CD 96 (exotic clips)

автор | 5 апреля, 2009
рубрики CD

501) Kometa — Mlada Boleslav brawl 2 = Чехия (2-й дивизион)
502) Almtuna — Bijatyka brawl = Швеция и Чехия
503) Vsetin — Karlovy Vary scrum = Чехия
504) Zbynek SKLENICKA (Litvinov) — Josef REVAY (Kladno) = Чехия
505) Kometa — Klagenfurt bench clearing brawl = Чехия и Австрия (юниоры)
506) Daniel GAJDOSIK (Topolcany) — Andrej KUTNANSKY (Vsetin) (02-09-2008) = Чехия (2-й дивизион)
507) Pavel RAJNOHA (Kometa) — ? (Vsetin) = Чехия (2-й дивизион)
508) Pepa STRAUB (Vsetin) — ? (Unicov) = Чехия (2-й дивизион)
509) Prerov — Vsetin scrum = Чехия (2-й дивизион)
510) Prerov — ? bench clearing brawl = Чехия (2-й дивизион)
511) Banik — ? bench clearing brawl = Чехия (2-й дивизион)
512) Prostejov — Prerov bench clearing brawl = Чехия (2-й дивизион)

513) Slavia — Pardubice fight = Чехия
514) Slavia — Pardubice brawl = Чехия
515) Jan VYTISK (Trinec) hits ? = Чехия
516) «Вымпел-91» (Междуреченск) — «Металлург-91» (Новокузнецк) bench clearing brawl = Россия (юниоры)
517) «Буран» (Воронеж) — «Динамо-2» (Москва) brawl, bench clearing brawl = Россия (юниоры)
518) «Сокол» — «Нефтяник» (Альметьевск) brawl 1 (в эпицентре Александр МАТВИЙЧУК — РАХМАТУЛЛИН, Алексей ВАСИЛЬЕВ — Алексей ПРЫГУНОВ) (ракурс 1) = Россия (2-й дивизион)
519) «Сокол» — «Нефтяник» (Альметьевск) brawl 1 (в эпицентре Александр МАТВИЙЧУК — РАХМАТУЛЛИН, Алексей ВАСИЛЬЕВ — Алексей ПРЫГУНОВ) (ракурс 2) = Россия (2-й дивизион)
520) «Сокол» — «Нефтяник» (Альметьевск) brawl 2 (в эпицентре Андрей СРЮБКО — Артем ЛУКОЯНОВ, Александр ЯКОВЕНКО — Динар ХАФИЗУЛЛИН) = Россия (2-й дивизион)
521) Дизель (Пенза) — Молот (Пермь) bench clearing brawl = Россия (2-й дивизион)
522) Андрей СРЮБКО («Сокол») — ? («Липецк») (ракурс 1) = Россия (2-й дивизион)
523) Андрей СРЮБКО («Сокол») — ? («Липецк») (ракурс 2) = Россия (2-й дивизион)
524) Mike SIKLENKA (Leksands) — Johan MARKUSSON (Vaxjo) = Швеция (2-й дивизион)
525) Niko MIKKOLA (Leksands) — Marcus WEINSTOCK (Vaxjo) = Швеция (2-й дивизион)
526) Roman VOPAT (Leksands) boards Sebastian MEIJER (Vasteras) + hits, roughs = Швеция (2-й дивизион)
527) Roman VOPAT (Leksands) — Alexander HELLSTROM (Bjorkloven) = Швеция (2-й дивизион)
528) Mike SIKLENKA (Leksands) courious incident (Сикленка пытался впечатать, оппонент успел увернуться, в результате тафгай по инерции перелетел через борт, приземлившись на скамью запасных гостей! Сикленка сделал красивое сальто, на мгновенье его ноги стояли ровно вверх, при падении головой канадец удачно избежал повреждений) = Швеция (2-й дивизион)
529) Anton HEDMAN (Almtuna) — Ville NIEMINEN (Malmo) = Швеция (2-й дивизион)
530) Anton HEDMAN (Sudbury) — Mike WEBER (Windsor) (15-12-2005) = юниоры OHL
531) Anton HEDMAN (Owen Sound) — Trevor KOVERKO (Oshawa) (22-11-2006) = юниоры OHL
532) Anton HEDMAN (Sudbury) — Nick DUFF (Brampton) (18-12-2005) = юниоры OHL
533) Bryan YOUNG (Peterborough) knees Benoit POULIOT (Sudbury), Anton HEDMAN (Sudbury) — Bryan YOUNG (Peterborough) (07-04-2006) = юниоры OHL
534) Mikael OSTERBERG (AIK) — Emil AXELSSON (Vasteras) = Швеция (2-й дивизион)
535) AIK — Rogle brawl (в эпицентре Mats CHRISTEEN — Mikael GATH) (ракурс 1) = Швеция (2-й дивизион)
536) AIK — Rogle brawl (в эпицентре Mats CHRISTEEN — Mikael GATH), bench clearing brawl, hallway scrum (несолько игроков АИКа самовольно открыли дверцу, ведущую к выходу с площадки, и уже вне льда гонялись за фанами «Рёгле»! Вмешались секьюрити, у выхода со льда возникла заваруха с участием хоккеистов, судей, зрителей и стражей порядка) = Швеция (2-й дивизион)
537) Mikael WAHLBERG (Malmo) (негодуя по поводу своего удаления, Вальберг с досады пнул ногой по дверце пеналти-бокса) = Швеция
538) AIK — Rogle brawl (в эпицентре Mats CHRISTEEN — Mikael GATH) (ракурс 2) = Швеция (2-й дивизион)
539) Patrik FORSBACKA (Assat) — Jimmy DANIELSSON (Bjorkloven) (19-08-2006) = Финляндия и Швеция
540) Djurgarden — HIFK scrum (06-09-2008) = Швеция и Финляндия
541) Semir BEN-AMOR (Lukko) — Lee GOREN (Skelleftea) (23-08-2007) = Финляндия и Швеция
542) Jimmie ERICSSON (Skelleftea) — Per-Anton LUNDSTROM (Loven) + scrum = Швеция (2-й дивизион)
543) Almtuna — Bofors fight = Швеция (2-й дивизион)
544) Almtuna — Sundsvall scrum = Швеция (2-й дивизион)
545) Almtuna — AIK fans fight = Швеция (2-й дивизион)
546) Alexander HELLSTROM (Bjorkloven) — Johannes RUNDGREN (Sundsvall) (показ с 2 ракурсов) = Швеция (2-й дивизион)
547) MoDo — Timra brawl = Швеция (юниоры)
548) Magnus WERNBLOM (MoDo) 2007—2008 highlights = Швеция
549) Magnus WERNBLOM (MoDo) cross-checks Andreas JAMTIN (HV-71), Magnus WERNBLOM (MoDo) — Fredrik OLAUSSON (HV-71) = Швеция
550) MoDo hits, fights, nasty incidents (основной участник клипа — Magnus WERNBLOM по кличке «Всадник без головы») = Швеция
551) Tuomo RUUTU (Finland) hits Mikelis REDLIHS (Latvia) = чемпионат мира
552) Skovde — Kumla highlights = Швеция (3-й дивизион)
553) OIK — Stalhallen scrum = Швеция (3-й дивизион)
554) Daniel KARLSSON (Ljungby) hits ? = Швеция (3-й дивизион)
555) Kristian FRISK — William QUIST = Швеция (3-й дивизион)
556) KooKoo — TuTo scrum = Финляндия (2-й дивизион)
557) LAMPINEN (KooKoo) — RISKA (Vaasan Sport) = Финляндия (2-й дивизион)
558) Niko KINNUNEN (толчок судьи руками) = Финляндия (2-й дивизион)
559) Lauri KINOS (Jukurit) — Iiro JUNNILA (Tuto) = Финляндия (2-й дивизион)
560) Jukurit — Vaasan Sport bench clearing brawl = Финляндия (2-й дивизион)
561) Vaasan Sport — Jukurit highlights (включая драку Paul CABANA — Kim NABBIN) = Финляндия (2-й дивизион)
562) Chris CONABOY (Braehead Paisley) — Sergejs SELENKOVS (Dundalk Latvian Hawks) (19-10-2008) = Celtic Cup
563) Chris CONABOY (Braehead Paisley) — Jozef HRUSKA (Dundalk Latvian Hawks) (19-10-2008) = Celtic Cup
564) Latvian fans are crazy! (на матче в Дублине группа латвийских фанов бурно поддерживает свою команду Dundalk Latvian Hawks) = Celtic Cup
565) VYTAS fight (10th hockey fight at this match Dundalk Bulls — Dublin) = Celtic Cup
566) Belfast Bruins player gets game misconduct = Celtic Cup
567) Dundee — Dundalk Bulls highlights = Celtic Cup
568) Stewart MILLER (Braehead Paisley) roughing penalty — Kilmarnock (18-10-2008) = Celtic Cup
569) Hit = Celtic Cup
570) Braehead Paisley — Blackburn fight = Celtic Cup
571) John CHURCHILL (Braehead Paisley) fight 1 = Шотландия
572) John CHURCHILL (Braehead Paisley) fight 2 = Шотландия
573) Brian MILLER (Braehead Paisley) — ? (Edinburgh) = Шотландия
574) Chris CONABOY (Braehead Paisley) fight 1 = Шотландия
575) Chris CONABOY (Braehead Paisley) fight 2 = Шотландия
576) Dundee — Solway bench clearing brawl = Шотландия
577) Chris CONABOY (Braehead Paisley) — Daniel McINTYRE (Fife) = Шотландия
578) Scott PLEWS (Braehead Paisley) — ? (Solway) (fight 1) = Шотландия
579) Braehead Paisley — Fife fight = Шотландия
580) Braehead Paisley — Dundee highlights (лучший момент матча: Chris CONABOY с разгона эффектно запрыгнул на скамью запасных соперников, помахался!) = Шотландия
581) ? (Dundee) — ROBERTSON (Braehead Paisley) = Шотландия
582) Matt SEDDON (Solway) — ? (Fife) = Шотландия
583) Liam GRIEG (Dundee) — Matt SEDDON (Solway) = Шотландия
584) Mickey ALLINSON (Whitley) — ? (Solway) (fight 1) = Шотландия
585) Mickey ALLINSON (Whitley) — ? (Solway) (fight 2) = Шотландия
586) Billy BAXTER (Whitley) loses a fight = Шотландия
587) Scott PLEWS (Braehead Paisley) — ? (Solway) (fight 2) = Шотландия
588) Durham — Solihull bench clearing brawl = Шотландия
589) Dundee — Fife highlights = Шотландия
590) ARRON (Durham) hi-sticks ? (Blackburn) = Шотландия
591) Fife — Dundee scrum = Шотландия
592) Dundee fight = Шотландия
593) Invicta — Lee Valley bench clearing brawl = Англия (юниоры)
594) Andrew SHARP (Romford) — Dwayne NEWMAN (Peterborough) (02-02-2008) = Англия (EPL)
595) Andrew SHARP (Romford) — Vaclav ZAVORAL (Guildford) (03-04-2008) = Англия (EPL)
596) Kurt IRVINE (Milton Keynes) — Ashley STANTON (Telford) (06-01-2008) = Англия (EPL)
597) Nicky CHINN (Slough) — Tom PARKER (Telford) (02-12-2007) = Англия (EPL)
598) Mark WILLIAMS (Romford) — Nathan REMPEL (Peterborough) (02-02-2008) = Англия (EPL)
599) Tom CARLON (Bracknell) — Tom PARKER (Telford) (22-12-2007) = Англия (EPL)
600) Ryan WATT (Bracknell) — Scott WILLIAMS (Telford) (22-12-2007) = Англия (EPL)