CD 93 (exotic clips)

автор | 4 апреля, 2009
рубрики CD

201) Unia Oswiencim highlights = Польша
202) KTH Krynica — Michalovce bench clearing brawl = Польша
203) KTH Krynica — Stoczniowiec Gdansk bench clearing brawl = Польша
204) WOKOWICZ (Unia Oswiencim) — BARANYK (Podhale) = Польша
205) Sanok — Unia Oswiencim bench clearing brawl = Польша
206) Leszek LASZKIEWICZ (Unia Oswiencim) — BROCAWIK = Польша
207) KTH Krynica wins Polish championship = Польша
208) Grzegorz BREJTA — Jakub RADWAN (Unia Oswiencim) = Польша
209) Sosnowiec — Orlov bench clearing brawl = Польша и Чехия
210) CABAN (Sanok) — CIKOVSKY (Presov) brawl = Польша и Чехия
211) Poland — France scrum
212) Alba Volan — Villach highlights = Австрия
213) Travis BRIGLEY (Valerenga) — Steffen THORESEN = Норвегия
214) Rodovre — ? bench clearing brawl (в эпицентре от «Родовре» Luke SELLARS, Mark COOPER) = Дания
215) Jakob JOHANSSON (Rogle) spears ? (Farjestad) = Швеция
216) Rhett GORDON — Shane JOHNSON = Великобритания (EIHL)
217) Eeklo Yeti Bears — Sheffield Scimitars brawl = Бельгия и Англия
218) This guy just gets destroyed! (убойный хит) = Бельгия
219) Latgale — Riga-2000 highlights = Латвия

220) Olegs KORESKOVS — DUDASS = Латвия
221) Jason DELEURME (Nurnberg) — Alexander BARTA (Dresden) = Германия
222) Eisbaren Berlin wins German championship-2005) = Германия
223) Florian BUSCH (Eisbaren Berlin) boards Jason MARSHALL (Frankfurt) + scrum = Германия
224) John TRIPP (Ingolstadt) gets injury = Германия
225) Bench clearing brawl (длилась 6,5 минут) (ракурс 1) = Германия
226) Bench clearing brawl (длилась 6,5 минут) (ракурс 2) = Германия
227) Koln — Ingolstadt brawl (ракурс 1) = Германия
228) Koln — Ingolstadt brawl (ракурс 2) = Германия
229) Colin HEMINGWAY №18 (Schwenningen) — Guy LEHOUX (Kassel) + scrum = Германия (2-й дивизион)
230) Iserlohn — Ingolstadt fight 1 = Германия
231) Iserlohn — Ingolstadt fight 2 = Германия
232) Dusseldorf DEG — Augsburg brawl = Германия
233) Frankfurt — Hannover brawl = Германия
234) Frankfurt — Mannheim rivalry compilation = Германия
235) Nurnberg — Karlsbad brawl = Германия
236) Augsburg — Ingolstadt brawl = Германия
237) Koln — Augsburg brawl = Германия
238) Fussen — Hochstadt brawl Германия (3-й дивизион)
239) Leipzig — Halle bench clearing brawl = Германия (3-й дивизион)
240) Schwenningen — Kassel highlights = Германия (2-й дивизион)
241) Ronny ARENDT №57 (Augsburg) — ? (Ingolstadt) + brawl (с участием вратаря Jean-Francois LABBE) = Германия
242) Jason DELEURME (Schwenningen) — Preston CALLANDER (Wolfsburg) + scrum = Германия (2-й дивизион)
243) Germany — Austria fight
244) Dresden — Hassfurt bench clearing brawl (part 1) = Германия (2-й дивизион)
245) Dresden — Hassfurt bench clearing brawl (part 2) = Германия (2-й дивизион)
246) Neuwied — Bergisch-Gladbach brawl (part 1) = Германия (4-й дивизион)
247) Neuwied — Bergisch-Gladbach brawl (part 2) = Германия (4-й дивизион)
248) Kaufbeuren — Crimmitschau bench clearing brawl = Германия (2-й дивизион)
249) Zweibrucken — Bittburg brawl = Германия (3-й дивизион)
250) Darmstadt — Dortmund bench clearing brawl (ракурс 1) = Германия (юниоры)
251) Colin BEARDSMORE (Nurnberg) — Korbinian HOLZER (Dusseldorf) = Германия
252) Hochstadt — Ottobrunn bench clearing brawl = Германия (юниоры)
253) Mannheim — Dusseldorf DEG fight = Германия
254) Augsburg — Kaufbeuren highlights = Германия
255) Koln — Ingolstadt brawl = Германия
256) Hannover — Freiburg brawl = Германия (2-й дивизион)
257) Crimmitschau — Kaufbeuren scrum = Германия (2-й дивизион)
258) Fass — Erfurt brawl = Германия (3-й дивизион)
259) Leipzig highlights = Германия (3-й дивизион)
260) Eisbaren Berlin — Ceske Budejovice brawl = Германия и Чехия
261) Deron QUINT (Eisbaren Berlin) — Michal HUDEC (Ceske Budejovice) = Германия и Чехия
262) Phantoms — Eisheilige brawl = Германия (3-й дивизион)
263) Andre SCHIETZOLD (Heilbronn) — ? = Германия (2-й дивизион)
264) Tomas MARTINEC (Mannheim) — ? (Nurnberg) = Германия
265) Brad SMYTH (Hamburg) highlights = Германия
266) Kassel — Iserlohn brawl, Martin HLINKA (Kassel) hits Christian LAFLAMME (Nurnberg), Michel PERIARD (Nurnberg) gets injury = Германия
267) Guy LEHOUX (Schwenningen) — Daniel KUNCE (Nurnberg) music clip = Германия
268) Alex HICKS (Koln) — Cameron MANN (Ingolstadt) = Германия
269) Koln — Eisbaren Berlin brawl = Германия
270) Brock RADUNSKE (Augsburg) — Moritz MULLER (Koln) = Германия
271) Moritz MULLER (Koln) — ? = Германия
272) Koln — Frankfurt bench clearing brawl = Германия
273) Hamburg — Dusseldorf DEG scrums = Германия
274) Augsburg — Wedemark highlights = Германия
275) Koln highlights = Германия
276) Ronny ARENDT №57 (Augsburg) — ? (Ingolstadt) + brawl (с участием вратаря Jean-Francois LABBE) = Германия
277) Regensburg — Landsberg fight = Германия (3-й дивизион)
278) Augsburg highlights = Германия
279) Kolner Haie compilation (подборка голов, хитов и драк из сезона 2007/08) = Германия
280) Todd HLUSHKO (Canada) hits Kenny JONSSON (Sweden) (Todd HLUSHKO delivers a hard hit on Sweden's Kenny Jonsson in the overtime period of Olympic ice hockey final, 1994) = Олимпиада
281) Magnus SVENSSON (Sweden) hits Todd HLUSHKO (Canada) (Svensson hits Hlushko in the third period of the Olympic Ice Hockey Final, Lillehammer, Norway, 1994) = Олимпиада
282) Alfie MICHAUD (Bremerhaven) — Leonardo CONTI (Ravensburg) goalie fight + scrum = Германия (2-й дивизион)
283) Rob PEARSON (Frankfurt) — Mario CHITARRONI (Nurnberg) (после стычки их развезли по пеналти-боксам. Пирсон открыл засов и калитку, внезапно выбежал обратно на лед, примчался к другому пеналти-боксу, сурово расправился, раздел, «помесил» лежачего!) = Германия
284) Rick HAYWARD (Frankfurt) — Yvon CORRIVEAU (Eisbaren Berlin) = Германия
285) Sergei BAUTIN (Winn) — Micah AIVAZOFF (Det) (29-01-1994)
286) Lulea highlights (драки, в том числе с участием Сергея Баутина) = Швеция
287) Koln highlights = Германия
288) Mannheim — Frankfurt derby compilation 1 = Германия
289) Mannheim — Frankfurt derby compilation 2 = Германия
290) Mannheim — Iserlohn highlights = Германия
291) Iserlohn — Finnish club fight = Германия
292) Jean-Francois LABBE (Nurnberg) — Gunther OSWALD (Straubing) (вратарь Лаббэ сразился с силовым форвардом) + brawl = Германия
293) Munchen — Straubing brawl = Германия (2-й дивизион)
294) Bad Nauheim — Hannover bench clearing brawl = Германия (юниоры)
295) Munchen — Bremerhaven highlights = Германия (2-й дивизион)
296) Munchen — Augsburg scrum = Германия (2-й дивизион)
297) Crimmitschau — Straubing scrum = Германия (2-й дивизион)
298) Kassel — Bietigheim brawl = Германия (2-й дивизион)
299) Kassel — Crimmitschau scrum = Германия (2-й дивизион)
300) Schwenningen — Freiburg fight = Германия (2-й дивизион)