автор | 25 апреля, 2009
рубрики DVD, Матчи

Edmonton Oilers — Calgary Flames. Продолжительность: 2 часа 34 минуты.
17.04.1983.

«Эдмонтон» в гостях разгромил «Калгари» — 10:2. В матче была яркая массовая потасовка.

Edmonton Oilers - Calgary Flames

Edmonton Oilers - Calgary FlamesEdmonton Oilers - Calgary Flames

Edmonton — Calgary brawl:
1) Dave SEMENKO (Edm) — Tim HUNTER (Cal) (50 сек., 17:35 общие, куски toe-to-toe, победа Хантера. В дебюте он едва устоял, но затем «завелся» и выложился по-максимуму! Обиженный Семенко мощным «грязным» ударом через судей нечестно нокаутировал и Хантера, и лайнсмена!) +
2) Dave SEMENKO (Edm) — Jim PEPLINSKI (Cal) (неполноценная драка. Обменялись «грязными» выпадами через судей: Пеплински нанес 3 удара кулаком, в ответ Семенко пнул ногой! Правда, нога Семенко все-таки чуток не достала до Пеплински. Семенко удален до конца матча с 25 минутами и дисквалифицирован на 2 игры) +
3) Don JACKSON (Edm) — Jim PEPLINSKI (Cal) (13:17 общие, кусок toe-to-toe, победа Пеплински. Джэксон побывал в серьезном нокдауне, но поскольку судьи не вмешивались, он смог встать и уложить. Впрочем, еще до вмешательства лайнсменов Пеплински перекувыркнулся и лег сверху) +
4) Dave LUMLEY (Edm) — Jamie MACOUN (Cal) (неполноценная драка) +
5) Ray COTE (Edm) — Kari JALONEN (Cal) (неполноценная драка) +
6) Randy GREGG (Edm) — Richie DUNN (Cal) (неполноценная драка)
В перерыве показаны текущие новостные сюжеты о других НХЛовских событиях. Собраны, в числе прочего, несколько драк, стычек и силовых приемов из других встреч.