AHL. Chicago Wolves 2003-2004

автор | 14 апреля, 2009
рубрики DVD, Клубы

AHL. Chicago Wolves 2003—2004. (АХЛ. «Чикаго Вулвз» 2003—2004). Продолжительность: 2 часа 30 минут.

AHL. Chicago Wolves 2003-2004AHL. Chicago Wolves 2003-2004

1) Presentation of the Chicago Wolves (27-минутное представление команды перед стартовым домашним матчем 2003-04. Красочное, лазерно-факельное шоу. На экране под сводами арены демонстрируют лучшие моменты предыдущего сезона, включая драки. Под хард-ритмы и бешеный рев трибун хоккеисты выезжают на площадку из импровизированной пасти волка. Среди других и русский защитник фарма «Атланты» Кирилл Сафронов. Помянули и погибшего в автокатастрофе осенью-2003 Дэна Снайдера, который прежде являлся одним из лидеров «Волков». В значительной степени благодаря и его игре «Чикаго Вулвз» в сезоне 2001-02 завоевали Calder Cup — аналог Кубка Стэнли в АХЛ. В честь отважного Снайдера устроили минуту молчания)
2) Dan SNYDER (Chicago) memorial profile (у особо чувствительных зрителей могут навернуться слезы... В сюжете собраны кадры про улыбающегося Снайдера в домашней обстановке; рукопожатия с фанами при выходе на лед; раздача автографов; участие в благотворительных акциях для детей; голы; харизматические жесты; поднятые над головой руки с Кубком Колдера)
3) Kurtis FOSTER (Chicago) overtime goal
4) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Brad WINCHESTER №10 (Toronto) (10:9 общие, Уштрнул подмял и победил. Уштрнул — тяжеловесный защитник-боец из Чехии. Винчестер — габаритный силовой форвард из фарма «Эдмонтона») + массовка
5) Stephen BABY №25 (Chicago) — Jimmy ROY №21 (Manitoba) (Cмешной инцидент! Боец-тяжеловес Бэби вызвал средневеса, «играющего полицейского». Руа сперва отказался, картинно показал в сторону арбитра свои несброшенные перчатки, мол: «Выручайте, я не хочу с ним, он слишком большой для меня...» Бэби поверил, развернулся спиной, и тогда лукавый Руа скинул краги и напал. Тем не менее, достигнутым хитростью преимуществом воспользоваться не сумел. Бэби мигом подмял его, словно детскую игрушку, и дал 4 удара в лицо лежачему. Комментаторы угарают от смеха!)
6) Kerry TOPOROWSKI №77 (Chicago) — Jason SIMON №8 (Hershey) (1 мин., 15:27 общие, toe-to-toe, победа голого Саймона. Cезон 1996-97)

7) Eric HEALEY №10 (Chicago) — Clarke WILM №23 (SJ Maple Leafs) (силовой форвард Уилм некрасиво затеял стычку с пацифистом, вторым бомбардиром «Волков») +
8) Zdenek BLATNY №15 (Chicago) — Jeff DAW №11 (SJ Maple Leafs) (8:0 общие, чешский силовой форвард Блатны повалил и победил. Доу — опытный «играющий полицейский», самый громкий результат в его послужном списке — нокаут чемпиона АХЛ 2000-02 Франсиса Лессара) + массовка
9) Mike WEAVER №23 (Chicago) — Robb PALAHNUK №15 (SJ Maple Leafs) (сцепились без краг. Но «играющий полицейский» Палахнук не решился обижать недерущегося маленького защитника)

10) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Kris NEWBURY №17 (SJ Maple Leafs) (2:4 общие, боец-легковес Ньюбери комично уронил и победил тяжеловесного защитника-бойца. Дипента всегда безобразно держится на коньках в ходе потасовок. Перед боем Дипента «грязным» хитом с выставленным локтем послал в глубокий нокаут Карло Колаяково — юного звездного атакующего защитника)
11) Mike WEAVER №23 (Chicago) — Kris NEWBURY №17 (SJ Maple Leafs) (18:23 общие, toe-to-toe. Победивший Ньюбери натянул майку на голову и влезли судьи. Уивер провел редкий бой, уйдя в раздевалку без свитера)
12) Brian MALONEY №20 (Chicago) — Shane O'BRIEN №6 (Cincinnati) (4:11 общие. Средневес-новичок АХЛ Мэлоуни уступил чуть более крупному защитнику-бойцу. В схватке попеременно пихали друг друга спиной на перекладину ворот. Разнимавший лайнсмен предупредительно спросил Мэлоуни: «Ты в порядке?» — «Да»)
13) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Cam SEVERSON №24 (Cincinnati) (5:2 общие, яркая победа Дипенты техническим нокаутом. Сиверсон вознамерился пойти в размен беглыми ударами, но начал падать уже после 2-х «бомб» в нос. Активный средневес Сиверсон набрал в 38 матчах того сезона 145 минут штрафа, поднимался «Анахаймом» и в НХЛ)
14) Luke SELLARS №32 (Chicago) — Matt FOY №34 (Houston) (10:3 общие, защитник-боец Селларс «отдубасил» силового форварда, в один из моментов торкнул лбом в борт. После боя Селларс агрессивно толкнул другого игрока «Хьюстона»)
15) Stephen BABY №25 (Chicago) — Robb PALAHNUK №15 (SJ Maple Leafs) (3:7 общие, Палахнук завалил и победил)

16) Karl STEWART №6 (Chicago) — Grant McNEILL №8 (San Antonio) (играющий боец-легковес Стюарт задел клюшкой по ловушке вратаря фарма «Флориды» Трэвиса Скотта, на малыша ринулись сразу 4 человека. Получив несколько оплеух от тафгаев Макнилла, О'Коннора и Росситера, Стюарт был заблокирован судьями и спасен от растерзания) +
17) Zdenek BLATNY №15 (Chicago) — Greg CAMPBELL №11 (San Antonio) (1 мин., 15:4 общие, победа Блатны техническим нокаутом над 19-летним перспективным силовым форвардом) +
18) Derek MacKENZIE №24 (Chicago) — Sean O'CONNOR №13 (San Antonio) (неполноценная драка) +
19) Luke SELLARS №32 (Chicago) — Kyle ROSSITER №24 (San Antonio) (неполноценная драка) +
20) Mike WEAVER №23 (Chicago) — Petr TATICEK №27 (San Antonio) (неполноценная драка)

21) Chicago defencemen toughness (в 3,5-минутном сюжете показаны хиты, грубость Уштрнула, Фостера, Дипенты, Хайнса + их комментарии). Фрагменты драк:
22) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Cam SEVERSON №24 (Cincinnati) Clip
23) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Rob VOLTERA №19 (Hershey) (5:4 общие, победа Дипенты техническим нокаутом)
24) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Brad WINCHESTER №10 (Toronto) Clip
25) Libor USTRNUL №3 (Chicago) checks from behind Aaron GAVEY №10 (SJ Maple Leafs) (через секунду после гола в ворота «Чикаго» разозленный Уштрнул сзади так круто толкнул стоявшего на пятаке Гэйви, что тот опасно уткнулся мордой в борт)
26) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Clarke WILM №23 (SJ Maple Leafs) (стычка. Уилм хотел наказать чеха за лучшего снайпера «Кленовых листьев» Гэйви, но Уилма оттащили)
27) Shawn HEINS №27 (Chicago) — Ryan BARNES №25 (Grand Rapids) (стычка)

28) Marc POTVIN №9 (Chicago) — STAJOUHAR №22 (1 мин., 15:13 общие, чех Стайоухар раздет. На финише Потвэн уткнулся головой в брюхо, пропустил серию и влезли судьи. Результат, скорее, ничья. Cезон 1997-98)
29) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Mike FARRELL №13 (Milwaukee) 1. (1:6 общие, победа Фаррелла техническим нокаутом. Дипента сгрубил на своем пятаке, менее крупный силовой форвард Фаррелл сокрушил и «замесил» жестокой серией в затылок)
30) Zdenek BLATNY №15 (Chicago) — Jay HENDERSON №21 (Milwaukee) (4:11 общие, играющий боец-средневес Хендерсон завалил и победил) + массовка
31) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) auto-goal (пытаясь пресечь пас нападающего «Милуоки» вдоль ворот, Фостер срезал шайбу в собственные ворота, между ног кипера. После следующего вбрасывания разразилась 3-я драка в веселой встрече)
32) Stephen BABY №25 (Chicago) — Raitis IVANANS №11 (Milwaukee) (1:5 общие, 0:5 точные, «латышский стрелок» Ивананс подмял и победил. В том сезоне Райтис был главным штрафником фарма «Нэшвилла»)
33) Brian MALONEY №20 (Chicago) — Timo HELBLING №5 (Milwaukee) (3:1 общие, Мэлоуни завалил и победил. Хелблинг — финский силовой защитник-тяжеловес, в том сезоне дрался в АХЛ 4 раза)
34) Joe DIPENTA (Chicago) interview
35) Chicago Wolves advertise (прикольный рекламный ролик, напоминающий болельщикам о датах ближайших матчей клуба. Сценарий ролика таков. Человек в полном хоккейном облачении, на коньках и с клюшкой выбегает из здания, грубо пихает мужика, который ловит такси. Такси останавливается и в нем уезжает «хоккеист». Смысл, очевидно, в том, что все торопятся на хоккей «Волков»!)
36) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Raitis IVANANS №11 (Milwaukee) (11:18 общие, отрезки toe-to-toe, победа Ивананса. Хотя в середине боя он чуть не рухнул после великолепного «выстрела» бойца-легковеса Яремы, вернувшегося в АХЛ из Англии. «Милуоки» уступал в счете, и на последних секундах встречи Ивананс вышел организовать потасовку. Тяж Райтис боднул малыша Ярему, 2 раза ткнул рукой в нос, лишь затем Ярема без энтузиазма согласился сбросить перчатки)
37) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Matt FOY №34 (Houston) (2:1 общие, «зебры» рановато разняли, ничья. Ярема затеял драку по завершении 1-го периода, когда команды вереницей уходили в раздевалки. Минутой ранее Ярема и Фой сели в пеналти-бокс за мелкую стычку. По окончании периода им не успели еще открыть калитки, как они после ругани преждевременно выскочили на лед и бросились друг на друга. Оба удалены до конца матча и дисквалифицированы еще на 3 игры)
38) Brendan YAREMA (Chicago) interview (в этом же перерыве Ярема, успевший переодеться в белую рубашку, пришел в комментаторскую кабину для экспресс-интервью об инциденте. Как водится среди бойцов, на лице Яремы нет ни капли сожаления по поводу выполненной боевой акции и дисквалификации. Это работа. Также показаны кадры боя с Иванансом, хиты и гол Яремы)
39) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Ryan BARNES №25 (Grand Rapids) (2:4 общие, ничья)
40) Luke SELLARS №32 (Chicago) — Casey HANKINSON №29 (Cincinnati) (Cелларс 3 раза ткнул в лицо и грудь капитана «Могучих уток», силового форварда Хэнкинсона, затем сбросил краги и схватил за ворот свитера. Хэнкинсон не горел желанием драться, несколько секунд раздумывал, казалось, он отклонит настойчивое предложение. И вдруг, резко скинув перчатки, с 2-х размашистых «ударов» смачно нокаутировал провокатора, 3-м добил по затылку лежачего. Зрители взвыли от восторга! Разъяренный Селларс вскочил и едва не расшвырял судей. Селларс удален до конца матча с 17 минутами)
41) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Martin GRENIER №27 (Manitoba) (13:6 общие. На финише Уштрнул натянул ему свитер на голову, зато Гренье подмял и ушел с видом победителя. Исход, скорее, ничья. Гренье — 198-сантиметровый тяж, основной тафгай «Манитобы» в том сезоне) + массовка
42) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Mike SGROI №22 (Utah) (4:5 общие, toe-to-toe, победа Сгроя техническим нокаутом. Сгрой — главный боец-тяжеловес фарма «Далласа» в том сезоне)
43) Karl STEWART №6 (Chicago) — Aaron GAVEY №10 (SJ Maple Leafs) (3:14 общие, победа Гэйви)
44) Shawn HEINS №27 (Chicago) — Robb PALAHNUK №15 (SJ Maple Leafs) (3:6 общие, победа Хайнса техническим нокаутом. Жестокий раунд! Вроде Палахнук принялся «мочить», однако Хайнс сумел нокаутировать со 2-го «выстрела», 3-м врезал в лицо лежачему) + массовка (сначала сбросили краги Дипента с Палахнуком, затем Хайнс «перехватил инициативу» у партнера)
45) Shawn HEINS (Chicago) goal 1.
46) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Derek BOOGAARD №31 (Houston) (8:5 общие, победа громилы Боогаарда техническим нокаутом. В углу поляны «Бугимэн» с треском припечатал его, чех свалился, встал и вызвал, удачно снял шлем и взял голову Боогаарда в «замок». Тем не менее, Боогаард умело вывернулся из непростого положения и красиво нокаутировал — с могучей правой в ухо)

47) Derek MacKENZIE №24 (Chicago) — Kevin MITCHELL №20 (Houston) (ключевой силовой форвард «Волков» Маккензи затеял стычку в крагах с редко дерущимся защитником, организовав заваруху. За 3 удара в лицо Маккензи удален на 4 минуты, Митчелл за толчок — на 2) +
48) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) — Jason BECKETT №3 (Houston) (стычка в крагах. По 3 раза ткнули друг другу в лицо. Получили по 4 минуты за грубость) +
49) Karl STEWART №6 и Stephen BABY №25 (Chicago) — Derek BOOGAARD №31 (Houston) (Боогаард обменялся ударами с Фостером. Неожиданно малыш Стюарт напал на «Бугимэна», обнялись, сбросили краги. Едва Боогаард занес огромный кулак над головой Стюарта, как между ними вклинился большой Бэби. Он не рискнул драться с Дереком, а просто сдерживал, выступил в роли разделительного буфера. Не взирая на это, Боогаард нанес-таки 2 чудовищных удара по макушке Стюарта. Боогаард и Стюарт удалены на 12 минут, Бэби — на 10. Арбитр оставил без внимания эпизод в начале массовой потасовки, когда Стюарт снес ворота и 2 раза получил от Боогаарда по «репе». Внешностью, манерой игры «колючий» Стюарт похож на элитного НХЛовского провокатора Тайсона Нэша) + массовка

50) Zdenek BLATNY №15 (Chicago) — Shane O'BRIEN №6 (Cincinnati) (2:8 общие, победа О'Брайена. Он уронил чеха на борт толчком в спину, Блатны встал и ударил в лицо. Затем сбросили перчатки по инициативе О'Брайена) + массовка

51) Karl STEWART №6 (Chicago) — Jason MARSHALL №23 (Houston) (Маршалл выполнил отличный чистый хит на открытом льду против Стюарта. После остановки игры «колючий» Стюарт «грязно» рубанул клюшкой по ноге обидчика и отвернулся спиной. Рассвирепевший Маршалл упал с гримасой боли, сзади исподтишка сильно врезал в затылок малышу, не сбросившему краги. После 5-6 страшных ударов сзади и сбоку Стюарта укрыли «полосатые». Маршалл удален до конца матча с 17 минутами, спровоцировав самую зрелищную групповую потасовку «Чикаго Вулвз» в том сезоне. Маршалл ушел в подтрибунный тоннель прихрамывая. Стюарт удален до конца матча с 15 минутами с формулировкой «удар клюшкой») +
52) Jim CAMPBELL №17 (Chicago) — Jason BECKETT №3 (Houston) (0:2 общие, ничья. Удалены до конца матча. Перед этой схваткой боец-средневес Беккетт вместе с Маршаллом бил Стюарта) +
53) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Derek BOOGAARD №31 (Houston) (6:9 общие, победа Боогаарда техническим нокаутом. Он аж трижды посылал смелого малыша в нокдаун, жестоко «месил»! Удалены до конца матча. Перед уходом в тоннель чикагские фаны благодарно треплют Ярему, жмут руку)

54) Karl STEWART №6 (Chicago) — Stephane VEILLEUX №24 (Houston) (в следующей встрече этих клубов бедолаге Стюарту опять досталось «на орехи»! Не менее «грязный» силовой форвард Вейе сзади сжал голову Стюарта в тиски и обрушил серию ударов сзади и сбоку... Вейе удален до конца матча с 17 минутами) +
55) Libor USTRNUL №3 № (Chicago) — Chris HEID №2 (Houston) (неполноценная драка. Удалены на 10 минут) +
56) Stephen BABY №25 (Chicago) — Kyle WANVIG №26 (Houston) (неполноценная драка. Удалены на 10 минут) +
57) Brian MALONEY №20 (Chicago) — Marc CAVOSIE №14 (Houston) (неполноценная драка. Удалены на 10 минут. В концовке поединка Мэлоуни раздел лайнсмен) +
58) Mike WEAVER №23 (Chicago) — Erik REITZ №5 (Houston) (неполноценная драка. Удалены на 10 минут)

59) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) — Zenon KONOPKA №14 (Utah) (2:4 общие и точные, Конопка завалил и победил. Несмотря на малое количество ударов, злой поединок. Средневес Конопка, стремясь снять с оппонента шлем, несколько секунд больно давил ремешком по горлу, чуть не задушил!) +
60) Simon GAMACHE №8 (Chicago) — Justin COX №27 (Utah) (стычка) + массовка
61) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Darryl BOOTLAND №27 (Grand Rapids) (5:2 общие, Бутланд без свитера, Ярема завалил и победил. Играющий боец-средневес Бутланд часть того сезона провел в основе «Детройта», покуда был травмирован Даррен Маккарти)
62) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) — Gordie DWYER №11 (Hamilton) (Фостер опрокинул его корректным хитом, получилось плечом в челюсть. Опешивший тафгай встал и за считанные секунды ухитрился дважды уронить обидчика. Сначала подножкой, затем грубым толчком в спину. Когда Фостер опять поднялся, Дуайер налетел с разбегу, сзади 1 раз врезал по макушке и завалил, «грязно» добавил 3 удара в лицо лежачему. Фостер не сбросил краги. Дуайер удален до конца матча с 19 минутами)
63) Stephen BABY №25 (Chicago) — Mike SIKLENKA №23 (Utah) (Бэби кого-то впечатал, уронил. Грозный Сикленка резко напал, провел 1 удар и завалил, добавил 4 удара в лицо лежачему) +
64) Evan NIELSEN №12 (Chicago) — Brett DRANEY №13 (Utah) (неполноценная драка) + массовка
65) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Sheldon BROOKBANK №17 (Cincinnati) (стычка) +
66) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Shane O'BRIEN №6 (Cincinnati) (7:11 общие, 6:8 точные, эмоциональный малыш Ярема добился трудной ничьей. Получив тычок в лицо, О'Брайен эффектно скинул перчатки и с криками «Come on!» отбежал от центра разборок, дабы судьи не приставали. Ярема несколько секунд хладнокровно размышлял и вдруг не менее красиво сбросил краги, ринулся к нему на полной скорости) + массовка
67) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — DAVIS №55 (Cincinnati) (4:11 общие, Дэвис подмял и победил. Это одна из первых драк тяжа Дэвиса в АХЛ, хотя он не закрепился в этой лиге)
68) Stephen BABY №25 (Chicago) — Ryan BARNES №25 (Grand Rapids) 1. (2:2 общие, ничья)
69) Shawn HEINS (Chicago) goal 2.
70) Derek MacKENZIE №24 (Chicago) — Darryl BOOTLAND №27 (Grand Rapids) (стычка) +
71) Shawn HEINS №27 (Chicago) — Darryl BOOTLAND №27 (Grand Rapids) (1 мин., 7:13 общие, победа Бутланда. На финише равной схватки он натянул свитер и положил 6 ударов по «ослепленной» голове) + массовка
72) Shawn HEINS (Chicago) goal 3.
73) Eric HEALEY №10 (Chicago) — Simon GAMACHE №10 (Milwaukee) (3:1 общие, 2:0 точные, Хили уложил и победил. Неожиданная потасовка недавних партнеров, малышей-игровиков. В конце сезона Гамаш перешел в «Милуоки». Это единственная реальная драка в том сезоне у обоих)
74) Shawn HEINS (Chicago) goal 4.
75) Karl STEWART №6 (Chicago) — Lee GOREN №37 (San Antonio) (Горен с 1-го удара промазал, по инерции стал падать. Стюарт грамотно подмял и дал с десяток «грязных» ударов в лицо лежачему! Вся лавка «Чикаго» смеялась над сенсационным успехом малыша)
76) Derek MacKENZIE №24 (Chicago) — Vernon FIDDLER №28 (Milwaukee) (6:10 общие, Маккензи завалил с невольной помощью лайнсменов. Ничья. Провокационный силовой форвард Фиддлер выбирает в соперники пацифистов или посредственных силовиков. В том сезоне «Нэшвилл» поднимал его на несколько игр, в одной из которых Фиддлер «отдубасил» чешского атакующего защитника Ярослава Шпачека) + массовка
77) Derek MacKENZIE №24 (Chicago) — Kevin MILLER №14 (Grand Rapids) (8:2 общие, победа раздетого Маккензи. Миллер корректно впечатал его, Маккензи начал цепляться, словесно вызывать, сильным толчком уронил. Когда Миллер поднялся, Маккензи резко напал на экс-НХЛовского ветерана-пацифиста) + массовка (несколько ударов по Миллеру в начале драки провел Зденек Блатны, удаленный на 10 минут. Вратарь «Гранд Рапидз» Marc LAMOTHE пытался помочь Миллеру, на пару секунд сжал голову Маккензи в тиски)
78) Derek MacKENZIE (Chicago) overtime goal (в численном меньшинстве бомбардир Маккензи забил победный гол в овертайме этого же матча с фармом «Детройта»; в плей-офф)
79) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Ryan BARNES №25 (Grand Rapids) (8:0 общие, победа Уштрнула техническим нокаутом. Боец-средневес Барнс полпоединка провел с 1 сброшенной крагой)

80) Shawn HEINS №27 (Chicago) — Wyatt SMITH (Milwaukee) (в концовке напряженной встречи в плей-офф хоккеисты «Милуоки» забили гол на последних секундах — в пустые ворота шайбу отправил Либор Пивко, счет стал 5:3 в пользу «Милуоки». Раздраженный тафгай Хайнс подло напал на чернорабочего, почти недерущегося форварда Смита, не сбросившего перчатки. Сразу уложил и «метелил» лежачего, заварив дикое сражение. Хайнс удален до конца матча с 17 минутами) +
81) Tommi SANTALA №29 (Chicago) — Libor PIVKO №24 (Milwaukee) (1 мин., 9:1 общие, победа Санталы. Уникальная, редчайшая драка европейских технарей-пацифистов получилась скандальной — самой «грязной» в том сезоне у «Волков». Габаритный финн Сантала долго провоцировал чеха, который ниже на голову. Белокурый Сантала трес его за грудки, отбуксировал из средней зоны к борту, попутно проводя точные, очень солидные для пацифиста удары. Пивко полпоединка боролся с 1 несброшенной крагой. И тут со скамейки запасных «Милуоки» боец Джей Хендерсон, стремясь защитить избиваемого товарища, мощно врезал финну в лицо! Еще 2 хоккеиста «Милуоки» слегка тыкали в лицо и пытались сдерживать кулаки Санталы. Сантала и Пивко заработали матч-штрафы. Хендерсон тоже удален до конца матча с дисциплинарным 10-минутным штрафом, дисквалифицирован на 2 игры) +
82) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) — Wade FLAHERTY №33 (Milwaukee) (неполноценная драка. Голкипер-ветеран Флаэрти, никогда не отличавшийся агрессивным нравом, вдруг шустро примчался в гущу событий. Фостер прежде Санталы намеревался напасть на Пивко, поэтому Фостера заключил в объятья и оттащил Флаэрти. Удалены на 10 минут, но фактически до конца встречи) +
83) Daniel CORSO №9 (Chicago) — Wade FLAHERTY №33 (Milwaukee) (c пацифистом, лучшим распасовщиком «Чикаго» Корсо вратарь не решился махаться серьезно. Корсо удален на 10 минут, но фактически до конца встречи) +
84) Eric HEALEY №10 (Chicago) — Curtis MURPHY №41 (Milwaukee) (неполноценная драка) +
85) Steve MALTAIS №11 (Chicago) — Greg CLASSEN №7 (Milwaukee) (неполноценная драка) + массовка (скамьи запасных обоих клубов долго ругались, замахивались друг на друга клюшками! Кое-кто даже реально старался ткнуть оппонента на соседней скамье запасных. Вернону Фиддлеру кто-то из «Чикаго» зацепил-таки крюком клюшки за шею! Команды были оштрафованы)

86) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Mike FARRELL №13 (Milwaukee) 2. (1 мин., 4:2 общие, Дипента подмял и взял реванш. Сошлись после финальной сирены того же фантастического матча, организовав 2-ю невероятную потасовку подряд. Опять бойцы «Волков» учинили расправу над технарями!) +
87) Brian MALONEY №20 (Chicago) — Tony HRKAC №26 (Milwaukee) (победа Мэлоуни. Формально удостоены матч-штрафов. Пацифист Хркач — лучший бомбардир «Милуоки») +
88) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Timofei SHISHKANOV №16 (Milwaukee) (1 мин., победа Яремы. Формально удостоены матч-штрафов. Пацифист Шишканов — 2-й бомбардир «Милуоки») +
89) Kyle ROSSITER №18 (Chicago) — Ray SCHULTZ №3 (Milwaukee) (1 мин., «грязная» победа тяжа Росситера. Судьи сразу прижали средневеса Шульца лицом к борту, Росситер через «зебр» бил экс-НХЛовскго бойца, капитана «Милуоки». Формально удостоены матч-штрафов)

90) Mike WEAVER №23 и Shawn HEINS №27 (Chicago) — Brandon SEGAL №23 (Milwaukee) (рослый силовой форвард Сигал жестко воткнул в борт Хайнса, который упал. Уивер за воротами напал на Сигала, уложил и потыкал лежачего. Хайнс быстро оклемался и пришел к Уиверу — вместе поколачивали! Когда Сигал поднялся после драки, его физиономия залита кровью. Уивер и Сигал получили по 5 минут штрафа, Хайнс удален до конца матча с 10 минутами, как «третий в драке». Сигал не смог отсидеть штраф, ушел в раздевалку за медпомощью, а Хайнс порывался метнуться за ним в погоню) + массовка (Сигалу слегка помогли Фаррелл, сдерживавший сзади руки Хайнса, и Фиддлер, сверху пытавшийся оттащить «зашкварник» Уивера. Кипер «Милуоки» Флаэрти вновь чуть не прилетел на разборки, но доехал от своих ворот лишь до центрального круга)
91) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Steve GAINEY №16 (Utah) Clip

Драки фарм-клуба «Чикаго Вулвз» в UHL:
92) №26 — №55 (1 мин. 10 сек., 15:24 общие, победа №26 техническим нокаутом)
93) №28 — №8 (2:6 общие, победа №8)

94) Brian MALONEY №20 (Chicago) — Barrett HEISTEN №7 (Utah) (0:5 общие, победа «играющего полицейского» Хейстена)
95) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Barrett HEISTEN №7 (Utah) (1:3 общие, Дипента завалил, ничья)
96) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Chris KUNITZ №14 (Cincinnati) (5:5 общие, силовой форвард Кунитц подмял и победил)
97) Stephen BABY №25 (Chicago) — Erik REITZ №5 (Houston) (4:3 общие, Бэби смачно нокаутировал. Ритц не смог отсидеть штраф, ушел в раздевалку за медпомощью)
98) Libor USTRNUL №3 (Chicago) — Mike BROWN №73 (SJ Maple Leafs) (1 мин., 10:13 общие, впечатление ничьей)
99) Luke SELLARS №32 (Chicago) — Mike BROWN №73 (SJ Maple Leafs) (победа Брауна)
100) Eric HEALEY №10 (Chicago) — Clarke WILM №23 (SJ Maple Leafs) (п.7 с другого ракурса) +
101) Zdenek BLATNY №15 (Chicago) — Jeff DAW №11 (SJ Maple Leafs) (п.8 с другого ракурса)
102) Mike WEAVER №23 (Chicago) — Kris NEWBURY №17 (SJ Maple Leafs) (п.11 с другого ракурса)
103) Stephen BABY №25 (Chicago) — Ryan BARNES №25 (Grand Rapids) 2. (4:7 общие, победа Барнса техническим нокаутом)
104) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Steve GAINEY №16 (Utah) (13:2 общие, Дипента завалил и победил. Средневес Гейни убойным хитом «сломал» Хайнса, над которым на льду «колдовали» врачи)
105) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Mike SGROI №22 (Utah) (п.42 с другого ракурса)
106) Stephen BABY №25 (Chicago) — Jeff PAUL №7 (San Antonio) (1:4 общие, победа 2-метрового Пола техническим нокаутом)
107) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) — Derek BOOGAARD №31 (Houston) (неполноценная драка. Боогаард всей огромной тушей с разбегу звучным хитом сокрушил малыша Ярему. Фостер с разгону прыгнул на «Бугимэна», но судьи толком не дали порезвиться)
108) Karl STEWART №6 (Chicago) — Zbynek MICHALEK №6 и Kyle WANVIG №26 (Houston) (Стюарт обменялся 3 провокационными тычками с защитником-пацифистом Михалеком. Когда судьи разняли, Михалек неожиданно для партнеров сбросил краги, «кололся» клюшками со Стюартом. Когда судьи разошлись и позволили сцепиться, Стюарт натянул майку и провел 5 ударов. Затем «играющий полицейский» Уонвиг сзади обнял Стюарта, сдерживал, в конце заварухи обменялись ударами. Рефери не признал драку полноценной. Стюарт и Михалек заработали по 12 минут штрафа, Уонвиг — 10) + массовка
109) Kyle ROSSITER №18 (Chicago) — Benjamin CARPENTIER №38 (Hamilton) (6:2 общие, Карпантье подмял. Скорее, ничья)
110) Jim CAMPBELL №17 (Chicago) — Jason MARSHALL №23 (Houston) (Кэмпбелл сзади «грязно» принялся «мочить» Маршалла, не сбросившего перчатки. Кэмпбелл удален до конца матча с 17 минутами) +
111) Shawn HEINS №27 (Chicago) — Darby HENDRICKSON №4 (Houston) (неполноценная драка) + массовка
112) Karl STEWART №6 (Chicago) — Lee GOREN №37 (San Antonio) (п.75 с другого ракурса)
113) Derek MacKENZIE №24 (Chicago) — Vernon FIDDLER №28 (Milwaukee) (п.76 с другого ракурса)
114) Shawn HEINS №27 (Chicago) — Wyatt SMITH (Milwaukee) (п.80 с другого ракурса)
115) Tommi SANTALA №29 (Chicago) — Libor PIVKO №24 (Milwaukee) (п.81 с другого ракурса)
116) Kurtis FOSTER №4 (Chicago) — Wade FLAHERTY №33 (Milwaukee) (п.82 с другого ракурса)
117) Daniel CORSO №9 (Chicago) — Wade FLAHERTY №33 (Milwaukee) (п.83 с другого ракурса)
118) Eric HEALEY №10 (Chicago) — Curtis MURPHY №41 (Milwaukee) (п.84 с другого ракурса)
119) Steve MALTAIS №11 (Chicago) — Greg CLASSEN №7 (Milwaukee) (п.85 с другого ракурса)
120) Joe DIPENTA №5 (Chicago) — Mike FARRELL №13 (Milwaukee) (п.86 с другого ракурса)
121) Brian MALONEY №20 (Chicago) — Tony HRKAC №26 (Milwaukee) (п.87 с другого ракурса)
122) Brendan YAREMA №28 (Chicago) — Timofei SHISHKANOV №16 (Milwaukee) (п.88 с другого ракурса)
123) Kyle ROSSITER №18 (Chicago) — Ray SCHULTZ №3 (Milwaukee) (п.89 с другого ракурса)