AHL. Manchester Monarchs 2001-2005

автор | 14 апреля, 2009
рубрики DVD, Клубы

AHL. Manchester Monarchs 2001—2005. (АХЛ. «Манчестер Монаркс» 2001—2005). Продолжительность: 51 минута.

AHL. Manchester Monarchs 2001-2005AHL. Manchester Monarchs 2001-2005

1) Kip BRENNAN №37 (Manchester) — Dan FOCHT №25 (Springfield) (5:0 общие, победа Бреннана техническим нокаутом. Бреннан — один из лучших тяжей АХЛ. Фохт — тоже тяжеловес, но невразумительный)
2) Andre PAYETTE №49 (Manchester) — Martin GRENIER №38 (Springfield) (5:9 общие, огромный Гренье взял верх в прямом и переносном смысле. Пайетт — активный средневес)
3) Steve KELLY №11 (Manchester) — Ian MacNEIL №20 (Lowell) (8:8 общие, Келли без свитера, ничья. Келли удален до конца матча с 17 минутами. Келли — силовой форвард. Иан Макнил — «играющий полицейский». Средневесы)
4) Adam MAIR №17 (Manchester) — Greg KOEHLER №11 (Lowell) (11:8 общие, toe-to-toe, победа силовика Келера техническим нокаутом. Мэйр — играющий боец-легковес)
5) Andre PAYETTE №49 (Manchester) — Keith McCAMBRIDGE №2 (Providence) (4:6 общие, toe-to-toe, победа средневеса Маккембриджа техническим нокаутом)
6) JACKSON №36 (Manchester) — Francois BEAUCHEMIN №24 (Quebec) (стычка) +
7) Joe RULLIER №55 (Manchester) — Jamie FILIPOWICZ №38 (Quebec) (1 мин., 20:11 общие, фрагменты toe-to-toe, Рюлье без свитера. Бойцы-средневесы кувыркались с «зебрами», поочередно оказывались сверху друг на друге. Эмоциональный Рюлье водил кистью по горлу, запугивая классическим жестом: «Я тебе глотку перережу». Результат неоднозначный, впечатление ничьей) + массовка
8) Kelly MILLER №13 (Manchester) — Remi ROYER №12 (Quebec) (5:3 общие, боец Руайе подмял и победил редко дерущегося форварда) + массовка
9) Ryan FLINN №28 (Manchester) — Gino ODJICK №48 (Quebec) (9:11 общие, именитый ветеран Оджик завалил руками за ногу и одолел 21-летнего громилу Флинна)
10) Kip BRENNAN №37 (Manchester) — Matt O'DETTE №34 (Quebec) (7:14 общие, отрезок toe-to-toe, победа Бреннана техническим нокаутом. Одетт — зрелищный тяж «ударного» стиля)
11) Kip BRENNAN №37 (Manchester) — Jesse BOULERICE №26 (Lowell) (8:11 общие, отрезок toe-to-toe, победа Бреннана техническим нокаутом. Средневес Булерис был ведущим тафгаем фарма «Каролины» в сезонах 2001-03)
12) Joe RULLIER №55 (Manchester) — Jesse BOULERICE №26 (Lowell) (4:4 общие, Булерис слегка подмял и быстро встали. Скорее, ничья)
13) Joe RULLIER №55 (Manchester) — Francis BELANGER №23 (Quebec) (12:10 общие, отрезки toe-to-toe, раздетый Рюлье завалил и победил. Он выпутался из сложного положения, ибо секундами ранее сам стоял на коленях и едва не уступил. Франсис Беланже — тяж с опытом НХЛ)
14) Ryan FLINN №28 (Manchester) — Mathieu RABY №33 (Quebec) (6:6 общие, ничья. Раби — неординарный средневес, элитный в АХЛ специалист «вяжущего» стиля)
15) Richard SEELEY №4 (Manchester) — №18 (Quebec) (7:8 общие, ничья. Сили — силовой защитник, средневес)
16) Andre PAYETTE №49 (Manchester) — Rumun NDUR №40 (Norfolk) (3:5 общие, победа Ндура техническим нокаутом)
17) Manchester — Norfolk scrum
18) Kip BRENNAN №37 (Manchester) — Shawn THORNTON №55 (Norfolk) (стычка. Торнтон вызвал и взял за рукава, однако Бреннан был в тот день не в настроении, уклонился от поединка)
19) Ryan FLINN №28 (Manchester) — Steve PARSONS №44 (Providence) 1. (4:7 общие, победа Флинна техническим нокаутом. Он благородно не стал добивать лежачего. Тем не менее, тяж Парсонс остался крайне недоволен действиями противника. Долго ругались, красноречиво жестикулировали)
20) Ryan FLINN №28 (Manchester) — Steve PARSONS №44 (Providence) 2. (23:16 общие, отрезок toe-to-toe, победа Флинна)
21) Kip BRENNAN №37 (Manchester) — Kristian KUDROC №3 (Springfield) (7:7 общие, победа Бреннана техническим нокаутом. У 2-метрового словацкого силовика Кудроча течет кровь из носа, он ушел в раздевалку за медпомощью)
22) John TRIPP №42 (Manchester) — Jonathan AITKEN №4 (Norfolk) (тяжеловесный силовой форвард Трипп неожиданно сокрушил с 3 ударов. Боец-тяж Эйткен в недоумении рухнул. Спустя год они встретились в НХЛ и Эйткен взял не менее убедительный реванш основательным нокаутом)
23) Ryan FLINN №49 (Manchester) — Peter VANDERMEER №18 (Phantoms) (3:5 общие, 0:3 точные, Вандермеер повалил и победил злобного тяжа)
24) Steve PARSONS №73 (Manchester) — Mike SGROI №22 (Utah) (4:9 общие, победа Сгроя)
25) Tom KOSTOPOULOS №29 (Manchester) — Lawrence NYCHOLAT №28 (Hartford) 1. (7:4 общие, силовой форвард Костопулос завалил и победил. Николат — cиловой защитник, набирает много результативных баллов)
26) George PARROS №73 (Manchester) — Craig WELLER №36 (Hartford) (3:5 общие, Уэллер завалил и победил. 198-сантиметровый американский тяж Джордж Пэррос очень слабо держится на коньках, проигрывает всем подряд. Уэллер — «играющий полицейский», средневес)

27) George PARROS №73 (Manchester) — David LIFFITON №3 (Hartford) (Пэрроса ударом сзади исподтишка сокрушил Жилли. Затем Пэрроса завалил средневес Лиффитон. Удалены на 10 минут) +
28) David STECKEL №39 (Manchester) — Garth MURRAY №10 (Hartford) (неполноценная драка. Средневес Мюррэй «грязно» тыкал пальцами в лицо, удален на 10 минут) +
29) Mike WEAVER №43 (Manchester) — Jake TAYLOR №25 (Hartford) (неполноценная драка. Средневес Тэйлор удален на 10 минут за то, что помог Лиффитону уложить Пэрроса) +
30) Petr KANKO №10 (Manchester) — Trevor GILLIES №51 (Hartford) (тяж Жилли подмял и победил. Он удален на 12 минут, Канко — на 10. Чех Канко — миниатюрный силовой форвард)

31) George PARROS №73 (Manchester) — Trevor GILLIES №51 (Hartford) (4:7 общие, Жилли завалил и победил. Вызывая, воткнул клюшку между ног)
32) Tom KOSTOPOULOS №29 (Manchester) — Lawrence NYCHOLAT №28 (Hartford) 2. (6:8 общие, победа Николата техническим нокаутом)
33) Matt RYAN (Manchester) goal (форвард забил буллит в ворота Стефана Валикетта, основного голкипера фарма «Рейнджерс» в сезоне 2004-05)
34) Ryan FLINN №49 (Manchester) — Trevor GILLIES №51 (Hartford) (4:2 общие, Флинн завалил и победил)
35) Joe RULLIER №7 (Manchester) — Garth MURRAY №10 (Hartford) (22:24 общие, фрагменты toe-to-toe, ничья. В сезоне 2004-05 Рюлье стал главным «плохим парнем» в «Манчестере», набрав в 71 матче 322 минуты. Мюррэй — зрелищный тафгай, стремящийся драться в манере toe-to-toe)

36) Tim GLEASON №42 (Manchester) — Trevor GILLIES №51 (Hartford) (солидный в АХЛ тафгай Жилли звонко впечатал и налетел на Костопулоса. Силовой защитник Глисон отважно ринулся помогать товарищу в намечавшейся неравной схватке. В куче-мале Жилли уложил и несколько раз врезал по лежачему Глисону. Жилли заработал 14 минут, Глисон отделался малым штрафом за грубость) +
37) Mike CAMMALERI №13 (Manchester) — Jake TAYLOR №25 (Hartford) (неполноценная драка. Боец-новичок АХЛ Тэйлор не решился обижать лучшего бомбардира «Манчестера») +
38) Jason HOLLAND №5 (Manchester) — Bryce LAMPMAN №26 (Hartford) (неполноценная драка силовых защитников) +
39) Tom KOSTOPOULOS №29 (Manchester) — Garth MURRAY №10 (Hartford) (неполноценная драка) +
40) Brad SMYTH №11 (Manchester) — Jeff MacMILLAN №24 (Hartford) (неполноценная драка. Макмиллан — защитник-боец. Брэд Смит — опытный «играющий полицейский»)

41) Ryan FLINN №49 (Manchester) — Ryan HOLLWEG №44 (Hartford) (добрую минуту, смешно сцепившись, тыкались и препирались через судей. Очень забавно! Получили по 12 минут. Перед схваткой Флинн еще ухитрился нагло сорвать шлем с пацифиста Ортмайера. Средневес Холльвег в сезоне 2004-05 набрал в 73 матчах 239 минут) +
42) Troy MILAM №8 (Manchester) — Jamie LUNDMARK №15 (Hartford) (неполноценная драка. Силовой форвард Лундмарк примчался и сзади старался наподдавать могучему Флинну, но своевременно был оттащен силовым защитником Майламом. Флинн посмотрел на Лундмарка как на безумца...) +
43) Joe RULLIER №7 (Manchester) — David LIFFITON №3 (Hartford) (неполноценная драка) +
44) Mike CAMMALERI №13 (Manchester) — Jed ORTMEYER №41 (Hartford) (неполноценная драка) +
45) George PARROS №73 (Manchester) — Jake TAYLOR №25 (Hartford) (неполноценная драка)

46) Darren VAN OENE №47 (Manchester) — Jake TAYLOR №25 (Hartford) (10:2 общие, победа тяжа Ван Оэна техническим нокаутом. Тэйлор падал трижды)
47) Ryan FLINN №49 (Manchester) — David KOCI №3 (WBS Penguins) (1 мин. 10 сек., 17:10 общие, 11:9 точные, трудная для Кочи ничья. Лысый Флинн в АХЛ 2004-05 из-за травм провел лишь 14 матчей, набрав 112 минут. Уроженец Праги Давид Кочи в 68 матчах заработал 311 минут)