CD 22 (драки Darcy VEROT, Александра Свитова, события из разных лиг — преимущественно из российской Суперлиги сезонов 2006—2008)

автор | 21 марта, 2009
рубрики CD

1) Dennis BONVIE (WBS Penguins) — Darcy VEROT (Syracuse) (AHL) _10-03-2007
2) Craig ADAMS (Car) — Jason DOIG_ (Wash), Bruno ST.JACQUES (Car) — Darcy VEROT (Wash) _12-02-2004
3) Tie DOMI (Tor) — Darcy VEROT (Wash) _21-01-2004
4) Todd FEDORUK (Phi) — Darcy VEROT (Wash) _25-01-2004
5) Jay HARRISON (Toronto) — Darcy VEROT (Syracuse) (AHL) _02-01-2007
6) Darcy HORDICHUK (Fla) — Darcy VEROT (Wash) _23-01-2004
7) Jim VANDERMEER (Phantoms) — Darcy VEROT (SJ Flames) (AHL) _12-12-2001
8) Jim VANDERMEER (Phi) — Darcy VEROT (Wash) _20-09-2003
9) Syracuse — Rochester (потасовка «5 на 5» с участием Darcy VEROT) (AHL)
10) Brad STAUBITZ (Cleveland) — Darcy VEROT (Syracuse) (AHL) _17-11-2005

11) Jordin TOOTOO (Nash) — Darcy VEROT (Wash) Rd.1_13-02-2004
12) Jordin TOOTOO (Nash) — Darcy VEROT (Wash) Rd.2_13-02-2004
13) Darcy VEROT (Wash) — Matthew BARNABY (NYR) _05-03-2004
14) Darcy VEROT (Syracuse) — Daniel BOIS (Binghamton) (AHL) _24-11-2005
15) Darcy VEROT (Wash) — Bob BOUGHNER_ (Car) 29-01-2004
16) Darcy VEROT (Syracuse) — Daniel CARCILLO (WBS Penguins) (1) (AHL) _16-01-2006
17) Darcy VEROT (Syracuse) — Daniel CARCILLO (WBS Penguins) (2) (AHL) _29-11-2006
18) Darcy VEROT (Syracuse) — Braydon COBURN (Chicago) (AHL) _10-11-2006
19) Darcy VEROT (Wash) — Scott FERGUSON (Edm) _11-01-2004
20) Darcy VEROT (Wash) — Garth MURRAY (NYR) _05-03-2004
21) Darcy VEROT (Syracuse) — Greg JACINA (Rochester) (AHL) _09-03-2007
22) Dustin BROWN (LAK) — Rostislav KLESLA (CBJ) (2 hits), Dustin BROWN (LAK) — Alexander SVITOV (CBJ) _17-03-2007
23) Duncan KEITH (Chi) — Alexander SVITOV (CBJ) _31-12-2006
24) Ryan KESLER (Van) — Alexander SVITOV (CBJ) _22-12-2006
25) Ladislav SMID (Edm) — Alexander SVITOV (CBJ) (cheap), Patrick THORESEN (Edm) — Alexander SVITOV (CBJ) _10-11-2006
26) Alexander SVITOV (CBJ) — Richard PARK (NYI) _23-12-2006
27) Stephane VEILLEUX (Min) — Alexander SVITOV (CBJ) _14-10-2006
28) Maxim AFINOGENOV (Dynamo) — Alexander BOIKOV (Metallurg Mg) (REL) _29-10-2004
29) Vladimir ANTIPIN (Sibir) — Andrei PETRUNIN (Severstal) (REL) _25-10-2004
30) Vladimir ANTIPOV (Lokomotiv) — Dmitry BALMIN (Ak Bars) (rough) (REL) _26-10-2002
31) Vladimir ANTIPOV (Lokomotiv) — Alexei CHUPIN (Dynamo) (REL) _09-12-2004
32) Brad RICHARDS (Ak Bars) — Vasily TURKOVSKY (Severstal) (rough) (REL) _07-12-2004
33) Dmitry BALMIN (Ak Bars) — Dmitry ZATONSKY (Avangard) (REL) _21-10-2000
34) Yegor BASHKATOV (MVD) — Denis KULYASH (Dynamo) (REL) _16-11-2005
35) Denis BAYEV (Traktor) — Vladislav BULYIN (Metallurg Mg) (REL) _20-10-2007
36) Denis BAYEV (Traktor) — Igor GRIGORENKO (Lada) (REL) _09-10-2006
37) Denis BAYEV (Traktor) — Dmitry OBUKHOV (Ak Bars) (REL) _26-12-2005
38) Oleg BELKIN (Avangard) — Nikolai ZAVARUKHIN (Salavat Yulaev) (cheap) (REL) _14-01-2006
39) Jan BENDA (Ak Bars) — Andrei SOLOMATOV (Molot) (REL) _30-11-2001
40) Lev BERDICHEVSKY (Sibir) — Sergei ZINOVIEV (Ak Bars) (REL) _20-11-2002
41) Sergei BERNATSKY (Neftekhimik) — Sergei ZINOVIEV (Ak Bars), Jakub CUTTA (Neftekhimik) — Yevgeny MEDVEDEV (REL) _23-10-2007
42) Alexander BOIKOV (Salavat Yulaev) — Alexei TROSCHINSKY (Dynamo) (REL) _07-12-2005
43) Vladislav BULYIN (Dynamo) — Igor KNYAZEV (Khimik) (REL) _05-01-2005
44) Vladislav BULYIN (Metallurg Mg) — Kirill KOLTSOV (Avangard) (REL) _07-12-2005
45) Vladislav BULYIN (Dynamo) — Valery POKROVSKY (SKA) (REL) _27-09-2004
46) Alexei CHUPIN (Ak Bars) — Roman GORBUNOV (Molot) (REL) _17-09-2001
47) Alexei CHUPIN (Dynamo) — Roman POPOV (Sibir) (REL) _02-12-2004
48) Alexei CHUPIN (Dynamo) — Mike WATT (SKA) (REL) _25-12-2003
49) Dmitry DUDAREV (Sibir) — Jussi MARKKANEN (Lada), Ildar YUBIN (Sibir) — Anton KRYSANOV (Lada), Sergei GIMAYEV (Sibir) — Yury BUTSAYEV (Lada) (REL) _25-01-2005
50) Maxim YEPREV (Vityaz) — Jan BULIS (Khimik) (REL) _18-02-2008
51) Maxim YEPREV (Vityaz) — Alexei TERTYSHNY (Avangard) (REL) _16-02-2008
52) Fedor FEDOROV (Spartak) — Darius KASPARAITIS (Ak Bars) (rough) (REL) _19-11-2004
53) Michal GROSEK (SKA) — Alexei KRIVCHENKOV (Sibir) (REL) _02-02-2006
54) Denis GROT (Sibir) — Andrei KRUCHININ (Lada) (REL) _30-01-2005
55) Vladimir GUSEV (Metallurg Nk) — Denis KULYASH (Dynamo) (REL) _01-03-2008
56) Ravil GUSMANOV (Metallurg Mg) — Oleg PIGANOVICH (Traktor) (REL) _20-10-2007
57) Jukka HENTUNEN (Ak Bars) — Alexander BOIKOV (Salavat Yulaev) (cheap) (REL) _22-03-2008
58) Jaromir JAGR (Avangard) — Dmitry KRASOTKIN (Lokomotiv) (rough), Jaromir JAGR (Avangard) — Alexander KARPOVTSEV (Lokomotiv), Andrei NAZAROV (Avangard) — 59) Dmitry KRASOTKIN (bench clearing brawl)
60) Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Dmitry MAKAROV (Neftekhimik) (REL) _01-12-2007
61) Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Nikolai PRONIN (CSKA) (REL) _05-03-2005
62) Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Konstantin RUDENKO (Lokomotiv) (cheap) (REL) _16-03-2008
63) Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Maxim RYBIN (Spartak) (REL) _04-03-2008
64) Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Maxim SPIRIDONOV (Severstal) (REL) _07-12-2004
65) Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Yury TRUBACHEV (Severstal) (cheap), Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Andrei PETRUNIN, Maxim SPIRIDONOV (Severstal) _07-12-2004
66) Rinat KHASANOV (Sibir) — Ruslan BERNIKOV (Salavat Yulaev) (REL) _01-03-2006
67) Rinat KHASANOV (Sibir) — Igor POLYGALOV (Molot) 1., Sergei AKIMOV (Sibir) — Igor POLYGALOV (Molot), Rail ROZAKOV (Sibir) — Anton ZIMIN (Molot), Rinat KHASANOV (Sibir) — Igor POLYGALOV (Molot) 2._23-11-2005
68) Sergei KLIMENTIEV (Ak Bars) — Ruslan ZAYNULLIN (Spartak) (REL) _16-02-2005
69) Kirill KOLTSOV (Avangard) — Sergei GONCHAR (Lada) (cheap) (REL) _22-03-2005
70) Maxim KONDRATIEV (Lada) — Denis PLATONOV (Ak Bars) (rough) (REL) _02-03-2004
71) Alexander KOROLYUK (Vityaz) — ? (Salavat Yulaev)(cheap) (REL) _03-03-2007
72) Nikita KOROVKIN (Traktor) — Kirill PETROV (Ak Bars), Denis BAYEV (Traktor) — Alexander STEPANOV (Ak Bars), Andrei MIKHNOV (Traktor) — Grigory SHAFIGULLIN (Ak Bars), Konstantin KASYANCHUK (Traktor) — Grigory SHAFIGULLIN (Ak Bars) _ (bench clearing brawl) _08-01-2008
73) Ilya KOVALCHUK (Ak Bars) — Roman POPOV (Sibir) (cheap), Darius KASPARAITIS (Ak Bars) — Roman POPOV (Sibir) (REL) _21-02-2005
74) Ilya KOVALCHUK (Ak Bars) — Sergei VYSHEDKEVICH (Dynamo) (rough) (REL) _29-11-2004
75) Alexei KOVALEV (Ak Bars) — Andrei MARKOV (Dynamo) (rough) (REL) _30-01-2005
76) Andrei KOZYREV (Vityaz) — Nikolai IGNATOV (Metallurg Mg) (REL) _14-11-2007
77) Andrei KOZYREV (Vityaz) — Evgeny MEDVEDEV (Severstal), Andrei KOZYREV (Vityaz) — Alexander SHININ (Severstal), Denis SERGEYEV (Vityaz) — Sergei SOIN (Severstal) (REL) _04-11-2006
78) Andrei KOZYREV (Vityaz) — Alexander NESTEROV (Khimik), Maxim KUZNETSOV (Vityaz) — Andrei MUKHACHEV (Khimik) (REL) _28-10-2007
79) Andrei KOZYREV (Vityaz) — Alexei VASILCHENKO (CSKA) (REL) _29-09-2007
80) Andrei KOZYREV (Vityaz) — Andrei ZUBAREV (Ak Bars) (REL) _29-09-2005
81) Alexei KRIVCHENKOV (Sibir) — Alexei PETROV (Neftekhimik) (REL) _18-10-2007
82) Alexei KRIVCHENKOV (Sibir) — Sergei ZINOVIEV (Ak Bars) (REL) _03-11-2004
83) Eduard KUDERMETOV (Ak Bars) — Vadim GUSEV (Dynamo-energia) (REL) _19-10-2000
84) Jaroslav KUDRNA (Metallurg Mg) — Igor MUSATOV (Ak Bars) (cheap) (REL) _27-02-2007
85) Mikhail KUKLEV (Severstal) — Pavel BOYCHENKO (Vityaz) (REL) _10-09-2007
86) Nikolai KULEMIN (Metallurg Mg) — Denis GROT (Neftekhimik) (cheap) (REL) _05-03-2008
87) Nikolai KULEMIN (Metallurg Mg) — Andrei MUKHACHEV (Khimik) (cheap), Yevgeny VARLAMOV (Metallurg Mg) — Nils EKMAN (Khimik) (REL) _04-09-2007
88) Vincent LECAVALIER (Ak Bars) — Sergei KRIVOKRASOV (Severstal) (almost) (REL) _07-12-2004
89) Vincent LECAVALIER (Ak Bars) — Andrei PETRUNIN (Severstal) (almost) (REL) _07-12-2004
90) Vincent LECAVALIER (Ak Bars) — Maxim SPIRIDONOV (Severstal) (REL) _07-12-2004
91) Enver LISIN (Ak Bars) — Alexei VASILCHENKO (Neftekhimik) (rough) (REL) _21-12-2006
92) Vladimir LOGINOV (Sibir) — Maxim PESTUSHKO (Neftekhimik) (REL) _25-01-2007
93) Dave MacISAAC (Amur) — Pavel KOMAROV (Krylya Sovetov) (REL) _18-02-2003
94) Andrei MALKOV (Lokomotiv) — Igor KARPENKO (Metallurg Mg) (REL) _09-03-2002
95) Boris MIRONOV (Vityaz) — Igor MUSATOV (Ak Bars), Andrei KOZYREV (Vityaz) — Igor MUSATOV (Ak Bars) (REL) _22-09-2006
96) Georgy MISHARIN (CSKA) — Lev TRIFONOV (Severstal) (REL) _17-03-2006
97) Alexei MOROZOV (Ak Bars) — Curtis MURPHY (Lokomotiv) (rough) (REL) _18-03-2005
98) Alexei MOROZOV (Ak Bars) — Maxim PESTUSHKO (Neftekhimik) (REL) _23-10-2007
99) Andrei NAZAROV (Avangard) — Darius KASPARAITIS (Ak Bars) (REL) _04-12-2004
100) Andrei NAZAROV (Avangard) — Maxim KONDRATIEV (Lada) (REL) _27-12-2004
101) Andrei NAZAROV (Avangard) — Sergei SOIN (Severstal) (REL) _28-01-2005
102) Andrei NAZAROV (Avangard) — Lukas ZIB (Molot) (REL) _29-11-2004
103) Ivan NEPRYAEV (Lokomotiv) — Igor MAKAROV (SKA) (REL) _17-03-2008
104) Andrei NIKOLISHIN (Lada) — Vitaly PROSHKIN (Ak Bars) (REL) _12-09-2005
105) Andrei NIKOLISHIN (Traktor) — Alexei YEMELIN (Ak Bars), Alexei ZAVARUKHIN (Traktor) — Andrei ZUBAREV (Ak Bars), Dmitry MYLNIKOV (Traktor) — Mika NORONEN (Ak Bars) _etc_ (bench clearing brawl) _08-01-2008
106) Mika NORONEN (Ak Bars) — Travis SCOTT (Metallurg Mg) (REL) _08-04-2007