CD 95 (exotic clips)

автор | 5 апреля, 2009
рубрики CD

401) Referee — Olimpia Ljubljana fans (недовольные вынесенными штрафами по итогам заварухи в матче «Олимпия» — «Клагенфурт», люблянские зрители забросали лед посторонними предметами) = Австрия
402) Daniel GAUTHIER (Villach) hi-sticks Marco PEWAL (Salzburg) = Австрия
403) Patrick HARAND (Salzburg) — ? = Австрия
404) Basel — Davos highlights = Швейцария
405) Basel — Davos brawl (в эпицентре Thomas NUSSLI — Robin LEBLANC) = Швейцария
406) Bern — Davos scrum 1 = Швейцария
407) Fight = Швейцария
408) Bern — Davos scrum 2 = Швейцария
409) Martin GERBER (Langnau) — Petter RONNQUIST (Davos) goalie fight = Швейцария
410) Servette Geneve — Ambri-Piotta fight = Швейцария

411) Lugano — Ambri-Piotta scrum = Швейцария
412) Ambri-Piotta — Sodertalje brawl (в эпицентре Erik WESTRUM — №17) = Швейцария и Швеция
413) Paul DIPIETRO (Zug) slashes Mattia BIANCHI (Ambri-Piotta) = Швейцария
414) Serge AUBIN (Servette Geneve) knees Erik WESTRUM (Ambri-Piotta) (Обэн подловил силовым приемом лидера соперников, но хит получился «колено в колено». Впрочем, в результате убойного столкновения оба рухнули и долго корчились на льду... Лучшего силового форварда чемпионатов Швейцарии 2007—2009 Веструма партнеры под руки увели в раздевалку) = Швейцария
415) Fribourg-Gotteron — Servette Geneve brawl = Швейцария
416) Chris HERPERGER (Kloten) — ? (Lugano) = Швейцария
417) Zurich highlights = Швейцария
418) Servette Geneve — Rapperswil highlights = Швейцария
419) Training Basel brawl (шутливое побоище одноклубников на тренировке «Базеля». Вратарь напал на форварда, организовав 3-минутныные всеобщие разборки. Участовали и представители тренерского штаба) = Швейцария
420) Langenthal — Olten highlights = Швейцария (2-й дивизион)
421) Mathias SEGER (Zurich) boards ? (Zug), Paul DIPIETRO (Zug) scores game winning goal = Швейцария
422) Alexander OVECHKIN (Russia) hits Valentin WIRZ (Switzerland) = чемпионат мира
423) Vaclav VARADA (Davos) — Antti PIHLSTROM (HPK) (23-08-2006)
424) Kimmo NEDLAGGES (Esbjerg) — ? (Nordsjaelland) = Дания
425) Rodovre — Esbjerg bench clearing brawl = Дания
426) Esbjerg — Herlev bench clearing brawl = Дания
427) Brett LYSAK (Odense) gets match-penalty for elbowing = Дания
428) Derek EASTMAN (Rodovre) boards Martin SPANHEL (Frederikshavn) = Дания
429) Norwegian hockeyfights 1 (клип дольше 6 минут, куча драк) = Норвегия
430) Norwegian hockeyfights 2 = Норвегия
431) Patrick BOVIM (Frisk Asker) 2006—2007 highlights (включая Patrick BOVIM — SAXERUD, лучший бой чемпионата Норвнгии 2006—2007. В самой яркой драке из собранных в этом клипе Бовим отчаянно «хлестался» с Саксрудом, в сумме нанесли 40 ударов) = Норвегия
432) Stjernen highlights = Норвегия
433) Aleksander NERVIK (Valerenga) hits ? (Storhamar) (могучим хитом Нервик сокрушил игрока за чужими воротами, с пострадавшего слетел шлем, он рухнул без признаков жизни, на носилках его увезли в госпиталь. Нервик заработал матч-штраф и дисквалификацию на 6 игр) = Норвегия
434) Martin HUSE №16 hits Tommy EDLUND = Норвегия
435) Atle OLSEN (Valerenga) hits Martin HUSE №16 (18-летний лидер юниорской сборной Норвегии Хусе красиво увернулся от столкновения) = Норвегия
436) Alf PRYSEN — ? = Норвегия
437) Albin LORENTZON (Comet) — ? (Trondheim) = Норвегия
438) SAXERUD (Sparta Sarpsborg) — ? (Comet) = Норвегия
439) Stjernen — Comet bench clearing brawl (в эпицентре Mike BURMAN — Andre MATTSON bench fight) (ракурс 1) = Норвегия
440) Stjernen — Comet bench clearing brawl (в эпицентре Mike BURMAN — Andre MATTSON bench fight) (ракурс 2) = Норвегия
441) Peter LORENTZEN hits ? = Норвегия
442) Bard SORLIE (Valerenga) — Johannes RUNDGREN (Sparta Sarpsborg) = Норвегия
443) Orjan NASS №13 (Furuset) — ? = Норвегия
444) Orjan NASS №13 (Furuset) hits ? = Норвегия
445) Erik HJALMARSSON (Stjernen) hits ? = Норвегия
446) Patrick AASLAND (Stavanger) hits ? = Норвегия
447) Comic hockey fight (шутливый образец хоккейной драки — в центральном круге, необычное шоу для зрителей) = Польша
448) Kosice — ? fight = Словакия
449) Kosice — Slovan fight = Словакия
450) Robert DOME (Kosice) — Lubomir CHMELO (Slovan) + scrum = Словакия
451) Milan HRUSKA (Slovan) — ? (Zvolen) = Словакия
452) Roman SYKORA (Slovan) — Jozef WAGENHOFFER (Skalica) = Словакия
453) Radislav ONDRACEK (Sumperk) — Jozef WAGENHOFFER (Mlada Boleslav) = Чехия (2-й дивизион)
454) Slovan — Zvolen brawl = Словакия
455) Miroslav LAZO (Slovan) — PARDAK (Dukla Trencin) = Словакия
456) Slovan — Dukla Trencin bench clearing brawl = Словакия
457) Vysociny, Pelhrimov highlights = Чехия (юниоры)
458) Slovan — Nitra bench clearing brawl = Словакия (юниоры)
459) Kometa Brno — Dukla Jihlava brawl = Чехия (2-й дивизион)
460) Bench clearing brawl = Словакия (юниоры)
461) Zvolen — Slovan bench clearing brawl, incident Martin MRAZ — officials (Slovak PlayOffs-2004) = Словакия
462) Slovan highlights = Словакия
463) Lubomir PISTEK (Pardubice) — Radek DLOUHY (Slavia) (24-02-2004) = Чехия
464) Slovan — Zvolen brawl = Словакия
465) Ivan SVARNY (Nitra) — Peter KLEPAC (Martin) + scrum = Словакия
466) Skalica — Nitra bench clearing brawl = Словакия
467) Vladimir KUTNY (Dukla Trencin) boards Martin SKADRA (Skalica) (могучим впечатыванием 20-летний, 191-сантиметровый Кутны сокрушил 19-летнего малыша, пострадавший рухнул без признаков жизни, на носилках его увезли в госпиталь) = Словакия
468) Dukla Trencin — Martin brawl = Словакия
469) Milan HRUSKA (Slovan) — Marcel HANZAL (Dukla Trencin), scrum = Словакия
470) Fans fight (полушутейная драка фанов в ходе ледовой тренировки) = Словакия
471) Hoba Bratislava — Canadian junior team bench clearing brawl (ракурс 1) = Словакия и Канада (юниоры)
472) Hoba Bratislava — Canadian junior team bench clearing brawl (ракурс 2) = Словакия и Канада (юниоры)
473) Hoba Bratislava — Canadian junior team bench clearing brawl (ракурс 3) = Словакия и Канада (юниоры)
474) Hoba Bratislava — Partizanske bench clearing brawl = Словакия (юниоры)
475) Tournament in Viedni = Словакия (юниоры)
476) Hoba Bratislava — Mannheim highlights = Словакия и Германия (юниоры)
477) Slovan — Hammarby highlights = Словакия и Швеция
478) Chomutov — Slovan Usti bench clearing brawl = Чехия (2-й дивизион)
479) Ivan SVARNY (Nitra) — Peter KLEPAC (Martin) + scrum = Словакия
480) Bardejov — Brezno highlights = Чехия (2-й дивизион)
481) Slavia — Karlovy Vary highlights = Чехия
482) Slavia — Ceske Budejovice brawl = Чехия
483) Radek DUDA (Slavia) — Petr NEDVED (Sparta) (30-10-2007) = Чехия
484) Pavel KASPARIK (Liberec) boards ? (Sparta) (после впечатывания вдребезги разлетелось стекло) = Чехия
485) Jan KLOBOUCEK (Slavia) — Angel NIKOLOV (Litvinov) = Чехия
486) Jan VYTISK (Trinec) hits Vaclav NOVAK (Liberec) = Чехия
487) Mlada Boleslav — Sumperk highlights = Чехия (2-й дивизион)
488) Czechian Extraleague compilation = Чехия
489) Bench clearing brawl 1 = Чехия (юниоры)
490) Bench clearing brawl 2 = Чехия (юниоры)
491) Czechia — Canada brawl (фрагменты самого штрафного матча в истории чемпионатов мира в 1-м дивизионе = 1997 год)
492) Prostejov — Opava bench clearing brawl = Чехия (2-й дивизион)
493) Rosice — Canadian junior team scrum, brawls, bench clearing brawl = Чехия и Канада (юниоры)
494) Plzen — Zlin fight = Чехия
495) Peter IVICIC fight = Чехия (2-й дивизион)
496) Havirov — Kolin Kejta fight = Чехия (юниоры)
497) Horacka Slavia — Olomouc fight = Чехия (2-й дивизион)
498) Pavel MERVA — Kdyz ARNOLD + scrum = Чехия (2-й дивизион)
499) Kometa — Mlada Boleslav bench clearing brawl = Чехия (2-й дивизион)
500) Kometa — Mlada Boleslav brawl 1 = Чехия (2-й дивизион)