Best of hockey heavyweights (volume 1)

автор | 10 апреля, 2009
рубрики DVD, Разное

Best of hockey heavyweights (volume 1). Лучшие хоккейные тяжеловесы (сборник 1). Продолжительность: 3 часа 2 минуты.

1) Hard music clip
2) John KORDIC (Mon) — Jay MILLER (Bos) 1.
3) John KORDIC (Mon) — Jay MILLER (Bos) 2.
4) John KORDIC (Mon) — Jay MILLER (Bos) 3.
5) John KORDIC (Mon) — Wendel CLARK (Tor)
6) John KORDIC (Mon) — Craig COXE (Van)
7) Scott MELLANBY (Phi) — Jeff JACKSON (Que)
8) Craig BERUBE (Phi) — Gord DONNELLY (Que)
9) Shane CHURLA (Hart) — Jay MILLER (Bos)
10) Dave BROWN (Phi) — Gord KLUZAK (Bos)
11) Dave BROWN (Phi) — Jay WELLS (LAK)
12) Rick TOCCHET (Phi) — Cam NEELY (Bos)
13) Shayne CORSON (Mon) — Cam NEELY (Bos)
14) Glen COCHRANE (Phi) — Hector MARINI (NJ)
15) Rick TOCCHET (Phi) — George McPHEE (NYR) 1.
16) Rick TOCCHET (Phi) — George McPHEE (NYR) 2.
17) Clark GILLIES (NYI) — Ed HOSPODAR (NYR)
18) Bob PROBERT (Det) — Mark TINORDI (NYR)

Detroit — Buffalo:
19) Greg STEFAN (Det) — Kevin MAGUIRE (Buf) (неполноценная драка вратаря Стефана и бойца) +
20) Steve YZERMAN (Det) – Kevin MAGUIRE (Buf) (1:8 общие, победа Магуайра техническим нокаутом. Юный звездный бомбардир Айзерман сам кинулся на тафгая, бились в партере) +
21) Bob PROBERT (Det) — Tom BARRASSO (Buf) (Проберт 3 раза «вмазал» вратарю Баррассо) +
22) Bob PROBERT (Det) — Kevin MAGUIRE (Buf) 1. (желая помочь Айзерману, Проберт в конце свары эффектно «нырнул» на дно кучи-малы и 1 раз сильно приложился в лицо лежачему Магуайру, сурово добил! В эти мгновенья судьи прочно прижимали Магуайра ко льду. Проберт удален до конца матча с 27 минутами и дисквалифицирован на 1 игру. Магуайр изгнан до конца матча с 17 минутами) +
23) Gerard GALLANT (Det) — Phil HOUSLEY (Buf) (ничья. Заработали матч-штрафы) + массовка

24) Bob PROBERT (Det) — Michel PETIT (NYR) 1.
25) Bob PROBERT (Det) – Dave SEMENKO (Tor)
26) Joey KOCUR (Det) — Chris McRAE (Tor)
27) Bob PROBERT (Det) — Brian CURRAN (Tor)
28) Bob PROBERT (Det) — Gary NYLUND (Tor) 1.
29) Bob PROBERT (Det) — D. JACKSON (Tor)
30) Bob PROBERT (Det) — Gary NYLUND (Chi) 2.
31) Barry BECK (NYR) — Jay WELLS (LAK)
32) Bob PROBERT (Det) – Craig COXE (Van) 1.
33) Bob PROBERT (Det) — Ken BAUMGARTNER (LAK) 1.
34) Bob PROBERT (Det) – Craig COXE (Van) 2.
35) Bob PROBERT (Det) — Kevin MAGUIRE (Tor) 2.
36) Bob PROBERT (Det) — Michel PETIT (Van) 2.
37) Pierre BOUCHARD (Mon) — Stan JONATHAN (Bos)
38) Behn WILSON (Phi) — John HILWORTH (Det)
39) John KORDIC (Mon) — Richard ZEMLAK (Que)
40) John KORDIC (Mon) — Jay MILLER (Bos) 4.
41) John KORDIC (Mon) — Gord DONNELLY (Que)
42) Bob PROBERT (Det) — Todd EWEN (STL)
43) Bob PROBERT (Det) — Craig BERUBE (Phi)
44) Bob PROBERT №16 (Sault St. Marie) — Ken BAUMGARTNER №22 2. (10:10 общие, победа Проберта. Проберт забросил «Бомбера» в начале схватки на лавку запасных, яростно и долго бились там полулёжа!!! С трудом их растащили лайнсмены, в полутора метрах над дерущимися стоял видеооператор) = юниоры
45) ? (Det) — Jim PLAYFAIR (Edm)
46) Joey KOCUR (Det) — Jim KYTE (Winn)
47) Clint MALARCHUK (Buf) incident
48) Lyndon BYERS (Bos) — Trevor STIENBURG (Que)
49) Lyndon BYERS (Bos) — Greg SMYTH (Que)
50) Mik VUKOTA (NYI) — Jeff CHYCHRUN (Phi)
51) Jay MILLER (Bos) — Dave BROWN (Phi)
52) Lyndon BYERS (Bos) — Glen COCHRANE (Chi)
53) Lyndon BYERS (Bos) — Terry CARKNER (Que)
54) Willie PLETT (Bos) — Gord DONNELLY (Que)
55) Dave BROWN (Phi) — Craig COXE (Van)
56) Dave BROWN (Phi) cross-checks Tomas SANDSTROM (NYR)
57) John KORDIC (Tor) — Basil McRAE (Min) 1.
58) John KORDIC (Tor) — Bob PROBERT (Det)
59) John KORDIC (Tor) cross-checks Keith ACTON (Edm)
60) John KORDIC (Tor) — Basil McRAE (Min) 2.
61) Joey KOCUR (Det) — Brian CURRAN (NYI)
62) Joey KOCUR (Det) — Wayne VAN DORP (Chi)
63) Joey KOCUR (Det) — Herb RAGLAN (STL)
64) Bob PROBERT (Det) — Glen COCHRANE (Chi)
65) Bob PROBERT (Det) — Daryl STANLEY (Van)
66) Joey KOCUR (Det) — Luke RICHARDSON (Tor)
67) Dave RICHTER (Min) — Steve DYKSTRA (Buf)
68) Murray BARON (STL) — Steve DYKSTRA (Buf)
69) Dave BROWN (Edm) — Jim KYTE (Cal)
70) Dave BROWN (Edm) — Tim HUNTER (Cal)
71) Dave BROWN (Edm) — Cam RUSSELL (Chi)
72) Dave BROWN (Edm) — Stu GRIMSON (Cal)
73) Jean HAMEL (Mon) — Louis SLEIGHER (Que) (вроде пассивно обнимались, однако в концовке Шлейгер мощным дальним ударом через судей «грязно» нокаутировал Хамела! Хамел лежал у борта без признаков жизни, над ним «колдовали» 2 вышедших врача. На льду осталась капля крови. Через 4 минуты медики и партнеры под руки увели потрясенного Хамела в раздевалку, затем его переправили в госпиталь, где резюмировалось серьезное сотрясение мозга и повреждение глаза. Из-за этих тяжелых травм Хамел после длительного лечения так и не сумел восстановиться, был вынужден завершить карьеру...)
74) Dave RICHTER (Van) — Lou FRANCESCHETTI (Wash)
75) Joey KOCUR (Det) — Tim JOHNSON (Tor)
76) Mik VUKOTA (NYI) — Larry MELNYK (Van)
77) Bob PROBERT (Det) — Bob McGILL (Tor) 1.
78) Wendel CLARK (Tor) — Claude LOISELLE (NJ)
79) Gerry FLEMING (Rochester) — Casey TOMLINSON (Adirondack) = AHL
80) Dave BROWN (Edm) — Shawn CRONIN (Winn)
81) Darin KIMBLE (Que) — Marc LAFORGE (Hart)
82) Mik VUKOTA (NYI) — Al SECORD (Chi)
83) Dave BROWN (Edm) — Jim McKENZIE (Hart)
84) Mik VUKOTA (NYI) — Paul MacDERMID (Hart)
85) Brandon BERARD — Brad KENNY = AHL
86) Wendel CLARK (Tor) — David MACKEY (Min)
87) Tie DOMI (SJ Maple Leafs) — Steve SMITH (Rochester) = AHL
88) Wendel CLARK (Tor) — Ken McRAE (Det)
89) Tie DOMI (NYR) — Brian CURRAN (NYI)
90) Tie DOMI (SJ Maple Leafs) — ? (Baltimore) = AHL
91) Paul GILLIS (Que) — Peter SVOBODA (Mon) +
92) Darin KIMBLE (Que) — Claude LEMIEUX (Mon)
93) Jamie MACOUN (Cal) — Ron DELORME (Van)
94) Bob PROBERT (Det) — Dave BROWN (Edm)
95) Jim McKENZIE (Hart) — Daniel DORE (Que)
96) Shane CHURLA (Hart) — Bob McGILL (Tor)
97) ? (LAK) — №6 (STL)
98) ? — ? scrum
99) Tony TWIST — Chris MURRAY = юниоры
100) Mik VUKOTA — Link GAETZ = юниоры
101) Joey KOCUR (Det) — Link GAETZ (Min) 1.
102) Joey KOCUR (Det) — Link GAETZ (Min) 2.
103) Joey KOCUR (Det) — Rob RAY (Buf)
104) Joey KOCUR (Det) — Terry CARKNER (Que)
105) Tim HUNTER (Cal) — Rob RAY (Buf)
106) Ken BAUMGARTNER (NYI) — Turner STEVENSON (Bos)
107) Darin KIMBLE (STL) — Randy McKAY (Det)
108) Darin KIMBLE (STL) — Shane CHURLA (Hart)
109) Kris KING (NYR) — Claude BOIVIN (Phi)
110) Bob PROBERT (Det) — Alan STEWART (NJ)
111) Bob PROBERT (Det) — Troy CROWDER (NJ) 1.
112) Darin KIMBLE (Que) — Mark JANSSENS (NYR)
113) Jim McKENZIE (Hart) — Herb RAGLAN (Que)
114) Gord DONNELLY (Winn) — Bob SWEENEY (Bos)
115) Shayne CORSON (Mon) — Bob MASON (Van) (4:0 общие, победа Корсона техническим нокаутом. Судьи заботливо осматривали шокированного вратаря Мэйсона, затем к нему вышел врач. У Мэйсона потекла кровь из носа, он ушел в раздевалку за медпомощью, попутно ругался со скамьей запасных «Монреаля». Корсон получил матч-штраф)
116) Troy CROWDER (NJ) — Jeff CHYCHRUN (Phi)
117) Troy CROWDER (NJ) — Tony HORACEK (Phi)
118) Troy CROWDER (NJ) — Craig COXE (Van)
119) Troy CROWDER (NJ) — Dave BROWN (Phi)
120) Tony TWIST (Que) — Todd EWEN (Mon)
121) Tony TWIST (Halifax) — Casey TOMLINSON (Adirondack) = AHL
122) Tie DOMI (NYR) — Jeff BEUKEBOOM (Edm)
123) Tie DOMI (NYR) — Ken DANEYKO (NJ)
124) Tie DOMI (NYR) — John KORDIC (Wash)
125) Lindy RUFF (NYR) — Craig BERUBE (Phi)
126) Greg SMYTH (Que) — Kevin MILLER (Det) (после боя с кем-то окровавленный Смит сопровождался судьями в раздевалку за медпомощью. Когда он пересекал скамью запасных «Квебека», успел исподтишка крепко врезать Миллеру, который стоял ближним на скамье запасных «Детройта»! Лайнсмены уложили Смита с лавки запасных на лед, затем вновь выпроводили — на сей раз без эксцессов)
127) Troy CROWDER (NJ) — Darin KIMBLE (Que)
128) Dave BROWN (Edm) — Gino ODJICK (Van)
129) Terry CARKNER (Phi) — Rob RAY (Buf)
130) ? (Edm) — ? (Winn)
131) Bob PROBERT (Det) — Troy CROWDER (NJ) 2.
132) Bob PROBERT (Det) — Troy CROWDER (NJ) 3.
133) Randy McKAY (Det) — Ken DANEYKO (NJ)
134) Dale HUNTER (Wash) boards Gord MURPHY (Phi) (грубый хит привел к травме Мерфи, заварушке и ругани тренеров. Коуч «Филадельфии» Терри Мюррэй в запале даже рубанул клюшкой по заградительному стеклу!)
135) Marty McSORLEY (LAK) — Doug EVANS (Winn) (оба в перчатках. Максорли обиделся на чистый хит, дал подзатыльник, уложил борцовским приемом, чуть не оторвав голову клюшкой, затем дважды очень жестоко «вмочил» в лицо лежачему! Эванс лежал полминуты, затем долго сидел на корточках. Врач приводил его в чувство нашатырем, Эванс вытирал полотенцем кровь из носа)
136) Bob PROBERT (Det) — Darin KIMBLE (STL)
137) Bob PROBERT (Det) — Craig BERUBE (Tor)
138) Bob PROBERT (Det) — Link GAETZ (SJ) (17:23 общие, кусок toe-to-toe, Проберт раздет, победа Гейтца. Оба оказались травмированы: у Проберта порез на носу, у Гейтца редкое рассечение на кулаке. Оба ушли в раздевалку за медпомощью. Один из лучших боев НХЛ 1991-92)
139) Randy McKAY (NJ) — Link GAETZ (SJ)
140) Joey KOCUR (NYR) — Mike EAGLES (Winn) (11:7 общие, Кошур сокрушил солидным «выстрелом» с правой в лоб. Миниатюрный силовой форвард Иглз сам вызвал грозного бойца и получил. После крутого нокаута Иглз 20 секунд лежал неподвижно, затем с трудом добрался до скамьи штрафников с помощью заботливого лайнсмена. За мелкое впечатывание перед боем Кошур в совокупности удален на 7 минут, Иглз — на 5 минут)
141) Steve LEACH (Bos) — Rob DIMAIO (NYI)
142) Tie DOMI (NYR) — Gino ODJICK (Van)
143) Alexander GODYNYUK (Tor) — Bob BASSEN (STL) + массовка
144) Rob RAY (Buf) — Adam GRAVES (NYR)
145) Tony TWIST (Que) — Jim McKENZIE (Hart) 1.
146) Link GAETZ (SJ) — Mike PELUSO (Chi)
147) Tony TWIST (Que) — Mik VUKOTA (NYI) 1.
148) Lyndon BYERS (Bos) — Wayne VAN DORP (Que)
149) Dave BROWN (Edm) — Jeff PARKER (Buf)
150) Bob PROBERT (Det) — Bob McGILL (Chi) 2.
151) Rob RAY (Buf) — Stu GRIMSON (Chi)
152) Tie DOMI (NYR) — Gord DONNELLY (Buf)
153) Tie DOMI (NYR) — Craig BERUBE (Cal)
154) John KORDIC (Que) — Dave BROWN (Phi)
155) Ken BAUMGARTNER (NYI) — Dave BROWN (Phi)
156) Mario ROBERGE (Mon) — Mike PELUSO (Chi)
157) Buffalo — Calgary
158) Shane CHURLA (Dal) — Cam RUSSELL (Chi)

GRIMSON IS MAD!!!!!!!!! (чумовая 3,5-минутная массовая потасовка):
159) Bryan MARCHMENT (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (Марчмент отказался скинуть перчатки вслед за соперником. Кларк дал несколько ударов — в том числе клюшкой в лицо! — и был сзади оттащен Гримсоном. Затем вмешались все остальные хоккеисты, находившиеся на площадке. Кларк удален до конца матча с 20 минутами и дисквалифицирован на 3 игры) +
160) Steve SMITH (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (ничья. Однако в короткой схватке Кларк успел пустить кровь Смиту — рассечение под глазом) +
161) Stu GRIMSON (Chi) — Wendel CLARK (Tor) (завалились в эпицентре битвы на лед — лежа, боком. Гримсон «влепил» 6 подлых ударов в лицо Кларку, чьи руки сдерживали судьи!) +
162) Steve SMITH (Chi) — Doug GILMOUR (Tor) (борьба на дне кучи-малы) +
163) Bryan MARCHMENT (Chi) — Bob HALKIDIS (Tor) (вся лига знала, что Марчмент едва восстановился от травмы лица и некоторое время избегал драк, выступал в защитной полумаске. Халкидис напал исподтишка, спровоцировав безумные выходки «Комбайна») +
164) Stu GRIMSON (Chi) abuse of officials (обезумевший, свирепый, голый Гримсон 3 минуты пытался отцепиться от судей и кинуться к греку! 1 раз бешеному Гримсону это удалось, но на полпути к Халкидису его все-таки перехватили смелые Гилмор, Деблуа и Эллетт, передавшие «Мрачную косилку» опять в лапы судей. Коуч «Чикаго» Майк Кинэн ругался с арбитром и соперниками. Гримсон дисквалифицирован на 10 матчей за атаку судей) +
165) Steve SMITH (Chi) — Lucien DEBLOIS (Tor) (победа Смита. Злой, сильно окровавленный Смит психовал почти как Гримсон, в конце схватки попадал по судьям! Полминуты лайнсмены не могли выдворить Смита с площадки, поскольку он вырывался от калитки снова на лед. Шоу не хуже гримсоновского!) +
166) Jeremy ROENICK (Chi) — Dave ELLETT (Tor) +
167) Steve LARMER (Chi) — Wendel CLARK (Tor) +
168) Steve LARMER (Chi) — Dave ELLETT (Tor)

169) Joey KOCUR (NYR) — Rob RAY (Buf) (13:9 общие, победа Кошура техническим нокаутом. Он вдребезги разбил костяшки пальцев на своем многострадальном правом кулаке, капли крови с травмированной кисти Кошура закапали лед. Кошур ушел в раздевалку за медпомощью)
170) Jim KYTE (Cal) — Mike PELUSO (Chi)
171) Bob PROBERT (Det) — Tie DOMI (NYR) 1.
172) Detroit — New York Rangers
173) Tony TWIST (Que) — Mik VUKOTA (NYI) 2.
174) Tony TWIST (Que) — Jim McKENZIE (Hart) 2.
175) Tony TWIST (Que) — Darin KIMBLE (Bos)
176) Joey KOCUR (NYR) — Claude BOIVIN (Phi) (1:4 общие, победа Кошура техническим нокаутом. Он с 1-го сокрушил, был прижат судьями к стеклу. Буавэн поднялся и 4 раза «грязно» ударил через «зебр». После драки лайнсмены смеются над фиаско Буавэна, а над судьями смеются комментаторы)
177) Rob RAY (Buf) — fan!!!
178) Steve SMITH (Chi) hits Ronnie STERN (Cal)
179) Coach drops the stick in referee!!!
180) Tie DOMI (NYR) — Jim AGNEW (Van)
181) Mark HARDY (NYR) hits Yury KHMYLEV (Buf)
182) Tie DOMI (NYR) — Alan MAY (Wash)
183) Bob PROBERT (Det) — Tie DOMI (NYR) 2.
184) Sylvain LEFEBVRE (Tor) — Rob BROWN (Chi) (9:7 общие, победа Лефевра техническим нокаутом)
185) Marty McSORLEY (LAK) — Gino ODJICK (Van)
186) Rob RAY (Buf) — Mik VUKOTA (NYI)
187) Rob RAY (Buf) — Darin KIMBLE (Bos)
188) Rob RAY (Buf) — Mark JANSSENS (Hart)
189) Brad MAY (Buf) — Mark HARDY (NYR)
190) Rob RAY (Buf) — Dave BROWN (Phi)
191) Mario ROBERGE (Mon) — Brent HUGHES (Bos)
192) Rob RAY (Buf) — Tie DOMI (Winn) 1.
193) Mark JANSSENS (Hart) — Cam RUSSELL (Chi) (28:20 общие, кусок toe-to-toe, победа Дженссенса. Остались за кадром стартовые 3-4 секунды активного бокса, когда тафгаи сделали еще по нескольку ударов)
194) Randy McKAY (NJ) — Jozef BERANEK (Phi)
195) Shayne CORSON (Edm) — Rob PEARSON (Tor)
196) Jim McKENZIE (Hart) — Randy McKAY (NJ) (24:23 общие, кусок toe-to-toe, победа Маккензи. Его удары сильнее и гораздо точнее. Под стартовым шквалом «бомб» соперника Маккэй лишь чудом устоял, после боя у него кровавый порез под глазом)
197) Randy McKAY (NJ) — Cam RUSSELL (Chi)
198) Darius KASPARAITIS (NYI) — Craig BERUBE (Cal) (1:11 общие, победа Берубе техническим нокаутом. Боролись за шайбу у борта, Каспер уронил его подножкой, сам упал. Когда встали, Берубе стал вызывать: ударил в лицо, толкнул рукой и клюшкой в грудь, сбросил краги — и Каспер согласился на драку. Когда они петушились, подъехал Малахов и пытался оттолкнуть «Вождя» прочь от товарища. Но Берубе спровоцировал-таки Каспера и «отдубасил») +
199) Vladimir MALAKHOV (NYI) — Dana MURZYN (Cal) (боец Марзин без ударов завалил Малахова) + массовка
200) Joey KOCUR (NYR) — Neil WILKINSON (SJ)
201) Dave BROWN (Phi) — Randy McKAY (NJ) 1.
202) Brad MAY (Buf) — Randy McKAY (NJ)
203) Rob RAY (Buf) — Tie DOMI (Winn) 2.
204) Rob RAY (Buf) — Tie DOMI (Winn) 3.
205) Marty McSORLEY (LAK) — Jeff ODGERS (SJ)
206) Louis DEBRUSK (Edm) — Drake BEREHOWSKY (Tor)
207) Rob DIMAIO (TB) — Richard MATVICHUK (Dal)
208) Marty McSORLEY (LAK) — Stu GRIMSON (Chi) (50 сек., 26:22 общие, кусок toe-to-toe, Максорли раздет. В середине раунда Гримсон провел 2 удара по «ослепленной» голове, но Марти выпутался. В конце свирепый Гримсон «грязно» сделал 2 дальних удара через судей — Марти искоса посмотрел на него, как на придурка. Скорее, ничья)

Los Angeles — Toronto:
209) Marty McSORLEY (LAK) elbows Doug GILMOUR (Tor) (зазевавшийся Гилмор при скоростном входе в зону «Лос-Анжелеса» нарвался на убойный силовой прием тафгая и рухнул, как подкошеный! При выполнении хита Максорли угодил выставленным локтем в голову. К пострадавшему молниеносно выскочил врач) +
210) Marty McSORLEY (LAK) — Wendel CLARK (Tor) (29:9 общие, победа раздетого Максорли. Кларк налетел на него резко, но это не помогло. Максорли выдворен до конца встречи с 20 минутами, дисквалифицирован на 2 игры. По пути в тоннель он закрыл ладонью объектив телекамеры. Показан и послематчевый комментарий Марти, где он традиционно улыбается, не считает себя виновником какого-то страшного инцидента. Правда, на физиономии Максорли красуется большой синяк...) +
211) Dave TAYLOR (LAK) — Todd GILL (Tor) (1 мин., ничья. Удостоены матч-штрафов) + массовка (в конце коллективных разборок оклемавшийся Гилмор подъехал к лавке «Королей» и долго ругался, жестикулировал — он грозил всем, ему грозили все. Словесно защищать Гилмора подъехали еще 2 хоккеиста «Торонто». Один из них, Дэйв Эллетт, разок даже дотянулся кулаком до груди кого-то из игроков «Лос-Анжелеса», стоящего на скамье запасных!)

212) Shane CHURLA (Dal) — Bob BASSEN (STL)
213) Comic show (в перерыве одного из матчей НХЛ на лед вывели зрительницу, участвовавшую в лотерее. Ей требовалось попасть в пустые ворота броском с центра площадки. Болельщица промахнулась. Комментаторы хохочут от ее неловкости и шутливо стонут от яркой внешности дамы)
214) Wendel CLARK (Tor) — Dean KENNEDY (Winn)
215) Esa TIKKANEN (NYR) boards ? (Chi) (игрок «Чикаго» перелетел через борт на свою скамью запасных!)
216) Darren RUMBLE (Ott) hits Randy GIHLEN (TB)
217) Scott STEVENS (NJ) hits Eric LINDROS (Phi)
218) Bryan MARCHMENT (Chi) hits Todd ELIK (Edm)
219) Ken BAUMGARTNER (Tor) hits Marty McSORLEY (LAK)
220) Gary ROBERTS (Cal) boards Dave TAYLOR (LAK) (Робертс получил матч-штраф. У Тэйлора кровь из носа) +
221) Gary ROBERTS (Cal) throws sticks!!! (после драки изгнанный до конца матча Робертс идет по коридору в подтрибунном помещении, в ярости взял подвернувшиуюся охапку клюшек и швырнул в двух охранников арены, которые преследовали Робертса для контроля ситуации!)
222) Tie DOMI (Winn) hits ? (Van)
223) Comic moment (телерепортер готовится к репортажу в подтрибунном тоннеле, ждет команду «Торонто». Пока журналист долго готовился спиной к команде, игроки «Торонто» уже стали спускаться с площадки в тоннель, проходя мимо него. Вдруг Джэми Макоун сзади попутно погладил рукой макушку зазевавшегося репортера! Журналист в испуге обернулся, но более серьезного игроки делать не стали)
224) Wendel CLARK (Tor) — Vyacheslav FETISOV (NJ)
225) Tony TWIST (Que) — Mike PELUSO (NJ)
226) Brad MAY (Buf) — Jay WELLS (NYR) 1.
227) Brad MAY (Buf) — Jay WELLS (NYR) 2.
228) Dennis VIAL (Ott) — Rob DIMAIO (TB)
229) Jeff ODGERS (SJ) — Warren RYCHEL (LAK)
230) Jim McKENZIE (Hart) — Sandy McCARTHY (Сal) 1.
231) Rudy POESCHEK (TB) — Shawn ANTOSKI (Phi)
232) Rob RAY (Buf) — Mario ROBERGE (Mon) 1.
233) Bill GUERIN (NJ) — Mike KEANE (Mon) (32:41 общие! Супер toe-to-toe! Суперпобеда капитана «Монреаля» Кина, дравшегося в карьере редко, но метко)
234) Dave BROWN (Phi) — Randy McKAY (NJ) 2.
235) Tie DOMI (Winn) — Steve SMITH (Chi)
236) Chris SIMON (Que) — Nick KYPREOS (NYR)
237) Darin KIMBLE (Chi) — Basil McRAE (STL)
238) Marty McSORLEY (Pit) — Craig BERUBE (Wash)
239) Tie DOMI (Winn) — Jose CHARBONNEAU (Van) (23:12 общие, кусок toe-to-toe, Шарбонно раздет, победа Доми)

Detroit — Chicago:
240) Darren McCARTY (Det) — Cam RUSSELL (Chi) 1. (17:4 общие, победа Маккарти техническим нокаутом) +
241) Darren McCARTY (Det) — Cam RUSSELL (Chi) 2. (когда поднялись, судьи не вмешивались, поэтому решили провести импровизированный 2-й раунд. 14:3 общие удары, раздетый Даррен трижды отправлял Расселла в нокдаун) +
242) Bob HALKIDIS (Det) — Jocelin LEMIEUX (Chi) (победа Лемье) +
243) Bob PROBERT (Det) — Michel GOULET (Chi) (неполноценная драка) +
244) Mika AIVAZOFF (Det) — Tony HORACEK (Chi) (неполноценная драка)

Hartford — Pittsburgh superbrawl:
245) Mark JANSSENS (Hart) — Ulf SAMUELSSON (Pit) (Самуэльссон отказался драться, остался в крагах. Дженссенс подмял, раздел, дважды ткнул лежачего, минуту прижимал голову Ульфа ко льду) +
246) Randy CUNNEYWORTH (Hart) — Jeff DANIELS (Pit) (неполноценная драка) +
247) Randy CUNNEYWORTH (Hart) — Markus NASLUND (Pit) (7:0 общие, победа Канниуорта техническим нокаутом. 20-летний новичок НХЛ Нэслунд дрался в перчатках, буквально убегал от силового форварда, рухнул трижды, после жестокого избиения оказался в шоковом состоянии... Это единственная драка в карьере Нэслунда) +
248) Chris PRONGER (Hart) — Bryan TROTTIER (Pit) (неполноценная драка) +
249) Brad McCRIMMON (Hart) — Jeff DANIELS (Pit) (неполноценная драка) +
250) Marc POTVIN (Hart) — Peter TAGLIANETTI (Pit) (ничья) +
251) Randy CUNNEYWORTH (Hart) — Jim PAEK и Grant JENNINGS (Pit) (страсти вроде улеглись. Вдруг Канниуорт подъехал к скамейке запасных «Питтсбурга», злостно матерился, издевательски отпнул лежавшую клюшку кого-то из «Пингвинов», чем спровоцировал новый виток невероятно «грязного» сражения! Пэк дважды пихнул его через борт с лавки «Питтсбурга», через борт Дженнингс толкнул трижды! Канниуорт ответил одним тычком через борт, схватился руками и 15 секунд зачем-то норовил вырвать клюшку из рук Пэка! Затем судьи оттащили Канниуорта) +
252) Mark JANSSENS (Hart) — Jeff DANIELS (Pit) (неполноценная драка) +
253) Mark JANSSENS (Hart) — Pittsburgh bench! (Дженссенс эффектно прыгнул с разбегу на вершину кучи-малы, образовавшейся у борта «Питтсбурга». Правда, сам ничего не смог сделать. В течение 10 секунд Майк Рэмзи прочно сдерживал руки Дженссенса, и в эти мгновения на голову и спину Дженссенса сыпались тычки и удары со всех сторон, аж от 6 «Пингвинов»! Наиболее усердствовал Кевин Стивенс, попавший 3-4 раза по шлему Дженссенса. Даже Яромир Ягр разок ударил сбоку в висок Дженссенса!) +
254) Mark JANSSENS (Hart) — Bryan TROTTIER (Pit) (неполноценная драка) +
255) Hartford — Pittsburgh bench scuffle (около минуты игроки и тренеры ругались и толкались через стекло, разделяющее скамейки запасных обоих клубов! Тафгай «Питтсбурга» Дженнингс и вратарь «Хартфорда» Шон Бурк обменялись 2-3 ударами, вступившийся за своего голкипера Брайан Марчмент отвесил Дженнингсу солидную оплеуху!)

256) Tie DOMI (Winn) — Cam RUSSELL (Chi) 1.
257) Stu GRIMSON (Ana) — Phil CROWE (LAK)
258) Marty McSORLEY (Pit) — Scott LEVINS (Fla)
259) Brad MAY (Buf) — Doug ZMOLEK (SJ)
260) Tie DOMI (Winn) — Mike PELUSO (NJ)
261) Tie DOMI (Winn) — Brent THOMPSON (LAK)
262) Tie DOMI (Winn) — Cam RUSSELL (Chi) 2.
263) Marty McSORLEY (Pit) — Joey KOCUR (NYR)
264) Bob PROBERT (Det) — Keith PRIMEAU (Det) (Уникальная драка на тренировке «Детройта»! 5:10 общие, разнимавшие одноклубники завалили Примо, создав впечатление победы Проберта. Когда Примо встал, оба долго не могли успокоиться, ругались и дали по 1 удару через импровизированных «судей». Перед дракой Примо имел стычку со Стивом Чейссоном, который ударил Кейта клюшкой в плечо. Не успел Примо ринуться на Чейссона, как был атакован Пробертом. Тем не менее, Примо воспринял это как шутку, ибо боксировал не слишком активно, Проберт старался больше, злее) + массовка

Detroit — New York Rangers:
265) Keith PRIMEAU (Det) — Esa TIKKANEN (NYR) (на точке вбрасывания провокатор Тикканен уронил Кейта подножкой, заварив коллективную разборку. Первым финну «влепил» Проберт) +
266) Bob PROBERT (Det) — Joey KOCUR (NYR) (35 сек., 8:10 общие, Кошур без свитера, ничья. У Проберта рассечение на переносице. Это 1 из 3 боев элитных тяжеловесов, «кровавых братьев», оставшихся лучшими друзьями и после этих драк — такой уж менталитет в Северной Америке...) +
267) Ray SHEPPARD (Det) — Bryan LEETCH (NYR) (ничья) +
268) Steve CHIASSON (Det) — Jeff BEUKEBOOM (NYR) (Чейссон завалил и победил) +
269) Larry MURHPY (Det) — Steve LARMER (NYR) (неполноценная драка)

270) Bob PROBERT (Det) — Marty McSORLEY (Pit) (1 мин. 45 сек.!!! 38:38 общие, отрезки toe-to-toe. В невероятно затяжной «битве Титанов» Максорли разок падал в нокдаун, лишился свитера, получил рассечение брови, но свел-таки к ничьей. Обе команды на лавках напряженно наблюдали за боем стоя, кое-кто с раскрытым от изумления ртом... Комментаторы взахлеб кричат, что никогда не видели ничего подобного. Возможно, это лучший бой в истории НХЛ!)
271) Mik VUKOTA (NYI) — Jay WELLS (NYR)
272) Rob RAY (Buf) — Enrico CICCONE (TB)
273) Rob RAY (Buf) — Dennis VIAL (Ott)

Buffalo — New Jersey:
274) Rob RAY (Buf) — Claude LEMIEUX (NJ) 1. (неполноценная схватка, тыкались через судей. Рэй держал кулак «в боеготовности» возле уха провокатора Клода, из-за которого начался конфликт. Лемье лишь матерился в ответ) +
275) Matthew BARNABY (Buf) — Scott STEVENS (NJ) (стычка, судьи развели) +
276) Doug HOUDA (Buf) — Jim DOWD (NJ) (ничья) +
277) Rob PEARSON (Buf) — Bryan ROLSTON (NJ) (неполноценная схватка) +
278) Rob RAY (Buf) — Scott STEVENS (NJ) (Стивенс раздел Рэя, попал 5 раз по спине и уложил) +
279) Rob RAY (Buf) — Claude LEMIEUX (NJ) 2. (встав и отойдя от Стивенса, Рэй склонил-таки Клода к полноценному поединку. В честном бою голый Рэй с 1-го удара отправил Лемье в нокдаун, издевательски поглумился 14 ударами, «лупил» по макушке даже как каратист по кирпичу — ребром ладони!) + массовка (Лемье досталось еще от Пирсона и Худы)

280) Stu GRIMSON (Det) — Jim KYTE (SJ)
281) Chris SIMON (Que) — Ben HANKINSON (NJ) (9:2 общие, победа Саймона техническим нокаутом)
282) Rob RAY (Buf) — Mario ROBERGE (Mon) 2.
283) Mike PELUSO (NJ) — Scott LEVINS (Ott)
284) Stu GRIMSON (Det) — Jeff ODGERS (SJ)
285) Brad MAY (Buf) — Chris TAMER (Pit)
286) Darren LANGDON (NYR) — Brett LINDROS (NYI) (19:16 общие, победивший Лэнгдон натянул майку на голову Бретта и вмешались судьи. Лицо младшего брата Эрика Линдроса являет собой страшное зрелище — почти наполовину залито кровью)
287) Rob RAY (Buf) — Grant JENNINGS (Hart)
288) Troy CROWDER (LAK) — Shawn CRONIN (SJ)
289) Sandy McCARTHY (Сal) — Cam RUSSELL (Chi) (5:3 общие, Расселл в суровом нокауте)
290) Sandy McCARTHY (Сal) — Brent THOMPSON (Winn) (6:1 общие, победа Маккарти. Томпсон быстро рухнул и шустро встал, но судьи разняли)
291) Brad MAY (Buf) — Rob PEARSON (Wash)
292) Chris SIMON (Que) — Eric LINDROS (Phi) (9:10 общие, Линдрос завалил и победил. 3 из своих ударов Эрик провел по лежачему)
293) Chris SIMON (Que) — Phil CROWE (Phi) (25:12 общие, кусок toe-to-toe, победа раздетого Саймона. В середине боя Кроу падал, в концовке судьи уберегли его от нокаута. У Кроу кровь из носа, он ушел в раздевалку за медпомощью)
294) Chris SIMON (Que) — Dennis VIAL (Ott) (9:8 общие, toe-to-toe, победа Саймона техническим нокаутом)
295) Sandy McCARTHY (Сal) — Jim McKENZIE (Pit) 2. (26:22 общие, куски toe-to-toe. Маккарти 2 раза опускался на колено. Финиш неясный. Больше похоже, что Маккарти упал сам, а не от удара соперника, либо Маккензи чуток подмял. Скорее, ничья)

St. Louis — Chicago bench clearing brawl:
296) Scott STEVENS (STL) — Wayne PRESLEY (Chi) 2. (стычка в крагах) +
297) Scott STEVENS (STL) — Dave MANSON (Chi) 2. (10:17 общие. Мэнсон послал в нокдаун, но до вмешательства судей поскользнулся и сам упал. Когда лайнсмены окончательно влезли, Стивенс успел встать и лечь на Мэнсона. Победа Мэнсона техническим нокаутом или ничья. У Стивенса серьезное рассечение под глазом, кровью залита треть лица) +
298) Garth BUTCHER (STL) — Steve THOMAS (Chi) (ничья) +
299) Glen FEATHERSTONE (STL) — Mike PELUSO (Chi) (6:6 общие, победа Фезерстоуна техническим нокаутом) +
300) Jeff BROWN (STL) — Wayne PRESLEY (Chi) (победа Брауна) +
301) Dave LOWRY (STL) — Adam CREIGHTON (Chi) (неполноценная драка) + массовка

302) Sandy McCARTHY (Сal) – Shane CHURLA (Dal) (21:21 общие, toe-to-toe, победа Маккарти техническим нокаутом. У Чурлы рассечение брови)
303) Matthew BARNABY (Buf) — Mike KEANE (Mon) (50 сек., 28:34 общие, кусок toe-to-toe, победа Кина. Ассистент капитана «Монреаля» Кин перед боем «грязно» махнул клюшкой в лицо и грубо пихнул в спину Барнэби, которому оставалось неохотно сделать 2-ю драку в игре. Показан также послематчевый комментарий Мэттью)
304) Sandy McCARTHY (Сal) — Alan MAY (Dal) (11:1 общие, победа Маккарти техническим нокаутом)
305) Shawn ANTOSKI (Phi) — Turner STEVENSON (Mon)
306) Die DOMI (Winn) — Doug ZMOLEK (Dal)
307) Murray BARON (STL) — Warren RYCHEL (Tor)
308) Joey KOCUR (NYR) — Dennis VIAL (Ott)
309) Kelly CHASE (Hart) — Sylvain LEFEBVRE (Que) (6:4 общие, победа Чейза техническим нокаутом)
310) Gino ODJICK (Van) — Dave MANSON (Winn) (когда Оджик проезжал мимо скамьи запасных «Виннипега», находившийся там Мэнсон обрызгал его водой из бутылки!)
311) Mike PECA (Van) hits Teemu SELANNE (Winn)