AHL. Manitoba Moose 2000-2005

автор | 14 апреля, 2009
рубрики DVD, Клубы

AHL. Manitoba Moose 2000—2005. (АХЛ. «Манитоба Муз» 2000—2005). Продолжительность: 2 часа 2 минуты.

AHL. Manitoba Moose 2000-2005AHL. Manitoba Moose 2000-2005

1) Manitoba Moose promo clip (музыкальный ролик с кадрами драк, силовых приемов, голов)
2) Dody WOOD №63 (Vancouver) — Carlin NORDSTROM №41 (Manitoba) (1 мин., 12:12 общие, ничья. Нордстрём пытался повалить руками за ногу, но Вуд упал не под него, оба оказались на коленях. Поединок в ходе тренировочного матча в предсезонке между «Ванкувером» и его фарм-клубом «Манитобой»)
3) Regan DARBY №62 (Vancouver) — №24 (Manitoba) (8:8 общие, ничья. Поединок в ходе тренировочного матча в предсезонке между «Ванкувером» и его фарм-клубом «Манитобой»)
4) Mel ANGELSTAD (Manitoba) profile, interview (показан инцидент Максорли-Брашир, после которого ветеран Максорли за удар клюшкой в висок удостоился самой длительной дисквалификации в истории НХЛ. Репортеры спрашивают мнение Мела по поводу подобного поведения тафгаев)
5) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Darcy HORDICHUK №29 (Orlando) 1. (43:37 общие, супер toe-to-toe, победа Ангелстада техническим нокаутом. Это лучший бой ИХЛ 2000-01 и, вероятно, лучший бой в истории ИХЛ в стиле toe-to-toe. Для сравнения, в лучшем бою в стиле toe-to-toe в летописи НХЛ Пит-Сток суммарно был 81 удар, из них 76 точных)
6) Manitoba — Orlando hits
7) №36 (Manitoba) — Mel ANGELSTAD №27 (Orlando) (4:0 общие, поражение Ангелстада техническим нокаутом от тяжа)
8) Mel ANGELSTAD (Manitoba) profile, interviews (сюжет с кадрами 2 драк с Хордичуком. Интервью взято спустя несколько дней после кровавого бокса с Крузом. На лице Мела гематомы, под глазом свежие швы. Он с гордостью сообщает, что за карьеру уже «навоевал» свыше 3000 минут! Ломал нос 3 раза. Партнеры восхищенно говорят телевизионщикам, что их потрясает невероятный стиль Ангелстада, который практически не признает обороны, всегда стремится махать и махать ручищами, словно заводной заяц)
9) BENAZIC №75 (Manitoba) — Shawn CARTER №10 (Houston) (2:7 общие, победа Картера техническим нокаутом)
10) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Hugo BOISVERT №12 (Orlando) (стычка) +
11) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Andrei SKOPINTSEV №26 (Orlando) (стычка) +
12) Mike RUARK №33 (Manitoba) — MASON №27 (Orlando) (стычка)
13) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Geordie KINNEAR №4 (Orlando) (6:2 общие, средневес Киннир подмял, ничья)
14) Nathan REMPEL №16 (Manitoba) — Greg NAUMENKO №6 (Utah) (ничья) + массовка
15) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Garrett BURNETT №55 (Utah) (10:9 общие, Ангелстад подмял и победил тяжеловесного «бегемота», у которого ноги прилично разъезжаются в стороны. Бернетт безобразно стоит на коньках — даже по меркам низших лиг, где с этим проблемы у многих)
16) Dion DARLING №32 (Manitoba) — Jonathon SHOCKEY №29 (Utah) (7:8 общие, поражение Дарлинга техническим нокаутом в поединке тяжей)
17) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Darcy HORDICHUK №29 (Orlando) 2. (32:30 общие, супер toe-to-toe, ничья. После боя многоопытный Мел нежно потрепал 20-летнего Дарси по шлему в знак признания хорошего боксера)
17) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Dan SNYDER №15 (Orlando) (13:7 общие, победа тяжа Руарка техническим нокаутом над храбрым силовым фарвардом) +
18) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Darcy HORDICHUK №29 (Orlando) (после суровой расправы над Снайдером Руак по пути на скамью штрафников сильно пихнул руками в грудь Хордичука. Дарси рухнул, встал и порывался отцепиться от судей, кинуться за обидчиком) + массовка
19) Manitoba — Orlando scrum
20) Nathan REMPEL №16 (Manitoba) — Bryan ADAMS №9 (Orlando) (7:0 общие, победа Ремпеля техническим нокаутом. Провокационный боец Ремпель «грязно» обижает игровиков и силовиков)
21) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Jarkko RUUTU (Michigan) (3:5 общие, ничья. Более крупный силовик Рууту сперва махался в перчатках. Когда оба сбросили и провели по 1-2 точных, лайнсмены вмешались. Поединок завершился очень смешным барахтаньем на льду вместе с судьями, которые попутно раздели забияк. Комментаторы хохочут!)
22) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Chris NEIL №8 (Grand Rapids) 1. (15:7 общие, победа Ангелстада техническим нокаутом над 21-летним Нилом, который превратился в одного из лучших средневесов НХЛ. Нил заработал 17 минут штрафа за организацию драки)
23) ? (Manitoba) — №22 (Michigan) clip
24) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Craig HEWARD №11 (Cincinnati) clip
25) Johan HEDBERG №29 (Manitoba) — Craig MacDONALD №10 (Cincinnati) (стычка бойца со шведским вратарем Хедбергом)
26) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Craig MacDONALD №10 (Cincinnati) (Ангелстад «отдубасил», удален до конца матча и дисквалифицирован на 2 игры) +
27) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Ian MacNEIL №20 (Cincinnati) (Руарк удален до конца матча и дисквалифицирован на 1 игру за вмешательство в чужую разборку) + массовка
28) Dion DARLING №32 (Manitoba) — Mike BROWN №22 clip
29) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Jason SHMYR №26 (19:15 общие, toe-to-toe, финал боя не показан)
30) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Jan VODRAZKA №5 (Milwaukee) (5:6 общие, победа Руарка техническим нокаутом. Крайне курьезный эпизод! Чешский боец-средневес Водражка начал бой агрессивно, однако рухнул после первых же встречных ударов. Руарк сокрушил Водражку солидным попаданием в... спину!!! За долгое лежание на чехе Руарк удален до конца матча)
31) Dion DARLING №32 (Manitoba) — Barry DREGER №23 (Houston) (10:10 общие, Дарлинг подмял. На лице Дарлинга много крови от рассечения под глазом. Результат спорный, скорее, ничья. Средневес Дрегер заработал 7 минут штрафа, Дарлинг удален до конца матча с 17 минутами)
32) Manitoba head coach has a word with a fan (забавная сцена. В ходе выездной встречи местный болельщик, одетый в дурацкую футболку с надписью «Butthead» на спине, ругался с наставником «Манитобы». Фан показывал разные оскорбительные жесты)

33) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Barry DREGER №23 (Houston) (неполноценная драка. Дрегер некрасиво «вмочил» ему сбоку, исподтишка заварив «кашу» по окончании периода) +
34) Dion DARLING №32 (Manitoba) — Greg PANKEWICZ №89 (Houston) (неполноценная драка) +
35) Dan KESA №25 (Manitoba) — McCANN №7 (Houston) (неполноценная драка) +
36) Brett HAUER №2 (Manitoba) — Shawn CARTER №10 (Houston) (неполноценная драка)

37) Bruce RICHARDSON №20 (Manitoba) — Bobby BROWN №15 (Houston) (13:12 общие, ничья. Удаляемый до конца матча, средневес Ричардсон показал неприличный жест чужой публике)
38) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Greg WALTERS №29 (Houston) (9:9 общие, ничья тяжей)
39) Dmitry LEONOV №14 (Manitoba) — Ivan CIERNIK №32 (Grand Rapids) (1:1 общие, чешский силовой форвард Черник завалил и победил. Леонов — русский силовой форвард, средневес)
40) Dmitry LEONOV №14 (Manitoba) — Vyacheslav BUTSAYEV №28 (Grand Rapids) (3:4 общие, ничья. Уникальнай драка соотечественников в ИХЛ! Старший из братьев Буцаевых, тяжеловесный Вячеслав, в ИХЛ тоже делал карьеру силового форварда)
41) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Chris NEIL №8 (Grand Rapids) 2. (1 мин., 15:17 общие, отрезки toe-to-toe, ничья. Нил чистым хитом «сломал» форварда «Манитобы» Джимми Руа, Ангелстад вступился за товарища. Руа лежал несколько минут, получил травму)
42) Bruce RICHARDSON №20 (Manitoba) — Sean BLANCHARD (Grand Rapids) (14:4 общие, более крупный силовик Бланшар уложил руками за ноги. Возможно, ничья)
43) Mike RUARK №33 (Manitoba) — Chris LIPUMA №29 (Chicago) (16:14 общие, отрезки toe-to-toe, ничья. До сброса краг по 2 раза ударили друг друга в лицо, Руарк еще опасно ткнул клюшкой. Липума — тяж)
44) Mel ANGELSTAD №27 (Manitoba) — Paul KRUSE №28 (Chicago) 2. (27:16 общие, toe-to-toe, победа Ангелстада. Тем не менее, его физиономия выглядит кошмарно: из-за разбитых губ, носа, рассечения лицевой кости обильно залита кровью... Мел не смог отсидель 5-минутный штраф, ушел в раздевалку за медпомощью. Возможно, повреждения лица Ангелстад получил тогда, когда Круз несколько раз попал пластмассовым налокотником, который болтался на его руке в ходе драки) + массовка (Мел первоначально провоцировал Далласа Икинза)
45) Mel ANGELSTAD (Manitoba) profile, interviews (7,5-минутный сюжет с кадрами 3 драк — с Хордичуком и Крузом. Интервью взято спустя несколько дней после кровавого бокса с Крузом. На лице Мела гематомы, под глазом свежие швы. Он с гордостью сообщает, что за карьеру уже «навоевал» свыше 3000 минут! Ломал нос 3 раза. Молодые болельщики «Манитобы» жадно выстраиваются в очередь за его автографом! После перехода в этот канадский клуб изувеченное лицо Ангелстада не сходит со страниц газет и журналов. Он сам с улыбкой признается, что сразу затмил по популярности других забияк клуба. Самой зрелищной битвой всех времен называет «классику» Probert-Coxe. «Я был счастлив сразиться с Пробертом в выставочном матче НХЛ, получил большое удовольствие». Партнеры восхищенно говорят телевизионщикам, что их потрясает невероятный стиль Ангелстада, который практически не признает обороны, всегда стремится махать и махать ручищами, словно заводной заяц)
46) Bruce RICHARDSON №20 (Manitoba) — Greg KUZNIK №5 (Cincinnati) (10:17 общие, отрезки toe-to-toe, крупный силовик Кузник подмял и победил)
47) Bryan ALLEN №5 (Manitoba) hits Jim MONTGOMERY №19 (Utah)
48) Herbert VASILIEVS №29 (Manitoba) — Dan JANCEVSKI №23 (Utah) (неполноценная драка) +
49) Zenith KOMARNISKI №8 (Manitoba) — Ryan JARDINE №15 (Utah) (7:2 общие. Защитник-боец Комарниски бил его и бил, а редко дерущийся форвард Жардин 2 раза уложил его борцовским приемом. Похоже на ничью)
50) Pat KAVANAGH №15 (Manitoba) — Luke SELLARS №22 (Chicago) (2:5 общие, силовой форвард Каванаф завалил почти под себя. Скорее, ничья)
51) Josh HOLDEN №71 (Manitoba) — Derek MacKENZIE №24 (Chicago) (14:14 общие, ничья в поединке силовых форвардов)

52) Alfie MICHAUD №33 (Manitoba) — Norm MARACLE №34 (Chicago) (1 мин., 20:8 общие, победа Мишо в поединке вратарей. Лысый, бородатый индейский голкипер Маракл несколько лет выступает в России. Это единственный бой в карьере Маракла. Голкиперы заработали по 7 минут штрафа, но поскольку до конца периода оставалось 2,5 минуты, вратари ушли на досрочный перерыв) +
53) Ryan READY №14 и Bryan ALLEN №5 (Manitoba) — Luke SELLARS №32 (Chicago) (неполноценная драка) +
54) Tyler BOUCK №24 (Manitoba) — Shawn HEINS №27 (Chicago) (неполноценная драка) +
55) Brad LEEB №38 (Manitoba) — Steve MALTAIS №11 (Chicago) (неполноценная драка) + массовка

56) Justin MORRISON №37 (Manitoba) — Jeff MacMILLAN №24 (Utah) (2:9 общие, победа бойца Макмиллана. Судьи спасли пацифиста Моррисона от более серьезных неприятностей) +
57) Pat KAVANAGH №15 (Manitoba) — Gavin MORGAN №11 (Utah) (ничья. Удалены до конца матча) +
58) Mike BROWN №27 (Manitoba) — Eric BEAUDOIN №18 (Utah) (11:4 общие, победа Брауна техническим нокаутом над силовым форвардом. Удалены до конца матча)

59) Pat KAVANAGH №15 (Manitoba) — Dan JANCEVSKI №23 (Utah) (3:8 общие, Каванаф завалил, уткнул его носом в лед. Скорее, ничья)
60) Mike BROWN (Manitoba) profile, interview
61) Mike BROWN №27 (Manitoba) — Steve GAINEY №16 (Utah) clip 1.
62) Mike BROWN №27 (Manitoba) — Wade BROOKBANK №79 (Grand Rapids) (32:14 общие, toe-to-toe, Брукбанк без свитера, победа Брауна. Хлесткий бокс, Браун выложился по-максимуму!)
63) ? №34 (Manitoba) — Ryan BONNI №4 (Grand Rapids) (4:7 общие, победа Бонни)
64) Dwayne HAY №6 (Manitoba) — Jon SIM №14 (Utah) (6:1 общие, победа Хэя)
65) Pat KAVANAGH №15 (Manitoba) — Steve GAINEY №16 (Utah) (12:3 общие, Каванаф завалил и победил)
66) Mike BROWN №27 (Manitoba) — Steve GAINEY №16 (Utah) clip 2.
67) Bryan ALLEN №5 (Manitoba) — Brendan YAREMA №20 (Houston) (6:3 общие, тяж Аллен подмял и победил легковеса)
68) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Lawrence NYCHOLAT №37 (Houston) clip
69) Regan DARBY №2 (Manitoba) — Remi ROYER №12 (Quebec) (7:6 общие, ничья. Ругались через пеналти-боксы) + массовка
70) Mike BROWN №27 (Manitoba) — Louie DEBRUSK №33 (Quebec) (4:5 общие, Браун подмял и победил)
71) Josh HOLDEN №71 (Manitoba) — Xavier DELISLE №55 (Quebec) (ничья) +
72) Mike BROWN №27 (Manitoba) — Francis BELANGER №23 (Quebec) (14:4 общие, победа Брауна техническим нокаутом)
73) Zenith KOMARNISKI №8 (Manitoba) — Pierre SEVIGNY №25 (Quebec) (7:2 общие, Комарниски подмял и победил)

74) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Eric LANDRY №10 (Quebec) (Руа налетел сбоку и повалил силового форварда. Правда, оба в крагах) +
75) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Arron ASHAM №49 (Quebec) (3:8 общие, Руа завалил бойца-легковеса руками за ногу. Исход спорный) + массовка
76) Bryan ALLEN №5 (Manitoba) wants Eric LANDRY №10 (Quebec) (тяжеловесный защитник-боец Аллен треть поляны гнался за капитаном фарма «Монреаля». Ландри ретировался, Аллена забавно уложил лайнсмен) +
77) Zenith KOMARNISKI №8 (Manitoba) — Francis BELANGER №23 (Quebec) (2:2 общие, ничья. Беланже почти сразу подмял. Но встали и долго тыкались через судей) + массовка (дело было перед уходом на перерыв. Перед уходом в раздевалку команды ругались. Судьи заставили их по очереди уйти в тоннель)
78) Zenith KOMARNISKI №8 (Manitoba) — Craig MILLS №22 (SJ Maple Leafs) (4:5 общие, победа средневеса Миллза техническим нокаутом)
79) Zenith KOMARNISKI №8 (Manitoba) — Kari HAAKANA №4 (Hamilton) (Комарниски «грязно» задрал 198-сантиметрового финского защитника, не сбросившего перчатки) +
80) John CRAIGHEAD №36 (Manitoba) — Benoit GRATTON №44 (Hamilton) (стычка) + массовка
81) Tyler BOUCK №12 (Manitoba) — Chris DYMENT №4 (Houston) (4:4 общие, ничья средневесов. Даймент — силовой защитник. Баук — полубойцовый силовой форвард) + массовка
82) Andre PAYETTE №38 (Manitoba) — Lawrence NYCHOLAT №37 (Houston) (не ожидавший внезапного нападения Николат не успел сбросить краги. Оставалось только упасть ниц и закрыть голову руками. Пайетт удален до конца матча с 17 минутами)
83) Tyler BOUCK №12 (Manitoba) — Jeff STATE №37 (Hartford) clip
84) Manitoba — Hartford scrum
85) Andre PAYETTE №38 (Manitoba) — Jeff STATE №37 (Hartford) (11:5 общие, победа средневеса Пайетта над 202-сантиметровым «бегемотом», ужасно стоящим на коньках)
86) Andre PAYETTE №38 (Manitoba) — Richard SCOTT №23 (Hartford) (3:7 общие, Пайетт подмял почти под себя. Скорее, ничья)
87) Martin GRENIER №27 (Manitoba) — Libor USTRNUL №3 (Chicago) (6:13 общие. На финише Уштрнул натянул ему свитер на голову, зато Гренье подмял и ушел с видом победителя. Исход, скорее, ничья. Гренье — 198-сантиметровый тяж) + массовка
88) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Dan BAUM №15 (Toronto) 1. (6:14 общие, Руа завалил. Результат неоднозначный)
89) Martin GRENIER №27 (Manitoba) — Mike BROWN №26 (SJ Maple Leafs) (1 мин. 10 сек, 8:10 общие. Хотя Гренье в конце сам упал на колено и влезли судьи, скорее-таки, ничья. Ну а ярые поклонники Майка Брауна могут засчитать ему победу с минимальным перевесом)
90) Ryan READY №14 (Manitoba) — Jay HARRISON №20 (SJ Maple Leafs) (14:9 общие, отрезок toe-to-toe, силовой форвард Риди завалил и победил бойца. На пятаке Харрисон 6 раз толкнул в спину Райана Кеслера, Риди вступился за товарища)
91) Alexandre BURROWS №43 (Manitoba) — Steve OTT №41 (Hamilton) (4:7 общие, «играющий полицейский» Отт завалил и победил редко дерущегося форварда. Подрались после сирены на 2-й перерыв)
92) Jonathan AITKEN №44 (Manitoba) — Nathan PERROTT №26 (SJ Maple Leafs) (9:8 общие, Перротт подмял тяжа и победил)
93) Kevin BIEKSA №3 (Manitoba) — Ben ONDRUS №25 (SJ Maple Leafs) (9:4 общие, победа силовика Ондруса техническим нокаутом. Комментаторы резонно назвали этот яркий бой «spirited fight». Защитник-боец Бьекса включен в официальную пятерку лучших новичков АХЛ 2004-05, став лучшим бомбардиром среди защитников «Манитобы Муз»: в 80 матчах регулярного чемпионата набрал 39 результативных баллов и 192 минуты штрафа)
94) Kevin BIEKSA №3 (Manitoba) — Jason WARD №16 (Hamilton) (21:8 общие, победа раздетого Бьексы техническим нокаутом. Силовой форвард Уорд в крови)
95) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Marc MORO №11 (SJ Maple Leafs) 1. (4:6 общие, Моро натянул свитер на голову тяжа Брукбанка и влезли судьи. Победа Моро. Брукбанк в АХЛ 2004-05 был главным тафгаем «Манитобы», входил, как минимум, в 10-ку сильнейших бойцов. В 68 матчах Брукбанк заработал 285 минут штрафа)
96) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Dan BAUM №15 (Edmonton) (11:8 общие, Баум неэтично завалил руками за ногу, ничья. На скамейках штрафников устроили спектакль. Оба матерились, затем Баум стал грозиться эмоциональнее, Брукбанк жестикулировал типа: «Ой, как я тебя боюсь...». Средневес Баум в сезоне 2004-05 набрал в 48 матчах 206 минут)
97) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Eric BEAUDOIN №23 (Edmonton) (6:13 общие, победа редко дерущегося габаритного чекера Бодуэна)
98) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Dan BAUM №15 (Edmonton) 2. (3:3 общие, Руа завалил и победил)
99) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Rocky THOMPSON №2 (Edmonton) 1. (15:9 общие, toe-to-toe. Брукбанк изловчился натянуть ему свитер и солидно нокаутировал 4-мя ударами по «ослепленной» голове. В АХЛ 2004-05 Томпсон в 69 играх насобирал 231 минуту)
100) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Raffi TORRES №14 (Edmonton) (2:10 общие, победа Торреса техническим нокаутом. Дрались возле лавки «Эдмонтона», откуда в адрес своего однофамильца гневно кричал Матье Руа. Джимми Руа сделал в том матче «хет-трик Горди Хоу» — гол, пас и даже 2 драки)
101) Alexandre BURROWS №43 (Manitoba) — Brian MALONEY №20 (Chicago) (1:8 общие, боец Мэлоуни сурово расправился над почти игровиком)
102) Ben SIMON №8 (Chicago) hits Ryan KESLER №17 (Manitoba)
103) Lee GOREN №37 (Manitoba) — Brad LARSEN №17 (Chicago) (1:2 общие, Горен подмял и победил) +
104) Ryan KESLER №17 (Manitoba) — Paul FLACHE №2 (Chicago) (неполноценная драка. 198-сантиметровый боец Флаш провокационно стал махаться с почти пацифистом) + массовка

105) Kevin BIEKSA №3 (Manitoba) wants Derek MacKENZIE №24 (Chicago) (боец Бьекса стиснул голову силовика под мышкой, вызвал, тот уклонился) +
106) Kevin BIEKSA №3 (Manitoba) — Kevin DOELL №21 (Chicago) (13:6 общие, победа Бьексы над силовым форвардом) +
107) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Brian SIPOTZ №5 (Chicago) (1 мин., 3:8 общие, 3:4 точные, ничья. Брукбанк проявил сознательность, не решился «мочить» защитника-пацифиста. Удалены до конца матча) +
108) Jesse SCHULTZ №22 (Manitoba) — Tim WEDDERBURN №15 (Chicago) (1 мин., 2:3 общие, ничья. Удалены до конца матча)

109) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Brent HENLEY №43 (Edmonton) clip
110) Lee GOREN №37 (Manitoba) — Dan BAUM №15 (Edmonton) (6:4 общие, Горен подмял и победил)
111) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Brandon SUGDEN №28 (Syracuse) (9:6 общие, грозный тяж Сагден завалил и выглядел победителем. В АХЛ 2004-05 Сагден в 45 матчах набрал 252 минуты)
112) Nathan SMITH №19 (Manitoba) — Matthias TRATTNIG №9 (Syracuse) (10:5 общие, победа Смита техническим нокаутом. Смит — полубойцовый силовой форвард. Австриец Траттниг после спокойной игры в Европе, в АХЛ вдруг стал делать карьеру силового фордарда)
113) ? (Minnesota) — Jordin TOOTOO №55 (Nashville) (победа чукчи Туту техническим нокаутом. Показан только финал боя из НХЛ 2003-04)
114) ? (Milwaukee) — Jordin TOOTOO (Milwaukee) (фрагмент драки Туту на тренировке)
115) Wade BROOKBANK (Manitoba) interview (разглагольствует о возможной встрече с Туту)
116) Jonathan AITKEN №44 (Manitoba) — Jeremy YABLONSKI №33 (Milwaukee) (Эйткен не успел ударить, как уже рухнул от 1-го пропущенного. Редкий, авторитетный результат: победа Яблонски техническим нокаутом с одного удара)
117) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Grant POTULNY №22 (Binghamton) (3:5 общие, победа Потульного техническим нокаутом. Средневес Потульны умышленно лишился в бою свитера, Руа стало не за что схватиться, он развернулся спиной к бойцу-новичку. Потульны обхватил его тело руками, изо всех сил швырнул в лед, почти носом в лед! Руа болезненно скрючился)
118) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — Daniel BOIS №15 (Binghamton) (4:6 общие, победа Буа техническим нокаутом. Опытный Руа вновь неудачно протестировал бойца-новичка АХЛ)
119) Nathan SMITH №19 (Manitoba) — Dan BAUM №15 (Edmonton) (7:10 общие, финал боя не показан)
120) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Rocky THOMPSON №2 (Edmonton) 2. (12:16 общие, toe-to-toe, финал боя не показан)
121) Jeff WOYWITKA №5 (Edmonton) — Lee GOREN №37 (Manitoba) (Горен корректно впечатал его. Силовой защитник Войвитка завалил, ткнул рукой лежачего и заработал 2 минуты за грубость. Перчатки не сбросили)
122) Alexandre BURROWS №43 (Manitoba) — Dan SMITH №6 (Edmonton) (0:4 общие, защитник-капитан «Эдмонтона» Дэн Смит «отдубасил» малыша)
123) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Rocky THOMPSON №2 (Edmonton) 3. (4:4 общие, финал боя не показан)
124) Joe DIPENTA №5 (Manitoba) — Raffi TORRES №14 (Edmonton) (2:11 общие. Очень перспективный силовик Торрес издевательски легко разобрался с бойцом-тяжем)
126) Josh GREEN №36 (Manitoba) — Dan BAUM №15 (Edmonton) (ничья)
127) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Rocky THOMPSON №2 (Edmonton) 1. (повтор п. 97 с другого ракурса)
128) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Nathan PERROTT №26 (SJ Maple Leafs) (7:6 общие, Брукбанк подмял почти под себя. Но похоже на ничью)
129) Jimmy ROY №21 (Manitoba) — David LING №17 (SJ Maple Leafs) (1:1 общие, играющий боец-легковес Линг с разбегу завалил и победил. В АХЛ 2004-05 Линг стал лучшим бомбардиром фарма «Кленовых листьев», в 80 матчах набрав 88 очков и 152 минуты штрафа)
130) Lee GOREN №37 (Manitoba) — Clarke WILM №23 (SJ Maple Leafs) (10:8 общие, Горен завалил и победил)
131) Kent HUSKINS №6 (Manitoba) — Ben ONDRUS №25 (SJ Maple Leafs) (15:7 общие, Ондрус завалил и ушел с гордым видом победителя. Защитник Хаскинс провел единственный бой в сезоне и чуть не разгромил добротного «играющего полицейского»)
132) Wade BROOKBANK №42 (Manitoba) — Marc MORO №11 (SJ Maple Leafs) 2. (14:9 общие, победа Брукбанка)
133) Kevin BIEKSA №3 (Manitoba) — Kris NEWBURY №33 (SJ Maple Leafs) (16:6 общие, победа Бьексы. Легковес Ньюбери неоднократно пытался завалить руками за ноги, уткнувшись головой в живот, но безуспешно. Смотрелось комично!)
134) Kevin BIEKSA №3 (Manitoba) — Jason WARD №16 (Hamilton) (п. 92 с другого ракурса)