AHL. Hartford Wolfpack 2000-2004

автор | 14 апреля, 2009
рубрики DVD, Клубы

AHL. Hartford Wolfpack 2000—2004. АХЛ. «Хартфорд Вулфпак» 2000—2004. Продолжительность: 1 час 54 минуты.

AHL. Hartford Wolfpack 2000-2004AHL. Hartford Wolfpack 2000-2004

1) Ryan BAST №26 (Hartford) — Rob DAVISON №5 (Kentucky) (7:6 общие, финал боя не показан)
2) Boyd KANE №29 (Hartford) — Lee GOREN №17 (Providence) (3:7 общие, победа Горена. Он «накрутил» свитер, положил 5 ударов по «ослепленной» голове и судьи вмешались)
3) Stefan CHERNESKI №25 (Hartford) — Peter VANDERMEER №18 (Providence) (борьба в крагах. Вандермеер завалил у борта, лежа чуток потыкались) +
4) Terry VIRTUE №3 (Hartford) — Nick BOYNTON №5 (Providence) (8:0 общие, победа Виртью техническим нокаутом. Опытный боец-средневес Виртью проучил будущего элитного силового защитника НХЛ — впрессовал лицом в лед и жестоко «замесил». Безжалостно «лупил» лежачего — в том числе в лицо и по непокрытому затылку. Получили матч-штрафы)

Hartford — Providence:
5) Boyd KANE №29 № (Hartford) — Keith McCAMBRIDGE №2 (Providence) (стычка в крагах) +
6) Ryan BAST №26 (Hartford) — Jay HENDERSON №16 (Providence) (стычка в крагах) +
7) Ryan BAST №26 (Hartford) — Lee GOREN №17 (Providence) (стычка в крагах. Грубым толчком в спину Баст уронил Горена) +
8) Richard SCOTT №28 (Hartford) — №35 (Providence) (стычка. Вратарь нанес Скотту колющий удар острием клюшки в грудь!) +
9) Richard SCOTT №28 (Hartford) – Lee GOREN №17 (Providence) (13:13 общие. Фантастическое шоу!!! Невероятно зрелищные, эмоциональные кадры!!! Средневес Ли Горен — один из маститых «играющих полицейских» АХЛ, дерется в основном с себе подобными или редко дерущимися силовиками, а вот авторитетных тафгаев избегает. Здесь его почти 2 минуты склонял к драке грозный в АХЛ тяжеловес Скотт. Горен демонстративно показывал свои руки в крагах, когда Скотт смешно раскачивал его, держа за грудки. Обычно в таких случаях судьи молниеносно разнимают, но на сей раз лайнсмены были заняты пресечением других зарождавшихся спаррингов, поэтому около 2 минут их не было и близко возле пары Скотт-Горен. Скотт играл на публику: тыкал рукой в лицо, скинул перчатки, снял шлем с соперника, с себя, провоцировал словесно. Когда, казалось, инцидент был исчерпан и Скотт отчаялся уже уговорить, Горен вдруг согласился драться, сбросил перчатки. Поначалу Скотт «на радостях» мощно громил его, однако в сенсационной концовке Горен подмял и остервенело жестоко «лупил» лежачего Скотта, потерпевшего редкое фиаско! Горен чудовищно «замесил» 9 ударами, выплеснув злобу на агрессора. Это самый зрелищный и жестокой поединок АХЛ 2000-01) + массовка

10) Burke HENRY №2 (Hartford) — Mike SOUZA №7 (Norfolk) (с первого удара средневес Бурк Хенри у борта сурово нокаутировал «мухача», еще 2-мя ударами добил лежачего. От большого рассечения под глазом Соуза по пути в раздевалку забрызгал кровью полплощадки... Почти недерущийся малыш побрел в раздевалку за медпомощью)
11) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Ty JONES №11 (Norfolk) (9:2 общие, победа Скотта техническим нокаутом)
12) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Nathan PERROTT №8 (Norfolk) (на джеб Перротта Скотт ответил мощнейшим кроссом — нокаут с 1 удара, плюс добавил 4 раза по лежачему. С травмой запястья Перротт ушел в раздевалку за медпомощью)
13) Manny MALHOTRA №6 (Hartford) – Peter VANDERMEER №18 (Providence) (2:10 общие, победа Вандермеера. Судьи уберегли 20-летнего силового форварда Малотру от нокаута) +
14) Terry VIRTUE №3 (Hartford) — Keith McCAMBRIDGE №2 (Providence) (5:10 общие, Маккембридж подмял и победил. Виртью дрался с одной нескинутой крагой! Полминуты он только обнимался, сдерживал соперника — показывая, что не желает всерьез биться. Когда Виртью это надоело и он увидел, что лайнсмены не спешат разнимать, он помахался левой рукой, которая была без перчатки. Заработали матч-штрафы. Прежде, чем уйти в раздевалку, Виртью со скамьи запасных препирался с судьями. Во избежание возможных для него дополнительных санкций, тренер «Хартфорда» комично потряс перед носом своего подопечного Виртью листком бумаги, который держал в руках!) + массовка
15) Stefan CHERNESKI №25 (Hartford) — Jay HENDERSON №16 (Providence) (50 сек., 9:4 общие, победа Чернески) + массовка
16) Derek ARMSTRONG №17 (Hartford) — Chris KELLY (Providence) (Армстронг резко напал на пацифиста, спровоцировав коллективные разборки) +
17) Chris KENADY №23 (Hartford) — Marquis MATHIEU №21 (Providence) (Кинади налетел сбоку, завалил и победил. Лежа чуток потыкались. В эти мгновенья вдобавок Армстронг нанес 2 удара по лежачему Матье) + массовка
18) Burke HENRY №2 (Hartford) — Marty REASONER №11 (Worcester) (5:1 общие, победа Хенри. От нокаута пацифиста Ризонера избавили судьи. Он смело сцепился с тафгаем, желая наказать за сомнительный хит, в результате которого Хенри опрокинул Ладислава Надя)
19) Dale PURINTON №5 (Hartford) — Jesse REZANSOFF №39 (Worcester) (7:12 общие, победа канадского тяжа Резансоффа. Пуринтон дважды терял баланс и почти падал. Странно видеть невыразительные действия «Зверя», ибо как раз в том сезоне 2000-01 он вместе с Федоруком поделил лавры лучшего тафгая-новичка НХЛ. А в АХЛ Пуринтона ссылали лишь на несколько игр)
20) Brandon DIETRICH №16 (Hartford) — Doug FRIEDMAN №10 (Worcester) (10:7 общие, победа Фридмана техническим нокаутом. Правда, когда вместе приземлялись, Дитрих лег сверху. Еще через несколько секунд лайнсмены вмешались и придавили Фридмана ко льду. Распоясавшийся Дитрих сделал 4 «грязных» удара по лежачему!)
21) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Peter LEBOUTILLIER №17 (Lowell) (55 сек., 11:14 общие, победа Скотта техническим нокаутом. Накрутил свитер и сокрушил 3-мя ударами по «ослепленной» голове. Зная, что с ним не рекомендуется биться в отрытом размене, Лебутийе весь бой прижимал Скотта к борту и большинство своих ударчиков выполнил по спине и затылку — то есть несерьезно и малоточно. Лебутийе заработал 17 минут за резкое начало драки, Скотту выписали 7 минут)
22) Burke HENRY №2 (Hartford) — Doug DOULL №44 (SJ Flames) (Дулл почему-то отказался драться, перчатки не скинул, встал в «черепашью позу». Хенри 2-мя могучими «выстрелами» сокрушил. Физиономия Дулла представляла жуткое зрелище: мощное рассечение брови, кровью залито поллица... Он матерился и поехал на скамейку запасных, где врач оказал ему первую помощь. Хенри, чей воротник забрызган каплями крови невинно падшей жертвы, удален до конца матча с 17 минутами)
23) Jason BOTTERILL №19 (SJ Flames) knees Derek ARMSTRONG №17 (Hartford) (тяжеловесный силовой форвард Боттерилл жестким хитом «колено в колено» уронил редко дерущегося голеадора. Армстронг корчился в конвульсиях, через минуту прихрамывая добрался до лавки запасных) +
24) Drew BANNISTER №7 (Hartford) — Jason BOTTERILL №19 (SJ Flames) (1:3 общие, победа Боттерилла. Он сразу натянул майку, положил 1 удар на «ослепленную» голову. Судьи ринулись выручать Баннистера, который неудачно взял на себя функции возмездия)
25) Jason DOIG №24 (Hartford) — Dave ROCHE №28 (SJ Flames) (6:1 общие, победа мулата Дойга техническим нокаутом. В дебюте он дважды врезал по башке тяжа своим шлемом! Сокрушив травмоопасными попаданиями со спины, вдобавок сзади руками уткнул Роша лицом в лед! После боя, стоя на коленях, Рош ощупывал ладонью нос и губы — проверял, нет ли крови. Обошлось)
26) Terry VIRTUE №3 (Hartford) — Doug DOULL №44 (SJ Flames) (3:3 общие. Дулл подмял, но спустя мгновения лежали на боках. Скорее, ничья. На исходе встречи он агрессивно вышел на лед в стремлении найти спарринг-партнера. На лице храброго Дулла к тому времени красовался крупный шрам. Поскольку Хенри уже был в раздевалке, основной тафгай «Флэймс» Дулл «выцепил» другого защитника-бойца, сзади грубо пихнул черенком клюшки в спину. Виртью 40 секунд работал неохотно, старался только клинчевать и «вязать». Дулл заработал 7 минут, Виртью — 5 минут)
27) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Doug DOULL №44 (SJ Flames) (13:13 общие, toe-to-toe, победа Дулла техническим нокаутом. Проучил за убойное впечатывание, которым Скотт без нарушения правил уронил кого-то из технарей «Флэймс»)
28) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Gaethan ROYER №4 (SJ Flames) (21:18 общие, куски toe-to-toe, победа Скотта. Он дважды подминал, накрутил свитер, провел 3 удара по «ослепленной» голове и судьи спасли стойкого Руайе от нокаута. Перед боем Скотт подъехал к Дуллу, толкнул плечом и вызвал. Дулл уклонился от 2-й драки за матч против авторитетного Скотта и тому оставалось пригласить на «танец» тоже находившегося на льду Руайе)
29) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Sasha LAKOVIC №34 (Rochester) (1:16 общие, уверенная победа Лаковича. Он трижды подминал Скотта и «лупил» по лежачему. Силовик «Хартфорда» Тони Туззолино без перчаток вмешался, сзади попытался оттащить Лаковича. У Скотта кровь из носа. Он целую минуту бушевал: ругался, жестикулировал, грозил Лаковичу возмездием. Усаживаясь в пеналти-бокс, шумно хлопнул дверцей. Когда арбитр велел Скотту отправиться за медпомощью, рыжий тафгай по пути из пеналти-бокса к скамье запасных едва не отцепился от лайнсмена, собирался метнуться к пеналти-боксу «Рочестера»! Но все же этот маневр не удался. С лавки «Хартфорда» Скотт в ярости ушел-таки в раздевалку, успев пнуть ногой по бортику и заградительному стеклу!) + массовка
30) Ryan TOBLER №21 (Hartford) — Darren VAN OENE №14 (Rochester) (7:2 общие, Тоблер подмял и победил. Оба тяжа по 2 раза оказывались на коленях)
31) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Dennis BONVIE №27 (WBS Penguins) (15:10 общие, кусок toe-to-toe, финал боя не показан)
32) Brad SMYTH №11 (Hartford) — Joe DIPENTA №2 (Phantoms) (8:9 общие, toe-to-toe, победа Смита техническим нокаутом. Дипента резко напал, но выгоды не извлек. Лидер «Хартфорда», опытный силовой форвард Брэд Смит ранее в той игре еще и гол забил. Позже он подписал контракт с «Северсталью», но из-за хронической травмы выступать в России не смог)
33) Brad MEHALKO №20 (Hartford) — Robert FRANCZ №39 (Springfield) (5:5 общие, победа раздетого Мехалко техническим нокаутом)
34) Ryan TOBLER №21 (Hartford) — Francis LESSARD №8 (Phantoms) (13:15 общие, toe-to-toe, Лессар подмял и победил. В середине боя Тоблер побывал еще в нокдауне, но успел встать до вмешательства судей. Получили матч-штрафы)
35) Richard SCOTT №28 (Hartford) – D. J. SMITH №4 (SJ Maple Leafs) (3:5 общие. Скотт с 1-го «выстрела» сокрушил, еще 2-мя «пульнул» в лицо лежачему. Напавший Смит удален на 7 минут, Скотт — на 5 минут)
36) Burke HENRY №2 (Hartford) boards Donald MacLEAN №10 (SJ Maple Leafs) (со спины Хенри жестко воткнул в борт голеадора, корчившегося от боли) +
37) Burke HENRY №2 (Hartford) — Shawn THORNTON №32 (SJ Maple Leafs) (0:8 общие, Торнтон завалил и победил. Он налетел сбоку и наказал Хенри. За этими событиями хладнокровно наблюдал голкипер «Хартфорда» Виталий Еремеев, рядом с воротами которого шла драка. Рефери признал впечатывание в исполнении Хенри корректным, ему выписали только 5 минут. Торнтон выдворен до конца матча с 17 минутами)
38) Brad MEHALKO №20 (Hartford) — Sean AVERY №8 (Cincinnati) 1. («колючий» малыш Эвери перчатки вслед за противников не скинул, загнулся. Силовик Мехалко ударил 5 раз и судьи укрыли Эвери. Эвери не наказан, Мехалко получил 4 минуты штрафа)
39) Ryan TOBLER №21 (Hartford) — Dean MALKOC №24 (Cincinnati) (10:6 общие, Тоблер завалил и победил. Он резко начал «молотить». Малкок сбросил перчатки, когда пропустил уже 7 солидных «бомб»! Тоблер удален на 7 минут, Малкок — на 5 минут)
40) Terry VIRTUE №3 (Hartford) — Cam SEVERSON №15 (Cincinnati) (впечатыванием в средней зоне Сиверсон уронил Виртью, внезапно скинул перчатки и трижды врезал по лежачему! «Зебры» его отогнали и удалили всего на 4 минуты. Виртью не наказан)

41) Cam SEVERSON №15 (Cincinnati) boards Drew BANNISTER №7 (Hartford) (отбыв штраф, Сиверсон вновь на полной скорости в средней зоне воткнул в борт оппонента) +
42) ? (Hartford) — Cam SEVERSON №15 (Cincinnati) (неполноценная схватка) +
43) ? (Hartford) — №32 (Cincinnati) (неполноценная схватка) +
44) Jason DOIG №24 (Hartford) — Tory DIROBERTO №17 (Cincinnati) (неполноценная схватка) +
45) Brad MEHALKO №20 (Hartford) — Sean AVERY №8 (Cincinnati) 2. (3:10 общие, Мехалко завалил. Возможно, ничья) + массовка (после сирены на перерыв)

46) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Matt O'DETTE №34 (Quebec) 1. (18:22 общие, кусок toe-to-toe, О'Детт завалил и победил. Даже похоже на технический нокаут. Скотт падал дважды) (показ с 2 ракурсов)
47) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Martin GRENIER №38 (Springfield) (16:6 общие, победа Гренье техническим нокаутом. Скотт резко начал «молотить», но напоролся на мощный контратакующий удар юного великана. В пеналти-боксе расстроенный Скотт в сердцах терзал полотенце)
48) Michal GROSEK №8 (Hartford) — Jarrod SKALDE №10 (Chicago) (12:0 общие, Грошек завалил и победил. Почти сразу уложил и прилично «помутузил» лежачего! Редко дерущиеся форварды сцепились в центральном круге, когда стояли на точке вбрасывания при начале 2-го периода)
49) Christian GOSSELIN №23 (Hartford) — Darcy HORDICHUK №25 (Chicago) (6:22 общие, победа Хордичука техническим нокаутом. Накрутил свитер и сокрушил 5-ю ударами по «ослепленной» голове. Тяж Госслен падал дважды)
50) Mike MOTTAU №4 (Hartford) — Doug JANIK №3 (Rochester) (13:21 общие, победа Яника. Крайне редко дерущийся защитник Мотто после боя улыбается не меньше оппонента-забияки. Довольны, что выдали яркий размен)
51) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Brett CLOUTHIER №21 (Albany) (17:6 общие, кусок toe-to-toe, победа Скотта)
52) Jamie LUNDMARK №16 (Hartford) гол +
53) Cam SEVERSON №24 (Hartford) — Lucas NEHRLING №28 (Albany) 1. (4:2 общие, победа Сиверсона техническим нокаутом. За мгновения до взятия ворот он толкнул защитника «Олбани» на голкипера, лежавшего в сетке полминуты. Тяж Нерлинг сзади цепанул клюшкой, чуток развернул к себе и почти сзади напал, однако более квалифицированный тафгай Сиверсон быстро разобрался)
54) Cam SEVERSON №24 (Hartford) — Lucas NEHRLING №28 (Albany) 2. (6:9 общие, Нерлинг завалил и победил. Сиверсон уронил его хитом, ткнул черенком клюшки в плечо лежачему. Нерлинг встал и повторно вызвал)
55) Christian GOSSELIN №23 (Hartford) — Eric GODARD №49 (Bridgeport) (10:20 общие, победа раздетого Годара техническим нокаутом)

56) Boyd KANE №29 (Hartford) — Jayme FILIPOWICZ №38 (Quebec) (Кейн отказался драться, загнулся. Филипович сбросил краги, резко сбоку принялся «молотить». Судьи ринулись спасать Кейна, когда на него уже обрушились 7 ударов. Причем «зебры» еще и побороли Кейна. Филипович получил матч-штраф) +
57) Barrett HEISTEN №14 (Hartford) — Remi ROYER №12 (Quebec) (7:6 общие, ничья) +
58) Terry VIRTUE №3 (Hartford) — Francis BELANGER №23 (Quebec) (неполноценная схватка. Беланже подытожил их клинч грубым рывком сзади за горло, с помощью которого уложил Виртью) +
59) Ken GERNANDER №12 (Hartford) — Eric LANDRY №10 (Quebec) (неполноценная схватка)

60) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Francois BEAUCHEMIN № (Quebec) (Скотт корректно впечатал и мирно поехал дальше. Бошемэн исподтишка отвесил солидный подзатыльник, заработав 12 минут) +
61) Brad MEHALKO №9 (Hartford) — Jonathan DELISLE №27 (Quebec) (4:2 общие, победа Мехалко техническим нокаутом. Он удален до конца матча с 17 минутами)
62) Cam SEVERSON №24 (Hartford) — Remi ROYER №12 (Quebec) (12:14 общие, победа Руайе техническим нокаутом)
63) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Matt O'DETTE №34 (Quebec) 2. (18:15 общие, toe-to-toe, Скотт завалил и победил. Раздосадованный О'Детт сорвал с себя шлем, порывался «отклеиться» от лайнсменов, но тщетно)
64) Brad MEHALKO №9 (Hartford) — Arron ASHAM №49 (Quebec) (7:7 общие, Эшэм подмял и победил. Мехалко сам споткнулся и упал, легковес Эшэм выполнил «контрольный выстрел» по лежачему и судьи метнулись выручать Мехалко)
65) Brad SMYTH №11 (Hartford) — Jeff HERPERL №33 (Norfolk) (1:1 общие, Смит завалил и победил) + массовка
66) Terry VIRTUE №3 (Hartford) — Jean-Yves LEROUX №23 (Norfolk) (6:7 общие, ничья)
67) Brad MEHALKO №9 (Hartford) — Byron RITCHIE №9 (Lowell) («колючий», миниатюрный капитан «Лоуэлла» Ритчи перчатки и клюшку не отбросил, встал в «черепашью позу». До вмешательства судей Мехалко успел провести 3 удара и завалить. Мехалко удостоен матч-штрафа)
68) Richard SCOTT №28 (Hartford) — Steve PARSONS №44 (WBS Penguins) (9:13 общие, toe-to-toe, Скотт падал, финал боя не показан)
69) Dave MacISAAC №33 (Hartford) — Darcy VEROT №7 (WBS Penguins) (5:1 общие, финал боя не показан)
70) Michal GROSEK №8 (Hartford) — Jarrod SKALDE №10 (Chicago) (п.48 с другого ракурса)
71) Christian GOSSELIN №23 (Hartford) — Darcy HORDICHUK №25 (Chicago) (п.49 с другого ракурса)
72) Richard SCOTT №23 (Hartford) — Rob SKRLAC №29 (Albany) (14:10 общие, toe-to-toe, Скотт подмял и победил. Накрутил свитер, дал 3 удара по «ослепленной» голове и завалил)
73) Garrett BURNETT №32 (Hartford) — Jason LEHOUX №20 (Albany) (7:2 общие, Бернетт завалил и победил. Леу падал дважды. В сезоне 2002-03 активист разных лиг Бернетт стал главным штрафником АХЛ, насобирав 500 минут!)
74) Garrett BURNETT №32 (Hartford) — Martin GRENIER №27 (Springfield) 1. (6:6 общие, Гренье завалил и победил. Бернетт падал дважды. На коленях он безуспешно пытался уложить руками за ноги)
75) Richard SCOTT №23 (Hartford) — Eric GODARD №49 (Bridgeport) (17:15 общие, toe-to-toe, ничья. Кровь из носа Скотта. В сезоне 2002-03 Годар блестяще закрепился в НХЛ, сразу вошел в топ-15 или даже в 10-ку сильнейших тафгаев. Но все-таки «Айлендерс» ссылали его «вниз» в АХЛ на несколько матчей. Скотт — один из ярчайших и сильнейших боксеров АХЛ. Ничья его больше устроила. Скотт озорно улыбался после боя, похлопал Годара по плечу в знак уважения)
76) Garth MURRAY №16 (Hartford) — Jody ROBINSON №24 (Bridgeport) (9:6 общие, toe-to-toe, победа Мюррэя техническим нокаутом. Перед боем избавились от перчаток и шлемов, причем старший из братьев Робинсонов ненароком запустил свой шлем почти в лицо Мюррэя)

77) Richard SCOTT №23 (Hartford) — Ray SCHULTZ №4 (Bridgeport) (кто-то из игроков «Бриджпорта» со скамьи запасных протянул руку и несколько секунд удерживал клюшку Скотта, спокойно стоявшего у борта. Слабый экс-НХЛовский средневес Шульц выиграл подло: сзади внезапно напрыгнул, обхватил голову опешившего Скотта руками, уложил, добавил несколько ударов по лежачему. Когда Скотт поднялся и скинул краги, судьи не позволили ему поквитаться. Лайнсмену даже пришлось побороть его на колени, за что Скотт получил матч-штраф. Шульц удален только на 7 минут...) +
78) Dave KARPA №33 (Hartford) — Eric GODARD №49 (Bridgeport) 1. (Карпа пытался подсобить Скотту, но оттащен. Годар без краг подмял, задрал фуфайку, разок ударил. Не скинувший перчатки Карпа, стоя на коленях, несколько секунд норовил завалить руками за ноги. Однако это удалось не ему, а вмешавшемуся гиганту Уилсону) +
79) Mike WILSON №6 (Hartford) — Al LETANG №28 (Bridgeport) (неполноценная схватка) + массовка (тяжеловес «Бриджпорта» Graham BELAK со скамьи запасных тыкал клюшкой и руками сначала заваленного у борта Скотта, затем других хоккеистов «Хартфорда»!)

80) Mike WILSON №6 (Hartford) — Eric GODARD №49 (Bridgeport) (1:3 общие. Годар «вырубил» 202-сантиметрового экс-НХЛовца с 3-х ударов в максимальную свою силу. Потрясенный Уилсон минуту лежал на льду, только потом с помощью партнеров уехал в раздевалку в состоянии «грогги». По пути в раздевалку Годар изобразил жест: «Выносите готовенького». Один из лучших нокаутов АХЛ 2002-03)
81) Dixon WARD №15 (Hartford) — Marc MORO №7 (SJ Maple Leafs) (50 сек., 11:19 общие, победа Моро. Дважды падавшего Уорда милосердные судьи избавили от нокаута. Тафгай Моро резко налетел и страстно «метелил» экс-НХЛовского чекера, прежде дравшегося крайне редко)
82) John TRIPP №11 (Hartford) — Ryan BONNI №4 (SJ Maple Leafs) (3:3 общие, победа Бонни техническим нокаутом)
83) Garrett BURNETT №32 (Hartford) — Marc MORO №7 (SJ Maple Leafs) (на чужом пятаке грубый Бернетт дважды «окучил» его черенком клюшки в лицо, «вмазал» рукой, потом сбросил краги и стал бить. Моро от внезапного нападения даже не успел скинуть перчатки, только упал и защищал голову. Между ними стремительно вклинилась «волна» хоккеистов и судей. Бернетт отправлен до конца матча с 29 минутами) + массовка
84) John TRIPP №11 (Hartford) — Ryan BONNI №4 (SJ Maple Leafs) (п.82 с другого ракурса)
85) Garrett BURNETT №32 (Hartford) — Martin GRENIER №27 (Springfield) 2. (1:3 общие. Бернетт завалил руками за ногу, но при падении Гренье изловчился приземлиться на него сверху. Еще через мгновенье в партер прыгнули судьи и тафгаи оказались на коленях. Ничья или победа Гренье)
86) Jeff STATE №37 (Hartford) — Tyler BOUCK №12 (Manitoba) Clip
87) Hartford — Manitoba scrum
88) Jeff STATE №37 (Hartford) — Andre PAYETTE №38 (Manitoba) (5:10 общие, Пайетт завалил и победил. Великан Стэйт падал дважды)
89) Richard SCOTT №23 (Hartford) — Andre PAYETTE №38 (Manitoba) (8:3 общие. Проводя размашистый удар, Скотт сам упал к ногам оппонента, Пайетт ткнул лежачего. Результат спорный)
90) Dean ARSENE №25 (Hartford) — Luke SELLARS №32 (Chicago) (9:2 общие, победа Арсина техническим нокаутом. Наказал за стычку провокационного бойца Селларса со шведским голеадором Нильсом Экманом)
91) Richard SCOTT №13 (Hartford) — Dwayne ZINGER №4 (Portland) (30:19 общие, toe-to-toe, победа Скотта. Один из самых ярких поединков АХЛ 2003-04)
92) Hartford — Portland scrum
93) Lawrence NYCHOLAT №28 (Hartford) — Ian MacNEIL №24 (Phantoms) (7:6 общие, Макнил раздет, Николат завалил и победил. До драки Макнил чисто впечатал и уронил его, Николат поднялся и вызвал. В конце боя Макнил сумел натянуть собственный свитер на голову противника и разок врезал по «ослепленной» голове! Впрочем, успеха это не принесло, в следующие мгновения Николат поборол)
94) Jason LABARBERA №35 (Hartford) — Peter VANDERMEER №18 (Phantoms) (стычка в крагах. Тафгай Вандермеер на чужом пятачке затеял толкотню с вратарем, сорвал маску. По 2 раза пихнули друг друга, затем их развели. В эти секунды с самого Вандермеера тычком сзади сбил шлем Николат) +
95) Garth MURRAY №10 (Hartford) — Jim VANDERMEER №33 (Phantoms) (6:9 общие, Вандермеер подмял и победил. Мюррэй настолько его опасался, что изменил свой «ударный» стиль — только «вязал» рукава Джима, который в том сезоне 2003-04 хорошо поработал в НХЛ) + массовка
96) Garth MURRAY №10 (Hartford) — Zenon KONOPKA №14 (Utah) (14:6 общие, победа раздетого Мюррэя. Конопка в концовке пытался подмять, но неудачно, Мюррэй удержался на ногах. И все же Конопка катит в раздевалку с гордо поднятой головой)
97) Jeff STATE №42 (Hartford) — Zenon KONOPKA №14 (Utah) (2:3 общие, Конопка подмял и победил. 199-сантиметровый «бегемот», ужасно держащийся на коньках Стэйт быстро решил валить борцовским приемом. Однако Конопка оказался проворнее и при падении умудрился упасть на него сверху, провел крепкий удар по лежачей «туше» и ушел с видом победителя. Кстати, с учетом юниорских лиг Конопка и Стэйт встречались 4-5 раз — с переменным успехом)
98) Jason MacDONALD №24 (Hartford) — Ryan TOBLER №11 (WBS Penguins) (сбросили перчатки, но судьи растащили. Как принято в подобных случаях, им выписали по 2 минуты за неспортивное поведение)
99) Jeff PAUL №8 (Hartford) — David KOCI №3 (WBS Penguins) (1:4 общие, Кочи завалил и победил. Когда их «скрутили» судьи, обиженный Пол разок «грязно» дотянулся через «полосатых», добавив к 5 минутам за драку еще 10 минут за неспортивное поведение)
100) Benoit DUSABLON №19 (Hartford) — Ajay BAINES №32 (Norfolk) (без ударов, Дюзаблон сразу завалил и победил. Капитан «Норфолка» Бэйнс взялся наказываться его за хит против Антона Бабчука, выполненный в предыдущей смене. Но пока Бэйнс умелым движением сорвал шлем, Дюзаблон поборол. Арбитр почему-то не признал драку полноценной, выписал обоим по 4 минуты)
101) Lucas LAWSON №11 (Hartford) — Shawn THORNTON №55 (Norfolk) (крайне редко дерущийся форвард Лоусон не сбросил краги, загнулся. Торнтон уложил, дал 2 удара и судьи разняли. Торнтона не выдворили до конца матча, а выписали лишь 4 минуты штрафа) + массовка (вместе с тафгаем Торнтоном на скамью для плохих парней «Норфолка» сел Антон Бабчук, получивший малый штраф за толчок клюшкой — ибо не совсем правильно впечатал Лоусона)
102) Jayme FILIPOWICZ №4 (Hartford) — Matt ELLISON №9 (Norfolk) (6:1 общие, Филипович завалил и победил) + массовка
103) Craig WELLER №36 (Hartford) — Ty JONES №11 (Norfolk) (15:9 общие. По разу падали. Уэллер резко напал, «молотил», но на финише выдохся и только пассивно держался. Лайнсмены решили спасать его, когда Джонс принялся бить «в одну калитку». Исход спорный. Заработали по 7 минут)
104) Lucas LAWSON №11 (Hartford) — Matt KEITH №22 (Norfolk) (1 мин. 10 сек., победа Кита) +
105) Lawrence NYCHOLAT №28 (Hartford) — Matt ELLISON №9 (Norfolk) (1 мин., победа Николата. Эллисон падал дважды) + массовка (разборки шли возле скамейки запасных «Норфолка», откуда дерущимся одноклубникам давали советы, в частности, Антон Бабчук и Павел Воробьёв)