автор | 18 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Jay MILLER (volume 1). Джей МИЛЛЕР (сборник 1). 1985—1988. Продолжительность: 2 часа.

Драки в AHL:
1) Jay MILLER №5 (Moncton) — Jeff BEUKEBOOM №2 (Cape Breton) 1. (13:15 общие, кусок toe-to-toe, Букибум подмял и победил)
2) Jay MILLER №5 (Moncton) — Ken DANEYKO №4 (27:24 общие, кусок toe-to-toe, победа Миллера или ничья)
Драки в NHL:
3) Jay MILLER (Bos) — Gino CAVALLINI (STL) (24:1 общие, Каваллини завалил. Возможно, ничья)
4) Jay MILLER (Bos) — Jimmy MANN (Que) (13:4 общие, победа Миллера техническим нокаутом)
5) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 1. (9:16 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом)
6) Jay MILLER (Bos) — Paul MacDERMID (Hart) (6:3 общие. Макдермид подмял, но при вмешательстве судей Миллер уже оказался сверху. Скорее, ничья)
7) Jay MILLER (Bos) — Chris NILAN (Mon) 1. (34:14 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера)
8) Jay MILLER (Bos) — Chris NILAN (Mon) 2. (победа Найлана) +
9) Brian CURRAN (Bos) — Chris CHELIOS (Mon) (ничья) + массовка
10) Jay MILLER (Bos) — Dave BROWN (Phi) 1. (7:7 общие, toe-to-toe, Миллер завалил и победил. 1-й бой 25-летнего Миллера в официальных матчах НХЛ)
11) Jay MILLER (Bos) — Tory ROBERTSON (Hart) 1. (30:9 общие, кусок toe-to-toe, Робертсон подмял. Возможно, ничья)
12) Jay MILLER (Bos) — Tory ROBERTSON (Hart) 2. (15:12 общие, Миллер завалил и победил)
13) Jay MILLER (Bos) — Chris NILAN (Mon) 3. (30:16 общие, победа Миллера. Судьи уберегли Найлана от нокаута)
14) Jay MILLER (Bos) — Steve ROONEY (Mon) (7:5 общие, победа Миллера техническим нокаутом)
15) Jay MILLER (Bos) — Kevin DINEEN (Hart) (10:0 общие, победа Миллера техническим нокаутом)
16) Jay MILLER (Bos) — Dave LOWRY (Van) (стычка в крагах) + массовка
17) Jay MILLER (Bos) — Craig COXE (Van) (13:14 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом)

Boston — Philadelphia:
18) Jay MILLER (Bos) — Dave RICHTER (Phi) (Миллер отказался с ним сразиться, не скинул перчатки. Рихтер уложил зашкварник, ткнул лежачего и был оттащен толпой игроков и судей) +
19) Jay MILLER (Bos) — Rick TOCCHET (Phi) 1. (ничья) +
20) Louis SLEIGHER (Bos) — Rich SUTTER (Phi) (ничья или победа Саттера) +
21) Steve KASPER (Bos) — Ron SUTTER (Phi) (неполноценная драка) +
22) Brian CURRAN (Bos) — Brad MARSH (Phi) (неполноценная драка) +
23) Mike O'CONNELL (Bos) — Dave RICHTER (Phi) (неполноценная драка)

24) Jay MILLER (Bos) — Chris NILAN (Mon) 4. (33:16 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера) + массовка
25) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 1. (24:25 общие, toe-to-toe, Кордик подмял, врезал в лицо лежачему и победил. Ушли на досрочный перерыв. По дороге с площадки ругались, условились о новой встрече. В холле подтрибунного тоннеля Миллер услышал объявление диктора по стадиону, что рефери выписал ему 17 минут за псевдонападение, а Кордику просто 5 минут. Миллер обезумел, в холле пихнул рукой, дважды пнул ногой дверцу раздевалки, причем потерял равновесие и комично упал!)
26) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 2. (12:3 общие, победа Миллера техническим нокаутом)

Boston — Montreal bench clearing brawl 1:
27) Jay MILLER №29 (Bos) — Guy CARBONNEAU №21 и Chris NILAN №30 (Mon) (стычка в крагах) +
28) Tom McCARTHY №19 (Bos) — Chris CHELIOS №24 (Mon) (2:0 общие, Челиос раздет, Маккарти подмял и победил) +
29) Jay MILLER №29 (Bos) — David MALEY №8 (Mon) (13:6 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом. Когда Мэйли встал, он провел 2 «грязных» удара через судей, Миллер — 4 удара) +
30) Paul BOUTILIER №34 (Bos) — Chris NILAN №30 (Mon) (0:5 общие, победа Найлана техническим нокаутом. Бутийе рухнул дважды) +
31) Jay MILLER №29 (Bos) abuse of officials (в эти секунды Миллер с безумным лицом хотел ринуться к Найлану, но все-таки не смог освободиться от лайнсмена, который смешно завалил Миллера. Полторы минуты Миллер боролся с судьями, был выдворен до конца матча с 25 минутами) +
32) Charlie SIMMER №23 (Bos) — Craig LUDWIG №17 (Mon) (неполноценная драка) +
33) Mats THELIN №27 (Bos) — Guy CARBONNEAU №21 (Mon) (неполноценная драка) +
34) Boston bench — Chris NILAN №30 (Mon) (судьи удалили Найлана до конца матча и изгнали с площадки. Игра проходила на бостонской арене, где Найлану потребовалось пройти через калитку в скамье запасных хозяев, дабы уйти в раздевалку. На лавке хозяев Найлан, хоть и сопровождаемый лайнсменом, ударил силовика «Бостона» Кена Линсмана! В ответ Линсман замахнулся клюшкой, но не сумел врезать из-за плотного окружения разными людьми. В эти мгновенья сзади за свитер Найлана сгреб и потянул к себе толстый массажист «Бостона»! Лайнсмен сильно буквально выпихнул руками Найлана с лавки хозяев дальше — в дверцу подтрибунного тоннеля. Это оказалось трудно, поскольку на них обоих со всех сторон посыпались десятки тычков и увесистых ударов! И Найлану, и лайнсмену досталось по голове, спине, плечам! Причем били-тыкали их не только хоккеисты «Бостона», но и тренеры-ассистенты, даже обслуживающий персонал арены и зрители!!! Вдобавок несколько зрителей швыряли в Найлана и судью «посторонние предметы»! Через несколько секунд беспредельно «грязного» избиения на лавку хозяев запрыгнули игроки «Монреаля», находившиеся на льду! Еще через несколько секунд на площадку «десантировались» все запасные игроки «Монреаля», следом это сделали запасные хоккеисты «Бостона». Основная рукопашная игроков развернулась в холле и в начале подтрибунного тоннеля, соединяющего раздевалки команд! За удар Линсмана Найлан дисквалифицирован на 3 матча) +
35) Nevin MARKWART №17 (Bos) — Claude LEMIEUX №32 (Mon) (3:5 общие, ничья. Лемье опускался на колени, у него мини-порез под глазом и ссадина на носу) +
36) coach Terry O'REILLY (Bos) — Mike McPHEE №35 (Mon) (борьба в крагах на скамье запасных «Бостона», ибо Макфи запрыгнул туда! Тафгаи сцепились, долго ругались, но реально драться не решились, потому что О'Райлли был тогда главным тренером «Бостона»! Телекамера не выхватила настоящих ударов между ними, однако после грандиозного коллективного сражения у О'Райлли оказался до крови разбит нос, алые пятна запачкали его цивильный пиджак!) +
37) Geoff COURTNALL №14 (Bos) — Brian SKRUDLAND №39 (Mon) (борьба в крагах на скамье запасных «Бостона», ибо Скрудланд запрыгнул туда!) +
38) Randy BURRIDGE №12 (Bos) — Ryan WALTER №11 (Mon) (неполноценная драка) +
39) Reed LARSON №28 (Bos) — Bob GAINEY №23 (Mon) (неполноценная драка) + массовка

40) Jay MILLER (Bos) — Mike FOLIGNO (Buf) 1. (9:2 общие, Миллер завалил и победил)
41) Jay MILLER (Bos) — Dave BROWN (Phi) 2. (21:15 общие, кусок toe-to-toe, победа Миллера)
42) Jay MILLER (Bos) — Dave BROWN (Phi) 3. (0:8 общие, победа Брауна. Миллер нехотя сбросил лишь 1 крагу, сразу уткнулся головой в живот противника, и судьи ринулись его спасать)
43) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 2. (22:38 общие, куски toe-to-toe, победа Кордика. Кордик удален на 7 минут, Миллер — на 5 минут)
44) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 3. (Кордик отказался драться, не скинул краги, встал в «черепашью позу». До вмешательства судей Миллер успел сделать 2 удара и схлопотал 4 минуты штрафа за грубость)

Boston — Buffalo 1:
45) Jay MILLER (Bos) — Uwe KRUPP (Buf) (9:1 общие, Миллер завалил и победил. Все свои удары он нанес по лежачему, сурово «замесил» долговязого немца! Миллер заработал матч-штраф, Крупп удален лишь на 2 минуты за грубость) +
46) Greg JOHNSTON (Bos) — Paul CYR (Buf) (неполноценная драка) +
47) Geoff COURTNALL (Bos) — Scott ARNIEL (Buf) (неполноценная драка) + массовка

Boston — Pittsburgh bench clearing brawl:
48) Keith CROWDER (Bos) — Randy CUNNEYWORTH (Pit) (победа Краудера) +
49) Jay MILLER (Bos) — Dan FRAWLEY (Pit) (14:1 общие, победа Миллера. Миллер натянул майку и сокрушил 2 ударами по «ослепленной» голове, дважды послал визави в нокдаун. На несколько секунд их вроде разняли, но тафгаи опять сошлись, на сей раз Миллер уложил по-борцовски. Фроули падал трижды) +
50) Paul BOUTILIER (Bos) — John CHABOT (Pit) (неполноценная драка) + массовка

51) Jay MILLER (Bos) — Scot KLEINENDORST (Hart) (16:10 общие, toe-to-toe, победа Кляйнендорста техническим нокаутом. Он еще натянул майку, когда судьи разнимали)
52) Jay MILLER (Bos) — Dana MURZYN (Hart) (27:7 общие, победа Миллера. Под шквалом вариативных ударов Марзин повернулся почти спиной к оппоненту, и судьи ринулись его выручать)
53) Jay MILLER (Bos) — Brian CURRAN (NYI) (5:12 общие, Миллер завалил. Возможно, ничья)
54) Jay MILLER (Bos) — Don JACKSON (NYR) (9:8 общие, победа Миллера техническим нокаутом. 7 из своих ударов он нанес по лежачему, сурово «замесил»! Впрочем, Джэксон в долгу не остался, 7 из своих ударов провел снизу вверх, из положения лежа) + массовка
55) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 4. (18:13 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера. Хотя впечатление ничьей)
56) Jay MILLER (Bos) — Shane CHURLA (Hart) 1. (45 сек., 42:36 общие, супер toe-to-toe! Впечатление ничьей. У Чурлы мини-порез под глазом. 2-й бой 21-летнего Чурлы в официальных матчах НХЛ. По зрелищности этой бой номер 2 в НХЛ 1986-87)
57) Jay MILLER (Bos) — Shane CHURLA (Hart) 2. (22:8 общие, Чурла подмял. Возможно, ничья)
58) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 5. (1 мин. 5 сек., 31:36 общие, куски toe-to-toe, Миллер голый, победа Кордика. Миллер падал)
59) Jay MILLER (Bos) — Chris NILAN (Mon) 5. (10:10 общие, Найлан завалил и победил. Он уронил подножкой и мощно врезал в затылок лежачему)
60) Jay MILLER (Bos) — Jim PEPLINSKI (Cal) (неполноценная драка) + массовка
61) Jay MILLER (Bos) — Dave SEMENKO (Hart) 1. (15:5 общие, Миллер завалил руками за ноги и победил)
62) Jay MILLER (Bos) — Dave SEMENKO (Hart) 2. (16:19 общие, финал боя не показан)
63) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 3. (6:5 общие, ничья. Редкий случай, когда «суперхлестун» Миллер весь 40-секундный поединок работал в нехарактерном для него «вяжущем» ключе, сам прижимал противника к борту) +
64) Jay MILLER (Bos) — Basil McRAE (Que) 1. (стычка. По пути на скамью штрафников Миллер едва не организовал 2-й бой кряду )

70) Thomas GRADIN (Bos) — Rod LANGWAY (Wash) (стычка в крагах) +
71) Jay MILLER (Bos) — Ed KASTELIC (Wash) (24:21 общие, по точным равенство, Кастелич подмял и победил)
72) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 4. (3:16 общие, Доннелли подмял и победил)
73) Jay MILLER (Bos) — Randy MOLLER (Que) 1. (16:16 общие, Миллер завалил и победил)
74) Jay MILLER (Bos) — Todd EWEN (STL) (33:21 общие, куски toe-to-toe, Миллер завалил и победил)

Boston — Quebec 1:
75) Willie PLETT (Bos) — Gord DONNELLY (Que) (1:9 общие, Доннелли завалил и победил. Доннелли «замесил» лежачего кулаками, вдобавок жестоко пнул коленом в голову лежачего Плетта!) +
76) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 5. (12:0 общие, Миллер подмял и победил. Половину из своих ударов он нанес по почти лежащему сопернику, «замесил». Доннелли удален до конца матча с 20 минутами и дисквалифицирован на 5 игр) +
77) Billy O'DWYER (Bos) — Normand ROCHEFORT (Que) (ничья) +
78) Lyndon BYERS (Bos) — Tommy ALBELIN (Que) (неполноценная драка) +
79) Glen WESLEY (Bos) — Paul GILLIS (Que) (неполноценная драка) +
80) John BLUM (Bos) — Mike EAGLES (Que) (неполноценная драка)

81) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 6. (26:34 общие, куски toe-to-toe, Кордик подмял и победил)
82) Jay MILLER (Bos) profile, interview (в сюжете собраны кадры драк и голов)
83) Jay MILLER (Bos) goal (забил вратарю «Торонто» Аллану Бестеру)
84) Jay MILLER (Bos) — Richard ZEMLAK (Min) 1. (18:11 общие, Землак завалил. Возможно, ничья)
85) Jay MILLER (Bos) — Scott STEVENS (Wash) (10:18 общие, Стивенс подмял и победил)

Boston — Detroit:
86) Jay MILLER (Bos) — Bob PROBERT (Det) (1 мин. 10 сек., 38:20 общие, кусок toe-to-toe, победа Миллера) +
87) Willie PLETT (Bos) — Gerard GALLANT (Det) (ничья) +
88) Allen PEDERSEN (Bos) — Steve CHIASSON (Det) (неполноценная драка) + массовка

89) Jay MILLER (Bos) — Tory ROBERTSON (Hart) 3. (20:6 общие, победа Миллера)
90) Jay MILLER (Bos) — Jeff BRUBAKER (NYR) (13:12 общие, Миллер подмял и победил)
91) Jay MILLER (Bos) — Craig BERUBE (Phi) (50 сек., 32:11 общие, победа Миллера. Судьи избавили Берубе от нокаута)
92) Jay MILLER (Bos) — Dave BROWN (Phi) 4. (12:14 общие, ничья)

Boston — Pittsburgh:
93) Randy CUNNEYWORTH (Pit) hi-sticks Michael THELVEN (Bos) (Канниуорт угодил клюшкой в лицо. Телвен рухнул, к нему вышел врач) +
94) Jay MILLER (Bos) — Doug BODGER (Pit) (11:6 общие, Миллер завалил и победил. Половину из своих ударов он нанес по лежащему сопернику, «замесил») +
95) Allen PEDERSEN (Bos) — Jock CALLANDER (Pit) (неполноценная драка) +
96) Bob SWEENEY (Bos) — Randy CUNNEYWORTH (Pit) (неполноценная драка) +
97) Willie PLETT (Bos) — Mario LEMIEUX (Pit) (неполноценная драка)

98) Jay MILLER (Bos) — Kevin MAGUIRE (Buf) 1. (50 сек., 42:22 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом)

Boston — Quebec 2:
99) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 6. (9:9 общие, toe-to-toe, Доннелли завалил и победил) +
100) Bob SWEENEY (Bos) — Trevor STIENBURG (Que) (3:3 общие, Стайнберг завалил и победил) +
101) Willie PLETT (Bos) — Steven FINN (Que) (ничья. В ходе схватки Плетт «грязно» боднул! Плетт изгнан до конца матча с 30 минутами и дисквалифицирован на 2 игры) + массовка

102) Jay MILLER (Bos) — Ulf SAMUELSSON (Hart) (стычка в крагах. Мощным внезапным ударом Миллер сокрушил, ткнул кулаком в голову лежачего шведа. Сбоку на агрессора прыгнул Робертсон) +
103) Jay MILLER (Bos) — Tory ROBERTSON (Hart) 4. (1:2 общие, ничья. Судьи рано влезли) + массовка
104) Jay MILLER (Bos) — Mike LALOR (Mon) (3:5 общие, Лалор подмял и победил)
105) Jay MILLER (Bos) — Kevin MAGUIRE (Buf) 2. (4:1 общие, Миллер завалил и победил)
106) Jay MILLER (Bos) — Kevin MAGUIRE (Buf) 3. (13:15 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом)
107) Jay MILLER (Bos) — Rick TOCCHET (Phi) 2. (20:16 общие, победа Миллера. Он сжал голову противника подмышкой, провел серию, и судьи ринулись спасать Токкета)
108) Jay MILLER (Bos) — Randy MOLLER (Que) 2. (скинули перчатки, но сбоку на Миллера прыгнул Доннелли) +
109) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 7. (17:13 общие, кусок toe-to-toe, победа Миллера или ничья)
110) Jay MILLER (Bos) — Jeff BEUKEBOOM (Edm) 2. (10:5 общие, Букибум подмял. Возможно, ничья)
111) Jay MILLER (Bos) — Steve DYKSTRA (Edm) (20:5 общие, Миллер подмял и победил)

Boston — Montreal bench clearing brawl 2:
112) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 7. (36:13 общие, куски toe-to-toe, Миллер завалил и победил. Часть боя осталась за кадром. Вероятно, счет общих ударов 40:16) +
113) Lyndon BYERS (Bos) — Mike LALOR (Mon) (бой остался за кадром) +
114) Lyndon BYERS (Bos) — Sergio MOMESSO (Mon) (победа Момессо. Байерс удален до конца матча с 30 минутами) +
115) Randy BURRIDGE (Bos) — Peter SVOBODA (Mon) (неполноценная драка) +
116) Ken LINSEMAN (Bos) — Chris CHELIOS (Mon) (неполноценная драка) +
117) Billy O'DWYER (Bos) — Bobby SMITH (Mon) (неполноценная драка) +
118) Alan MAY (Bos) — Brian SKRUDLAND (Mon) (неполноценная драка) + массовка

119) Jay MILLER (Bos) — Richard ZEMLAK (Min) 2. (1 мин. 10 сек., 51:14 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера. Он выложился даже дважды по-максимуму! Самый вдохновенный бой в карьере Миллера. У шокированного Землака ссадина на переносице, он чудом устоял)
120) Jay MILLER (Bos) — Mike HARTMAN (Buf) 1. (50 сек., 43:14 общие, куски toe-to-toe, Миллер завалил и победил)
121) Jay MILLER (Bos) — Greg ADAMS (Wash) (14:1 общие, победа Миллера техническим нокаутом) + массовка
122) Jay MILLER (Bos) — Joey KOCUR (Det) (17:13 общие, победа Кошура техническим нокаутом)
123) Jay MILLER (Bos) — Mike HARTMAN (Buf) 2. (10:0 общие, победа Миллера техническим нокаутом)

Boston — Buffalo 2:
124) Jay MILLER (Bos) — Bob HALKIDIS (Buf) 1. (0:3 общие, ничья. В дебюте Миллер 20 секунд забавно держался руками за трусы, но не смог уложить. Он действовал пассивно, призвал судей разнять) +
125) Willie PLETT (Bos) — Clark GILLIES (Buf) (неполноценная драка) +
126) John BLUM (Bos) — Mike HARTMAN (Buf) (неполноценная драка) + массовка

127) Jay MILLER (Bos) — Gord DONNELLY (Que) 8. (15:19 общие, победа Доннелли)
128) Jay MILLER (Bos) — Bob HALKIDIS (Buf) 2. (21:13 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом. Дебют боя остался за кадром. Вероятно, тафгаи нанесли на 2-4 удара больше)

Boston — Winnipeg:
129) Bob SWEENEY (Bos) — Paul BOUTILIER (Winn) (ничья) +
130) Jay MILLER (Bos) — Mark KUMPEL (Winn) (бой остался за кадром) +
131) Craig JANNEY (Bos) — Laurie BOSCHMAN (Winn) (неполноценная драка) + массовка

Boston — Buffalo 3:
133) Jay MILLER (Bos) — Mike FOLIGNO (Buf) 2. (неполноценная драка. Когда после разборок Фолиньо входил в пеналти-бокс, с трибун бостонского дворца в него летели «посторонние предметы») +
134) Bruce SHOEBOTTOM (Bos) — Joe REEKIE (Buf) (неполноценная драка) +
135) Keith CROWDER (Bos) — Dave ANDREYCHUK (Buf) (неполноценная драка) + массовка

137) Jay MILLER (Bos) — Kevin MAGUIRE (Buf) 5. (30:14 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера. Магуайр падал, судьи спасли от нокаута)

Boston — Buffalo 4:
138) Jay MILLER (Bos) — Kevin MAGUIRE (Buf) 6. (0:7 общие, нечестная победа Магуайра техническим нокаутом. Он резко напал сбоку, почти сзади. Миллер скинул перчатки уже лежа, в конце своей экзекуции. Магуайр удален до конца матча с 17 минутами, Миллер — с 15 минутами) +
139) Cam NEELY (Bos) — Lindy RUFF (Buf) (5:3 общие, победа Нили техническим нокаутом. У Раффа кровь. Заработали матч-штрафы) +
140) Gord KLUZAK (Bos) — Clark GILLIES (Buf) (неполноценная драка) +
141) Allen PEDERSEN (Bos) — Scott ARNIEL (Buf) (неполноценная драка) + массовка

142) Jay MILLER (Bos) — John KORDIC (Mon) 8. (1 мин. 30 сек., 47:28 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера) +
143) Lyndon BYERS (Bos) — Steven FLETCHER (Mon) (1 мин., 15:7 общие, победа Байерса)
144) Jay MILLER (Bos) — Troy CROWDER (NJ) (8:10 общие, Миллер подмял и победил)

Boston — New Jersey:
145) Jay MILLER (Bos) — Perry ANDERSON (NJ) (2:0 общие, победа Миллера техническим нокаутом) +
146) Ken LINSEMAN (Bos) — David MALEY (NJ) (неполноценная драка) +
147) Randy BURRIDGE (Bos) — Ken DANEYKO (NJ) (неполноценная драка) + массовка

148) Jay MILLER (Bos) — Kevin McCLELLAND (Edm) 1. (0:6 общие. Все удары Макклелланд «грязно» нанес через рано влезших судей. Скорее, ничья)
149) Jay MILLER (Bos) — Kevin McCLELLAND (Edm) 2. (0:2 общие, ничья. Оба удара Макклелланд «грязно» нанес через рано влезших судей. Опять судейская бригада с наличием непопулярного лайнсмена Кевина Коллинза быстро растащила тафгаев, нелогично выписав им по 10 минут. Бойцов отправили на досрочный перерыв, они были в гневе, Миллер «шмякнул» клюшкой по борту перед уходом с площадки)
150) Jay MILLER (Bos) — Kevin McCLELLAND (Edm) 3. (24:6 общие, кусок toe-to-toe, победа Миллера. Он падал, зато в конце уже Макклелланда судьи уберегли от нокаута)