Chris NILAN. Крис НАЙЛАН. 1980—1992. Продолжительность: 2 часа.

Chris NILAN

Chris NILAN

1) Chris NILAN (Mon) — Greg SMITH (Min) (20:6 общие, победа Найлана)
2) Chris NILAN (Mon) — Glen COCHRANE (Phi) 1. (5:15 общие, Найлан завалил. Возможно, ничья)
3) Chris NILAN (Mon) — Barry BECK (NYR) (1:9 общие, победа Бэка техническим нокаутом)
4) Chris NILAN (Mon) — Stan JONATHAN (Bos) 1. (9:13 общие, победа Джонатана или ничья)
5) Chris NILAN (Mon) — Stan JONATHAN (Bos) 2. (7:15 общие, Джонатан завалил и победил. 3-й бой 22-летнего Найлана в официальных матчах НХЛ)
6) Chris NILAN (Mon) — Larry PLAYFAIR (Buf) 1. (6:24 общие, победа Плэйфэйра техническим нокаутом)
7) Chris NILAN (Mon) — Mark HARDY (LAK) (10:3 общие, победа Найлана)
8) Chris NILAN (Mon) — Brian CURRAN (Bos) 1. (8:13 общие, победа Найлана техническим нокаутом. Лайнсмен стянул свитер с Куррана)
9) Chris NILAN (Mon) — Rick LAPOINTE (STL) 1. (4:3 общие, победа Найлана техническим нокаутом)
10) Chris NILAN (Mon) — Rick LAPOINTE (STL) 2. (5:2 общие, Найлан завалил и победил)
11) Chris NILAN (Mon) — Brian CURRAN (Bos) 2. (50 сек., 12:10 общие, раздетый Курран завалил и победил. Найлан падал трижды. Курран уложил оппонента сзади на сетку ворот, Найлан травмоопасно «шмякнулся» затылком об угол штанги — металлический каркас ворот! Благо, Найлан был в шлеме и сотрясения избежал)
12) Chris NILAN (Mon) — Larry PLAYFAIR (Buf) 2. (10:11 общие, ничья)
13) Chris NILAN (Mon) — Harold SNEPSTS (Min) (14:8 общие, Найлан завалил и победил. Снепстс падал 2 раза, Найлан — 1 раз)
14) Chris NILAN (Mon) — Gord KLUZAK (Bos) (2:2 общие, победа Клузака техническим нокаутом)
15) Chris NILAN (Mon) — Al SECORD (Bos) 1. (6:9 общие, Сикорд подмял и победил. Найлан падал дважды)
17) Chris NILAN (Mon) — Mike FOLIGNO (Det) (8:9 общие, ничья)
18) Chris NILAN (Mon) — Jim PAVESE (STL) (6:6 общие, ничья)
19) Chris NILAN (Mon) — Dave WILLIAMS (Van) (8:8 общие, ничья)
20) Chris NILAN (Mon) — Brian CURRAN (Bos) 2. (п.11 с другого ракурса)
21) Chris NILAN (Mon) — Gary NYLUND (Tor) 1. (12:13 общие, ничья)
22) Chris NILAN (Mon) — Lindy RUFF (Buf) (8:11 общие, победа Найлана техническим нокаутом)
23) Chris NILAN (Mon) — Wally WEIR (Hart) (14:7 общие, победа Найлана)
24) Chris NILAN (Mon) — Gord DONNELLY (Que) 1. (10:19 общие, кусок toe-to-toe, победа Доннелли. Он накрутил свитер, ударил по «ослепленной» голове, и судьи решили спасать Найлана)
25) Chris NILAN (Mon) — Gord DONNELLY (Que) 2. (9:8 общие, Найлан завалил почти под себя и победил)
26) Chris NILAN (Mon) — Brent ASHTON (Que) (9:5 общие, Найлан завалил и победил)
27) Chris NILAN (Mon) — Jay MILLER (Bos) 1. (14:34 общие, куски toe-to-toe, победа Миллера)
28) Chris NILAN (Mon) — Basil McRAE (Det) 1. (55 сек., 31:28 общие, кусок toe-to-toe, победа Найлана или ничья. Почти все удары Найлана сильные и точные, тогда как молодой Макрэй традиционно много попаданий сделал в живот, грудь, плечи противника)
29) Chris NILAN (Mon) — Marty McSORLEY (Pit) 1. (12:4 общие, победа Найлана. Найлан бесшумно, украдкой подкатился сзади, встал за спиной и резко напал, развернул Марти к себе! За 45 секунд Максорли не смог выполнить ни единого точного удара)
30) Chris NILAN (Mon) — Brent MILLER (Buf) (3:3 общие, ничья. Судьи сразу влезли и сблокировали Миллера, через них Найлан провел 3 «грязных» удара. Затем картина поменялась наоборот: лайнсмены прижали ко льду Найлана, а Миллер нанес 3 «грязных» удара по лежачему)
31) Chris NILAN (Mon) — Dave BROWN (Phi) 1. (16:26 общие, победа Брауна техническим нокаутом)
32) Chris NILAN (Mon) — Greg ADAMS (Wash) 1. (10:15 общие, победа Адамса техническим нокаутом)
33) Chris NILAN (Mon) — Dave BROWN (Phi) 2. (6:7 общие, победа Найлана. Найлан почти полностью перекинул Брауна через борт на скамью запасных «Монреаля»!)
34) Chris NILAN (Mon) — Basil McRAE (Que) 2. (50 сек., 24:21 общие, куски toe-to-toe. Найлан завалил, травмоопасно уткнул Макрэя лицом в лед, врезал в затылок лежачему и победил)

Montreal — Quebec bench clearing brawl 1:
35) Guy CARBONNEAU (Mon) — Dale HUNTER (Que) (борьба в крагах. Провокационный тафгай Хантер напал и уложил пацифиста, спровоцировав всеобщие разборки) +
36) Chris NILAN (Mon) — Randy MOLLER (Que) 1. (Моллер не скинул перчатки вслед за противником, не ожидал нападения. Найлан напал и «замесил» лежачего 5 ударами) +
37) Chris NILAN (Mon) — Randy MOLLER (Que) 2. (ничья. В конце побоища они встретились уже в честном поединке) +
38) Mario TREMBLAY (Mon) — Peter STASTNY (Que) (8:0 общие, Штястны завалил. Возможно, ничья. У Штястны синяк под глазом) +
39) Jean HAMEL (Mon) — Louis SLEIGHER (Que) (вроде пассивно обнимались, однако в концовке Шлейгер мощным дальним ударом через судей «грязно» нокаутировал Хамела! Хамел лежал у борта без признаков жизни, над ним «колдовали» 2 вышедших врача. На льду осталась капля крови. Через 4 минуты медики и партнеры под руки увели потрясенного Хамела в раздевалку, затем его переправили в госпиталь, где резюмировалось серьезное сотрясение мозга и повреждение глаза. Из-за этих тяжелых травм Хамел после длительного лечения так и не сумел восстановиться, был вынужден завершить карьеру...) +
40) Mike McPHEE (Mon) — Mario MAROIS (Que) (неполноценная драка) +
41) Chris CHELIOS (Mon) — Michel GOULET (Que) (неполноценная драка) +
42) John CHABOT (Mon) — Andre DORE (Que) (неполноценная драка) +
43) Rick GREEN (Mon) — Alain COTE (Que) (неполноценная драка) +
44) Bobby SMITH (Mon) — Normand ROCHEFORT (Que) (неполноценная драка) +
45) Richard SEVIGNY (Mon) — Clint MALARCHUK (Que) 1. (неполноценная драка вратарей) +
46) Ryan WALTER (Mon) — Pat PRICE (Que) (неполноценная драка) +
47) Steve SHUTT (Mon) — Andre SAVARD (Que) (неполноценная драка) +
48) Guy CARBONNEAU (Mon) — J. F. SAUVE (Que) (неполноценная драка) + массовка (после сирены на перерыв скамейки запасных обеих команд полностью опустели. Только хоккеисты не ушли мирно в раздевалки, а устроили 4-минутное сражение. Еще через несколько минут команды ушли по раздевалкам, после перерыва готовились к возобновлению игры, арбитр определял наказания, но судьи не успели изгнать игроков, удаленных до конца матча. Внезапно на раскатке разразилась повторная битва «все против всех»! Интересно, что судья-информатор продолжал объявлять о выписанных штрафах, даже когда шло новое побоище)

Montreal — Quebec bench clearing brawl 2:
49) Mike McPHEE (Mon) — Wally WEIR (Que) (4:4 общие, Уэйр завалил и победил) +
50) Richard SEVIGNY (Mon) — Dale HUNTER (Que) 1. (неполноценная драка тафгая Хантера с вратарем) +
52) John CHABOT (Mon) — Dale HUNTER (Que) (неполноценная драка) +
53) Mark HUNTER (Mon) — Louis SLEIGHER (Que) (неполноценная драка) +
54) Richard SEVIGNY (Mon) — Dale HUNTER (Que) 2. (2:2 общие, ничья. Маларчук быстро прыгнул на спину и снова оттащил Севиньи на себя) +
55) Mario TREMBLAY (Mon) — Dale HUNTER (Que) (неполноценная драка) +
56) Ryan WALTER (Mon) — Blake WESLEY (Que) (неполноценная драка) +
57) Mark HUNTER (Mon) — Dale HUNTER (Que) (неполноценная драка родных братьев-тафгаев!) +
66) Bob GAINEY (Mon) — Bo BERGLUND (Que) (неполноценная драка) + массовка

67) Chris NILAN (Bos) — Ken SABOURIN (Cal) (неполноценная драка. Сцепились, но судьи сразу влезли)
68) Gary GALLEY и Chris NILAN (Bos) — Robert DIRK (Van) (неполноценная драка. Едва сцепились Гэлли-Дирк, Найлан прыгнул сбоку и уложил их. Эта троица вместе с 2 лайнсменами минуту барахталась на льду) +
69) Don SWEENEY (Bos) — Ronnie STERN (Van) (без ударов, Свини завалил и победил) + массовка
70) Chris NILAN (Bos) — Stu GRIMSON (Chi) (7:8 общие, 3:5 точные, Найлан подмял. Гримсон сделал мощную серию, но по инерции упал к ногам оппонента. Едва не рухнувший Найлан воспользовался случаем и уложил. Ничья или победа Найлана)
71) Chris NILAN (Bos) — Gino CAVALLINI (STL) 1. (4:0 общие, Найлан завалил и победил)
72) Chris NILAN (Bos) — Jay MILLER (LAK) 2. (4:3 общие, Найлан завалил и победил)
73) Chris NILAN (Bos) suckers Craig SIMPSON (Edm) (редко дерущийся Симпсон выполнил против тафгая жесткий хит и спокойно поехал дальше. Найлан обиделся, догнал и могучим ударом сзади исподтишка нокаутировал! Оба в крагах)
74) Cam NEELY (Bos) hi-sticks Doug BODGER (Buf) (Нили угодил клюшкой в лицо. Боджер упал, с болевыми ощущениями держался ладонью за лицо, к нему выбежал врач) +
75) Chris NILAN (Bos) — Mike HARTMAN (Buf) (5:0 общие, победа Найлана. Хартман загнулся, судьи спасли его от нокаута) + массовка
76) Chris NILAN (Bos) — Ron SUTTER и Jeff CHYCHRUN (Phi) (стычка в крагах) +
77) Chris NILAN (Bos) — Craig BERUBE (Phi) 1. (стычка в крагах) + массовка
78) Chris NILAN (Bos) — Robert DIRK (STL) (4:12 общие, победа Дирка)
79) Chris NILAN (Bos) — Geoff SMITH (Edm) (15:4 общие, победа Найлана)

Montreal — Minnesota bench clearing brawl:
80) Willie PLETT (Min) cross-checks Chris NILAN (Mon) (Найлан щелкнул шайбой по воротам, попал в падавшего под бросок игрока «Миннесоты». Плетт взялся мстить, сзади грубо «окучил» черенком клюшки в затылок! Найлан рухнул, скамейки запасных обоих клубов опустели...) +
81) Chris NILAN (Mon) — Paul HOLMGREN (Min) (стычка в крагах. Пока вставшего Найлана прочно сдерживали лайнсмены, Холмгрен через них провел 5 «грязных» ударов) +
82) Bobby SMITH (Mon) — Paul HOLMGREN (Min) (неполноценная драка) +
83) Mike McPHEE (Mon) — Willie PLETT (Min) (победа Плетта. Он дважды заваливал Макфи) +
84) Jean HAMEL (Mon) — Brent ASHTON (Min) (неполноценная драка) +
85) Mario TREMBLAY (Mon) — Gordie ROBERTS (Min) (неполноценная драка) +
86) Kent CARLSON (Mon) — Bryan BELLOWS (Min) (неполноценная драка) +
87) Perry TURNBULL (Mon) — Steve PAYNE (Min) (неполноценная драка) +
88) Kent CARLSON (Mon) — Paul HOLMGREN (Min) (17:8 общие, кусок toe-to-toe, Карлсон подмял и победил. Он жестоко «замесил» сидячего 6 ударами. У Холмгрена море кровищи из разбитого носа и от рассечения под глазом, запачкан свитер. Капли крови густо забрызгали лед именно тогда, когда Карлсон бил почти лежачего Холмгрена! Холмгрен ушел в раздевалку за медпомощью) +
89) Guy LAFLEUR (Mon) — Keith ACTON (Min) (неполноценная драка) +
90) Perry TURNBULL (Mon) — Brad MAXWELL (Min) (неполноценная драка) +
91) Richard SEVIGNY (Mon) — Mark NAPIER (Min) (неполноценная драка полевого игрока и вратаря Севиньи) +
92) Chris NILAN (Mon) — Willie PLETT (Min) 1. (неполноценная драка) +
93) Ryan WALTER (Mon) — Bryan BELLOWS (Min) (неполноценная драка) +
94) Perry TURNBULL (Mon) — Al MacADAM (Min) (неполноценная драка) +
95) Steve SHUTT (Mon) — George FERGUSON (Min) (неполноценная драка) +
96) Craig LUDWIG (Mon) — Dino CICCARELLI (Min) (неполноценная драка) + массовка (борьба в формате «все против всех» длилась 5 минут)

Montreal — Boston bench clearing brawl:
97) Guy CARBONNEAU и Chris NILAN (Mon) — Jay MILLER (Bos) (стычка в крагах) +
98) Chris CHELIOS (Mon) — Tom McCARTHY (Bos) (0:2 общие, Челиос раздет, Маккарти подмял и победил) +
99) David MALEY (Mon) — Jay MILLER (Bos) (6:13 общие, toe-to-toe, победа Миллера техническим нокаутом. Когда Мэйли встал, он провел 2 «грязных» удара через судей, Миллер — 4 удара) +
100) Chris NILAN (Mon) — Paul BOUTILIER (Bos) (5:0 общие, победа Найлана техническим нокаутом. Бутийе рухнул дважды) +
101) Jay MILLER (Bos) abuse of officials (в эти секунды Миллер с безумным лицом хотел ринуться к Найлану, но все-таки не смог освободиться от лайнсмена, который смешно завалил Миллера. Полторы минуты Миллер боролся с судьями, был выдворен до конца матча с 25 минутами) +
102) Craig LUDWIG (Mon) — Charlie SIMMER (Bos) (неполноценная драка) +
103) Guy CARBONNEAU (Mon) — Mats THELIN (Bos) (неполноценная драка) +
104) Chris NILAN (Mon) — Boston bench (судьи удалили Найлана до конца матча и изгнали с площадки. Игра проходила на бостонской арене, где Найлану потребовалось пройти через калитку в скамье запасных хозяев, дабы уйти в раздевалку. На лавке хозяев Найлан, хоть и сопровождаемый лайнсменом, ударил силовика «Бостона» Кена Линсмана! В ответ Линсман замахнулся клюшкой, но не сумел врезать из-за плотного окружения разными людьми. В эти мгновенья сзади за свитер Найлана сгреб и потянул к себе толстый массажист «Бостона»! Лайнсмен сильно буквально выпихнул руками Найлана с лавки хозяев дальше — в дверцу подтрибунного тоннеля. Это оказалось трудно, поскольку на них обоих со всех сторон посыпались десятки тычков и увесистых ударов! И Найлану, и лайнсмену досталось по голове, спине, плечам! Причем били-тыкали их не только хоккеисты «Бостона», но и тренеры-ассистенты, даже обслуживающий персонал арены и зрители!!! Вдобавок несколько зрителей швыряли в Найлана и судью «посторонние предметы»! Через несколько секунд беспредельно «грязного» избиения на лавку хозяев запрыгнули игроки «Монреаля», находившиеся на льду! Еще через несколько секунд на площадку «десантировались» все запасные игроки «Монреаля», следом это сделали запасные хоккеисты «Бостона». Основная рукопашная игроков развернулась в холле и в начале подтрибунного тоннеля, соединяющего раздевалки команд! За удар Линсмана Найлан дисквалифицирован на 3 матча) +
105) Claude LEMIEUX (Mon) — Nevin MARKWART (Bos) (5:3 общие, ничья. Лемье опускался на колени, у него мини-порез под глазом и ссадина на носу) +
106) Mike McPHEE (Mon) — coach Terry O'REILLY (Bos) (борьба в крагах на скамье запасных «Бостона», ибо Макфи запрыгнул туда! Тафгаи сцепились, долго ругались, но реально драться не решились, потому что О'Райлли был тогда главным тренером «Бостона»! Телекамера не выхватила настоящих ударов между ними, однако после грандиозного коллективного сражения у О'Райлли оказался до крови разбит нос, алые пятна запачкали его цивильный пиджак!) +
107) Brian SKRUDLAND (Mon) — Geoff COURTNALL (Bos) (борьба в крагах на скамье запасных «Бостона», ибо Скрудланд запрыгнул туда!) +
108) Ryan WALTER (Mon) — Randy BURRIDGE (Bos) (неполноценная драка) +
109) Bob GAINEY (Mon) — Reed LARSON (Bos) (неполноценная драка) + массовка

110) Chris NILAN (Bos) — Ed KASTELIC (Hart) (8:7 общие, Кастелич завалил и победил. Он грубо прижал ко льду коленями Найлана и лайнсмена)
111) Chris NILAN (Bos) — Garth BUTCHER (Van) 1. (8:2 общие, победа Найлана. Он убойным впечатыванием сокрушил Юркки Лумме, Бутчер вступился. Удалены на 7 минут)
112) Chris NILAN (Bos) — Gino ODJICK (Van) (Оджик внезапно напрыгнул, провел 5 безответных ударов и завалил. Проигравший Найлан оказался просто не готов к драке)
113) Chris NILAN (Bos) — Tony TWIST (Que) (2:2 общие, ничья. Судьи рано влезли и прижали тафгаев ко льду. Когда все встали и мирно расходились, Твист смог отцепиться от лайнсмена и дважды врезать сзади по затылку и спине Найлана, которого прочно сдерживал другой лайнсмен! Для Твиста это была 3-я драка за игру, он выдворен до конца матча с 25 минутами) + массовка
114) Chris NILAN (Bos) — Dean CHYNOWETH (NYI) (5:5 общие, Найлан завалил и победил)
115) Chris NILAN (Bos) — Jim McKENZIE (Hart) (9:25 общие, победа Маккензи)
116) Chris NILAN (Bos) — Ken BAUMGARTNER (NYI) (50 сек., 7:18 общие, победа Баумгартнера)
117) Chris NILAN (NYR) — Jeff CHYCHRUN (Phi) 1. (5:2 общие, 3:2 точные, ничья. На пятаке Чикрун трижды пихнул его, уронил, Найлан встал и напал. Он «прибуксировал» Чикруна к воротам, прислонил спиной к сетке ворот, и судьи разняли)
118) Chris NILAN (NYR) — Jeff CHYCHRUN (Phi) 2. (1:8 общие, Чикрун завалил и победил)
119) Chris NILAN (Bos) — Garth BUTCHER (STL) 2. (1:6 общие, победа Бутчера)
120) Chris NILAN (Bos) — Gino CAVALLINI (STL) 2. (5:0 общие, Каваллини завалил. Возможно, ничья)
121) Chris NILAN (NYR) — Terry CARKNER (Phi) 1. (7:14 общие. Изящная работа элитного средневеса Найлана. Судьи остановили схватку, когда Каркнер был почти перекинут через борт на лавку «Рейнджерс», свитер Каркнера порван. Концовка оставляет впечатление победы Найлана, хотя справедливее ничья)
122) Chris NILAN (Mon) — Basil McRAE (Min) 3. (6:7 общие, Найлан завалил и победил)
123) Chris NILAN (Mon) — Larry PLAYFAIR (LAK) 3. (6:8 общие, Плэйфэйр подмял и победил)
124) Chris NILAN (NYR) — Al SECORD (Chi) 2. (50 сек., 15:8 общие, победа Найлана. В концовке Сикорд тщетно норовил уложить руками за ноги, затем «грязно» боднул! Найлан стал гневно апеллировать к судьям, которые вмешались и уложили обоих. Найлан удален просто на 15 минут. Сикорд изгнан до конца матча с 25 минутами и дисквалифицирован на 2 игры)
125) Chris NILAN (NYR) hi-sticks Alain CHEVRIER (Chi) (проезжая мимо вратаря Шеврье, Найлан умышленно махнул ему клюшкой в лицо, угодил крюком клюшки в подбородок! Голкипера спасла вратарская маска, однако он рухнул, на коленях снял маску и ладонью ощупывал лицо) +
126) Chris NILAN (NYR) — Dave MANSON (Chi) (1:5 общие, победа Мэнсона или ничья. Найлан отправлен до конца встречи с 20 минутами штрафа, в сумме за игру навоевал 35 минут. За «грязную» атаку Шеврье Найлан дисквалифицирован на 4 игры. Перед боем, чтобы сцепиться с Найланом, Мэнсон руками оттолкнул лайнсмена, за что получил матч-штраф и дисквалифицирован на 3 игры) + массовка
127) Chris NILAN (Bos) — Greg SMYTH (Que) (10:7 общие, Найлан завалил и победил)
128) Chris NILAN (Mon) — Marty McSORLEY (LAK) 2. (4:9 общие, по точным равенство, ничья. Максорли сильно шваркнул противника спиной об борт и судьи вмешались. Раздраженный Марти дергал лайнсмена, норовя отцепиться)
129) Chris NILAN (Mon) — Terry CARKNER (Phi) 2. (1:6 общие. Каркнер сразу натянул майку, провел 6 ударов по «ослепленной» голове, и судьи ринулись спасать Найлана. Когда лайнсмены начали влезать, Найлан «вслепую» сумел завалить Каркнера у борта. Возможно, ничья)
130) Chris NILAN (Mon) — Terry CARKNER (Phi) 3. (борьба в крагах. Тафгаи сцепились, судьи сразу вклинились, вместе с ними Найлан завалил Каркнера. Найлан успел скинуть 1 перчатку, Каркнер не успел)
131) Chris NILAN (Mon) — Doug HOUDA (Hart) (11:3 общие, победа Найлана техническим нокаутом. Последний бой в карьере 34-летнего Найлана)
132) Chris NILAN (Mon) — Paul BAXTER (Pit) (Бакстер лишь ткнул клюшкой в грудь, отказался драться, не скинул перчатки вслед за соперником и защищал голову руками. Найлан уложил и до вмешательства судей успел нанести 3 удара. Когда вроде лайнсмен оттащил агрессора, Найлан внезапно попытался освободиться и напасть на лежачего Бакстера, в итоге борьбы Найлан завалил судью! Через полминуты, перед вталкиванием на скамью штрафников, Найлан опять трепыхался и неудачно старался «отклеиться» от лайнсмена. Едва зайдя в пеналти-бокс, Найлан подобрал с пола шайбу и рукой злобно швырнул ее через заградительное стекло в Бакстера, который тоже уже находился в своем пеналти-боксе! У Бакстера рассечение на лице, он ушел в раздевалку за медпомощью, заочно ему выписали только малый штраф. Найлан удален до конца матча с 19 минутами и дисквалифицирован на 3 игры)
133) Chris NILAN (Mon) — Nick FOTIU (NYR) 1. (3:3 общие, ничья. Найлан падал)
134) Chris NILAN (Mon) — Nick FOTIU (NYR) 2. (без ударов, Фотью сразу завалил и победил. Заработали матч-штрафы)

Montreal — Philadelphia pre-game bench clearing brawl:
(у «Флайерс» спокойно завершилась предматчевая раскатка. Провокатор Клод Лемье и Шейн Корсон выпрыгнули на лед с лавки «Монреаля», покатились к воротам противника. Лемье несколько раз бросил шайбу по пустым воротам «Филадельфии»... Это нарушение неписанных правил и послужило причиной фантастической 15-минутной потасовки с участием всех 40 хоккеистов, заявленных на игру! 8,5-минутный стартовый фрагмент этого побоища и показан на этом сборнике)
135) Claude LEMIEUX №32 (Mon) — Ed HOSPODAR №17 (Phi) (Лемье отказался драться с тафгаем, встал в «черепашью позу» и только закрывал голову. Хосподар напал, натянул майку и вдоволь «метелил», ибо судьи были заняты другими парами. Правда, в концовке раздетый Лемье сумел завалить. Вмешались другие хоккеисты, растащили. Хосподар и Лемье, уже стоя, ругались) +
136) Shayne CORSON №27 (Mon) — Glenn RESCH №33 (Phi) (агрессивный вратарь «Летчиков» Реш вместе с Хосподаром вылетел на лед и полминуты комично гонялся за Корсоном! Не позволил Корсону прийти навыручку избиваемому Лемье. Вскоре после этого раздевалки и скамьи запасных обеих команд абсолютно опустели — по 20 человек от каждого клуба десантировались на площадку! Вот это истинный масштаб определения «все против всех»!) +
137) Chris NILAN №30 (Mon) — Dave BROWN №21 (Phi) 3. (после раскатки Браун уже ушел было в раздевалку — без свитера и щитков. Поскольку Найлан находился на льду, Браун вернулся на поле и вызвал его. Отделились от первоначальной кучи-малы в боксерских стойках. Но тафгаям не позволил порезвиться... храбрый Челиос, который втиснулся между ними и плотно прижал к борту Брауна! Причем грозный боец Браун отнесся к этому без обиды, бить «миротворца» Челиоса не стал. Затем Найлан и Браун схлестнулись в настоящем бою, когда кто-то оттеснил Челиоса в сторону. Браун по-настоящему рассвирепел и победил Найлана) +
138) John KORDIC №31 (Mon) — Daryl STANLEY (Phi) (ничья) +
139) Larry ROBINSON №19 (Mon) — Don NACHBAUR (Phi) (тафгай Нахбаур подло налетел на редко дерущегося звездного защитника и долго «колотил», почти без ответа. Тем не менее, Робинсону удалось высвободиться и даже сломать Нахбауру нос) +
140) ? (Mon) — Rick TOCCHET №22 (Phi) +
141) Craig LUDWIG №17 (Mon) — Brad McCRIMMON №10 (Phi) +
142) Vincent DAMPHOUSSE №25 (Mon) — ? (Phi) + массовка (остальные пары полноценно не дрались. По итогам сражения несколько человек получили формальные матч-штрафы и, естественно, не приняли участия в той встрече. Побоище разразилось 14 мая 1987 года, перед поединком в полуфинальной серии плей-офф. Каждая команда была оштрафована на 24 тысячи долларов)

143) Chris NILAN (Mon) — Scott MELLANBY (Phi) (15:12 общие, победа Найлана или ничья. Найлан падал)
144) Chris NILAN (Mon) — Dave BROWN (Phi) 4. (10:17 общие, победа Брауна. Найлан падал)

Montreal — Philadelphia bench clearing brawl:
145) Chris NILAN (Mon) — Gary MORRISON (Phi) (неполноценная драка) +
146) Larry ROBINSON (Mon) — Glen COCHRANE (Phi) (неполноценная драка) +
147) David MALEY (Mon) — Paul EVANS (Phi) (неполноценная драка) +
148) Sergio MOMESSO (Mon) — Peter ZEZEL (Phi) (неполноценная драка) + массовка

149) Chris NILAN (Mon) — Glen COCHRANE (Chi) 2. (3:11 общие, Найлан завалил. Возможно, ничья. Перед боем Найлан наотмашь рубанул клюшкой по рукам Кокрана)
150) Chris NILAN (NYR) — Craig BERUBE (Phi) 2. (6:6 общие, ничья. Симпатичная контратакующая, полувяжущая работа Найлана, чью манеру в будущем в значительной мере скопировал Даррен Лэнгдон)
151) Chris NILAN (NYR) — Greg ADAMS (Wash) 2. (10:6 общие, Адамс завалил руками за ноги. Возможно, ничья)
152) Chris NILAN (NYR) — Don NACHBAUR (Phi) (9:4 общие, Найлан подмял и победил)

New York Rangers — New York Islanders:
153) Jeff BLOEMBERG (NYR) — Mik VUKOTA (NYI) (0:11 общие, Вукота подмял и победил. Блумберг долго отказывался драться, только закрывал голову, скинул перчатки лишь в конце своей экзекуции) +
154) Kris KING (NYR) — Ken BAUMGARTNER (NYI) (победа Баумгартнера или ничья) +
155) Chris NILAN (NYR) — Gary NYLUND (NYI) 2. (победа Найлана) +
156) Mike RICHTER (NYR) — Mark FITZPATRICK (NYI) (неполноценная драка вратарей) + массовка

157) Chris NILAN (NYR) — Tony McKEGNEY (STL) (5:6 общие, ничья. Маккегни дрался с 1-й несброшенной крагой)
158) Chris NILAN (Mon) — Mike BUSNIUK (Phi) (6:2 общие, победа Найлана техническим нокаутом)
159) Chris NILAN (Mon) — Willie PLETT (Min) 2. (1:2 общие. Упали на колени, затем в начале вмешательства судей Плетт завалил Найлана, еще через пару секунд при окончательном вмешательстве судей тафгаи лежали на боках. Ничья или победа Плетта)
160) Chris NILAN (Mon) — Dave SEMENKO (Tor) 1. (17:14 общие, ничья. Найлан падал)
161) Chris NILAN (Mon) — Brian CURRAN (Bos) 3. (14:3 общие, победа Найлана)
162) Chris NILAN (Mon) — Jeff BRUBAKER (Hart) (9:7 общие, ничья)
163) Chris NILAN (Mon) — Dave SEMENKO (Edm) 2. (7:12 общие, победа Семенко)
164) Chris NILAN (Mon) — Perry ANDERSON (STL) (5:8 общие, Андерсон завалил и победил. Найлан падал дважды, Андерсон — 1 раз)
165) Chris NILAN (Mon) — Tim HUNTER (Cal) (8:8 общие. Сперва завалил Хантер, через секунду сверху лежал уже Найлан — когда влезали судьи. Скорее, ничья) +
166) Bob GAINEY (Mon) — Jim PEPLINSKI (Cal) (стычка в крагах)
167) Chris NILAN (Mon) — Tory ROBERTSON (Hart) (10:8 общие, Найлан завалил и победил)
168) Chris NILAN (Mon) — Terry O'REILLY (Bos) (2:7 общие, победа О'Райлли техническим нокаутом. Стояли напротив друг друга на точке вбрасывания, но недотерпели до возобновления игры, сразились раньше. У Найлана рассечение под глазом)
169) Chris NILAN (Mon) — Jim PEPLINSKI (Cal) (7:10 общие, ничья или победа Пеплински)
170) Chris NILAN (Mon) — Stan JONATHAN (Bos) 3. (6:0 общие, победа Найлана)