Best of Stu GRIMSON (Volume 1)

автор | 16 апреля, 2009
рубрики DVD, Игроки

Best of Stu GRIMSON (volume 1). Лучшие драки Стю ГРИМСОНА (сборник 1). Продолжительность: 2 часа 1 минута.

Best of Stu GRIMSON (Volume 1)Best of Stu GRIMSON (Volume 1)

Драки в юниорской лиге:
1) Stu GRIMSON — №2 (10:16 общие, toe-to-toe, Гримсон подмял. Возможно, ничья. За нападение Гримсон удален до конца матча с 17 минутами)
Драки в NHL:
2) Stu GRIMSON (Cal) — Dave BROWN (Edm) 1. (1:15 общие, Браун завалил и победил)
3) Stu GRIMSON (Chi) — Bob PROBERT (Det) 1. (4:11 общие, победа Проберта техническим нокаутом. Проберт приставал к Жослену Лемье, «грязно» кольнул его острием клюшки в живот, поэтому Гримсон примчался сбоку и вступился)
4) Stu GRIMSON (Chi) — Bob PROBERT (Det) 2. (Проберт сокрушил с 1-го удара, еще 3-мя добил лежачего. Правда, «Комбайн» не сбросил перчатки. Проберт изгнан до конца матча с 17 минутами)
5) Stu GRIMSON (Chi) — Darin KIMBLE (STL) 1. (7:4 общие, toe-to-toe, победа Кимбла техническим нокаутом)
6) Stu GRIMSON (Chi) goal 1. (1-й гол в своей НХЛовской карьере Гримсон забил вратарю «Калгари» Майку Вернону)
7) Stu GRIMSON (Chi) — Tim HUNTER (Cal) (50 сек., 13:21 общие, победа Хантера)
8) Stu GRIMSON (Chi) — John KORDIC (Que) (6:5 общие, Гримсон завалил и победил. Судьи стянули с него свитер)
9) Stu GRIMSON (Chi) — Dennis VIAL (Det) 1. (11:10 общие, toe-to-toe, победа Виала техническим нокаутом. У Виала большой «фонарь» под глазом, но это следствие предыдущих драк)
10) Stu GRIMSON (Chi) — Bob PROBERT (Det) 3. (10:13 общие, кусок toe-to-toe, победа Проберта техническим нокаутом)
11) Stu GRIMSON (Chi) — Shawn CRONIN (Winn) (8:10 общие, кусок toe-to-toe, Кронин завалил и победил)
12) Stu GRIMSON (Chi) — Jeff CHYCHRUN (LAK) 1. (Гримсон отказался скинуть перчатки вслед за агрессором, Чикрун дважды подмял его и провел 3 удара по лежачему. Больше ущерба не позволили причинить вмешавшиеся игроки и судьи. Рефери пожалел Чикруна, выпивал лишь 4 минуты за грубость) + массовка
13) Stu GRIMSON (Chi) — Jeff CHYCHRUN (LAK) 2. (8:7 общие, победа Чикруна техническим нокаутом. Гримсон шустро встал из нокдауна, но судьи уже влезли, через них «Комбайн» провел 2 «грязных» удара по «скрученному» Чикруну. Вдобавок Гримсон боролся с лайнсменом, кувыркался с ним на льду!)

Chicago — Los Angeles 1:
14) Stu GRIMSON (Chi) — Jim THOMSON (LAK) (1:3 общие, Томсон завалил и победил) +
15) Chris CHELIOS (Chi) — Jay MILLER (LAK) (неполноценная драка) +
16) Steve SMITH (Chi) — Charlie HUDDY (LAK) (неполноценная драка)

17) Stu GRIMSON (Chi) — Mik VUKOTA (NYI) 1. (13:5 общие, Гримсон завалил и победил. Вукота падал дважды. В середине боя он безуспешно норовил уложить Гримсона руками за ноги)
18) Stu GRIMSON (Chi) — Dave BROWN (Phi) 2. (без ударов, Гримсон сразу завалил и победил)
19) Stu GRIMSON (Chi) — Todd EWEN (Mon) (Гримсон отказался скинуть перчатки вслед за агрессором, Юэн сокрушил с нескольких ударов, «замесил». Когда судьи с трудом отогнали Юэна от лежащий жертвы, он еще едва не добрался до Пелузо, который рядом хлестался с другим тафгаем! Юэн выдворен до конца матча с 25 минутами, Гримсон справедливо не удален. Главный тренер «Монреаля» Пэт Бернс необоснованно, но все-таки несколько минут эмоционально ругался с арбитром) +
20) Mike PELUSO (Chi) — Mario ROBERGE (Mon) (12:17 общие, куски toe-to-toe, Роберж завалил и победил. Пелузо падал 3 раза, Роберж — 2 раза. В комичной драке боксеры поочередно подминали друг друга, однако лайнсмены вмешались только, когда в итоге Роберж уложил и тыкал лежачего Пелузо)
21) Stu GRIMSON (Chi) — Kelly CHASE (STL) 1. (23:13 общие, победа Чейза техническим нокаутом)
22) Stu GRIMSON (Chi) — Basil McRAE (Min) 1. (3:24 общие, победа Макрэя. Судьи уберегли Гримсона от нокаута и подмяли, сняли свитер)
23) Stu GRIMSON (Chi) — Mike HARTMAN (Winn) (6:0 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
24) Stu GRIMSON (Chi) — Kevin McCLELLAND (Tor) (12:2 общие, победа Гримсона техническим нокаутом) +
25) Ed BELFOUR (Chi) — Kevin McCLELLAND (Tor) (стычка. Когда после боя Макклелланд ехал на скамью штрафников, вратарь Белфор внезапно подбежал, поставил подножку и обругал тафгая! Провести 2-ю драку подряд Макклелланду не позволили судьи)

GRIMSON IS MAD!!!!!!!!! (чумовая 3,5-минутная массовая потасовка):
26) Bryan MARCHMENT (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (Марчмент отказался скинуть перчатки вслед за соперником. Кларк дал несколько ударов — в том числе клюшкой в лицо! — и был сзади оттащен Гримсоном. Затем вмешались все остальные хоккеисты, находившиеся на площадке. Кларк удален до конца матча с 20 минутами и дисквалифицирован на 3 игры) +
27) Steve SMITH (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (ничья. Однако в короткой схватке Кларк успел пустить кровь Смиту — рассечение под глазом) +
28) Stu GRIMSON (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (завалились в эпицентре битвы на лед — лежа, боком. Гримсон «влепил» 6 подлых ударов в лицо Кларку, чьи руки сдерживали судьи!) +
29) Steve SMITH (Chi) — Doug GILMOUR (Tor) (борьба на дне кучи-малы) +
30) Bryan MARCHMENT (Chi) — Bob HALKIDIS (Tor) (вся лига знала, что Марчмент едва восстановился от травмы лица и некоторое время избегал драк, выступал в защитной полумаске. Халкидис напал исподтишка, спровоцировав безумные выходки «Комбайна») +
31) Stu GRIMSON (Chi) abuse of officials (обезумевший, свирепый, голый Гримсон 3 минуты пытался отцепиться от судей и кинуться к греку! 1 раз бешеному Гримсону это удалось, но на полпути к Халкидису его все-таки перехватили смелые Гилмор, Деблуа и Эллетт, передавшие «Мрачную косилку» опять в лапы судей. Коуч «Чикаго» Майк Кинэн ругался с арбитром и соперниками. Гримсон дисквалифицирован на 10 матчей за атаку судей) +
32) Steve SMITH (Chi) — Lucien DEBLOIS (Tor) (победа Смита. Злой, сильно окровавленный Смит психовал почти как Гримсон, в конце схватки попадал по судьям! Полминуты лайнсмены не могли выдворить Смита с площадки, поскольку он вырывался от калитки снова на лед. Шоу не хуже гримсоновского!) +
33) Jeremy ROENICK (Chi) — Dave ELLETT (Tor) +
34) Steve LARMER (Chi) — Wendel CLARK (Tor) +
35) Steve LARMER (Chi) — Dave ELLETT (Tor)

36) Stu GRIMSON (Chi) — Troy CROWDER (Det) (3:6 общие, Краудер завалил и победил)
37) Stu GRIMSON (Chi) — Bob McGILL (Det) (6:1 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
38) Stu GRIMSON (Chi) — Bob PROBERT (Det) 4. (5:5 общие, раздетый Проберт подмял и победил)
39) Stu GRIMSON (Chi) — David MACKEY (STL) 1. (12:3 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
40) Stu GRIMSON (Chi) goal 2. (забил вратарю «Сент-Луиса» Ги Эберу)
41) Jocelin LEMIEUX (Chi) — Bob PROBERT (Det) (стычка в крагах) +
42) Stu GRIMSON (Chi) — Bob PROBERT (Det) 5. (10:2 общие, победа Гримсона. Он накрутил свитер, провел 2 удара по «ослепленной» голове, и судьи спасли Проберта от нокаута)
43) Stu GRIMSON (Chi) — Basil McRAE (TB) 2. (3:3 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. В момент неудачного приземления на лед Макрэй травмировал ногу, через 2 минуты был унесен на носилках, затем переправлен в госпиталь)
44) Stu GRIMSON (Chi) interview (комментирует бой с Макрэем)
45) Stu GRIMSON (Chi) — Rob RAY (Buf) 1. (20:3 общие, оба раздеты. Рэй 1 раз падал в нокдаун, но встал. Когда 2-й раз почти рухнул под градом «бомб» Гримсона, то успел схватить «Комбайна» руками за ноги и завалил. Результат неочевидный. Изначально Гримсон дважды нагло ткнул Рэя черенком клюшки в лицо! Стю удален до конца матча с 19 минутами и дисквалифицирован на 2 игры, Рэй удален на 7 минут. Перед уходом в раздевалку после боя Гримсон вскинутыми руками «салютовал» в адрес разгневанных зрителей Баффало)
46) Stu GRIMSON (Chi) — Darren BANKS (Bos) (7:1 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
47) Stu GRIMSON (Chi) — Jeff ODGERS (SJ) (перед вбрасыванием стояли плечом к плечу, устно договорились о поединке. Однако хитрец Гримсон первым толкнул Джеффа, но почему-то не стал скидывать перчатки вслед за соперником, встал в «черепашью позу». Судьи мигом вмешались и укрыли Гримсона, Оджерс успел только натянуть ему свитер. Оджерсу выписали 4 минуты штрафа за грубость, Гримсону — 2 минуты. Через пеналти-боксы тафгаи ругались, Оджерс справедливо предъявлял претензии «Комбайну» за нечестный поступок)
48) Stu GRIMSON (Chi) — David MACKEY (STL) 2. (5:5 общие. Маки завалил почти под себя, через мгновенье при вмешательстве судей тафгаи уже стояли на коленях. Победа Маки или ничья)
49) Stu GRIMSON (Chi) — Marty McSORLEY (LAK) 1. (5:9 общие, Гримсон без свитера, победа Максорли техническим нокаутом)
50) Stu GRIMSON (Chi) — Marty McSORLEY (LAK) 2. (9:9 общие. Сначала раздетый Гримсон подмял. Когда вмешались лайнсмены, Максорли поднялся и нечестно завалил Гримсона, провел 3 «грязных» удара. У Марти кровавое рассечение брови. Все-таки победа Гримсона) (показ с 2 ракурсов)
51) Stu GRIMSON (Chi) — Louis DEBRUSK (Edm) (2:2 общие, ничья. Дебрюск в своем привычном стиле качественно «повязал» руки Гримсона, за 30-секундный поединок «Комбайн» нанес лишь мизерное число ударов)

Chicago — Edmonton:
52) Stu GRIMSON (Chi) — Kelly BUCHBERGER (Edm) (5:7 общие, победа Гримсона техническим нокаутом) +
53) Stephane MATTEAU (Chi) — Luke RICHARDSON (Edm) (неполноценная драка. Ричардсон прыгнул на спину Гримсону, подмял его вместе с судьями, разок ударил. Сзади в самого Ричардсона «клещом» вцепился Матто, оттащил от Гримсона) +
54) Cam RUSSELL (Chi) — Louis DEBRUSK (Edm) (неполноценная драка) +
55) Bryan MARCHMENT (Chi) — Craig MacTAVISH (Edm) (стычка в крагах)

56) Jocelin LEMIEUX (Chi) — Brent THOMPSON (LAK) (скинули перчатки, но сбоку примчался Гримсон и переманил Томпсона на себя) +
57) Stu GRIMSON (Chi) — Brent THOMPSON (LAK) (неполноценная драка. Лайнсмены сразу «схомутали» Томпсона, прижали к борту, а вскоре сблокировали и Гримсона)
58) Stu GRIMSON (Chi) — Dave BROWN (Phi) 3. (4:5 общие, Браун завалил и победил)
59) Stu GRIMSON (Chi) — Kelly CHASE (STL) 2. (16:10 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Раздетый Чейз падал дважды. Желая его вызвать, Гримсон ткнул рукой в плечо. Гримсон удален на 7 минут, Чейз — на 5 минут)
60) Stu GRIMSON (Chi) goal 3. (забил вратарю «Тампы» Пэту Яблонски)
61) Stu GRIMSON (Chi) — Alan MAY (Wash) (3:2 общие, Мэй завалил и победил. Он упал, но встал и уложил)
62) Stu GRIMSON (Chi) — Tie DOMI (Winn) 1. (50 сек., 10:9 общие. В середине боя Гримсон падал. В концовке Гримсон натянул майку, и судьи ринулись выручать Доми. Скорее, все-таки ничья)
63) Stu GRIMSON (Chi) — Stephane QUINTAL (STL) (1:5 общие, Кинталь завалил и победил. Гримсон хитом сзади уронил Рона Саттера, Кинталь напал на «Комбайна» с разбегу)
64) Stu GRIMSON (Chi) — Warren RYCHEL (LAK) (10:2 общие, победа Гримсона. Судьи уберегли Райкела от нокаута. В дебюте Гримсон подмял его, сделал смешной кульбит — на мгновенье даже встал головой на лед, вверх тормашками! Благополучно приземлившись, Стю встал и круто расправился. Он развернул Райкела к себе спиной, уткнул лицом в заградительное стекло, провел 5 травмоопасных ударов сзади и сбоку, и лайнсмены решили спасать Райкела. Одна из ярчайших побед в послужном списке Гримсона!)
65) Stu GRIMSON (Chi) — Ken BAUMGARTNER (Tor) 1. (1:3 общие, победа Баумгартнера техническим нокаутом)
66) Stu GRIMSON (Chi) — Ken BAUMGARTNER (Tor) 2. (2:7 общие, Гримсон подмял. Судьи раздели Гримсона. Возможно, ничья)
67) Stu GRIMSON (Chi) — Marty McSORLEY (LAK) 3. (50 сек., 22:30 общие, 20:24 точные, кусок toe-to-toe, Максорли раздет. В середине раунда Гримсон провел 2 удара по «ослепленной» голове, но Марти выпутался. В конце свирепый Гримсон «грязно» сделал 2 дальних удара через судей — Марти искоса посмотрел на него, как на придурка. Скорее, ничья) (показ с 2 ракурсов)
68) Stu GRIMSON (Chi) — Darin KIMBLE (Bos) 2. (14:17 общие, кусок toe-to-toe. Гримсон подмял почти под себя, через мгновенье при вмешательстве судей уже стояли на коленях. Скорее, ничья)
69) Stu GRIMSON (Chi) — Bob PROBERT (Det) 6. (6:8 общие, победа раздетого Проберта техническим нокаутом. Судьи с трудом его сдерживали. Обезумевший Проберт дважды «грязно» врезал по лежачему через лайнсменов, грозно навис над лежачим «Комбайном», травмоопасно поставив лезвие конька возле лица лежащего, и даже слегка пнул коленом лежачего Гримсона! Редкий случай, когда физиономия Стю была искажена животным страхом, снизу вверх он только злостно матерился... Изначально Проберт ударил локтем в лицо и сцепились. Проберт удален на 17 минут, Гримсон — на 5 минут)

Chicago — Los Angeles 2:
70) Steve SMITH и Stu GRIMSON (Chi) — Marc POTVIN (LAK) (Потвэн впечатал Смита, умышленно угодив локтем в лицо. Смит вызвал, Потвэн вроде с энтузиазмом обнялся, однако перчатки не скинул. Смит дал 5 ударов и завалил, «грязно» победил. В начале их клинча Гримсону показалось, что Смит подвергся нападению исподтишка, поэтому «Комбайн» вмешался, сзади чуть-чуть оттащил Потвэна, что помогло Смиту победить. У Потвэна рассечение под глазом, повреждение распухшего носа, врач оказывал ему помощь на скамье запасных. Смит изгнан до конца матча с 15 минутами, Гримсон — с дисциплинарными 10 минутами, Потвэн удален на 2 минуты) +
71) Mike HUDSON (Chi) — Darryl SYDOR (LAK) (борьба в крагах) +
72) Jocelin LEMIEUX (Chi) — Jimmy CARSON (LAK) (борьба в крагах)

Chicago — Calgary:
73) Stu GRIMSON (Chi) — Craig BERUBE (Cal) 1. (стычка в крагах. Берубе нанес колющий удар острием клюшки в пах, однако получил за это лишь малый штраф) +
74) Cam RUSSELL (Chi) — Ronnie STERN (Cal) (9:15 общие, toe-to-toe, Расселл завалил. Возможно, ничья) +
75) Stu GRIMSON (Chi) — Greg SMYTH (Cal) (1 мин. 5 сек., 23:23 общие, ничья. Заработали матч-штрафы)

Chicago — New York Rangers:
76) Jocelin LEMIEUX (Chi) — Mark MESSIER (NYR) (борьба в крагах) +
77) Cam RUSSELL (Chi) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (стычка в крагах) +
78) Stu GRIMSON (Chi) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (7:9 общие, Букибум завалил и победил)

79) Stu GRIMSON (Chi) — Jim McKENZIE (Hart) 1. (50 сек., 1:2 общие, 0:0 точные, ничья. Весь атлетичный поединок действовали невероятно осторожно, боясь допустить роковую оплошность! Несмотря на почти отсутствие ударов, схватка получилась весьма напряженной. Это 2-й и самый серьезный случай в практике 23-летнего Маккензи, когда оппонент блестяще «вязал», сдерживал его руки. Чикагская, домашняя для Гримсона арена недовольно заулюлюкала, но «Комбайн» улыбнулся со знанием дела: отлично понимал, что добился хорошего результата. По пути в пеналти-бокс Маккензи расстроенно качал головой: абсолютно не ожидал, что Гримсон будет использовать такую тактику в стиле элитных тафгаев-"вязунов")
80) Stu GRIMSON (Chi) — Enrico CICCONE (Min) 1. (10:9 общие. Чикконе завалил, через мгновенье при начале вмешательства судей тафгаи уже стояли на коленях. Гримсон падал дважды, 3 из своих ударов он «грязно» провел через лайнсменов. Победа Чикконе или ничья. Изначально Гримсон ткнул черенком клюшки в лицо и удален на 7 минут, Чикконе — на 5 минут )
81) Stu GRIMSON (Hart) — Mik VUKOTA (NYI) 2. (7:2 общие. Вукота побывал в нокдауне, встал и завалил Гримсона руками за ноги. Возможно, ничья)
82) Stu GRIMSON (Hart) — Mik VUKOTA (NYI) 3. (3:6 общие, победа Вукоты. Когда оба опустились на колени, Вукота натянул майку и провел 5 ударов по «ослепленной» голове, и судьи спасли Гримсона от дальнейшего «замеса». Вукота падал 2 раза, Гримсон — 1 раз)
83) Stu GRIMSON (Hart) — Randy McKAY (NJ) (50 сек., 25:12 общие, победа Гримсона. Маккэй падал, судьи избавили его от нокаута. Красивый момент в концовке: Гримсон на несколько секунд натянул майку с груди Маккэя на его лицо и дважды врезал по «ослепленной» голове. У Маккэя кровавый порез под глазом)
84) Stu GRIMSON (Hart) — Phil CROWE (Ott) 1. (13:30 общие, победа раздетого Гримсона техническим нокаутом. Одна из самых великолепных иллюстраций его силушки и стойкости! Почти 40 секунд Кроу отчаянного «молотил» кулаками, осыпал градом «бомб», но Гримсон блестяще выдержал этот натиск и сокрушил могучей ответной серией. Быстро поднявшись из нокдауна, злой Кроу провел 2 «грязных» удара через лайнсменов, которые с трудом отпихнули его в сторону от «Комбайна». У Гримсона кровь из разбитого носа, он получил матч-штраф за непристегнутый к трусам свитер, перед уходом в раздевалку Стю раздраженно оспаривал это судейское решение, его сдерживали все 3 судьи!)
85) Stu GRIMSON (Hart) — Chris TAMER (Pit) 1. (10:3 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
86) Stu GRIMSON (Hart) — Paul LAUS (Fla) (10:3 общие, Гримсон подмял и победил)

Hartford — New York Rangers 1:
87) Stu GRIMSON (Hart) — Shane CHURLA (NYR) (10:7 общие, победа Гримсона. Чурла играл в том матче с защитным козырьком-визором, поскольку только недавно восстановился от травм — у него были сломана лицевая кость. Однако бесстрашный Чурла сам вызвал старого врага «Комбайна». Гримсон вроде не хотел драться, рассчитывал пощадить его. Но Чурла дважды ударил и Гримсону пришлось тоже скинуть перчатки. Чурла сперва бился на-равных, но в конце был явно потрясен. Когда Гримсон стал бить «в одну калитку» и пустил кровь, на него с боков прыгнули сразу 2 игрока «Рейнджерс» — партнеры Чурлы Брайан Нунэн и Дуг Лидстер. Заваруха быстро улеглась, а Чурла отправлен в госпиталь с залитым кровью лицом из-за двух сильных рассечений — брови и под глазом. Естественно, густо запачкан кровью и свитер Чурлы. По пути в раздевалку раздосадованный Чурла врезал кулаком в объектив телекамеры! Позже выяснилось, что у него серьезно усугубился перелом лицевой кости, из-за чего тафгай лечился треть сезона 1996-97. Гримсон получил матч-штраф) +
88) Mark JANSSENS (Hart) — Bryan NOONAN (NYR) (неполноценная драка) +
89) Glen FEATHERSTONE (Hart) — Sergei NEMCHINOV (NYR) (неполноценная драка) +
90) Jeff DANIELS (Hart) — Bruce DRIVER (NYR) (неполноценная драка)

91) Stu GRIMSON (Hart) — Dan KORDIC (Phi) 1. (9:12 общие, Кордик завалил и победил. Гримсон устно вызывал Даниэля Лакруа, но Кордик проявил инициативу и более активно предложил Гримсону свои услуги)
92) Stu GRIMSON (Hart) — Dan KORDIC (Phi) 2. (17:16 общие, Кордик завалил и победил. Гримсон падал дважды)
93) Stu GRIMSON (Hart) — Craig BERUBE (Wash) 2. (5:8 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
94) Stu GRIMSON (Hart) — Rob RAY (Buf) 2. (16:13 общие. Спустя 30 секунд судьи порывались разнять, поскольку активность бойцов упала и было ощущение, что сейчас Рэй добьется непростой ничьей. Однако судьи дали продолжить и Рэй неожиданно, к восторгу трибун, технично завалил «Комбайна». Результат спорный. По североамериканским критериям оценок — ничья или все-таки победа Рэя. У Гримсона кровавое рассечение брови, ушел в раздевалку за медпомощью)
95) Stu GRIMSON (Hart) — Steve WEBB (NYI) (7:10 общие, Гримсон завалил. Он падал. Ничья или победа Гримсона. Изначально Гримсон впечатыванием уронил Брайана Смолински, Уэбб вступился)
96) Stu GRIMSON (Hart) — Ken BAUMGARTNER (Ana) 3. (10:5 общие, Гримсон завалил и победил)
97) Stu GRIMSON (Hart) — Tie DOMI (Tor) 2. (4:4 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Через судей Доми на мгновенье вцепился снова в свитер Гримсона, но Стю грубо отмахнулся от малыша локтем и поехал в пеналти-бокс. Гримсон удален на 7 минут, Доми — на 5 минут)
98) Stu GRIMSON (Hart) — Darren LANGDON (NYR) 1. (1 мин. 10 сек., 22:18 общие, трудная для Лэнгдона ничья. За этот локальный успех радостного Лэнгдона искренне похвалили партнеры, знающие цену таким «вымученным» результатам)
99) Stu GRIMSON (Hart) — Enrico CICCONE (Chi) 2. (55 сек., 17:8 общие, победа Гримсона. Оба падали по 2 раза. В концовке обменивались дикими ударами со средней и дальней дистанции, в таком солидном размене Чикконе чудом избежал нокаута. Изначально Гримсон сзади ткнул рукой в затылок, Чикконе резко повернулся и напал. Тяжеловесы удалены просто на 5 минут. Чикконе бушевал, открыл дверцу пеналти-бокса и гневно предъявлял претензии арбитру, желая удалить Гримсона хотя бы на 7 минут) +
100) Kelly CHASE (Hart) — Bob PROBERT (Chi) (стычка в крагах)
101) Stu GRIMSON (Hart) — Sandy McCARTHY (Сal) (1:3 общие. Сразу комично завалились и кувыркались в партере, Маккарти в итоге лег сверху и, пожалуй, победил)
102) Hartford — New York Rangers 2: захватывающая 2-минутная потасовка (легендарный защитник-раздражитель Ульф Самуэльссон провоцировал пацифиста Сами Капанена, который в конце массовки все-таки тоже вынужден был сбросить перчатки. За финского снайпера вступились Стю Гримсон и габаритный силовик Глен Фезерстоун. Ульфа в свою очередь пришла выручать вся пятерка — в частности, Лэнгдон и Александр Карповцев. Фезерстоуна и Самуэльссона судьи с трудом растащили, они заработали по 10 минут штрафа. Карповцев в ходе заварухи успел получить удар локтем по шлему от обезумевшего Гримсона, который в погоне за Лэнгдоном расшвыривал всех подряд, включая лайнсменов. В конце 90-х «Хартфорд» и «Рейнджерс» нередко дрались «грязно»: причиной тому нападение грубого защитника «Китобоев» Кевина Халлера на Уэйна Гретцки. Квинтэссенцией этих разборок стало жестокое кровавое избиение Гримсоном Шейна Чурлы, пропустившего полсезона из-за сломанной лицевой кости) +
103) Stu GRIMSON (Hart) — Darren LANGDON (NYR) 2. (7:3 общие, победа Гримсона нокаутом. Гримсон быстро натянул майку и с 3 мощных ударов по «ослепленной» голове травмоопасно сокрушил, затем лежал сверху, грубо придавив коленями грудь и почти лицо. Через пеналти-боксы они долго ругались, раздосадованный Лэнгдон 2 раза саданул клюшкой по стеклу, орал. Гримсон изобразил физиономию, мол: «Я тебя умоляю... Чё ты грозишь? Ой, как страшно!» Этот бой — один из ярчайших образцов ужасности «Комбайна», его свирепости, убийственного удара)
104) Stu GRIMSON (Hart) — Chris MURRAY (Mon) (19:10 общие, упали на бок, победа Гримсона. У обоих кровь)
105) Stu GRIMSON (Hart) — Dean MALKOC (Bos) (8:8 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
106) Stu GRIMSON (Hart) — Lyle ODELEIN (NJ) (2:2 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Он показал арбитру свои вдребезги разбитые костяшки правого кулака, по рекомендации рефери Гримсон ушел в раздевалку за медпомощью) + массовка
107) Stu GRIMSON (Hart) — Brent SEVERYN (Col) (6:6 общие, ничья. Элитный «вязальщик» Северин все 45 секунд боя умело нейтрализовывал грозные кулаки Гримсона, в этой схватке почти не было точных попаданий)
108) Stu GRIMSON (Hart) — Ken BELANGER (NYI) (5:12 общие, победа Беланже. Под серией могучих ударов Гримсон загнулся, и судьи спасли его от нокаута)
109) Stu GRIMSON (Hart) — Ryan VANDENBUSSCHE (NYR) (13:3 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Едва они вышли из пеналти-боксов после отсидки малых штрафов, как Гримсон вновь впечатал. С Ванденбуша слетел шлем, он вызвал. После боя Райан на скамье штрафников ладонью ощупал лицо, убедился, что чуток пошла кровь из носа, вытерся полотенцем. 1-е поражение Ванденбуша в официальных матчах НХЛ)
110) Stu GRIMSON (Ana) — Phil CROWE (LAK) 2. (11:18 общие, кусок toe-to-toe, победа Гримсона техническим нокаутом. Кроу падал дважды, судьи раздели его)
111) Stu GRIMSON (Ana) — Joey KOCUR (NYR) (9:16 общие, победа раздетого Кошура. Гримсон падал)
112) Stu GRIMSON (Car) — Chris TAMER (Pit) 2. (6:5 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. От его удара Тэймер опустился на колено лишь на мгновенье и шустро встал, однако «зебры» уже разняли)
113) Stu GRIMSON (Car) goal 4. (забил вратарю «Сэнт-Луиса» Гранту Фюру)
114) Stu GRIMSON (Car) — Darren LANGDON (NYR) 3. (1 мин., 14:22 общие, победа Лэнгдона, похоже на технический нокаут. Один из самых громких результатов в карьере Лэнгдона. В концовке он провел 2 размашистых «выстрела» в полную мощь, Гримсон на мгновенье рухнул)
115) Stu GRIMSON (Car) — Mike PELUSO (Cal) (4:8 общие, победа Гримсона техническим нокаутом)
116) Stu GRIMSON (Car) — Phil CROWE (Ott) 3. (3:7 общие, победа Кроу техническим нокаутом)
117) Stu GRIMSON (Car) — Jamie PUSHOR (Det) (7:9 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Выжидал, предоставил фору, ярко сокрушил)
118) Stu GRIMSON (Car) — Jim McKENZIE (Phx) 2. (9:18 общие, победа Маккензи техническим нокаутом. Он развернул Гримсона, прижал к борту у скамьи запасных «Финикса» и остервенело принялся «лупить» сзади по голове и спине! Нанес 7 травмоопасных ударов сзади! Лайнсмены ринулись спасать Гримсона, однако и через них Маккензи сделал 4 удара)
119) Stu GRIMSON (Car) — Ken BAUMGARTNER (Bos) 4. (4:4 общие, Баумгартнер завалил и победил. Похоже даже на технический нокаут)
120) Stu GRIMSON (Car) — Dennis VIAL (Ott) 2. (15:7 общие. Виал полностью перекинул его на лавку «Каролины», ноги Гримсона торчали почти вертикально снизу вверх! Виал смотрелся победителем, но исход спорный)
121) Stu GRIMSON (Car) — Darren LANGDON (NYR) 4. (50 сек., 19:18 общие, победа Гримсона техническим нокаутом. Сокрушил 4-мя ударами по «ослепленной» голове. В пеналти-боксе разъяренный Лэнгдон пнул по стулу, на котором обычно сидит сотрудник арены. Стул свалился. К счастью, дополнительного дисциплинарного штрафа Лэнгдон избежал)