Под его могучей стартовой серией Уилкинсон чудом устоял. У Уилкинсона мини-порез на лице, он ушел в раздевалку за медпомощью)
79) Keith PRIMEAU (Hart) — Peter LEBOUTILLIER (Ana) (1:4 общие, 1:1 точные, Примо подмял и победил)
80) Adam BURT (Hart) — Ed WARD (Cal) (ничья) +
81) Keith PRIMEAU (Hart) — Sandy McCARTHY (Сal) (6:12 общие, победа Маккарти. Четверть боя осталась за кадром. Звездный силовой форвард-тяжеловес Примо больше пострадал не в самой драке, а в завязке. Маккарти в полную силу исподтишка врезал кулаком в голову, когда Примо на скорости спокойно проезжал мимо. Опешивший Кейт рухнул, но вынужден был встать и согласиться на не совсем равный поединок. Заработали матч-штрафы)
82) Keith PRIMEAU (Hart) — Wayne PRIMEAU (Buf) (1 мин., 12:6 общие, 0:0 точные, Кейт завалил борцовским приемом и победил. На финише сезона 1996-97 разразилась скандально известная, уникальная драка родных братьев-силовиков Примо: 25-летнего Кейта и 20-летнего Уэйна. Уэйн на пятаке «Хартфорда» толкнул защитника на вратаря Шона Бурка, который ответил 2-3 ударами. Через треть арены примчался Кейт, сбросивший по пути краги, обхватил брата сзади и мягко оттащил от ворот в угол площадки. Секунд 20 они обнимались без перчаток, вроде бы мирно беседовали — под контролем Боба Бугнера, который в крагах держал рукой за шею Кейта, дабы он не обидел младшенького. Но, когда братья «договорились» о поединке, Бугнер уехал прочь. Публика и комментаторы чуть не «слетели с катушек» от фантастического, невероятного зрелища!!! Первый удар сделал Уэйн, в целом они били мимо либо слегонца попадали по затылкам-шлемам, в грудь, по свитерам. Даже уложив младшего, Кейт не причинил вреда. После матча в раздевалку Кейту звонил престарелый отец, гневно сказавший: «Мы с матерью только что смотрели игру. Это кошмар!!! Что происходит? Вы с ума посходили? Вы поссорились? Вы же позорите семью на всю страну...» Кейт ответил примерно так: «Пап, успокой маму. Ничего ужасного не случилось. Это хоккей, драки тут обычное дело. Мы же с Уэйном не нанесли друг другу ни малейших повреждений. Не согласен, что мы опозорили семью. Мы с Уэйном были и останемся в хороших отношениях») + массовка (Мэй врезал голкиперу Бурку в отместку за удары по Уэйну Примо. Кто-то из «Хартфорда» завалил Мэя в площади ворот, Гэлли прыгнул на них сверху третьим)
83) Keith PRIMEAU (Car) — Doug HOUDA (NYI) (9:0 общие, победа Примо техническим нокаутом)
84) Keith PRIMEAU (Car) — Bryan McCABE (NYI) (12:2 общие, победа Примо техническим нокаутом. На пятаке Маккейб пихал его черенком клюшки и рукой, Примо проучил)
85) Keith PRIMEAU (Car) — Ed JOVANOVSKI (Fla) 2. (3:4 общие, Джовановски завалил и победил. Он сразу натянул майку, подмял и ударил по «ослепленной» голове лежачего)
86) Keith PRIMEAU (Car) — Stephane QUINTAL (Mon) 2. (22:12 общие, кусок toe-to-toe, Примо раздет. Кинталь подмял, до вмешательства судей Примо успел встать наполовину. Победа Примо или ничья) + массовка
87) Keith PRIMEAU (Car) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (5:5 общие, Примо завалил и победил. Похоже даже на технический нокаут. Изначально Букибум откровенно врезал кулаком в лицо и остался безнаказанным со стороны рефери. Опешивший Примо звонко впечатал его, Букибум сзади сгреб рукой за свитер и уложил. Когда Примо встал, 10 секунд отказывался скинуть перчатки вслед за противником, затем «завелся» и вмиг разобрался. Букибум заработал 19 минут штрафа, Примо — 5 минут)
88) Keith PRIMEAU (Car) — Ken BELANGER (NYI) (1:9 общие, Примо раздет, победа Беланже техническим нокаутом. Невысокий защитник «Каролины» Шон Хилл чисто выполнил силовой прием против Беланже и спокойно поехал дальше. Элитный тяж отвесил подзатыльник, уронил грубым толчком в спину. Разухарившись, Беланже по инерции напал на подвернувшегося под руку звездного силового форварда Примо и «замесил». Беланже заработал 17 минут) +
89) Carolina — New York Islanders scuffle (ругались скамейки запасных. Джино Оджик с лавки «Айлендерс» запугивал троицу играющих лидеров «Каролины», которые сидели наиболее близко с края лавки «Ураганов» — Сами Капанена, Нельсона Эмерсона и Джеффа О'Нилла. Оджик орал, замахивался клюшкой, даже чуток ударил О'Нилла и Капанена! Причем никто не удален) + массовка
90) Keith PRIMEAU (Car) — Brad WERENKA (Pit) (4:0 общие, победа Примо техническим нокаутом)

Carolina — Washington:
91) Keith PRIMEAU (Car) boards Mark TINORDI (Wash) (Примо выполнил хит нечисто, кулаком и высоко поднятой клюшкой попал в лицо. Тинорди рухнул, апеллировал к арбитру) +
92) Keith PRIMEAU (Car) — Ken KLEE (Wash) (стычка в крагах) +
93) Keith PRIMEAU (Car) — Mark TINORDI (Wash) (7:9 общие, toe-to-toe, победа Тинорди техническим нокаутом. Тинорди удален на 17 минут, Примо — на 7 минут)

94) Keith PRIMEAU (Phi) interview
95) Keith PRIMEAU (Phi) — Todd SIMPSON (Fla) 2. (11:11 общие. Раздетый Примо в концовке пассивно уткнулся головой в живот оппонента, и судьи разняли. Победа Симпсона или ничья. Изначально Примо впечатал Павла Буре, поэтому Симпсон вступился)
96) Keith PRIMEAU (Phi) profile
97) Keith PRIMEAU (Phi) — Peter WORRELL (Fla) 1. (стычка в крагах)
98) Keith PRIMEAU (Phi) interview
99) Keith PRIMEAU (Phi) goal 1. (забил вратарю «Монреаля» Джеффу Хэккетту)
100) Keith PRIMEAU (Phi) — Oleg TVERDOVSKY (Ana) (стычка в крагах. На чужом пятаке Примо задел вратаря, Твердовский вступился, но пацифиста Твердовского вытащил из зарождавшегося конфликта чешский напарник по паре обороны «Анахайма» Трнка) +
101) Keith PRIMEAU (Phi) — Pavel TRNKA (Ana) (3:0 общие, Примо подмял и победил) + массовка
102) Keith PRIMEAU (Phi) – Bill GUERIN (Edm) 3. (13:5 общие, победа Примо)
103) Keith PRIMEAU (Phi) goal 2. (забил вратарю «Финикса» Роберту Эшу)
104) Keith PRIMEAU (Phi) goal 3. (забил в пустые ворота «Финикса»)
105) Keith PRIMEAU (Phi) goal 4. (забил вратарю «Бостона» Джону Грэму)
106) Keith PRIMEAU (Phi) goal 5. (забил вратарю «Питтсбурга» ? Обэну)
107) Keith PRIMEAU (Phi) goal 6. (забил вратарю «Питтсбурга» Рону Тагнатту)
108) Keith PRIMEAU (Phi) goal 7. (забил вратарю «Атланты» Дэмиану Роудсу)
109) Keith PRIMEAU (Phi) interview
110) Keith PRIMEAU (Phi) — Dale PURINTON (NYR) (9:5 общие, победа Примо техническим нокаутом. Пуринтон грубым ударом рукой в лицо с использование клюшки уронил Симона Ганье, и Примо наказал «Зверя». Пуринтон удален на 7 минут, Примо — на 5 минут)
111) Keith PRIMEAU (Phi) goal 8. (забил вратарю «Баффало» Доминику Гашеку)
112) Keith PRIMEAU (Phi) interview
113) Keith PRIMEAU (Phi) goal 9. (изящным финтом обыграв Дарюса Каспарайтиса, Примо забил вратарю «Питтсбурга» Рону Тагнатту. Гол случился аж в 5-м овертайме матча в серии плей-офф! Естественно, Примо признан лучшим игроком той встречи)
114) Rick TOCCHET (Phi) — Ken DANEYKO (NJ) (стычка в крагах. На пятаке Данейко уложил его руками, свисток арбитра молчал, Токкет встал и хотел мстить, но лайнсмены успели растащить ветеранов) +
115) Keith PRIMEAU (Phi) — Randy McKAY (NJ) (12:8 общие, 6:6 точные, ничья)

Philadelphia — Pittsburgh:
116) Matthew BARNABY (Pit) boards Luke RICHARDSON (Phi) (Барнэби очень грубо пихнул на борт Ричардсона и повернулся к нему спиной, не ожидая подвоха. несмотря на ужасное впечатывание, Люк сумел шустро подняться и напал почти сзади!) +
117) Keith PRIMEAU и Luke RICHARDSON (Phi) — Matthew BARNABY (Pit) (Барнэби был жестоко избит сразу двумя силовиками! Особенно чудовищный удар в лицо неожидавшему Мэтту с разбегу нанес мощный Примо! У бедняги Барнэби не было шанса даже скинуть перчатки или попытаться хоть как-то ответить... Мэттью 2 минуты лежал без движения, приводили в чувство врачи, затем партнеры под руки увели его в раздевалку) +
118) Andy DELMORE (Phi) — Bob BOUGHNER (Pit) (Бугнер завалил и победил) +
119) Keith PRIMEAU (Phi) — Jiri SLEGR (Pit) (неполноценная драка) +
120) Simon GAGNE (Phi) — Ian MORAN (Pit) (неполноценная драка)

121) Keith PRIMEAU (Phi) – Wade REDDEN (Ott) (17:4 общие, победа Примо техническим нокаутом. Крайне редко дерущийся Редден умудрился раздеть огромного Примо, хотя и был разгромлен)
122) Keith PRIMEAU (Phi) — Peter WORRELL (Fla) 2. (1 мин., 4:17 общие, победа Уоррелла. Примо досталось. Уоррелл покарал его за удар клюшкой по ловушке вратаря, причем сперва на могучего Примо с грозным видом ринулся Олли Йокинен. Уоррелл получил 17 минут за явное нападение, Примо — 5 за драку плюс 2 за удар локтем. Из-за странного дополнительного малого штрафа Кейта наставник «Летчиков» Билл Барбер злостно спорил с арбитром, мол: «Одну из наших звезд избили, и мы теперь не будем играть в большинстве?»)
123) Keith PRIMEAU (Phi) goal 10. (забил вратарю «Атланты» Мартину Гниличке)