Jeff ODGERS (Volume 2) 1997-2002

автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Jeff ODGERS (Volume 2). Джефф ОДЖЕРС (сборник 2). 1997—2002. Продолжительность: 1 час 54 минуты.

Jeff ODGERS (Volume 2) 1997-2002Jeff ODGERS (Volume 2) 1997-2002

1) Jeff ODGERS (Col) — Mark VISHEAU (LAK) 1. (6:4 общие, 6:3 точные, раздетый Вишо подмял. Его победа или ничья. У Оджерса мини-порез над губой. Оджерс падал 3 раза, Вишо — 1 раз)
2) Jeff ODGERS (Col) — Ken BAUMGARTNER (Bos) (20:8 общие, кусок toe-to-toe, победа Оджерса техническим нокаутом. У Оджерса рассечение брови, ушел в раздевалку за медпомощью. Изначально Баумгартнер корректно его впечатал, Оджерс вызвал)
3) Eric LACROIX (Col) — Marty McSORLEY (Edm) (крайне редко дерущийся чекер Лакруа выполнил силовой прием. Обидевшийся Максорли напал, прижал к борту, вынудил скинуть краги. Сняли шлемы друг с друга, провели по 1 ударчику и... Тут Марти одумался, дальше не стал обижать, и «зебры» разняли. На лице Лакруа читался страх и огромное облегчение. Казалось, он был в полуобморочном состоянии, хотя и не падал. Настолько великий тафгай Максорли умел запугивать!) +
4) Jeff ODGERS (Col) — Marty McSORLEY (Edm) (11:1 общие, победа Оджерса техническим нокаутом. Не взирая на закрывающего Максорли лайнсмена, Оджерс агрессивно налетел, разгромил и «замесил» лежачего ветерана! Вероятно, это единственный успех в многолетней летописи их отношений. Бесстрашный «терьер» Оджерс удален до конца матча с 17 минутами. Максорли суммарно заработал 7 минут. Эрик Лакруа отделался 2 минутами) + массовка (Оджерс сперва словесно призывал к драке Келли Букбергера. В заварухе среди прочих ругался и защитник-пацифист «Колорадо» Алексей Гусаров)

Colorado — Toronto:
5) Kris KING (Tor) boards Aaron MILLER (Col) (Кинг впечатыванием опрокинул Миллера, организовав всеобщие разборки) +
6) Jeff ODGERS (Col) — Tie DOMI (Tor) 1. (13:8 общие, toe-to-toe, победа Оджерса техническим нокаутом) +
5) Greg DEVRIES (Col) — Kris KING (Tor) (9:8 общие, ничья. Удостоены матч-штрафов) +
6) Rene CORBET (Col) — Jason SMITH (Tor) (6:4 общие, ничья. После стартового размена разошлись на 5 метров и намеревались вновь схлестнуться, однако долго затянули с паузой и лайнсмены развели. Оба удостоены матч-штрафов) +
9) Aaron MILLER (Col) — Daniil MARKOV (Tor) (стычка в крагах)

10) Jeff ODGERS (Col) — Jim CUMMINS (Phx) 1. (16:15 общие, toe-to-toe, Оджерс подмял и победил)
11) Jeff ODGERS (Col) — David WILKIE (TB) (10:6 общие. Уилки завалил, но через мгновенье и до вмешательства судей суперупорный Оджерс перекувыркнулся и поборол, заставив Уилки описать в воздухе сальто вверх тормашками, затем сделал «контрольный выстрел» по лежачему. Победа Оджерса или ничья. Изначально Оджерс чисто его впечатал, редко дерущийся защитник Уилки сюрпризно вызвал. В пеналти-боксе Уилки приложил к кулаку пакет со льдом)
12) Jeff ODGERS (Col) — Murray BARON (Van) (3:1 общие, Оджерс завалил и победил)
13) Jeff ODGERS (Col) — Sean BROWN (Edm) (21:8 общие, кусок toe-to-toe, победа Оджерса техническим нокаутом. Он был подмят, но сумел встать и сокрушить. Браун падал 2 раза, Оджерс — 1 раз. У Оджерса рассечение на переносице, он ушел в раздевалку за медпомощью)
14) Jeff ODGERS (Col) — Rudy POESCHEK (STL) 1. (8:11 общие, кусок toe-to-toe, раздетый Пошек подмял и победил. Он стал приставать к Рене Корбэ, Оджерс вступился. Пошек схлопотал матч-штраф за непристегнутый к трусам свитер)
15) Jeff ODGERS (Col) — Chris TAMER (NYR) (5:1 общие, Оджерс завалил и победил. Желая его вызвать, Оджерс сзади дважды слегка ткнул кулаком в челюсть, однако не получил более серьезное наказание, чем Тэймер. Арбитр выписал обоим стандартные 5 минут)
16) Rene CORBET (Col) — Bryan McCABE (Van) (стычка в крагах) +
17) Jeff ODGERS (Col) — Donald BRASHEAR (Van) (5:9 общие, кусок toe-to-toe, победа Брашира техническим нокаутом. У Оджерса рассечение на виске, ушел в раздевалку за медпомощью) + массовка
18) Jeff ODGERS (Col) — Jamie HUSCROFT (Van) (12:7 общие, toe-to-toe, Хаскрофт завалил. Возможно, ничья)
19) Jeff ODGERS (Col) interview
20) Jeff ODGERS (Col) — Rumun NDUR (NYR) 1. (8:8 общие, toe-to-toe, Оджерс завалил и победил)
21) Jeff ODGERS (Col) — Mark VISHEAU (LAK) 2. (4:4 общие, Вишо завалил и победил)
22) Jeff ODGERS (Col) — Rhett WARRENER (Fla) (6:4 общие, Оджерс завалил и победил)
23) Jeff ODGERS (Col) — Brad BROWN (Chi) 1. (1:3 общие, Браун подмял и победил. 1-м же ударом Оджерс промахнулся и по инерции упал к ногам противника, Браун подмял, и судьи влезли. Поскольку тафгаи решили сразиться на пятачке, вратарь «Чикаго» Джефф Хэккетт предусмотрительно отъехал подальше)
24) Jeff ODGERS (Col) — Jim McKENZIE (Ana) 1. (5:6 общие, toe-to-toe, Маккензи завалил и победил)
25) Jeff ODGERS (Col) — Bob BOUGHNER (Nash) (11:5 общие, Оджерс подмял и победил. Бугнер корректным хитом снес Шона Подина, Оджерс стремительно налетел и проучил. После боя у Бугнера приличное рассечение брови, струя стекала с виска до подбородка и еще ниже — по шее и на свитер. Оджерс заработал 17 минут за нападение. Бугнеру выписали просто 5 минут, он ушел в раздевалку за медпомощью)
26) Jeff ODGERS (Col) — Paul LAUS (Fla) 1. (11:6 общие, кусок toe-to-toe, Оджерс завалил и победил. Он тоже падал. В середине боя тафгаи разошлись на 3 метра, несколько секунд размышляли о целесообразности продолжения драки, но судьи позволили продолжить. У Оджерса мини-порез на переносице, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем)
27) Jeff ODGERS (Col) — Dave MANSON (Chi) (14:7 общие, победа Оджерса. Раздетый Мэнсон падал. Изначально Мэнсон черенком клюшки ударил в лицо Петера Форсберга, поэтому Оджерс взялся наказывать)
28) Jeff ODGERS (Col) — Reid SIMPSON (Chi) 1. (2:2 общие, Симпсон завалил и победил. Проезжая по дороге в пеналти-бокс мимо лавки «Колорадо», он обменялся угрожающими жестами с другими тафгаями «Лавин»)
29) Jeff ODGERS (Col) — Bob PROBERT (Chi) 1. (9:9 общие, кусок toe-to-toe, Оджерс завалил и победил. Он накрутил свитер, провел 3 удара по «ослепленной» голове, поборол, еще дважды врезал по «ослепленной» голове лежачего Проберта! Для обоих тафгаев это была 3-я драка в матча, они изгнаны до конца встречи, в сумме за игру набрали по 25 минут штрафа)
30) Jeff ODGERS (Col) — Jason STRUDWICK (Van) (21:19 общие, 19:15 точные, кусок toe-to-toe. Оджерс пытался завалить, но упали на бок. Победа Оджерса или ничья. Струдвик прижал его к борту, дважды пихнул черенком клюшки, и Оджерс вызвал)
31) Jeff ODGERS (Col) — Sean O'DONNELL (LAK) 1. (7:13 общие, toe-to-toe, победа О'Доннелла техническим нокаутом. У Оджерса рассечение на переносице, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем. Дело было возле борта «Лос-Анжелеса», с их скамьи запасных Люк Робитайл что-то грозно крикнул в адрес Оджерса)
32) Jeff ODGERS (Col) — Andy SUTTON (SJ) (скинули перчатки, но судьи развели. Оджерс высказал им свое возмущение)
33) Jeff ODGERS (Col) — Sean O'DONNELL (LAK) 2. (2:4 общие, победа О'Доннелла техническим нокаутом. У Оджерса чуть-чуть разбита губа)

Colorado — San Jose:
34) Jeff ODGERS (Col) — Jeff NORTON (SJ) (3:0 общие, Оджерс завалил и нечестно победил. Нортон сцепился, но перчатки вслед за оппонентом не скинул) +
35) Dale HUNTER (Col) — Bill HOULDER (SJ) (неполноценная драка) +
36) Shean DONOVAN (Col) — Ronnie STERN (SJ) (борьба в крагах) +
37) Jon KLEMM (Col) — Alexander KOROLYUK (SJ) (борьба в крагах)

38) Jeff ODGERS (Col) — Bob PROBERT (Chi) 2. (15:6 общие. Проберт завалил, через мгновенье и еще до вмешательства судей Оджерс перевернулся и оказался уже сверху. Проберт сам вызвал, вроде согласился на честный поединок, однако скинул перчатки лишь, пропустив уже 7 ударов. Победа Оджерса. Впрочем, у Джеффа кровь из носа, запачкан свитер, в пеналти-боксе вытерся полотенцем. В лучшем своем сезоне НХЛ 1998-99 зрелищный средневес-середняк Оджерс даже дважды сумел одолеть Проберта)
40) Jeff ODGERS (Col) — Patrick COTE (Nash) (27:21 общие, куски toe-to-toe, победа Котэ техническим нокаутом. Оджерс падал 3 раза, Котэ — 2 раза)
41) Jeff ODGERS (Col) — Stu GRIMSON (Ana) (11:18 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Оджерс рухнул трижды. Изначально Гримсон снес его суровым хитом, Оджерс встал и вызвал. Лайнсмены сперва пытались растащить, но «по просьбе» настойчивого Оджерса расступились и позволили драться. Гримсон выложился по-максимуму, жестоко «отдубасил»! Продемонстрировал страшную силу своих ударов! Гримсон удален на 7 минут, Оджерс — на 5 минут)
42) Jeff ODGERS (Col) — Rudy POESCHEK (STL) 2. (9:10 общие, toe-to-toe, Пошек завалил и победил. Рене Корбэ впечатали одновременно с двух боков Даллас Дрэйк и Пошек, поэтому стоявший рядом Оджерс напал на Пошека)
43) Jeff ODGERS (Col) — Steve McKENNA (LAK) 1. (2:8 общие, победа Маккенны техническим нокаутом)
44) Jeff ODGERS (Col) — Steve McKENNA (LAK) 2. (14:4 общие, победа Оджерса. Он полностью перекинул 204-сантиметрового Маккенну через борт на скамью запасных «Лос-Анжелеса»! «Большая птица» Маккенна несколько секунд стоял головой вниз! Правда, оригинальную победу Оджерса омрачили серьезные рассечения на лбу и на виске, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем)
45) Jeff ODGERS (Col) — Stu GRIMSON (Ana) (п.41 с 4-х других ракурсов)
46) Jeff ODGERS (Col) — Rob RAY (Buf) 1. (11:11 общие, toe-to-toe, Рэй завалил и победил своего самого удобного противника)
47) Jeff ODGERS (Col) — Louis DEBRUSK (Phx) 1. (1:6 общие, Дебрюск завалил и победил. Увидев, что у Оджерса появилось много крови уже от стартового пропущенного удара, Дебрюск благородно не стал усугублять повреждение и быстро уложил его борцовским приемом. У Оджерса крупное рассечение на щеке, под глазом, кровью залито поллица и ворот свитера... Вынув капу из окровавленного рта, несгибаемый Джефф ушел в раздевалку за медпомощью)
48) Jeff ODGERS (Col) — Louis DEBRUSK (Phx) 2. (7:8 общие, победа Дебрюска техническим нокаутом. Он отлично «вязал» руки Оджерса и смачно сокрушил)
49) Jeff ODGERS (Col) — Jamie ALLISON (Chi) 1. (сбросили перчатки, сцепились, но судьи разняли. Получив по 2 минуты за грубость, тафгаи через пеналти-боксы общались, условились о повторной встрече)
50) Jeff ODGERS (Col) — Jamie ALLISON (Chi) 2. (2:11 общие, победа Эллисона техническим нокаутом. Пострадали оба. У Оджерса рассечение на лбу, сильно разбит нос, капающей кровью из носа забрызгано поллица и свитер, Джефф ушел в раздевалку за медпомощью. У Эллисона рассечение на виске, в пеналти-боксе он вытерся полотенцем и смог отбыть 5-минутный штраф самостоятельно) (показ с нескольких ракурсов)
51) Jeff ODGERS (Col) — Chris McALLISTER (Tor) (5:12 общие, Макаллистер подмял и победил. У Оджерса порез над губой) (показ с нескольких ракурсов)
52) Jeff ODGERS (Col) — Matthew BARNABY (Pit) 1. (скинули перчатки, но судьи развели. Получив по 2 минуты за неспортивное поведение, при отсидке малых штрафов тафгаи ругались и договорились совершить 2-ю попытку драки. И сдержали обещания — снова скинули перчатки, едва выйдя из пеналти-боксов)
53) Jeff ODGERS (Col) — Matthew BARNABY (Pit) 2. (22:11 общие, кусок toe-to-toe, победа раздетого Барнэби техническим нокаутом. Он удостоился матч-штрафа за непристегнутый свитер, по дороге в раздевалку продемонстрировал зрителям наколки на своем плече. При показе замедленного просмотра этих кадров комментаторы восхищаются Оджерсом: «Ну что за взгляд!» Джефф всегда будто гипнотизирует соперника)
54) Jeff ODGERS (Col) — Jim CUMMINS (Mon) 2. (22:10 общие, куски toe-to-toe, победа Оджерса. Ярко завершали бой обменом дикими ударами с дальней дистанции! Проводя размашистый дальний удар, Камминс «промазал» и по инерции упал. Оджерс «лупцанул» по лежачему, и лайнсмены ринулись спасать Камминса)
55) Jeff ODGERS (Col) — Ken BELANGER (Bos) 1. (1:2 общие. Не ясно — Оджерс просто завалил или нокаутировал единственным слабым ударчиком? В любом случае, победа Оджерса)
56) Jeff ODGERS (Col) cross-checks Jamie ALLISON (Chi) (грубым толчком клюшкой в спину Оджерс опрокинул своего недавнего обидчика) +
57) Jeff ODGERS (Col) — Brad BROWN (Chi) 2. (5:3 общие, Оджерс завалил у борта и победил. По пути в пеналти-бокс Оджерс с дальней дистанции намеревался «вмочить» вставшему на ноги Эллисону, лишь капельку не смог «зачерпнуть» по лицу! За все эти художества Оджерс заработал 17 минут. Браун резко затеял драку, однако получил лишь 5 минут, в пеналти-боксе приложил к кулаку пакет со льдом)
58) Jeff ODGERS (Col) — Rumun NDUR (Atl) 2. (7:6 общие, Оджерс завалил и победил)
59) Mike STAPLETON (Atl) elbows Peter FORSBERG (Col) (нечистым силовым приемом с выставленным локтем Стэплтон сокрушил Форсберга, швед с трудом поднялся и пару минут находился в прострации) +
60) Jeff ODGERS (Col) — Kelly BUCHBERGER (Atl) (6:4 общие, toe-to-toe, победа Оджерса техническим нокаутом. Букбергер сразу натянул ему майку и «лупил» по «ослепленной» голове. Однако в заведомо неравном размене ударами Букбергер сам же быстро рухнул) + массовка
61) Jeff ODGERS (Col) — Kelly CHASE (STL) (3:8 общие, Оджерс завалил. Возможно, ничья)
62) Jeff ODGERS (Col) — Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) 1. (23:17 общие, toe-to-toe, Ванденбуш завалил. Возможно, ничья. У Ванденбуша кровавое рассечение на щеке, но он смог сам отсидеть 5-минутный штраф. А вот Оджерс ушел в раздевалку с мини-порезом на лице)
63) Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) interview (с фрагментами его битвы с Оджерсом)
64) Brad WERENKA (Cal) hits Peter FORSBERG (Col) (Веренка уронил Форсберга хитом и подвергся атаке телохранителя шведа) +
65) Jeff ODGERS (Col) — Brad WERENKA (Cal) (11:0 общие, Оджерс завалил и «грязно» победил. Веренка обнимался с ним в крагах, оказался не готов к честной драке. Разгневанный Оджерс, даже разгромив, не смог угомониться — добрых полминуты тыкал лежачего Веренку через судей, боролся и кувыркался с лайнсменами. Оджерсу выписали матч-штраф, Веренка не удален) + массовка
66) Jeff ODGERS (Atl) — Ian LAPERRIERE (LAК) (8:9 общие, toe-to-toe, Оджерс завалил, врезал в лицо лежачему и победил)
67) Jeff ODGERS (Atl) – Rob RAY (Buf) 2. (17:18 общие, toe-to-toe, победа Рэя техническим нокаутом)
68) Jeff ODGERS (Min) — Nathan PERROTT (Chi) (8:8 общие, toe-to-toe, финал боя не показан. У Оджерса рассечение на лбу. Единственная драка отчаянного Оджерса в составе «Миннесоты» случилась в предсезонке НХЛ 2000-01)
69) Jeff ODGERS (Atl) – Brendan WITT (Wash) 1. (10:14 общие, toe-to-toe, победа Уитта техническим нокаутом)
70) Jeff ODGERS (Atl) — Paul LAUS (Fla) 2. (7:7 общие, победа Лоса техническим нокаутом)
71) Jeff ODGERS (Atl) — Todd FEDORUK (Phi) 1. (28:22 общие, toe-to-toe, победа Федорука техническим нокаутом. Кровавый порез возле уха у Федорука, он ушел в раздевалку за медпомощью. Капли крови видны на свитерах обоих бойцов)
72) Denny LAMBERT (Atl) – Hal GILL (Bos) (50 сек., 12:15 общие, 6:10 точные. В дебюте 202-сантиметровый Гилл провел 9 ударов по «ослепленной» голове, но средневес Ламбер выпутался. Финишная активность Ламбера оставила впечатление ничьей, вдобавок Гилл опустился на колено. По очкам его перевес. Однако лысый ветеран Ламбер за стойкость и старательность заслужил ничью. Результат спорный. За резкое нападение Гилл удален до конца встречи с 17 минутами) +
73) Jeff ODGERS (Atl) — Ken BELANGER (Bos) 2. (сбросили перчатки, но судьи растащили) + массовка
74) Jeff ODGERS (Atl) – Andrei NAZAROV (Bos) 1. (3:4 общие, Назаров завалил и победил. Назаров сразу ловким движением снял шлем. Оджерс провел 2 неточных удара, Назаров 3 точных. Затем Оджерс опять «промазал» и упал к ногам «Русского медведя», который смачно врезал по лежачему и упал сверху)
75) Jeff ODGERS (Atl) — Peter WORRELL (Fla) (Уоррелл сокрушил с 3-го удара, Оджерс не успел провести ни одного)
76) Jeff ODGERS (Atl) — Reid SIMPSON (STL) 2. (10:2 общие, Симпсон завалил и врезал в лицо лежачему. Возможно, ничья)

Atlanta — Philadelphia:
77) Jeff ODGERS (Atl) — P. J. STOCK (Phi) (стычка в крагах) +
78) Denny LAMBERT (Atl) — Daymond LANGKOW (Phi) (неполноценная драка) +
79) Denny LAMBERT (Atl) — P. J. STOCK (Phi) (0:8 общие, победа Стока в нечестной драке. Пока судьи крепко сдерживали Ламбера, Сток сбоку выдал серию в лицо Ламберу! Рефери странно оценил события, выписав Ламберу 10 минут, а Стоку — всего 2 минуты за грубость... Ругались через пеналти-боксы) +
80) Jeff ODGERS (Atl) — Todd FEDORUK (Phi) 2. (неполноценная драка. Федорук выскочил с лавки «Флайерс», поменявшись с кем-то из партнеров, и пытался достать Оджерса, но был оттащен недерущимся Дэвидом Хэрлоком. Оджерс еще успел положить 2 боковых удара по Стоку, когда тот хлестал Ламбера!) + массовка

81) Jeff ODGERS (Atl) — Todd FEDORUK (Phi) 3. (2-й их полноценный бой в сезоне. Перед схваткой провели мини-фехтовальный поединок, положив клюшки на плечи друг другу. Очень красивая работа Федорука: 1-м движением левой руки надел майку, 1-м же ударом по «ослепленной» голове послал Оджерса в нокдаун, и влезли судьи. Расстроенный Оджерс сплюнул с досады...)
82) Jeff ODGERS (Atl) – Brendan WITT (Wash) 2. (20:18 общие, кусок toe-to-toe, победа Уитта техническим нокаутом. У Оджерса рассечение на переносице, капли его крови на свитере Уитта, Джефф ушел в раздевалку за медпомощью. Уитт из пеналти-бокса вел длительную перепалку с тренерами и игроками «Атланты»)
83) Jeff ODGERS (Atl) — Brad BROWN (NYR) 3. (6:6 общие, Браун завалил и победил)
84) Jeff ODGERS (Atl) — Matthew BARNABY (Pit) 3. (50 сек., 26:5 общие, победа Оджерса. Барнэби устоял под градом ударов, уступил по очкам. Невзирая на разгром, Барнэби типичными жестами приветствует зрителей. Перед уходом в раздевалку его одобрительно похлопали работодатель Марио Лемье, а также Боб Бугнер и Алексей Ковалёв. Перед входом в тоннель шоумэн Барнэби еще обменивается рукопожатиями с болельщиками!)
85) Jeff ODGERS (Atl) – Lance WARD (Fla) (7:1 общие, победа Оджерса техническим нокаутом)
86) Jeff ODGERS (Atl) – Rob RAY (Buf) 3. (5:6 общие, победа Рэя техническим нокаутом. Оджерс падал дважды)
87) Jeff ODGERS (Atl) – Rob RAY (Buf) 4. (24:17 общие, куски toe-to-toe, победа Рэя техническим нокаутом. Оджерс падал дважды. В пеналти-боксе Оджерс увидел ссадину на своей разбитой кисти, но не ушел за медпомощью) +
88) Denny LAMBERT (Atl) – Eric BOULTON (Buf) (стычка в крагах. Еще до вбрасывания начали слегка пихаться, условились о драке, но пара Оджерс-Рэй принялась хлестаться чуть раньше. Поэтому эта пара тафгаев отложила свой поединок до следующего вбрасывания, поскольку за драку одновмененно с другими Ламбер-Бултон удостоились бы матч-штрафов)
89) Jeff ODGERS (Atl) — Andre ROY (Ott) (8:7 общие, победа Руа техническим нокаутом. После вбрасывания Оджерс вызывал тычками и устно, но Руа отказался, посмотрев на запрещающие жесты тренеров «Оттавы». Смешной момент, комментаторы ржут! Тафгаи успокоились и вроде мирно разъехались, однако через 10 секунд Оджерс налетел и заработал 17 минут штрафа) +
90) Denny LAMBERT (Atl) — Mike FISCHER (Ott) (неполноценная драка)
91) Jeff ODGERS (Atl) — Maxim KUZNETSOV (Det) (10:4 общие, финал боя не показан. У Кузнецова кровь)
92) Jeff ODGERS (Atl) — Ryan VANDENBUSSCHE (Chi) 2. (29:22 общие, кусок toe-to-toe, Ванденбуш завалил почти под себя. Победа Оджерса или ничья. Ванденбуш чистым хитом уронил Стива Стэйоса, Оджерс взялся мстить за партнера)
93) Jeff ODGERS (Atl) — Louis DEBRUSK (Phx) 3. (7:6 общие, Оджерс завалил и победил. Лежа под ним, Дебрюск миротворчески дважды легонько хлопнул ладошкой в бок Оджерсу, типа: «Слезай с меня, сдаюсь, признаю поражение»)
94) Jeff ODGERS (Atl) – Rob RAY (Buf) 5. (6:7 общие, победа Рэя техническим нокаутом)
95) Jeff ODGERS (Atl) — Dan LACOUTURE (Pit) (15:7 общие, toe-to-toe, победа Оджерса техническим нокаутом)
96) Jeff ODGERS (Atl) — Andrei NAZAROV (Bos) 2. (10:3 общие, Назаров завалил. Возможно, ничья)
97) Jeff ODGERS (Atl) — Joey TETARENKO (Fla) (17:19 общие, кусок toe-to-toe, Тетаренко завалил и победил)
98) Jeff ODGERS (Atl) — Jason WIEMER (Fla) (6:5 общие, Уимер завалил м победил. Бились в площади ворот, которые судьи предупредительно отодвинули)
99) Jeff ODGERS (Atl) — Stephen PEAT (Wash) (14:22 общие, куски toe-to-toe, победа Пита эффектным нокаутом. Ветеран Оджерс полминуты приходил в себя, сидя на льду, облокотившись на борт. У него поллица в кровище... Партнеры увели Джеффа в раздевалку с окровавленным лицом и сотрясением мозга)
100) Jeff ODGERS (Atl) — Todd SIMPSON (Phx) (4:1 общие, Симпсон завалил. Его победа или ничья)

Atlanta — St. Louis:
101) Jiri SLEGR (Atl) — Chris PRONGER (STL) (1:12 общие, победа Пронгера. Шлегр первым тыкал крагой в лицо, но скинул перчатки лишь в конце драке, когда судьи пришли ему навыручку, единственный удар провел через лайнсменов) +
102) Jeff ODGERS (Atl) — Bryce SALVADOR (STL) (8:8 общие, toe-to-toe, упали на бок, ничья. У Сальвадора ссадина на лбу. Получили матч-штрафы) +
103) Ilya KOVALCHUK (Atl) — Doug WEIGHT (STL) (неполноценная драка. Удалены на 10 минут) + массовка

104) Jeff ODGERS (Atl) — Eric CAIRNS (NYI) (12:12 общие, победа Кэйрнса. Оджерс сам упал, Кэйрнс врезал по лежачему, и судьи ринулись спасать Оджерса)
105) Jeff ODGERS (Atl) — Sylvain BLOUIN (Min) (3:4 общие, 2:1 точные, Оджерс завалил и победил. У Оджерса ссадина на переносице)
106) Jeff ODGERS (Atl) — Craig BERUBE (Cal) (19:18 общие, toe-to-toe, Оджерс завалил и победил. У Оджерса рассечение на переносице, у Берубе ссадина на лбу. Капли крови Оджерса на воротнике Берубе. Боксеры с улыбкой общались через пеналти-боксы, не ушли за медпомощью)